Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №22 Астерикс и Обеликс против мафии  (Прочитано 33095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мистерикс
Мистерикс.
Подросток 19ти лет.
У Мистерикса было несчастливое детство. Почему оно было несчастливым никто не знает, а сам Мистерикс не говорит об этом. На досуге по утрам воображает себя спасителем Галлии, нацепляет на спину пару сделанных из веток и листьев деревьев крыльев и сигает с не очень высоких деревьев. По этой причине Панаромикс дал себе зарок не давать Мистериксу пробовать свой элексир, что впрочем и так не мешает последнему ломать деревья и свои руки и ноги.

Мечтает отрастить себе усы и, почему-то, побриться налысо.


Злостный оффтопик
Andromeda, ты меня не внесла в список.
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:43:44 от Мёнин »

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Злостный оффтопик
Andromeda,  ты меня не внесла в список.
исправила.

« Последнее редактирование: 26/05/2008, 17:30:55 от Andromeda »
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Онис
Онис проснулся ближе к обеду, по крайней мере, на это активно намекал его желудок. Поразмышляв о трапезе как способе не только набить живот, но и приятно провести время, Онис пришел к выводу, что просто так обедать, верно, ужасно скучно! А скука так неблагоприятна для пищеварения!..
"Может быть здесь есть кто-то, кто хочет пообедать в хорошей компании? -- подумал он. -- В таком случае, так уж и быть, я составлю компанию, но при одном условии: услуга за услугу -- я составлю этому человеку хорошую компанию, обеспечивая его хорошим пищеварением, а он накормит меня обедом! По-моему, все вполне справедливо".
И Онис двинулся в сторону котла Панаромикса, чтобы его поскорее нашли.
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:23:11 от Мёнин »

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Галла, который так и не внес свое имя в список, изловили и выдворили за пределы галльской деревни, то есть к римлянам.

Злостный оффтопик
Господа, пожалуйста, поактивнее. Теоретически конец первого дня планируется на завтра в 19 часов
« Последнее редактирование: 26/05/2008, 23:26:27 от Andromeda »
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автоматикс
Автоматикс проснулся в ужасном расположении духа.
Подойдя к горну, он понял, что делало это утро таким ужасным. На наковальне лежала и смердела нехилых размеров явно тухлая рыба.
— Твоя рыба воняет, Алфавитикс! — с этими словами он швырнул источник смрада в сторону, надеясь, что рыба настигнет вредителя-Алфавитикса или кого-нибудь другого.
Подойдя к котлу, он, показав пальцем на Ониса, буркнул: "шатаются тут всякие, без дела, без работы", — и пошел перековывать мечи на орала.
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:10:52 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Онис
Онис подавился куском мяса, которым он удачно пообедал с Фраксом, составив ему хорошую компанию.
 - Хам! Мужичье! - заорал он, справившись с кашлем, вслед Автоматиксу. - Куюн необразованный! Куяк чертов! Сиди в своей кузнице и занимайся своей куйнёй!
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:23:15 от Мёнин »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Керридвен
Привычно справившись с домашними делами, Керридвен присела передохнуть и выпить пивка. "Да, без мужика в хозяйстве туго приходится. А всех приличных уже разобрали более шустрые. Но будет и на нашей улице праздник!" Курва никогда не унывала, чтобы не происходило. И тут ей вспомнились слухи о римских шпиёнах. Кто бы это мог быть? Перебрав в уме всех жителей, Курва задумалась о Селене. Немного прожила с престарелым мужем, и его сослали. А потом и совсем помер. Подозрительно это...
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:01:09 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ремикс
Мда, картина ясная. Керридвен, отчаянно ищущая свою «вторую половинку», пытается нашими с вами руками устранить конкурентку. Не спорю, в её доводах присутствует логика, однако Селена мне гораздо более симпатична. Не дадим оставить нас без молодой вдовы свершиться злу, галлы!
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:16:30 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фракс
Фракс не хотел думать ни о чём плохом, во всяком случае, во время полдника. Но крики Автоматикса ему явно мешали.
- Впрочем, - уже чуть позже сказал себе он под нос - если Автоматикс и относится к убийцам, то два голоса никак не приведут к его казни - его сообщники всегда сумеют казнить кого-то ещё.
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:46:58 от Мёнин »

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
совсем забыла, вето на переголосование не наложено, так что в течении дня голос можно изменять
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Апекс
Стянув обувку и разминая ноги, Апекс расположился на площади, то есть неподалеку от котла Панаромикса.
- Бежделье – это ошень плохо, но я не уверен, што  это повод для подожрений. Хваштуны опашне,  они могут прошто шкрвать што-то нехорошее жа швоими рошкажнями.
Ремикс.
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:34:08 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анахор
Анахор как обычно сидел за столом и рисовал изображения будущих изделий, но ему все время мешали какие-то крики на улице, поэтому он решил проверить, что же там творится. Выйдя на улицу, Анахор поспрашивал у прохожих в чем причина этих волнений. Кто во что горазд рассказывал Анахору. Но из потока беспрерывной речи одной бабульки он все-таки выделил главную причину - в деревне объявились римские шпионы. Поэтому Анахор сразу стал перебирать в мыслях возможных претендентов и ему, после долгих раздумий, на ум пришла Селена
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:03:05 от Мёнин »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дивитиак
В тучках, братцы, разбираться легче, чем в этих шпиёнствах. Молодежи оно, конечно, виднее, стало быть, кто там че не так-то сделал или, там, сказанул. А я вот, братцы, что скажу. Автоматикс, он, ясен дуб, хам и крикун, но дело свое кузнечное знает. Да. А вот этот прохвост тунеядствующий, голоштанник вопящий, Онис, для шпиёна у него ума навряд хватит, но нам с ним не жизнь, а мука сплошная. Я ему, братцы, сколько раз, значит, твердил-то: "Снимай, значит, урожай, дожди ж будут!" А он что? От лени дождей дождался, и все на корню-то и погнило.
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:36:48 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Онис
Дивитиак, да у тебя совсем ум за разум зашел  ;D
Когда я чего сеял-то?? Ты хоть помнишь?? Я-то не помню  ;D
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:23:18 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Клеепарта
Ой, чой же делается-то! Прям по деревне шпийоны средь бела дня ходять, искать их надобно. А у меня похлебка на печи томится, и радикулит замучил. А вкусная, думаю, похлебка будет - из ревеня, брусники и моховиков не может быть невкусно... А? Что, милые? Шпийоны, говорите? Пришли откуда-нить, теперь подглядывають? Ну, Фракс тоже откуда-то пришел... С гусе-дар-стенной службы? Отслужил, говоришь? А может, он по сю пору кому-нить служит, да не деревне нашей только...
Ох! Побегу я кашу мешать, а то пригорить еще.
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:40:25 от Мёнин »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Алкоголикс
У Алкоголикса с утра было хоооррошее настроение. Он встретил старую подругу и шел по улице обнимая ее родимую - леди бутылку. Хотя "шел" - не то слово. Они просто танцевали, кружа и выписывая невиданные доселе пируэты до тех пор, пока Алкоголикс не упал и не захропел у близ лежащих кустов.

*Спустя пол часа*

 - Ну, признавайся!!! Признавайся же, придательская душенка! душенка.. тушенка... о чем это я? ИК. Ах, даа. Автомат!!!ИК!!с, это ведь тыы, придатель, Автоматикс!!!!!
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:32:47 от Мёнин »

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
предварительно:
Автоматикс - 3 голоса
Онис - 2 голоса
Селена - 2 голоса
Керридвен -1 голос
Ремикс - 1 голос
Фракс - 1 голос
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фалбала
Фалбала решила обвинить Ониса, дабы так вот прямо сразу не повесили просто так...бездоказательно Автоматикса...да и хороший кузнец этот Автоматикс...
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:07:37 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эрика
- Лично я - за Селену. А почему - это строжайший секрет...
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:20:54 от Мёнин »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Алкоголикс
Алкоголикс пошатываясь отошел от Автоматикса в направлении Автоматикс - Эрика.

- Голубушка, мы тут так бы сказать предателей ищем, а не в любовных треугольниках разбираемся. Секреты тут не уместны. Или вам есть, что скрывать? - дыхнув перегаром на девушку, закончил юрист.
« Последнее редактирование: 10/04/2010, 00:32:51 от Мёнин »