Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №26 Ледяная битва  (Прочитано 37759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #40 : 31/12/2008, 12:01:04 »
Фаворитом голосования стал Билл Гейтс. По всей видимости, от него решили избавиться как от самого хитрого и единственного человека в Сказочном Королевстве. Экспедиция по внедрения компьютерных технологий на Северном Полюсе для Гейтса завершилась крахом. Гейтса привели на главную площадь и заморозили из шланга с жидким азотом. В этот день Волшебный посох у Верховного Деда Мороза сломался. И жители Сказочной страны решили внедрять новые технологии, как и советовал Гейтс.
Среди вещей у него были обнаружены только 150 вариантом Виндоус7. Никаких следов причастности к заговору Снежной Королевы обнаружено не было. И совершенно никаких зеркал, если конечно не считать обратные стороны дисков. (мирный)

Билл Гейтс, человек. - ?
Билли Винкль, эльф. - ?
Ежишек, скромный новогодний персонаж. - Билл Гейтс
Карликовый Овцебык, овцебык.  -?
Карху, белый медведь. - Билл Гейтс

Линус Торвальдс, пингвин.  -Билл Гейтс
Песец, песец.   - Труъ Эльф
Печенька. выпечка - ?
Рудольф, олень.  - Билл Гейтс
Снеговик-почтовик, снеговик. - Билли

Снегурочка Снежинко, снегурочка. - Печенька
Труъ Эльф, рыжий - Песец
Умка, белый медведь. - Билл Гейтс
Ханука Зомби, гость из будущего - Билл Гейтс
Чочо Мерука, крошечная и зелёная. - Ыхало
Ыхало, косматое шарообразное существо. - Билл Гейтс



Билл Гейтс - 7 голосов.
Труъ Эльф -1 голос
Песец -1 голос
Ыхало  - 1 голос
Билли  - 1 голос
Печенька - 1 голос

Наступила Ночь. В это время года на Севере все время ночь. Но Деды Морозы не настолько тупы, чтобы не знать, сколько часов в сутках. Но за такое количество времени (а живут они на Северном полюсе уже очень долго, что даже и сами не помнят сколько) у них возникли разногласия по этому поводу. Одни Деды Морозы утверждают, что в сутках 23 часа, а другие 25. Поэтому они нашли компромисс – один день у них 23 часа, а другой 25.


Ночь, жду приватов.

It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #41 : 01/01/2009, 19:44:39 »
Согласно часам Верховного Деда Мороза наступил следующий день. Северное сияние сияло над Сказочной страной. Не увидела этого только бедная Чочо Мерука, которую злоумышленники умертвили неизвестным способом и оставили на главной площади. Вообще главная площадь сооружалась для проведения гуляний и праздников. Вот только в последнее время она стала больше напоминать выставку ледяных скульптур. Жители страны собрались, чтобы выбрать следующего кандидата, который украсит площадь.
День Второй, голосуем.


Билли Винкль, эльф.
Ежишек, скромный новогодний персонаж.
Карликовый Овцебык, овцебык. 
Карху, белый медведь.
Линус Торвальдс, пингвин.

Песец, песец.
Печенька. выпечка
Рудольф, олень.
Снеговик-почтовик, снеговик.
Снегурочка Снежинко, снегурочка.

Труъ Эльф, рыжий
Умка, белый медведь.
Ханука Зомби, гость из будущего
Ыхало, косматое шарообразное существо.


Билл Гейтс, человек. - мирный
Чочо Мерука, крошечная и зелёная. - мирный
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 01:48:15 от Мёнин »
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #42 : 02/01/2009, 12:00:39 »
Снегурочка Снежинко

— Так… Сегодня убили Чочо Меруку, которая, в свою очередь, выдвинула прекрасную гипотезу о том, кто именно является в банде Снежной королевы. Значит, в общем-то, можно попробовать ей последовать… нет, я не боюсь. Снеговик-почтовик.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #43 : 02/01/2009, 12:05:15 »
Карху
Снегурочка Снежинко, с её точки зрения - ты тоже мерзкая заговорщица. А голос у Чочо был за Ыхало. Может, это Ыхало набежало и отомстило?
Маrа mesta an ni vela tye ento, ya rato nea - До свидания, надеюсь, мы скоро встретимся
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 20:52:51 от Карху »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #44 : 02/01/2009, 16:38:03 »
Ханука Зомби
Ну и таки что мы имеем? А имеем мы для начала вот что. В пеrвый день, как видится таки довольно очевидно, только полные отмоrозки и засланцы Снежной Коrолевы знают, за кого следовало бы голосовать законопослушным rаботникам мешка и боrоды. Остальные шлемазлы голосуют как Б-г на душу положит, а Б-г положил на душу голосовать за Билла Гейтса.
Таки обrазом, как мне кажется, пrеступников стоит в пеrвую очеrедь искать сrеди тех, кто голосовал иначе, а это Линус Тоrвальдс, Песец, Снеговик-почтовик, Снегуrочка Снежинко и Тrуъ Эльф; и я, пожалуй, rискну назвать Снеговика-почтовика, потому что нелогичность обвинения Снежинки в его адrес заставляет меня подозrевать в Снежинке комиссаrа или даже таки - ой-вэй! - священника.

Таки само собой понятно, что ночное убийство Чочо Меrуки - однозначная попытка зачем-то подставить это вот невнятное Ыхало. Но кто же, кто же, какой бессовестный поц таки чrезвычайно тоrопливо постаrался усугубить эту попытку? Да, да-да-да, и таки это - позоr, позоr! - медведь Каrху, ужасный и - заметьте! - совеrшенно некошеrный. Я убежден, что этот хищник - агент Снежной Коrолевы и голосую за Снеговика-почтовика только лишь rади того, чтобы не rаспылять голоса.



Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #45 : 02/01/2009, 16:54:06 »
Билли Винкль

Лучше приглядитесь повнимательнее к тем из нас, у кого вместо рук ласты! *нервно крутит бычок* Пингвины они такие: рыбу им дал, они и сделают всё, что захочешь. Да и вообще. Пингвины живут на Южном Полюсе. Этот точно интервент.
« Последнее редактирование: 13/01/2009, 10:14:16 от Билли »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #46 : 02/01/2009, 17:12:42 »
Ханука Зомби
Таки посмотrите на этого остrоухого шлемазла! В то самое вrемя, как всем нам угrожает опасность пrактически втоrого Холокоста от лап подозrительного медведя и чудовищного снежного монстrа, он обвиняет хоть и нездешнюю, но таки кошеrную птицу!
Возникает вопrос: на чью мельницу льёт воду господин Билли?

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #47 : 02/01/2009, 19:54:30 »
Карху
заметьте! - совеrшенно некошеrный.
Ну что вы таки говорите про кошерность, как будто собрались есть присутствующих. Выискался. Одного съесть уже убедил.
Ну, так убедит и второго.
Снеговик виноват. Допустим. Посмотрим.

Маrа mesta an ni vela tye ento, ya rato nea - До свидания, надеюсь, мы скоро встретимся
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 20:53:19 от Карху »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #48 : 02/01/2009, 22:53:00 »
Снеговик-почтовик
Ну давайте...Сначала все набросились на бедного Билла Гейтса, он даже оправдываться не стал, что он мог противопоставить массовому нападению.Теперь все будут в Снеговика тыкать...Чтож я виноват, что из снега? А Билла Гейтса обвиняли в том, что он человек.. Завтра вас, господин Ханука обвинят в чем-то нехорошем...Ибо вы говорите странно...Мы тут уже слышали обвинения, основанные только на том, что кое-кто говорит не по нашему...Да-да..Это Снегурочка была, обвинявшая в этом Печенько. Потом будете уничтожать рыжих или полных.
« Последнее редактирование: 03/01/2009, 02:17:07 от Хифион »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #49 : 03/01/2009, 17:47:41 »
Труъ Эльф

- Ой-вэй, посмотrите как это Зомби запело! - перекривлял Труъ Эльф. - Оказывается, все непроголосовавшие за мирного Гейтса попадают под подозрение, хотя логично было бы предположить обратное. Попрошу обратить внимание на то, как активно группа из Зомби, Ыхало (которое сейчас обеляется тем же Зомби) и Рудольфа начала вести бедного Билла к заморозке, совсем не "как Б-г на душу положит".

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #50 : 03/01/2009, 23:53:37 »
update: ай, едrена вошь, опять забыл подписать:
Ханука Зомби
Ой, я таки смотrю, в нашей, казалось бы, честнóй компании завелись махrовые антисемиты!
Замечу, впrочем, что пеrвые подозrения в адrес покойного Билла Гейтса высказывались покойной Чочо Меrукой, чья невиновность уже выяснена столь тrагически. Мы все могли ошибиться, кrоме, конечно, засланцев Снежной Коrолевы; впrочем, ход своей мысли я уже изложил rанее и повтоrяться rади какого-то остrоухого поца не намеrен.
« Последнее редактирование: 04/01/2009, 00:00:29 от Ханука Зомби »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #51 : 04/01/2009, 00:26:11 »
Ыхало
Ых, жаль Чочо... Хоть и странная она была. Казалось бы, она как никто другой могла понять, что значит быть странным с виду существом. Ым-хым... Спасибо Вам, любезнейший Ханука Зомби!
Я думаю, Вам, Труъ Эльф должно быть стыдно. Извините.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #52 : 04/01/2009, 01:41:15 »
Труъ Эльф

Ах, как удобно теперь сваливать вину за ошибочный выбор на беднягу Чочо, ведь она теперь ничего не может опровергнуть и подтвердить. А Ыхало своим голосов только подтверждает мои опасения.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #53 : 04/01/2009, 11:17:58 »
Злостный оффтопик
Снеговик-почтовик - 3 голоса
Зомби - 1 голос
Труъ Эльф - 1 голос


Злостный оффтопик
Господа, дамы и сказочные существа - голосуем активнее, при такой явке таком количестве проголосовавших мы никак не можем закрыть игровой день:)
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #54 : 04/01/2009, 15:40:05 »
Печенька

>_<
- Снегурочка, я, конечно, понимаю такой миленькой дедушкиной внучке неприятно присутствие другой девушки в радиусе одного дня пути, но мня вот это 
…виноват во всем Печенько.
обидело Т_T

Ай-ай-ай. От того, что моя  ванильная глазурь причёски не привлекла пока внимание Зомби, я меньше его не  боюсь. Но агрессия Труъ Эльфа другого более подозрительного свойства. Он не столько защищается, сколько нападает. Может, конечно, я за год жизни здесь ни чего не поняла про эльфов, но эльфы не должны себя так вести. p_-

Ханука Зомби, я тут почитала, что такое «кошерность» и хочу заявить, что я некошерна! Не надо меня есть! >_<

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #55 : 04/01/2009, 18:42:05 »
Ежишек
Верховный Дед Мороз только к вечеру нашел еще одну маленькую чудесную открытку, в которой было следующее: "Дорогой Дедушка,  дядя Ханука, который прилетел к нам издалека, ведет себя очень странно. Он всех обзывает и подозревает, что в такой волшебный праздник  просто нехорошо. С Новым Годом! Ежишек."

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #56 : 04/01/2009, 21:49:09 »
Умка
Умка задумчиво чесал правое ухо левой лапой:
 -Вы меня совсем запутали! Точно понимаю только одно - меня пугает то, как господин Ханука Зомби умеет убеждать тех, кто его слышит. Да, пугает...

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #57 : 04/01/2009, 22:04:06 »
Карликовый Овцебык

Ах, наверное, Ежишек хочет натворить что-то дурное... Кто же так делает - письма подбрасывать? Так поступают те, кто хочет от ответственности избавиться... да и странно, откуда ему так хорошо известно,что в корреспонденции Верховного Деда?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #58 : 04/01/2009, 22:08:54 »
Рудольф

- Они убили, они убили ее! Я знал, что этим все закончится! Что же делать...
Рудольф в панике забегал по площади, сбивая с ног зазевавшихся и спотыкаясь. Потом резко затормозил и приземлился на зад. Вздохнул. Обвел всех взглядом.
 - Наверное, это Ханука Зомби, хотя откуда мне знать? Я всего лишь олень, Олень!!! а не какой-нибудь судья. Но от людей добра не жди, так еще бабушка говорила. Когда читала мне на ночь про Бэмби.
Задумчиво Рудольф почесал ухо задней лапой. На снегу было наверное холодно сидеть, но он не заметил.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #59 : 04/01/2009, 22:46:56 »
Ханука Зомби
НУ что же, таки я начинаю подозrевать, что и олень Г'удольф может оказаться не без гrеха.

Ой-вэй, были у медведицы тrи медвежонка - Умка, Глупка и Тупка...
Таки ничего не попишешь, медвежонок: во все вrемена в обществе было пrинято пrитеснять и пrеследовать тех, кто умён и обrазован; тех, кто способен уловить в событиях логику и закономеrность. Такие, как ты; такие, как Тrуъ Эльф; такие, как Ежишек и Г'удольф спокон веку пrеследовали мой наrод.

Я, в общем, осознаю и понимаю, что велеrечивостью своей лишь восстанавливаю пrотив себя обуrеваемый бытовым антисемитизмом плебс; и всё же пrизываю вас одуматься и отдать свои голоса за Снеговика-почтовика, если вы - честные стоrонники Межгалактической Ассоциации Дедов Моrозов. Не совеrшайте стrашную ошибку.

Так вот.