Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Knight of the old Republic 1 и 2 - the Sith Lord  (Прочитано 7630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
Очень оригинальная игра. Начиная с жанра, заканчивая системой боя. Сюжет неплохой. Но вот система боя, признаюсь честно меня бесит. Это хуже чем тупое жатие на кнопку мыши. Но во остальном игра очень даже неплохая.
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)

Оффлайн Баггинс

  • Хоббит
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Молодой человек, игра не просто, как Вы выразились - "неплохая", она, мягко говоря - гениальная.

С данным утверждением я согласен больше, а кто пожелает вступить в полемику - милости прошу.
Прохожу эту игру каждый месяц, и практически выучил наизусть.

Для дотошного ознакомления, сюда:
http://www.swkotor.ru/



Цитировать
Но вот система боя, признаюсь честно меня бесит. Это хуже чем тупое жатие на кнопку мыши.

По началу меня тоже преследовало некое чувство дискомфорта в боях, но, со временем, все прошло. К тому же, во второй части эти мелкие неудобствы сведенны к минимуму.


А стоит ли? Подумайте!

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Молодой человек, игра не просто, как Вы выразились - "неплохая", она, мягко говоря - гениальная.
С данным утверждением я согласен больше, а кто пожелает вступить в полемику - милости прошу.
По-моему, не стоит валить в одну кучу 1 и 2 КОТОРы. Первый действительно захватывающий. Второй - сырой и непродуманный, с незаконченными миссиями и оборванным сюжетом. Это не отменяет интересности, но добавляет вполне здоровое раздражение.
А бой, наоборот, хорош именно такими широкими возможностями варьирования тактики.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
Абсолютно согласен с вами. Но когда я проходил КОТОР 2 в первый раз, перечисленных недостатков не было замечено(по крайней мере 3 людьми).
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)

Оффлайн Sasuke

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне особо нравится ее "бесконечность" и варианты ответа....
Я-эгоист и мститель!

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня с КотОРом трабла.
Через некоторое время игры появляются шумы звука и графические лаги. Что за? Чем лечить?

Проц: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
RAM: 2 Гб
Видео: GeForce 8600 GTS (512 Мб)

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
С каким котором?
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Митр, спроси лучше на сайте, посвященном КОТОРам. Могу тебя заверить, что на компах с характеристиками, минимум в два раза хуже указанных тобой, все шло замечательно.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
KotOR I
Поставил патч, потом проверю.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возможно перегрев видюхи.
Немає сенсу.

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Патч вылечил.

Оффлайн Баггинс

  • Хоббит
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Второй - сырой и непродуманный, с незаконченными миссиями и оборванным сюжетом
Давайте начнем с того, что второй котор изначально вышел на приставках, а уже потом его портанули на PC.
Переезд не пошел игре на пользу - факт. Как следствие урезанные (и навсегда потерянные) локации и квесты на Нар-Шадаа и еще парочка побочных на других планетах. Хотите полной версии - качайте эмулятор на Х-box, и вперед, отвоевывать галактику у Ситхов ;)

А сюжет второй части (после неоднократного прохождения), открывается полностью, и первый котор, смотрится на фоне "мести Ситхов", увы бледновато, но, это опят-таки, дело вкуса.


А стоит ли? Подумайте!

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Игра неплохая но идеология у нее хромает на мой взгляд :) Не удалось им уйти от хорошеньких заек джедаев и плохих бяк ситхов :) И это подпорчивает игру. Незачет вообщем сценаристу :)
Но конечно за неимением ничего еще по этой славной вселенной приходистя играть в это :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бом, ты меня удивляешь :) По-моему, как раз от заек и бяк им удалось уйти полностью:) По крайнйе мере в первой части. Назвать Бастилу зайкой я бы не смог в самом страшном кошмаре. Покрошить эту высокомерную бяку на мелкую капусту я мечтал на протяжении всей игры :)
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Не я немного не о том :) Светлые очки дают когда ты ведешь себя как зайка а темные когда как сволочь :) А ведь быть ситхом не значит всех крошить требовать награду и отбирать деньги и это я вам как поклонник джедаев говорю :)))
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Knights of the Old Republic 3
« Ответ #15 : 25/06/2011, 18:38:37 »
Вступительный ролик для КОТОРа III. Очень прикольно.
В который раз остается пожалеть, что это будет какая-то онлайновая многопользовательская бяка, а не нормальная игра.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
В кои то веки мы не поссоримся :) Ролик крутота :) Особенно эти навящевые отсылки к фильмам схожими моментами :) Момент в броском меча для спасение тетки очень крут :)
Правда момент когда вконце от удара мечом тело краснорожего отлетает плох видимо уже делали на отвали.
И да в онлайне я не играю и тоже останусь без старворсов как уже остался без варкрафта :(
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На официальном сайте еще больше трейлеров. Плюс в разделе Setting. Собственно, первый ролик в сеттинге (про битву в Храме джедаев) я уже видел год или пару лет назад.
« Последнее редактирование: 26/06/2011, 08:17:38 от Ричард Нунан »
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)