Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Украли страницу  (Прочитано 7634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не знаю, где запостить, напишу сюда.
У подруги украли страницу в одноклассниках (ну или она сама напутала с паролями).
Одним словом она в истерике, зайти на страничку не может, пароль сменить тоже (новый пароль ей не высылают). Что делать? И вообще это лечиться?

It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Украли страницу
« Ответ #1 : 29/12/2008, 18:13:37 »
На "одноклассниках" в качестве логина используется e-mail. Этот почтовый ящик у нее работает? Если да, то проблем быть не должно...

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Украли страницу
« Ответ #2 : 30/12/2008, 17:55:37 »
На "одноклассниках" в качестве логина используется e-mail. Этот почтовый ящик у нее работает? Если да, то проблем быть не должно...
почтовый ящик работает. А вот на страницу она попасть не может. И пароль запрашивали чтобы выслали на ящик. Вообще никаких эмоций.
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Локи

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Украли страницу
« Ответ #3 : 30/12/2008, 18:54:10 »
Возможно, что e-mail (в настройках) уже поменяли. Таким образом, просьба выслать пароль электронный адрес почты ничего не даст (пароль вышлют на тот адрес, который указан в настоящий момент). Выход один - обратиться в: support@odnoklassniki.ru  и в письме объяснить ситуацию.
Нужно попросить СРОЧНО заблокировать профиль, поскольку, скорее всего с него пойдут обращения к друзьям выслать платную sms или платно проголосовать. :(

Оффлайн Арвинд

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Украли страницу
« Ответ #4 : 30/12/2008, 23:18:44 »
Возможно, что e-mail (в настройках) уже поменяли. Таким образом, просьба выслать пароль электронный адрес почты ничего не даст (пароль вышлют на тот адрес, который указан в настоящий момент).
Насколько я могу судить, никакой возможности поменять e-mail на "одноклассниках" нет. Профиль жестко привязан к адресу, введенному при регистрации. Можно, действительно, написать с этого адреса в службу тех. поддержки.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Украли страницу
« Ответ #5 : 31/12/2008, 21:33:17 »
Возможно, что e-mail (в настройках) уже поменяли. Таким образом, просьба выслать пароль электронный адрес почты ничего не даст (пароль вышлют на тот адрес, который указан в настоящий момент). Выход один - обратиться в: support@odnoklassniki.ru  и в письме объяснить ситуацию.
она писала в тех помощь, ноль реакции.

Цитировать
Нужно попросить СРОЧНО заблокировать профиль, поскольку, скорее всего с него пойдут обращения к друзьям выслать платную sms или платно проголосовать. :(
написали на стене)))) правда не знаю, насколько это поможет.
Вообще не совсем понятно, кому это надо. По моему это не единичный случай. Может удасться собрать народ и подать общее заявление к "одноклассникам".

Цитировать
Насколько я могу судить, никакой возможности поменять e-mail на "одноклассниках" нет. Профиль жестко привязан к адресу, введенному при регистрации. Можно, действительно, написать с этого адреса в службу тех. поддержки.
по-моему она обращалась в службу. не помогли. 
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Локи

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Украли страницу
« Ответ #6 : 06/01/2009, 08:21:38 »
Три варианта:

1. Продолжать стучаться в службу техподдержки. У них реакция замедлена большой загруженностью. Просить выслать новый пароль на первоначальный адрес регистрации.
2. Нанять "специалистов" для возвращения страницы.
Обращаться к самим похитителям с предложением выкупа - значит, "кормить чудовище". Кроме того, никакой гарантии возврата не будет.
3. Забыть об "Одноклассниках" ("...если у Вас нет собаки..." (с)).

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Украли страницу
« Ответ #7 : 07/01/2009, 05:55:13 »
Вообще не совсем понятно, кому это надо.

Злостный оффтопик
В первую очередь это надо "баблоклассникам.ру" :) Вдруг человек плюнет и зарегистрирует новый аккаунт. За денюшку, конечно :)
Немає сенсу.

Петя

  • Гость
Re: Украли страницу
« Ответ #8 : 13/02/2009, 00:05:05 »
Не знаю, где запостить, напишу сюда.
У подруги украли страницу в одноклассниках (ну или она сама напутала с паролями).
Одним словом она в истерике, зайти на страничку не может, пароль сменить тоже (новый пароль ей не высылают). Что делать? И вообще это лечиться?


У меня точь-в-точь такая ситуация. Я эту тему случайно нашел. Вот хочу спросить вы решили эту проблему? В ответ напиши мне в мыло: petroyo1992@mail.ru

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Украли страницу
« Ответ #9 : 13/02/2009, 18:40:12 »
У меня точь-в-точь такая ситуация. Я эту тему случайно нашел. Вот хочу спросить вы решили эту проблему?
К сожалению не решили, подруга завела себе новую страницу.
It is never too late to be what you might have been.

Софья

  • Гость
Re: Украли страницу
« Ответ #10 : 14/04/2009, 02:01:17 »
Я запросов 30 посылала на пароль, не высылают!!!! >:( Снова регестрироваться не желательно. Что делать? Помогите пожалуйста!!!!