Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Гуманизаторы для стрел  (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uvkp

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Гуманизатор состоит из двух частей, втулка из твердой резины (в которую всовывается древко стрелы) и оболочка из мягкой пористой резины. Твердая резина нужна для того, чтобы древко не пробивало мягкую резину. Размеры следующие, диаметр 30мм, длина около 45мм при этом толщина мягкой части по оси древка около 25мм. Вес примерно грамм 14-15, не легкие но и не сильно тяжелые, на сосновой стреле диаметром 10мм баланс около 1/3 от наконечника. Немного облегчить можно обрезав задний край мягкой части и твердой части.
            Есть два типа, с отверстием для древка около 7мм (для стрел 8мм диаметром), и отверстием около 9мм (для стрел 9-10мм диаметром). Древко всовывается с некоторым уилием, но зато держится надежно без клея, и при стрельбе гуманизатор не слетает. Возможно изготовление и с друими диаметрами отверстий.

            Заказы принимаются от 500шт, стоимось 15руб/шт. В розницу или мелким оптом можно будет приобрезти в Москве в некоторых магазинах, на данный момент отправлена небольшая партия в Мир Древностей, цены уточняйте в магазине.
           Гуманизаторы находятся в Киеве, доставка в Москву поездом. Возможна доставка в другие города почтой, стоимость доставки почтой зависит от веса посылки, ориентировочно 500шт будет 20-30долларов.

P.S. Обсуждение данных изделий есть тут http://forum.manor.ru/viewtopic.php?f=306&t=25600

sveneld

  • Гость
Гуманизаторы для стрел
« Ответ #1 : 22/08/2013, 18:29:02 »
как с вами связаться по поводу наконечников? Мой адрес - sveneld@inbox.ru Напишите пожалуйста