Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №19 "Гарри Поттер и новые беспорядки в Хогсмиде"  (Прочитано 77996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джастин Кент
Все возможно, Джин. Но, тем не мение, Эльф у меня вызывает меньше всего подозрений.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:35:55 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Капелла Спика Рэд
Где научилась - где научилась... все ученики в прошлом году учились, но никто не признается, куда там!
Все невинных из себя строят. Виноватые всегда прячутся.
Хороший был всё-таки директор, хороший, впрочем, Мерлин с ним.

"Профессор" Смит, Вы не только не знаете, кого искать, вы и имена-то окружающих выговаривать не умеете...

И если меня сейчас все бросятся обвинять - вот где-то там и будут настоящие виноватые. Совершенно уверена.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:01:55 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джастин Кент
Капелла, не иронизируйте. Вот казним вас и проверим.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:35:55 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джин Луиза Финч
народ, профессор, ведь не казнить же будут?
правда?
можно же кучу невиновных людей просто так жизни лишить, чем мы будем лучше Волдеморта?
если просто так по наговору начнем всех убивать?
я думаю, что Министр Магии не пойдет на это...

Джастин, не поддевайте Каппелу, так все просто переругаемся, и начнем друг на друга тыкать, мол это он-она...а так нельзя же
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:57:30 от Мёнин »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лита Паркер
Джи, учи матчасть, сыворотку правды еще никто не отменял. Во-первых. Во-вторых я не знаю, попадают ли эльфы под империус, а вот вариантов действия по чьей-то указке - масса. Взять хотя бы ту историю с василиском, Джинни Уизли и дневником сами-знаете-кого.

Профессор Смит, пользуясь случаем хочу выразить свое уважение Вашей смелости. Ваши предшественники... Впрочем, думаю, вы и так знаете.

« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:42:48 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Капелла Спика Рэд
Эх, Кент, Кент... ничего вы не проверите, а только принесёте радость врагам. Немалую радость.
Им устранение любых добрых людей приносит радость.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:02:02 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джастин Кент
- Ну если сыворотка правды тут действительно есть, то вам, Капелла ничего не грозит - он очаровательно улыбнулся уголками губ, потом подошел к Джин и поцеловав ее руку, продолжил:
 - Я не поддеваю никого. Но если ей нечего скрывать, то почему она так бурно реагирует?
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:35:58 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джин Луиза Финч
смутившись от подобного проявления внимания, покраснела и улыбнулась
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:57:32 от Мёнин »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Крис Эльгар
- Эй, Кекс!
Услышав чей-то радостный голос, я обернулся и увидел машущего мне лавочника Тадлера.
- Ты чего слоняешься по темным улицам? Давай, заходи ко мне, торт уже готов, кофе угощу.
Ха, устоять перед тортиками Тадлера (славившимися на весь Хогсмид) я не мог. Авось еще и погостить пригласит (надо заметить, надежда эта оправдалась).
За ужином разговор пошел о недавних событиях.
- Ну что, Кекс, слышал небось, какие ужасы снова творятся?
- Да ладно тебе! Ерунда все это. Обычное происшествие. Знаешь, сколько такого у магглов происходит каждый день?
- А я тебе говорю, это не просто так... это то самое... отголоски...
- Тад, послушай, да ведь и последнему троллю ясно, что это убийство лишь из выгоды совершено.
- Кому же это выгодно? - он недоуменно поглядел на меня.
- Ха! Да вот тут аврор болтается, думаешь, ему это убийство не нужно? Ведь не будет убийств, не будет у него и работы. А всякие там защитнички от Темных сил? Старина, ты ж понимаешь, шарлатанство это. Надувательство чистейшей воды, лишь у студентов даром время отнимают. Им убийства и всякая гадость как воздух нужны!
Лавочник ошарашенно на меня поглядел и надолго задумался. Потом вдруг выдохнул.
- Да ты чего, серьезно?! Кекс, ты с этим не шути! - тут он наклонился к моему уху и взволнованно зашептал. - Я тебе как на духу говорю, тут эти пакостники из Слизерина замешаны. Все они там порченные. И гибель... Вол... ну, сам понимаешь, короче,... они этого не простят никогда!
- Ой, Тад, ладно. Пойду-ка я спать, пожалуй. А все-таки, знаешь... Давай поспорим на твой знаменитый сырный пирог, что в это дело замешан Роджи Смит.
На этих словах я довольно захохотал, добрался до своей комнаты, разделся, плюхнулся на мягкую постель и начал мысленно сочинять письмо Элен.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:20:48 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аргентина Старлайт
Ох, ребят...
Мерлин, как трудно выбирать...
Ладно. В моем списке на первом месте -- новый преподаватель Защиты от Темных Искусств. Не знаю я его. И не знаю, откуда он взялся. Мистер Смит. Ху зе хел из мистер Смит?
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:17:53 от Мёнин »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шнырёк
Шнырёк не любил пауков. Ему неоднократно приходилось видеть потомство Арагога (к счастью, издалека), и он знал, что от этих тварей ничего хорошего ожидать нельзя. Анимаги тоже не внушали ему особого доверия. Нет, конечно, он не имел в виду директора - к ней он относился с бесконечным уважением, но вот если вспомнить банду Мародеров... Нет, от студента-анимага можно ожидать чего угодно. В том числе, от этого... Картмана.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:38:15 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джин Луиза Финч
Джастин, это может быть от излишеней эмоциональности....я не защищаю, я просто пытаюсь быть справедливой....

меня беспокоит любитель артефактов, который вообще не высказывался, Фемистокл (Стокс) Фортрайт  ...
любовь к Артефактам до добра не довела Лорда Волдеморта...
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:57:36 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ава Спенсер
Ава обиженно надула губы.
Да, я немного несобранная! Но я почти умею это.. самое.. Кру.. Я тоже кое-что умею!
А Вы, мистер МакКинтош, со своим шовинизмом далеко не уедете! Вы сначала приведите факты и мотивы, и еще.. э.. доказательства!
Вы можете смеяться надо мной сколько угодно, но я уверена, что это совершил этот негодяй Шустрик. Нельзя недооценивать противника.
И вы еще поплатитесь за свое легкомыслие!
Девушка картинно запахнула пуховик и отправилась к своему столу.
Убийство убийством, но работу еще никто не отменял...
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:52:12 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кэрик Артмэн
Кэрик был немного ошарашен тем, что его - первокурсника - пустили в Хогсмид. Он выглядел весьма потеряно и бесцельно слонялся по деревушке. "Кого-то нужно выбирать", - подумал он про себя. - "Даже не знаю. Пусть будет эта очкастая Аргентина".
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:47:11 от Мёнин »

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Уважаемые члены Волшебного Сообщества, я попрошу всех активнее голосовать...Принимайте решение! Может быть именно от вашего голоса будет зависеть судьба Волшебного Мира....! Мы не можем ждать очень долго...Через 4 часа я должен принять решение! Ночью все должны отдыхать и набираться сил......


 И если вы делаете свой выбор, то выделяйте голос жирным!
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лита Паркер
Пожалуй, Ава Спенсер. Не люблю журналистов.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:42:54 от Мёнин »

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роджи Смит
-Что ж, я останусь при своем мнении мисс Ред. Ее стоило бы проверить в первую очередь.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 22:03:05 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Капелла Спика Рэд
В первую очередь научитесь произносить мою фамилию...
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:02:11 от Мёнин »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лита Паркер
Злостный оффтопик
Может, у профессора Смита акцент? скажем, австралийский или новозеландский?
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:42:58 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эрибус Картман
Я не думаю, что мисс Рэд в чем-либо виновна. А вот мистер Смит вызывает определенные подозрения.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:54:50 от Мёнин »