Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №19 "Гарри Поттер и новые беспорядки в Хогсмиде"  (Прочитано 78462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
ПерсонажРольвыбылИгрок
Капелла Спика Рэд маньякДень 2, казньAlleria
мистер Роджи СмитсвященникДень 1, казньAndromeda
Кэрик АртмэнмафияНочь 1, маньякCorwin Celebdil
Лита Паркер комиссарНочь 4, мафияGloredhel
Фемистокл (Стокс) ФортрайтмирныйНочь 5, мафияLamyra
Эрибус Картман мирныйДень 6, казньMadBeast
Шнырёк мафияДень 3, казньMrrl
Джастин Кент мирныйпобедаSabrina
Джин Луиза ФинчмирныйДень 5, казньSare
Рудольф Варштайнер врачДень 7, казньTincas
Освальдо МакКинтошмирныйНочь 2, мафияWintera
Аргентина СтарлайтмафияДень 4, казньИскра
Ава СпенсермирныйпроигрышЛёлька
Крис Эльгар "Кекс" мирныйНочь 6, мафияРичард Нунан


 Продолжение следует..... :)
« Последнее редактирование: 18/03/2011, 05:20:51 от Мёнин »
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Первый день: Обычное начало..Все голосуют как Бог на душу положит, но к концу дня наметились два фаворита на вылет- мистер Роджи Смит (Андромеда) и Капелла Рэд (Alleria.).Не смотря на то, что Роджи Смит почти открыто признал свою роль защитника мирных... Последним проголосовал  подошедший Эрибус Картман ( MadBeast), его голос и оказался решающим- в Азкабан отправился священник Смит(Адромеда)

Первая ночь: Видимо Джастин Кент ( Сабрина) был очень активен днем, обвиняя Капеллу Ред(Alleria), да так, что она  решила ему отомстить... Мафия тоже,видимо решив, что это хорошая кандидатура для первого убийства, поспешила разделаться с Джастином, но , увы, опоздала..Маньяк успел испепелить несчастного раньше.. Комиссар Лита Паркер(Гло) проверяет Капеллу Рэд. Врач Рудольф Варштайнер (Тинкас) решает лечить себя.

Второй день:. Следующий день начался с обвинения выдвинутого Рудольфом Варштайнером (Тинкас) против Капеллы Рэд. Комиссар Лита Паркер (Гло) присоединяется к обвинению и мягко намекает на свою не последнюю роль в игре...И большинством голосов капеллу Рэд арестовывают , она оказывается маньяком и благополучно отправляется на лечение в Больницу Святого Мунго...

Вторая ночь: Мафия ночью убивает мирного Освальдо МакКинтоша ( Wintera)?Лита Паркер проверяет мафию Шнырька (Mrrl) , врач Варштайнер (Тинкас) снова лечит себя...

Третий день:С утра пораньше комиссар Лита Паркер(Гло) обвиняет Шнырька  в причастности к преступной группировке..Волшебное сообщество, включая мафиозей Артмэна (Корвин) и Старлайт(Искра) радостно или вынужденно присоединяются к обвинению...
 Мафиозо Шнырёк арестован

Третья ночь:Мафия в покоцанном составе ночью пытается расправиться с Варштайнером, но неудачно, ибо врач лечил себя, и Мафия на сей раз осталась с носом... Лита Паркер проверяет Кртмана (MadBeast)

Четвертый день:Утром врач Варштайнер (Тинкас) обвиняет Аргентину Старлайт (Искру)
в ответ она почему-то наезжает на Литу Паркер(Гло), и та отвечает ей взаимностью, так как Лита Паркер уже не один раз называла преступников,ей решают поверить и участь Аргентины решена....

Четвертая ночь: Последний из Мафии ночью травит комиссара Литу Паркер(Гло), которая проверяла досье Джин Луизы Финч(Сарэ), врач Варштайнер лечил себя...

Пятый день: Безвременная кончина доблестного комиссара.,похоже выбила всех из колеи, и они начали голосовать друг против друга...Варштайнер подозревал Аву Спенсер, но большинство почему-то ополчилось на мирную Джин Луизу Финч( Сарэ), поддавшись стадному чувству, Варштайнер поменял свой голос . Вместо Авы Спенсер проголосовал за Джин Луизу...

Пятая ночь: Ночью Мафия убивает мирного Фемистокла (Стокса) Фортрайта, а врач как обычно лечит себя...

Шестой день: Эрибус Картман обвиняет Аву Спенсер(Лельку) в причастности к Пожирателям. Ава в ответ обвиняет Картмана...Он кажется более подозрительным и его арестовывают, но он оказывается мирным..Врач в этот день не голосовал...

Шестая ночь: Ночью оставшийся мафиози убивает Криса Эльгара ( Дик)...Врач привычно лечит себя..

Седьмой день: В живых осталося всего один мирный, врач и мафий... ава Спенсер(Лёлька) обвиняет Рудольфа Варштайнера (Тинкас).., Варштайнер говорит, что Ава всегда вызывала у него подозрение, и он голосует против нее.. Оставшийся в живых член Мафии тихоня Артмэн поддерживает Аву Спенсер в ее голосовании против Варштайнера...Рудольфа Варштайнера арестовывают и узнают о его спасительной роли...Но поздно...

 Победа Мафии
 
 Финита...
« Последнее редактирование: 26/12/2007, 00:25:50 от Ada »
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за игру :) :) :)

 Особую благодарность выражаю Корвину и Мёнину за неоценимую помощь в подготовке игры... :) :) :)
« Последнее редактирование: 26/12/2007, 01:23:51 от Ada »
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Спасибо :)
Отлично поиграли :)

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо игрокам и очаровательному и любезному министру Магии :)
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Sabrina

  • Ведьмие мое
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем боооольшой пасяб  ::) Еще по ГП мафию хочу.

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 По правде говоря, меня очень удивило голосование в последний день... Мне казалось, что вероятнее всего, партия закончится вничью.... :)
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Кстати, если бы комиссар выдал свои мысли о Картмане, то шансы мирных бы выросли.

Политика врача "лечить себя" помогла, как водится, мало...

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Но один раз все-таки спасла его от смерти....)) А про Картмана, да, надо было намекнуть))
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ава Спенсер

Эххх, а я все металась между оставшимися двумя, но интуиция подвела..')
Адочка, высылаю тебе обратно логин и пароль, сдаю документы. :)
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 22:16:46 от Balin »

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Граждане валютчики, пароли и явки сдавайте сюда. Готовимся к новой партии :)
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Раскрою некоторые секреты поведения мафии :)

Первый день
На всякий случай голосовал против сообщницы.

Первая ночь
Капелла Рэд в первый день соперничала по голосам с Роджи Смитом, к тому же голосовала против него, а значит её вполне можно было использовать в качестве подставной мафии-пустышки (то что она оказалась маньяком сыграло мафии только на руку). Именно поэтому ночью был выбран Джастин Кент, голосовавший против неё. Следующий день показал, что мирные клюнули на эту нехитрую подставку.

Третий день
Голосовал против Шнырька, т.к. было уже предельно ясно, что ему не выкарабкаться.

Третья ночь
Выбор был между Литой Паркер и Рудольфом Варштайнером - было уже ясно, что один из них комиссар. Я думал, что врач будет лечить Литу, как самого явного кандидата, поэтому решено было убить Рудольфа. Однако врач своими самолечениями нарушил эти планы.

Четвертый день
Тут мирным повезло, что они наткнулись еще на одного пожирателя, пришлось также отдавать голос против Аргентины.

Четвертая ночь
Этой ночью выбор стоял между теми же, тут было 50/50 - совпадут ли моя заявка с заявкой врача или нет. Мне улыбнулась удача, но я все же надеялся, что Лита окажется врачем.

Далее тактика была проста: тянуть с голосом :)
А вообще я сильно удивлён, что смог выиграть :)

По поводу Картмана соглашусь с предыдущими ораторами: нужно было комиссару сообщить общественности о его невиновности, т.к. он являлся отличной кандидатурой на повешение днём, мирных даже не пришлось подталкивать к этому.

Из игроков я только двоих пытался угадать: Рудольфа и Литу. С первым я промахнулся, думал, что это Мёнин. Зато в том, что Лита - Гло был уверен достаточно сильно, она себя раскрыла в своём первом же сообщении со своей легендой :)
Немає сенсу.

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Кстати, если бы комиссар выдал свои мысли о Картмане, то шансы мирных бы выросли.
Ну протупила, протупила.

Зато в том, что Лита - Гло был уверен достаточно сильно, она себя раскрыла в своём первом же сообщении со своей легендой :)
Корв, где я раскрылась? Меня родной супруг опознал только после смерти, по оффтопному сообщению
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корв, где я раскрылась? Меня родной супруг опознал только после смерти, по оффтопному сообщению

Вот в этой строчке:
Цитировать
Те, кто по углам шепчутся, что папа был сквибом, либо получают в глаз кулаком (если пойманы с поличным) ...

Я не помню точного места (кроме Аскара), но что-то очень похожее ты где-то писала. Возможно, в своих рассказах.
Немає сенсу.

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за игру)
Ада, тебе как ведущей - респект и уважение =)))
хорошо и оперативно проведена!

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ради забавы. Мои догадки из ЖЖ на основе вводных игроков. (И еще две догадки после).
Цитировать
Лита Паркер - Глоредель
Ава Спенсер - Андри
Мистер Роджи Смит - Мррл
Кэрик Артмэн - Локи
Эрибус Картман - Хиф
Шнырёк - Глайд
Джастин Кент - Менин
Стокс Фортрайт - не помню точно, но тема мечей мне знакома... кто-то об этом говорил
Рудольф Варштайнер - Тинкас (Бом вряд ли)
Освальдо МакКинтош - Корвин

После первого не вводного сообщения:
Аргентина Старлайт - Алвин/Искра

После второго дня:
Преамбула в чате:
19:41:04 ‹Dik› Оооо... я только что вычислил еще одного анонима
19:41:11 ‹Dik› как же я раньше не догадался
19:41:29 ‹Ada› Дик, ты уверен, что прав? )
19:41:36 * Dik пошел заносить запись в ЖЖ
19:41:42 ‹Dik› Ada, на 99,9%
19:42:43 ‹Sare› Дик, вау)))
19:42:46 ‹Sare› которого????
19:42:57 ‹Dik› Иногда бывает такой слуачайный момент. когда вдруг вся мозаика складывается
19:43:12 ‹Ada› и кто это? в смысле перса?
19:43:33 ‹Sare› *хотела бы посмотреть, кто был тот, из-за которого весь сыр бор между Джин Луизой и Крисом....*
19:43:34 ‹Dik› Sare, я ж говорю, открою запись после окончания игры. Сейчас это было бы нечестно по отношению к игрокам
19:44:13 ‹Sare› Дик, я имела в виду - имя героя, которого ты думаешь, что догадался)
19:44:30 ‹Sare› Дик, меня ж любопытство съест с потрохами)

Джин Луиза Финч - Sare!!!
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Корв, где я раскрылась? Меня родной супруг опознал только после смерти, по оффтопному сообщению
Вот в этой строчке:
Цитировать
Те, кто по углам шепчутся, что папа был сквибом, либо получают в глаз кулаком (если пойманы с поличным) ...

Я не помню точного места (кроме Аскара), но что-то очень похожее ты где-то писала. Возможно, в своих рассказах.
Ы! В рассказах такого не помню.
И вапче, мне, конечно, свойственно давать по морде, а потом разбираться, но я ж, блин, не единственный человек, который может другому вмордудать.
Но на будущее - учту. буду отыгрвать гламурных бландинак! =)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Дик, ну вот, в следующий раз буду менее любопытной)

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :D :D
У вас с Искрой просто неповторимый стиль сообщений :)
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Lamyra

  • глюкоманский полупроводник
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Лэмира, тьмотик недоперевоспитанный.
    • Просмотр профиля
Очень хорошо поиграли. Спасибо мастеру и всем игрокам.
Мы, тьмотики, выносливы и невыносимы!