Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Москвичи, что-то давно мы на оффлайн не собирались (вс, 25 ноября)  (Прочитано 20917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ellome

  • Очарованный странник
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В истории сайта и форума произошло вопиющее событие. После столь массового и бурного празднования годовщины сайта октябрь прошел без традиционного оффлайна и ноябрь грозит повторить его судьбу. Это есть дурная тенденция, которую нужно срочно исправлять.

Предложение: 24 или 25 ноября (соответственно суббота или воскресенье).

Кто что думает на это счет?

P.S.: А еще есть мысль, скажем, в посленовогодние дни (заранее закидываю удочку - чтобы люди успели скорректировать свои планы) собрать московско-питерский оффлайн в Питере.

--------------------------------------------------------------------------------------

Upd: Собираемся в воскресенье, 25 ноября. 15.00, м. "Лубянка", центр зала.
« Последнее редактирование: 23/11/2007, 00:40:35 от Ellome »
В пурпурных снегах
Потерян наш след;
Мы уйдем за дождем,
Разбив зеркала.
(С) БГ

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Скорее всего, я в деле :)
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Думаю что по улице гулять уже мало удовольствия. :)
Придумывайте место желательно чтобы там мона было поесть :) Но не макдональдс (клоун нам уже без надобности ДР прошел  ;D)
Я готов как и раньше проталкивать идею нормальной пивной но это небюджетный вариант :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Loky

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лу

  • ученик чародея
  • Старожил
  • ****
  • just tea for me, thanks
    • Просмотр профиля
Я за, но т-т-только в т-тепле -)
Иногда сигара - это просто сигара.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн Ани

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мысль на счет посленовогоднего оффлайна в Питере как-то особенно хороша :D ::)

Оффлайн Evil_Grief

  • Вредина
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
будут деньги - будет питер  :) сказала Грифа, которая собирается туда уже года так два....
а насчет оффа - не прочь поморозиться по памятным местам  :)
Есть только один Истинный мир,
остальные - лишь Тени.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Я то точно после нового года не ездок не пьн и не гулюн :) А жаль я бы съездил в питер :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ellome

  • Очарованный странник
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про ближайший офф в Москве:
Я тоже за кафешку какую-нибудь. Причем очень желательно, чтобы там было не очень громко и не очень накурено. На самом деле, это может показаться странным с первого взгляда, но всяческие "Му-му" и "Кружки" для таких вот посиделок вполне себе годятся.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про Питер:

будут деньги - будет питер  :) сказала Грифа, которая собирается туда уже года так два....
Если озаботиться о билетах сейчас, то можно взять недорогие (плацкарт или нефирменное купе). Ближе к дате будет только купе фирменных поездов за примерно 2 тысячи в одну сторону, дневная сидячка за те же деньги и еще более дорогие варианты. А бюджет у всех разный. Еще и поэтому о таких выездах нужно думать сильно заранее.

Я то точно после нового года не ездок не пьн и не гулюн :) А жаль я бы съездил в питер :)
А в чем дело?
« Последнее редактирование: 13/11/2007, 16:11:15 от Ellome »
В пурпурных снегах
Потерян наш след;
Мы уйдем за дождем,
Разбив зеркала.
(С) БГ

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Про Питер
питерские кааанешна всеми руками-ногами за!!! остальными частями тела тоже ;D
про билеты заранее - Элломэ прав, нам все обошлось вполне пристойно =) покупали правда не на праздники, но за три недели до поездки.

ложка дегтя: лично я предоставить приехавшим жилпростанство не смогу *рыдает*

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
 МуМу еще куда ни шло :) Кружка извините но там качество продуктов еды и пиво ваще жутко сомнительное лично я там травился :)
По поводу питера у меня диплом я буду им озабочен точнее не буду а уже :) А так как на работе писать не выходит пишу вечерами когда не лень а лень мне всегда :) Поэтому когда я пишу я и сам не понимаю но когда то пишу :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ellome

  • Очарованный странник
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МуМу еще куда ни шло :) Кружка извините но там качество продуктов еды и пиво ваще жутко сомнительное лично я там травился :)
Ну, если честно, в "Кружке" был один раз в жизни - праздновали день рождения одного хорошего человека. И это была зеленоградская "Кружка". Поэтому может быть я и не очень владею информацией.

А вот в "Му-му" много раз собирались небольшими или относительно небольшими компаниями. Как вариант - "Му-му" на Мясницкой. Там довольно много залов. Верхний (сразу как входишь) обычно забит, но можно забраться вглубь. А еще есть залы на двух подвальных этажах. Только вот не помню, какие из них курящие, а какие нет. Мы несколько раз довольно неплохо сидели в самом нижнем зале - было относительно свободно. Причем это были выходные. Еда там хорошая и за приемлемые деньги. По пиву я не большой специалист. Наверное ценители разливного живого пива в пабах будут не в восторге, но какой-то выбор означенного напитка там есть. Причем не ограничивается "Балтикой" и "Клинским". Точно помню, что там было настоящее чешское "Крушовице" - но в бутылках. Есть ли разливное - не знаю. Но, с другой стороны, можно и без пива общаться. :)


Еще варианты - всякого рода кофейни. Но там с едой не очень. Зато хороший кофе. :)
« Последнее редактирование: 13/11/2007, 17:04:01 от Ellome »
В пурпурных снегах
Потерян наш след;
Мы уйдем за дождем,
Разбив зеркала.
(С) БГ

Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Про Питер
питерские кааанешна всеми руками-ногами за!!! остальными частями тела тоже ;D
;D ;D ;D + 100!!
про билеты заранее - Элломэ прав, нам все обошлось вполне пристойно =) покупали правда не на праздники, но за три недели до поездки.
Вышло в районе 800 руб -- что-то около 400 руб. туда и 400 с чем-то обратно.

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Аниэль

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Улыбайся - завтра будет хуже
    • Просмотр профиля
будут деньги - будет питер  :) сказала Грифа, которая собирается туда уже года так два....
Злостный оффтопик
и все эти два года мы тебя ждем  ;)
"Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы... вы нужны мне для массовки"

Оффлайн Evil_Grief

  • Вредина
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
и все эти два года мы тебя ждем  ;)

Злостный оффтопик
я надеялась, что меня еще не совсем записали в список злостных уклонистов и есть шанс на помилование
Есть только один Истинный мир,
остальные - лишь Тени.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я за, желательно в воскресенье и без му-мы, там народа много, кофе плохой. вот.
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Ваистену субж!

С Питером я (мы) пас. А вот день варенья Профессора отметить надо будет обязательно.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Loky

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гхм, думаю, что уже пора бы начать определяться с местом проведения мероприятия.
Если я правильно понял, то у нас пока единственный рабочий вариант "Му-му" на Мясницкой.
От себя скажу, что люблю "Му-му" нежной гастрономической любовью и постараюсь не упустить шанс туда заглянуть. Кофе же я не люблю, а потому мне совершенно все равно, какой он подается в "Му-му" и подается ли он там вообще. И "Коровки", правда, я тоже не очень люблю :)

Ах да, еще добавлю, что совершенно не против более менее традиционной прогулки скажем по набережной. Помнится мы на то же самое ДР Профессора гуляли (в составе, правда, трех человек), но выжили, а тогда ведь было холоднее.

Решайте, господамы, времени осталась неделя всего)

Оффлайн dalgard

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Кавайное Создание
    • Просмотр профиля
Йа за офф! лучше в воскресенье... =) и где-нить, где можно жечь... =)))

Питер... ждёт и манит... =) в питер поеду полюбому... даже если придёццо ехать стопом!
Дарить себя-не значит продавать. И рядом спать-не значит переспать. Не повторить-не значит не понять. Hе говорить-не значит не узнать. Не значит не увидеть-не смотреть. И не кричать-не значит не гореть. И промолчать, и не найти ответ-Две вещи разные,в них родственного нет.... (слишком мало символов)

Оффлайн kidd79

  • Force Ghost
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • кидд, просто кидд
    • Просмотр профиля
В Му-му мне вкусно, я поддерживаю.
Въ младенчестве его приписали къ форуму, и къ осьми годамъ онъ выслужился до модератора. (с) RW