Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Виртуальные летчики - ИЛ-2 и не только  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Поиграл в "ИЛ-2 Забытые сражения", остался в полном восторге. Далеко пока не прошёл, попробовал только ишачка И-16, финский "Бленхейм" и немецкий BF-109(?). Ну и сабж собственно попробовал.
ЧТо могу сказать про Ишачка. Слабый набор высоты, несравненная горизонтальная маневренность, лёгкие взлёт и посадка. Вооружение слабовато - даже при атаке "лапотника" по мотору изо всех стволов сбить ирода крайне проблематично :-( Да, при резком носовом крене вниз глохнет мотор. Управление крайне примитивное, шасси и те убираются только вручную.
Бленхейм - в бою с русскими не сталкивался, могу только похвалить пилотирование. Самолёт отменный в управлении, обзорность шикарная, но боюсь в том же и риск попасть под очередь противника.
BF - отвратительный с моей точки зрения взлёт, но отличная скоропоъёмность и маневренность. Вооружение пока не оценил.
ИЛ-2  - и правда танк. Тяжёл на подъём, убоен по любым целям, однако уязвим против маневренных истребителей...

А у кого ещё какие впечатления?
« Последнее редактирование: 15/12/2007, 19:58:53 от Эотан »
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Ил-2, это у которого в описании управления сказано, что "вам помогут любые инструкции по управлению самолетами"?  ;)
плавали-знаем =)
развлекались этой игрушкой всем семейством, плюс у нас чел жил...даже джойстик спецуевый купил...