Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Телевизионная Масяня  (Прочитано 8936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #20 : 11/11/2002, 14:47:36 »
Больше, конечно.. но в Америке их еще больше...  ;D

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #21 : 13/11/2002, 03:27:45 »
Ну, это уже отдельная тема....и весьма обширная.......

               

               

Флор

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #22 : 13/11/2002, 22:27:38 »
Народ, вы от темы отдалились, можно ли узнать почему Масяню дурой считают?

               

               

Мятежница

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #23 : 14/11/2002, 23:18:27 »
Эх, сдохнет Масяня на ТВ :(


               

               

Мятежница

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #24 : 14/11/2002, 23:21:21 »

Цитата из: Трисс [Солнцедева] on 10-11-2002, 03:21:43
Угу, ну вот кричите вы - Масяня отстой! А обосновать? Неужто слабо? А кричать - отстой! - не слабо???

Куваев показал типичную современную девушку. Таких очень много, оглянитесь. Он показал то, что есть. Если же вы закрываете глаза на подобное существующее явление и говорите - нет, ну какая пошлость! - вместо того, чтобы посмеятся над такими "масянями" - ну флаг вам в руки...а чем вы сами тогда лучше всякого отстоя?

Еще орущим про отстой. Посмотрите мульт "Крыса". Как пошлость найдете, меня кликнете. Я с вами вместе полюбуюсь.


Полностью согласна.

               

               

aellin

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #25 : 14/11/2002, 23:30:01 »

Цитата из: Трисс [Солнцедева] on 10-11-2002, 03:21:43
Куваев показал типичную современную девушку. Таких очень много, оглянитесь. Он показал то, что есть. Если же вы закрываете глаза на подобное существующее явление и говорите - нет, ну какая пошлость! - вместо того, чтобы посмеятся над такими "масянями" - ну флаг вам в руки...а чем вы сами тогда лучше всякого отстоя?


Таак, я при свидетелях решительно отказываюсь считаться современной девушкой! Считайте меня средневековой барышней, ибо я не упиваюсь в дупу, не курю травы и не веду себя как идиотка. Вот.

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #26 : 15/11/2002, 01:49:11 »
Уф. Не, народ, то ли вы и правда не понимаете, то ли не хотите. Еще раз. "Типичная современная девушка" - это не вы, не ваша подружка, и, возможно, даже не воооон та девушка. Это среднестатический ОБРАЗ. И тем не менее, их МНОГО. Какая-нибудь бухая в какашку девятиклассница-акселератка, матерящаяся на весь вагон в метро со своими такими же подружками и подобное...НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДЕЛИ???
Даже, если это выглядит не столь отвратно, это есть. И в менее тяжелых случаях...Ну, а если не курите-не пьете-траву не потребляете - ну считайте себя НЕТИПИЧНОЙ современной девушкой. Неужто так плохо быть нетипичной.

(Уф...но уж если еще кто закричит - а я тогда кто\а почему ты так плохо думаешь о современной молодежи\прочая-прочая, я про таких людей топик заведу в Остойке. Гррр. >:()

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #27 : 15/11/2002, 02:33:12 »
Кричать, что современная молодежь... там... то... се... Бесполезно... Пользы от этого не на грошь... ;)

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #28 : 15/11/2002, 02:54:02 »
А раз в этом топике половина кричит "Масяня то да се", то и в нем нет никакой пользы.

А молодежь...а мы все, короче, были молодыми. В принципе, нет ничего плохого в том, чтобы попробовать выпивку, курево и прочее. Я бы сказала, это определенный этап. Я не против этого. Я против того, чтобы начинать делать все это лет в 11.

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #29 : 16/11/2002, 01:38:10 »
Трис, проблема в том, что начинают это гораздо раньше... Лет с семи... Даже такое бывает... А родители или плюют на это или просто не замечают...  Кто сможет остановить этот ужас??? ??? :-\ :'(

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #30 : 16/11/2002, 03:47:35 »
Да, знаю.....вот это печалит....вырастает потом из таких что-то покруче Масяни....
Остановить...уже, мне кажется, никто.....

(ПыСЫ. Liartea, ты не могла бы писать меня с двумя С? Я чувствую себя недоделанно. ;D)

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #31 : 16/11/2002, 12:49:46 »
Упс... искренне извиняюся..., Трисс ...;D

               

               

KATEHOK

  • Гость
Re:Телевизионная Масяня
« Ответ #32 : 26/11/2002, 21:32:49 »
http://mn.ru/issue.php?2002-45-67