Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Архетипический "коробочный" модуль: Легенда о жрице и маге. (обсуждение)  (Прочитано 38437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Почему и кто знает, где что находится.
Во-первых, общеизвестна история Вестбэя. Во-вторых, есть такое слово -"карта". В-третьих, в той же стороне - орочья деревня и недалеко от храма - старое кладбище, на котором водится нежить. О которой тоже будут говорить в городке.
Особенно должны это знать путешественники. Так же, что карта приблизительна.

Изменён Alignment: Рэйборн - Chaotic Neutral.
Изменён Alignment: Эсхабан - Normal Good. В случае, если alignment упадёт до Neutral, жрецом быть перестанет.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 16:32:03 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Простите мне этот вопрос через полгода  ::)
Есть кто живой?

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если вдруг получится написать что-то осмысленное по теме - попробовала бы влезть  ::)
Если не получится - видимо, и дальше буду в сочувствующих...
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Напиши пока сюда персонажа, если влезет - то да. От количества живых игроков зависит.

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
я жива, если вдруг будем продолжать, то почему бы и нет)
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
ура! Осталось наконец распинать меня  ::) Будет.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну что ж... Таки рискну :-)

Кхым, орк. Lawful neutral.
Во время войны, несомненно, был воином. Сейчас - за отсутствием таковой и нежеланием уходить из деревни навсегда за реку - скорее, вольнонаемник. По большей части участвует в поддержании несложных торговых отношений между Вестбэем и деревней - перегоняет в город телегу с нехитрыми, но добротными изделиями соплеменников (разная бытовая утварь, горшки или ножи), чтобы сбыть их кому-то из несколько достойных доверия купцов. В деревню возвращает выручку, либо что-то из необходимых товаров с базара. Изредка (кто согласится иметь дела с орком часто?) кто-либо из этих самых доверенных купцов нанимает его в охрану обоза с ценными грузами - когда веры в человеческую порядочность явно недостает.
Как и все орки, не отличается особым умом (хотя и посмышленее других орков), простодушен, к хитрости не способен. Напротив, всегда честен, соблюдает договоры и держит свое слово, того же требует от других. Если узнает, что был обманут, хоть в малости - раз и навсегда расторгает любые деловые отношения с обидчиком. Впрочем, "деловые партнеры" хитрить и не рискуют - орки не алчны и многого не просят, поэтому сделки с ними выгодны и лишаться таковых не хочется. Даже если орк сам и не заметит подвоха - всегда остается риск, что ему обо всем расскажут "доброжелатели". Поэтому пользуется безоговорочным доверием и своих, и знакомых людей: если ушел в город и не вернулся к закату - ну, вернется дня через четыре, и непременно привезет всё, что обещал. О сроках все равно договора не было...  Чем занимается и руководствуется во время самостоятельных отлучек - никто не знает.
Угрюм и немногословен. Из одежды - штаны и меховая куртка, оружие - кривой кинжал и топорик на поясе, праща. Внешность - ну орк он орк и есть, кто их будет различать.

Во время известных событий прибыл в Вестбэй с очередной телегой из деревни. Барда не слышал и не собирался, но уход группы мужчин к храму видел. Призадумался - а есть ли у него повод пойти туда же. В любом случае, развалины на пути к дому,  куда пора возвращаться. A там по пути видно будет. 
« Последнее редактирование: 30/03/2010, 03:58:59 от Wintera »
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.