Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: СРОЧНО! Нужны игротехи на ролевую игру под Питером.  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lance

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Люди, очень нужна помощь.
Случилась огромная проблема с игротехами на весеннюю сессию поттеровки. Точнее, с их отсутствием.
Ролевая игра проводится с 26 АПРЕЛЯ по 4 МАЯ.
Игра делается по Поттеру, отыгрышовка хорошего уровня; главные мастера: Рингл, Лера.(если кто не знает)
Проводится на турбазе: маленькие домики в лесу. если кого волнует, плата - 200 р за день(из очень хорошего отношения хозяев к мастерам).
Сайт игры: hp-ekb.ru
Так случилось, что почти все игротехи в один момент не смогли поехать. На игру очень нужны ответственные, трудолюбивые люди. Игра делается на очень хорошем уровне; если кто хочет почувствовать себя ткачами сказки - то Вам точно сюда. Но придется серьезно работать. Особенно, учитывая колличество игротехов на данный момент. А их в лучшем случае три. При расчетном минимальном колличестве 10.
Сам знаю, что поздно, сам знаю, что напряжно... И так все отвечают. Но у меня нет выбора... я капитан команды.
Если не можете сами, пожалуйста, опросите своих друзей/знакомых. Питерцам, наверное, будет удобнее, хотя я живу в Подмосковье.

Делать - начиная от неигровых задач, типа кормежки и уборки(это в меньшей степени... но периодически мы будем домовыми эльфами. Это как базовая роль), продолжая регулярной помощью мастерам(такие как: разложить важные вещи по полигону, обеспечить отыгрыш определенного момента), обеспечением "дороги снов"(будем "снить сны" студентам.) и заканчивая постоянным нахождением в виде магических существ(от людоедов до единорогов; скорее всего, это займет наиболее продолжительный период времени, включая "дорогу снов"). Антураж есть на полигоне.
До игры надо бы прочитать ликбез на сайте - разговорник по чарам и "магические существа и способы их убить".

Отозвавшимся просьба перезвонить(написать смс) на телефон 8-903-171-80-89.
или в АСЬку 325548405.(где я редко бываю по причине отсутствия интернета на дому.)