Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Кавер на песню "Он и Она" от одного из участников форума=)  (Прочитано 13823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Замечательное исполнение=) А местами так даже лучше оригинала, по-моему=)

Смотреть клип
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Согласна =) Очень понравилось =)

Оффлайн Sabrina

  • Ведьмие мое
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вааа, очень красиво  :D

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Замечательное исполнение=) А местами так даже лучше оригинала
Попробовал посмотреть и послушать. Поморщился. Чтобы написать сюда, заставил себя еще раз честно прогнать ролик от начала до конца - только подтвердил первое впечатление. Если ЭТО лучше оригинала, то каков же оригинал?

И автора, и загадочного "одного участника", кст, тоже не опознал - впрочем, текст вообще не очень разборчив: качество записи ужасное, вместо голоса бубнение какое-то, гитара гремит как ржавая жестянка, время от времени исполнительница явственно лажает. Голосок слабый, пару раз явственно срывается. Техника игры - примитивный бой на трех с половиной аккордах, чтобы при этом еще и лажать - надо особый талант иметь.

Видеоряд того же уровня: одним планом тупо заснятое исполнение, а снимать-то и нечего, подсветка сзади-сбоку делает лицо темным пятном (на котором блестят щека и часть носа, изредка чуть больше), т.е. вся мимика (если она там была, конечно ;)) для зрителя пропадает. Рисунок на заставке по пропорциям искажен - т.е. у монтажера такие же кривые руки, как у оператора и исполнителя. Да, дивно гармонируют по уровню все стороны этого типаклипа ;)
чуффф?

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если ЭТО лучше оригинала, то каков же оригинал?

Какой уж есть) (сравниваю живое выступление с живым, соответственно. Правда оригинал года два назад слышал)



А по остальному -- по-моему, автор поставила камеру на стол и просто засняла свою игру. Мимику видно плохо, но видно. Картинка не по размерам -- тут ничего не могу сказать) Гитара -- ну, не у всех есть гитары из бразильского дерева, привезённого по спец. заказу) Три аккорда и бой -- тут к сочинителю претензии уже. А что сбивается -- не думаю, что это специально писалось для того, что бы показать крутость исполнителя, монтажные навыки или операторскую работу (у меня, к примеру, так же напрочь отсутствует микрофон -- когда хочется записать -- ставлю тупо фотоаппарат в угол и включаю запись видео, качество звука примерно такое же в итоге=() Ну, вот как-то так, возможно, я не прав, но всё-равно, это -- однозначно лучшее из всего услышанного и увиденного мною по данной теме;)
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
по-моему, автор поставила камеру на стол и просто засняла свою игру.
Подозреваю, что так и есть. И что "монтаж" сделан ею же на коленке мувимейкером, тоже догадываюсь. Но давайте для начала разберемся, кого называем автором, и автором чего? Текст и музыка - не ее, как я понял (а чьи, кст?), так что слово "автор" уже неуместно. Автор монтажа? Ну извините, то что тут называется съемкой и монтажом, не то что пышного слова "авторство" - вообще доброго слова недостойно.

То есть я понимаю, бывает и хуже. Но по моему мнению, для того чтобы вылезать на сцену или выкладывать ролики в сеть (что примерно то же самое, т.е. гордо демонстрировать себя всему миру), нужно все-таки хоть что-то уметь всерьез. Эта особа ничего как следует не сделала и, надо думать, вообще понятия не имеет, что такое "как следует".

Почему она выложила свое "творение" в сеть, я еще понимаю. Всякой [ну, допустим, личности] покрасоваться хочется. А вот почему неглупый вроде бы человек нам ЭТО рекомендовал смотреть, мне понять гораздо тяжелее.

Мимику видно плохо, но видно.
А про стихи с плохой орфографией, кривой рифмой и спотыкающимся размером тоже можно сказать: "смысл понятен плохо, но ведь понятен же?". Съемка абсолютно примитивна и даже при этом абсолютно безграмотна. Впрочем, я уже писал, что у создательницы ролика все так.

Картинка не по размерам -- тут ничего не могу сказать
А чего тут говорить - руки кривые и нет уважения к зрителю.

Гитара -- ну, не у всех есть гитары из бразильского дерева
А тут не в дереве дело. Дешевейшая звенигородка будет звучать гораздо лучше той с понтами лакированной бандуры, которая мелькает в кадре, если не лупить по ней со всей дури, записывать звук на нормальной технике и/или не полениться почистить его.

А тут звук грязный. И по вине исполнителя, и по вине "звукооператора"/"звукорежиссера" (да, тут это такая же условность, как "оператор", "монтажер" и "продюссер")

Три аккорда и бой -- тут к сочинителю претензии уже.
Ну, про сочинителя ничего не могу сказать, пока не ознакомлюсь с оригиналом в более разборчивом исполнении. Но исполнителю в любом случае двойка. Если уж вылезаешь с чужим творением на люди, надо и не забыть настоящего автора назвать (чего эта фифа не сделала - еще один пинок ей, кст), и исполнить КАК СЛЕДУЕТ. То есть не хуже автора, а в идеале все-таки лучше следовало бы, потому что иначе какой же в этом смысл?

Я понимаю, что в гостях или в подворотне поют все кто во что горазд. Но публиковать-то такую фигню зачем?!

И, 2_pizza, давайте вы все-таки назовете нам и автора песни, и, кхм, "автора  ;D ролика"

А что сбивается -- не думаю, что это специально писалось для того, что бы показать крутость исполнителя
Повторяю вопрос. А ДЛЯ ЧЕГО все это выкладывалось? Квакнуть погромче? Показать, что камера  и гитара в руки попались?  :o

это -- однозначно лучшее из всего услышанного и увиденного мною по данной теме;)
Сочувствую ;) Хотя смотря что считать темой. Если исполнение ДАННОЙ песни ДАННОЙ особой ;) - то может быть. А вообще-то на сходную тематику песен полным-полно, и большинство - гораздо лучше. А видеоряд тут настолько пустой, что лучше бы его не было вовсе.
« Последнее редактирование: 29/06/2008, 14:17:06 от Зёжик »
чуффф?

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Повторяю вопрос. А ДЛЯ ЧЕГО все это выкладывалось?

Надо же было расшевелить подфорум;)

Под "темой" я имел в виду каверы на данную композицию (причём, только те, что я слышал) и не больше -)

Про возможность применения термина "автор", увы, не нашёл в своём словаре ничего другого, ничего не попишешь=) Автором я называю человека, который поставил камеру, нажал на "запись видео" и, сев с гитарой, исполнил.
Цитировать
Но по моему мнению, для того чтобы вылезать на сцену или выкладывать ролики в сеть (что примерно то же самое, т.е. гордо демонстрировать себя всему миру), нужно все-таки хоть что-то уметь всерьез.

Пожалуй, глубоко-ошибочное мнение =D

В оригинале кто эту песню исполняет -- не знаю) Досталась она мне, как я уже писал, несколько лет назад, как концертная запись, по-видимому, с такого же вот аппарата)

Псевдонимы на форуме на том сайте, кстати, совпадают практически ;] (это я в продолжении темы расшевеления=))
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Надо же было расшевелить подфорум
Есть маса других способов. Расписание разных концертов, обзоры их, ссылки на интересные музыкальные ресурсы, их обсуждение.. Был бы раздел интересный и содерательный.

Правда, есть великая беда: для всего этого думать и хоть иногда стараться надо  :'(

Под "темой" я имел в виду каверы на данную композицию (причём, только те, что я слышал) и не больше
Какая-то узковатая тема - и чем она так интересна?

Про возможность применения термина "автор", увы, не нашёл в своём словаре ничего другого, ничего не попишешь=) Автором я называю человека, который поставил камеру, нажал на "запись видео" и, сев с гитарой, исполнил.
Ну тогда давайте назовем автором блюда того, кто развел кипятком пакетик ролтона.  :o

То, что тут перечислено - это МАКСИМУМ исполнительская работа (и та халтурна, по-моему). Операторская работа, даже если бы она была сделана как следует, техническая.

Мне коробит слух даже когда "автором песни" называют того, кто положил на свою музыку чужие стихи. Это называется в лучшем случае "автор музыки", если музыка достойна стихов, а в ином случае это называется "халявщик". Здесь же слово "автор" неуместно абсолютно.

В "смотри" отправитель ролика, кстати говоря, именуется "режиссер". Хотя в данном случае из этой alicerowl режиссер еще хуже чем исполнитель, это все-таки уместнее чем "автор" - авторского тут нет ни капли.

Цитировать
Но по моему мнению, для того чтобы вылезать на сцену или выкладывать ролики в сеть (что примерно то же самое, т.е. гордо демонстрировать себя всему миру), нужно все-таки хоть что-то уметь всерьез.
Пожалуй, глубоко-ошибочное мнение
А доказать? ;)

Да, я понимаю, что стихию не обуздать и джинн уже вылетел из бутылки. Число портативных фотоаппаратов на порядки превышает число людей, хоть что-то понимающих в фотографии; число людей, закупившихся видеокамерой, тоже гораздо больше числа тех, кто умеет с этой камерой работать. Реклама внушает людям, что стоит только купить более дорогую камеру - и ты уже типа всемогущ, нажми кнопку - получи результат. А результат-то печальный: неумехи-бездари радостно производят все более мощный поток дерьма, захлестывающий весь мир. То, что тут показано - не более чем еще один пример тому.

Но все-таки я не понимаю, зачем самому присоединяться к этому процессу дерьмотворчества и еще других к нему подключать. А?
чуффф?

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зёжик, дерьмотворчеством тут занимаешься только ты. Человек учится, а ты зачем-то ото всего и вся требуешь идеального, попутно обливая грязью. Напоминает Тему Лебедева, только последнему статус и положение позволяют этим заниматься.

Оффлайн Alice Rowland

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Падение ангела... сломаны крылья... безнадёга!
    • Просмотр профиля
Ну давай начнём сначала...
Вот она, фифа, дура безталантная.. и далее далее далее...
что я могу тебе сказать, сударь. Я во много удивлена... толи ты недалёкий... толи ты просто ищешь способы кому-нибудь похамить...
Тебе никогда не говорили, что хамить.. а особенно девушкам эт минимум неприлично? А как максимум, так совсем не по мужски...
Ещё я удивлена встретить таких "добрых и радушных существ" на ТОЛКИЕНИСТИЧЕСКОМ форуме... помоему тут контенгент какбы совсем другой должен быть)
А разбирая всё по деталям... 1. ты меня совершенно не знаешь, чтобы сомневаться в моём уме, внешности, поведении и таланте.
Снималось всё на примитивный фотоаппарат... снималось специально для конкурса на том сайте, ибо приз обещался диск мельницы или билеты на концерт. Я спохватилась оч поздно и решила была нибыла... попробовать счастье... я не мастер игры на гитаре... я не профессиональная певица с высшим образованием... и я совершенно не монтажник и режиссёр)) я делаю то, что я могу... перед  тем как выслать я посоветовалась со своими знаеомыми.. всем понравилось без исключения...
Мне то нужен был тока диск мельницы))) (который я кстати выиграла)))) а когда твоё исполнение ещё и нравится комуто..так вообще какбы приятно чтото делать. Я бы с удовольствем сделала лучше, еслибы у меня была своя звукозаписывающая студия, команда режиссёра и оператора... и гитарист.. а лучше даже целая группа с бек вокалом)))
Эт не идеал так сказать... не отрицаю... и уж темболее не лучше оригинала...
И вот насчёт таланта ещё чуть чуть... единственное, что я в этой жизни умею - так это петь... я всю жизнь тока и делаю что пою, что учусь петь.. даже поступаю вот на вокальный факультет, кстати уже почти поступила..
Я очень много выступала в различных конкурсах.... и везде становилась лауреатом... пела в мьюзиклах... и ты будешь говорить, что я не умею петь? Ты думаешь, что ты в праве судить всё и знать??? Ты может народный артист россии??? которые собственно сидят на таких конкурсах??
Мне действительно было больно читать, что ты тут понаписал. А тебе должно быть стыдно за своё хамское поведение...
P.S. спасибо Eule, Sabrina, и Loky... спасибо за тёплые слова.
Вот ради таких людей/существ хочется продолжать учиться, совершенствоваться и идти дальше.
Если вам, Зёжик так не нравится... идите в большой театр... там то всё профессионально Оо... как говорится - не нравится - не ешь ;)
« Последнее редактирование: 27/06/2008, 17:38:40 от Alice Rowland »
Ты меня видишь? А я тебя не вижу(
Ты меня слышишь? А я тебя нет слышу(
Ты хочешь сказать мне прощай? А я даже тебя не знала...
Ты хочешь сказать что я умерла? да я просто жизнь искала!!!!

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
От модератора: Уважаемый Зёжик! По некоторым причинам, я читал ваши ваши сообщения по диагонали и, как вижу, зря. Я, конечно, понимаю общий мотив ваших сообщений, что автору есть куда расти.

Однако!

Я никак не ожидал от Вас, уважаемый Зёжик, откровенного хамства, оскорблений и поливаний грязью в стиле: "Э, есть чо по мелочи?"

Я понимаю, что годы, проведённые на различных форумах, на которых вы слышали "сам дурак", не прошли для вас бесследно, однако, честное слово, не ожидал, что Вы, скатитесь до этого уровня.

Настоятельно рекомендую переписать отдельные пассажи и высказывания, а кое-что и вовсе удалить из начальных сообщений.
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Есть маса других способов. Расписание разных концертов, обзоры их, ссылки на интересные музыкальные ресурсы, их обсуждение.. Был бы раздел интересный и содерательный.

Принял к исполнению. Разрешите выполнять?

Цитировать
Какая-то узковатая тема - и чем она так интересна?

Интересна кому?
Цитировать
Мне коробит слух даже когда "автором песни" называют того, кто положил на свою музыку чужие стихи.

Зёжик, я уважаю ваш абсолютный слух, однако, пусть его хоть сто раз скоробит, но с юридической точки зрения, автором данной перепевки, является именно Alice Rowland.

Цитировать
А доказать?

После вот этого вот:

Цитировать
Да, я понимаю, что стихию не обуздать и джинн уже вылетел из бутылки. Число портативных фотоаппаратов на порядки превышает число людей, хоть что-то понимающих в фотографии; число людей, закупившихся видеокамерой, тоже гораздо больше числа тех, кто умеет с этой камерой работать.

Вам ещё нужны доказательства? Если "да", то их есть у меня. (На самом деле нету, но найти труда не составит)
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
2_pizza, спсиб за внимание. Возможно, я и вправду перепишу исходные сообщения, но когда и как - мне пока неочевидно.

Однако замечу, что мои сообщения тоже изрядно "расшевелили" подфорум. Этого хотелось? Тоже вариант ;)

Ой, как все знакомо по лит. форумам. Там тоже поток графоманов, которых если не трогать - все графомутью зарастет вмиг, если трогать - хоровой вой: "человек старается как умеет! Не мешай таланту расти!". И точно такие же "спасибо за теплые слова" тем, кто не умеет замечать лажу. И точно такие же ссылки на выигранные где-то мурзилкины конкурсы (вон, и тут в разделе "проза" была даже тема "призовой рассказ" ;)) И требования скидки на женск. пол тоже сплошь и рядом. Ну какая до умиления знакомая картина...  ;D

с юридической точки зрения, автором данной перепевки, является именно Alice Rowland.
Нетушки. С юридической точки зрения, есть авторство на текст и музыку - которые Alice Rowland не указала на публичном выступлении и не указывает до сих пор, нарушая авторские права более достойных уважения людей  Есть авторство на съемку ролика. Есть авторское право на исполнение. Даже на публикацию сделанного другими, и то есть авторское право ;) - но когда говорят без этих подробностей "автор", это означает либо авторство на ВСЕ составные части, либо авторство собственно песни. Что здесь неприменимо.

Цитировать
А доказать?
После вот этого вот:
Цитировать
Да, я понимаю, что стихию не обуздать и джинн уже вылетел из бутылки. Число портативных фотоаппаратов на порядки превышает число людей, хоть что-то понимающих в фотографии; число людей, закупившихся видеокамерой, тоже гораздо больше числа тех, кто умеет с этой камерой работать.
Вам ещё нужны доказательства? Если "да", то их есть у меня. (На самом деле нету, но найти труда не составит)
Да. От того, что фигня стала повальным явлением, она не перестает быть фигней. И не отменяет необходимости хоть какой-то кусочек вокруг себя от этой фигни расчистить. Если этим займутся многие - фигни не станет.

Хотя, конечно, главный вопрос (как и всегда, и везде) - это, чего мы хотим. Если нам надо увеличить число прилетающих насекомых - на стол вместо меда и варенья надо ставить дерьмо. Это и проще, и дешевле, и быстрее. Правда, пчел и бабочек не станет, зато мух-то сколько налетит! А  двадцать миллиардов мух не могут ошибаться. А что самими за стол садиться противно стало... так это ж вторично. Многие привыкают, им даже нравится ;)

Тебе никогда не говорили, что хамить.. а особенно девушкам
А тут-то какое значение имеет, девушка или не девушка? Или Вы - из "блааандинок", которым знать и уметь ничего не надо, и которым все вокруг мужики пожизненно должны? Ну тады ой. Только надо было к ролику подписать не "музыка, гитара, девушка", а "девушка, флирт, знакомства" - тогда, честное слово, я не стал бы так придираться ;)

1. ты меня совершенно не знаешь, чтобы сомневаться в моём уме, внешности, поведении и таланте.
Внешность я видел. К ней претензий нет ;) А обо всем остальном сужу по Вами же выложенному на всеобщий показ "произведению". Что я в нем увидел/услышал - уже написал. Есть возражения по сути? Давайте ;)

Снималось всё на примитивный фотоаппарат
Я заметил. И даже при этом, снималось еще более примитивно и безграмотно. Разве не так?

Вы еще скажите, что в вашем примитивном бое виновата примитивная гитара  ;D

Мне то нужен был тока диск мельницы
...который по сто рублей в киоске можно купить без таких напрягов ;). Впрочем, я о другом. Любите "Мельницу"? А разницу между собой и Хелависой не замечаете? ;).

идите в большой театр... там то всё профессионально
Спасибо за разрешение, хотя я в нем и так не нуждался. Но кроме Большого театра, есть непрофессиональные выступления хорошего качества. С которых та же Хелависа (тогда ще Хеледис) начинала. Которые, например, на Зиланте можно услышать, на заключительном концерте - после отфильтровывания таких вот "всю жизнь талантливых". Там люди почему-то не дожидаются звукооператора, режиссера и монтажера с бэк-вокалом - а сразу делают как следует.

как говорится - не нравится - не ешь ;)
Не понравилось. Я честно написал, почему. Не нравится - не читай  :P
чуффф?

Оффлайн Ночной Сторож

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Мыльницам не позирую!
    • Просмотр профиля
Посмотрел ролик. Первую минуту. Достаточно.

1. Снимал (ставил камеру) человек, не только не умеющий снимать, но и плоховато умеющий думать. Иначе бы не стал ставить камеру против света, а человека сажать у окна. Такая съёмка простительна только в ситуации, когда "второго дубля не будет". Например, исполнитель уже намылил верёвку и по окончании песни выбьет табуретку.

2. Монтаж? Ау. Никакого монтажа не увидел. Снято как снято, из-за низкого fps получилось подобие слайдшоу.

3. Текст? Полная ерунда.

4. Мелодия? За исполнением не расслышал. Бум-дых-Паааддых по струнам и всё. Гитара не состроена настолько, что мне это прекрасно слышно.

5. Голос? Срывается постоянно, несколько (за минуту!) сбоев типа "слово почти забыло" и передыханий. Берём, хрипя, высокие ноты. И  роняем. Ужас какой-то.

6. Подача игры, внешности, вообще "театральная" часть поведения исполнителя - никакая.

Всё вместе - дешёвые понты и пустышка. Выкинуть и забыть.
уведена аська. 55319926 - невалиден.
новый номер - 383091334

Оффлайн Yahhy

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ещё я удивлена встретить таких "добрых и радушных существ" на ТОЛКИЕНИСТИЧЕСКОМ форуме... помоему тут контенгент какбы совсем другой должен быть)

М-да, я привыкла на этом форуме встречать более разумных существ. И более грамотных, кстати. Внятно и грамотно написанное сообщение - такое же проявление уважения к товарищам по форуму, как и аккуратно сделанный ролик с аккуратно приложенными сведениями к нему - к зрителям.

Дальнейшее будет такими же прописными истинами, которые очевидны всякому разумному человеку, и которые приходится напоминать с удручающей душу регулярностью.
  • Достаточно многое в восприятии зависит от заявленного уровня. То, что замечательно смотрится на школьном вечере, гораздо хуже будет смотреться на профессиональной сцене. И если уж занесло каким-то образом и чьими-то стараниями на несообразный уровень, так иногда бывает, смешно настаивать на своём соответствии этому уровню. Я не знаю, на каких конкурсах Вы выступали и в каких мюзиклах пели. Но либо там не было серьёзных соперников, либо Вы очень хорошо умеете скрывать свои умения. Только зачем скрывать-то, если ролик делаешь? И если пение - то, что у Вас получается лучше всего, я боюсь представить себе всё остальное.
  • Чтобы лишить нас возможности судить о Вашей внешности, уме, поведении и таланте, надо было не давать нам материала для этого. О внешности и талантах мы немного можем судить по ролику. Об уме и поведении - по Вашим репликам на форуме. Если у нас сложилось невыгодное о Вас впечатление, задумайтесь, какой Вы нам дали материал. Ролик плохого качества с плохим исполнением и стандартная поза "непонятой дурочки" едва ли создадут хорошее впечатление. Внешность-то симпатичная, правда, боюсь, заслуга это - родителей...
  • Что там Вам было нужно, диск Хелависы или квадратная медаль на шею, это Ваше личное дело. Оно нас не касается. И оправданием не является. Здесь эти диски не раздают. И выкладывать сюда ссылку на этот ролик никто не заставлял.
  • Кстати о том, что нужно. А что Вам нужно от этой темы? Чтоб приятных слов наговорили? На это куча мест найдётся. Там за любую фигню похвалят, лишь бы и ты в ответ хвалил с неменьшим энтузиазмом. Вот если б пользу какую извлечь, так тот же Зёжик мог бы подсказать многое, что пригодилось бы при создании следующего ролика. Конечно, если есть желание совершенствоваться... И если есть готовность слушать советы, а не кидаться на всякого, кто осмелился критиковать.
  • И уверяю, Вам не хамили. Вам и не начинали хамить. А вот считать, что "девушкам всё можно, а критиковать девушек никак нельзя", для здоровья вредно. И не только для здоровья. Если Вы так и не узнаете своих недостатков, Вы так и останетесь на своём низком уровне, а то и ещё вниз съедете. И никаких творческих успехов...

А ведь мы действительно добрые и радушные. Не были бы добрые и радушные, не трудились бы разъяснять, в чём товарищ по форуму неправ. Это же не наша проблема!

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
И уверяю, Вам не хамили. Вам и не начинали хамить.
Почему она выложила свое "творение" в сеть, я еще понимаю. Всякой дуре покрасоваться хочется.
У меня сложилось впечатление, что кто-то здесь лжёт в письменной форме.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Yahhy

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И уверяю, Вам не хамили. Вам и не начинали хамить.
Почему она выложила свое "творение" в сеть, я еще понимаю. Всякой дуре покрасоваться хочется.
У меня сложилось впечатление, что кто-то здесь лжёт в письменной форме.
Хм. Вы считаете, что я лгу?
Тогда прошу обратить внимание на контекст, в том числе на момент и адресата процитированного высказывания. Хамить кому-то, когда этот кто-то ещё неизвестен и его(её) только просят предъявить... это нетрадиционно :)

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
От администратора: Я не собираюсь спорить. Я собираюсь стрелять на поражение. Меня, честно говоря, в очередной раз поддостала некоторая вербальная несдержанность отдельно взятых участников дискуссии, эта — по-моему мнению — не вполне адекватная злость.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн 2_pizza

  • Иллюзорен со всех сторон
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Все надежды мои — дым! Снова лозунги нагло врут!
    • Просмотр профиля
Цитировать
2_pizza, спсиб за внимание. Возможно, я и вправду перепишу исходные сообщения, но когда и как - мне пока неочевидно.

От модератора: Вы это сделаете и не позднее 17-00 мск 29 июня 2008г, дабы слова вашего доброго модератора не канули в Лету.


Цитировать
Однако замечу, что мои сообщения тоже изрядно "расшевелили" подфорум. Этого хотелось? Тоже вариант

Не надо пытаться делать хорошую мину при плохой игре. Ваше первое сообщение было до моей фразы про шевеление.

Цитировать
но когда говорят без этих подробностей "автор", это означает либо авторство на ВСЕ составные части, либо авторство собственно песни. Что здесь неприменимо.

Зёжик, куда улетучилась Ваша известная на весь форум внимательность? А уж слова "подмена понятий" и "Зёжик" (исторический, кстати, момент) впервые встречаются на этом форуме в одной лексической конструкции.

Или мне действительно надо Вам объяснять значение слова "кавер"?
« Последнее редактирование: 28/06/2008, 18:19:47 от 2_pizza »
Уничтожить мир так просто!
Выбрать метод -- вот вопрос!
Людям злобным отомстим!
Станет новый мир другим!

Мир без озона!
Разрушим небо и их спалит солнце!
Мир без озона!

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Автор текста песни и музыкального сопровождения, если я не ошибаюсь, Йовин. Простите за злостный оффтопик =)