Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 29, в которой в лесу случается Большой Переполох.  (Прочитано 16796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Давным-давно - кажется, в прошлую пятницу - жил в лесу медвежонок по имени Винни-Пух. А еще в этом же Лесу жили друзья и знакомые Пуха, а также пчёлы и другие Загадочные Звери. Они были Загадочными, потому что Винни-Пух ничего про них не знал. А когда Пух знакомился с новым Загадочным Зверем, тот переставал быть Загадочным и становился Новым Знакомым Пуха. Хотя история не совсем об этом...
Так вот.
Однажды - приблизительно в понедельник - стали происходить странные вещи. Куда-то стали насовсем пропадать коренные обитатели Леса.
 "Это всё неспроста!" - подумал Винни-Пух, - "тут, наверное, виноваты пчёлы. А кто еще может быть виноват, если не пчёлы?"
Он подумал еще немного.
 "Но это, должно быть, какие-то неправильные пчёлы. Потому что правильные пчёлы должны делать мёд. Неправильные пчёлы кусаются. А те, кого они покусали, обижаются и уходят."
Винни-Пух почесал в затылке, и закончил:
 "А пчёлы, особенно неправильные, просто так ниоткуда не берутся. Кто-то их выпускает в Лес. Надо выяснить, кто это"

Винни-Пух решил позвать всех жителей Леса. И узнать, откуда берутся неправильные пчёлы...


1. Открыт набор. Заявки присылать в приват. Номера аккаунов и пароли пришлю тогда, когда сама их разузнаю.  :)
2. Традиционная партия со священником и маньяком.  Хотя возможны варианты (в зависимости от количества участников)
3. Можно брать роли любых персонажей из книжки про Винни-Пуха, мультиков, либо придумать нового персонажа в том же стиле. Роль Винни-Пуха занята мной.

Жду заявок. ;)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Иа-Иа
Иааа! Иаааа с вами!
Вводная:
- я форменный осел;
- одинаковый со всех сторон;
- раздираю уши души!
« Последнее редактирование: 03/06/2009, 13:21:36 от Иа-Иа »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тигра

Хехехехохох!!
А чем это вы тут занимаетесь?
Почему меня не позвали?
А давайте в догонялки поиграем!!!
Хухух!!

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пух огляделся и вздохнул:
 
- Спасибо тем, кто собрался. Вот только нас еще мало. А пчёл можно отыскать только когда нас будет много. Пока подождем остальных, можно присесть и немного подкрепиться. Нет у кого-нибудь лишнего горшочка с мёдом?

Злостный оффтопик
Нас действительно маловато. Число заявившихся пока что где-то на уровне четырех человек.  Очень хочу верить, что это временное явление ::)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сова

...Сова жила в великолепном замке «Каштаны». Да, это  был  не дом,   а  настоящий  замок.  Во всяком  случае,  так  казалось медвежонку, потому что на двери замка был и звонок с кнопкой, и колокольчик со шнурком. Под звонком было прибито объявление:
     ПРОШУ НАЖАТЬ ЭСЛИ НЕ АТКРЫВАЮТ
А под колокольчиком другое объявление:
     ПРОШУ ПАДЕРГАТЬ ЭСЛИ НЕ АТКРЫВАЮТ
...Вообще Сова была очень умная — умела читать и подписывать свое имя — С а в а. И часто злоупотребляла длинными (и страшными) словами в присутствии Пуха. Наверное, ей это в какой-то мере нравилось...

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тучка

"Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь,
А как приятно тучке по небу лететь!
А в синем-синем небе порядок и уют,
Поэтому все тучки так весело поют!"

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Генри Пушель

Какой-то родственник Винни-Пуха. Внешне напоминает Пятачка, но совершенно другого цвета.

- Где тут Тигра и Крошка.Ру? Я им покажу, кто в Лесу прыгает лучше всех!

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Иа-Иа
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище...

Оффлайн Кролик

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кролик
Я вообще-то очень гостеприимен и хлебосолен... Всегда рад гостям. Но напоминаю.. некоторым, что дверь в мой дом не резиновая!
« Последнее редактирование: 09/06/2009, 23:05:32 от Мёнин »
Кто-то слишком много ест!

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пятачок

Лучший друг Винни-Пуха, крошечный поросенок, которого звали Пятачок, жил в большом-пребольшом доме, в большом-пребольшом дереве. Дерево стояло в самое середине Леса, дом был в самой середине дерева, а Пятачок жил в самой середине дома. А рядом с домом стоял столбик, на котором была прибита поломанная доска с надписью, и тот, кто умел немножко читать, мог прочесть:

ПОСТОРОННИМ В.
« Последнее редактирование: 13/06/2009, 12:55:56 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Итак, есть 8 заявок. (или даже 9, если мне не показалось :))
Сегодня вечером разошлю роли, а на завтра объявлю начало игры.
Завтра не очень удачный день для старта - 3 дня выходных, многие на даче. Может быть, начать попозже, например, во вторник? Глядишь, еще народ набежит.
« Последнее редактирование: 11/06/2009, 20:10:31 от Генри Пушель »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кристофер Робин

тот, за кем Винни спускается по лестнице головой вниз, пересчитывая ступеньки собственным затылком:  бум-бум-бум.
тот, о ком в первую очередь подумал Винни-Пух, выкарабкавшись из куста и вытащив из носа колючки.
« Последнее редактирование: 13/06/2009, 12:55:07 от Мёнин »

Винни-Пух

  • Гость
Злостный оффтопик
Итак, есть 8 заявок. (или даже 9, если мне не показалось :))
Сегодня вечером разошлю роли, а на завтра объявлю начало игры.
Завтра не очень удачный день для старта - 3 дня выходных, многие на даче. Может быть, начать попозже, например, во вторник? Глядишь, еще народ набежит.
Злостный оффтопик
Мда, действительно 3 дня. Наверное тогда лучше сдвинуть старт хотя бы до воскресенья..

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Винни-Пух
Наконец-то мы все собрались, кто сумел. Про странных пчёл я вам уже рассказывал. Давайте теперь вместе подумаем, откуда они берутся и кто в этом виноват.
Я пока тоже... ням... подумаю... - тут Винни-Пух окончательно отвлекся и сосредоточился на содержимом притащенного с собой горшочка.

День 1.

Злостный оффтопик
Роли разосланы.
В игре 2 мафии, комиссар, врач и 4 мирных.
Голосование закончится во вторник утром (~5 утра по Москве :P). Переголосования допускаются.
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Генри Пушель.

Мы все умрем. Пчелы съедят сначала честных зверей, потом своих хозяев, а потом зальют своим неправильным медом весь мир, и все умрут от жажды и удушья. А все почему? По какой причине? И какой из этого следует вывод?
  А потому, что кому-то не нравится, что звери в Лесу живут радостно и весело. И не хотят грустить и жаловаться, как кто-то. И кто-то, чтобы отомстить и сделать всех одинаково несчастными, придумал Хитрый План со Злыми Пчелами. Этот кто-то - ослик Иа-Иа! Надо выяснить, где он прячет пчел и чем он их так разозлил! 

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тигра

Хохох!!
Как гладко заливает Генри Пушель! И даже не подпрыгивает!! Хехех!!!!

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Иа-Иа
Ни иа себе Мне никогда  ничего  не  рассказывают. Никто   меня   не  информирует.  В  будущую  пятницу,  по  моим подсчетам, исполнится семнадцать дней с тех пор, как со мной  в последний раз говорили. Какие пчёлы? Какой мёд? Какие планы?
Иа, иа ием чертополох. И пчёлы мне - прямые конкуренты. Ну да кто из вас понимает в логике. Разве только Кристофер Робин.
А в твоих слова, Тигра, пожалуй что-то есть. Кто он такой, Генри Пушель?

Оффлайн Кролик

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кролик

________________________________________________________________________________________

 Тут каждый высказывает свое мнение..Да. Именно мнение... Мы не можем кидаться голословными обвинениями, ибо все находятся в одинаковом положении!

 Кто-то должен был высказаться первым! И это еще не доказательство, что высказавшийся первым в сговоре с пчелами! Да. Именно. Хотя,это и не говорит об обратном. Все могут быть замешанными в это дело. Я никому не доверяю. Ну кроме себя, конечно.

 Может быть Тигра в этом замешан. Очень уж он безответственный. Но там посмотрим. Трудно что-то решать, когда ничего не знаешь.
Кто-то слишком много ест!

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кристофер Робин

ох, как вы тут уже.
Иа, Генри, ну что вы как дети малые, друг на друга пальцем тычите? Тигра, еще и ты вокруг скачешь...
может это вовсе Тучка? она ближе всех к пчелам

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тучка

Тучковалось мне, что неразумно, ой, неразумно Робин-Бобин берет дурной пример с Винни, пересчитывая ступеньки своим затылком. Али обманули меня мои предчувствия? О, неразумный отрок, ведь ясно и самому последнему ослу в вашем лесе, что пчелы ближе к тому, кого они жалят! Виделось мне свысока, что пчелы посягают даже на тигров и кроликов, я уж утучкую про глупых маленьких негодяев Кристоферов. Но даже в самых древних лесных сагах и балладах ни один медведь-трубадур не пел об охоте пчел на тучки!
Думы у тучек разные. Вот взять осла. Ну, разве взглянешь без дождинок на, прости господи, такое серое недоразумение?! Тучераздирающее зрелище, скажу я вам.
А Пушель? И не просто Пушель, а Генри Пушель! Что за нелепое сочетание?! Если ты Генри, то Генри. А если уж угораздило стать Пушелем, то будь Пушелем. Но ведомо тучкам, что ни один Пушель никогда не назовется Генри, и никакому Генри даже в самую генривскую голову не придет мысль назваться Пушелем. Нам с высоты небесного полета тучкуется, что это какой-то подозрительный намек на связь с Пухом.
« Последнее редактирование: 18/06/2009, 11:01:48 от Тучка »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пятачок

Я Очень Маленькое Существо. И я очень боюсь Больших Существ, иногда особенно Тигру. Но откуда он взялся я знаю, это друг Кристофера Робина. А вот кто такой Генри Пушель? Если бы не его подозрительный цвет, он мог бы быть похожим на меня!

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Винни-Пух

Цитировать
Дневное голосование:
Генри Пушель - Иа-Иа
Тигра - Генри Пушель
Иа-Иа - Генри Пушель
Кролик - Тигра
Кристофер Робин - Тучка
Тучка - Генри Пушель
Пятачок - Генри Пушель
Сова -
нет голоса

Итого:
Генри Пушель - 4 голоса,
Иа-Иа, Тучка, Тигра - по 1 голосу.

 - Что же это у нас получается? - Винни в очередной раз почесал в затылке. Выходит, что мы тут решили, что Генри Пушеля надо выгонять из леса, потому что никто не помнит, кто он такой. Вроде бы так! Я вот помню, откуда он взялся - это мой дядя (хотя, может быть, и племянник), просто раньше он жил далеко, а в Лес пришел недавно. Но раз решили - значит, решили. А иначе зачем было начинать думать и решать?

Так и получилось, что Генри Пушель, родственник Винни-Пуха, внешним видом слегка напоминавший Пятачка, был изгнан из Леса. А потом лесные обитатели пошли осматривать шалаш Генри Пушеля на лесной опушке. В стенном шкафчике был обнаружен склад горшочков. Винни-Пух запустил лапу в крайний горшочек и поморщился:
 - Это не мёд! А если и мёд, то какой-то неправильный! Получается, что Генри Пушель - один из тех, кто помогает пчёлам делать неправильный мёд!
Значит, это правильно, что он ушёл.

Лесные звери (и другие друзья Пуха) взволнованно зашумели, обсуждая столь удивительную новость. Но тут как раз настал вечер, и всем пришлось разойтись по домам.

НОЧЬ.
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кристофер Робин
*внутренний голос:"Б-же, как  я ошибся"*(с)
« Последнее редактирование: 24/04/2010, 01:51:53 от Мёнин »

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Винни-Пух
Несмотря ни на что, ночь прошла тихо и спокойно. Утром, после завтрака (то есть где-то в одиннадцать) Винни-Пух и его друзья собрались на поляне возле высокого-превысокого дуба. Вот только не дождались Кролика. Дверь в его нору оказалась закрыта на замок, а к замку прицеплена записка:
"Прошу прощения, но жить в одном лесу с такими злыми пчёлами я считаю невозможным. Вернусь, когда они улетят. Кролик."
Кролик был спокойный, добрый и очень воспитанный. Поэтому, обидевшись на пчёл, он просто тихо ушёл, даже никого не разбудив.

Винни-Пух подумал и сказал:
 - Надо дальше искать пчёл и их хозяев. А то так в Лесу, наверное, никого не останется.


ДЕНЬ

Играют:
Иа-Иа
Тигра
Кристофер Робин
Тучка
Пятачок
Сова

Генри Пушель, родственник Винни-Пуха - мафия - изгнан в 1 день
Кролик, кролик - мирный - ушел после ночного покусания пчёлами
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тигра

Хухух!!!
Чую, что скоро мы вычислим этих пчёл!!! Хохох!!
Но пока я хочу сделать важное признание: я и есть тот великий и ужасный Гудвин хозяин злых и кусачих пчёл!! Хехех! И это именно мои дикие пчёлы покусали ночью кролика!!
Так что давайте сегодня к вечеру выгоним меня из этого леса!!!
Хохох!! Потому что я тоже не хочу быть искусанным этими пчёлами!!!!!
Уж лучше быть подальше от них!! Хехех!!! :)
А пока вы меня будете выгонять, я всё-таки проголосую за Сову - как-то подозрительно она молчит днём. Она, наверное, спит днём!!! Что же тогда она делает по ночам?? Хухух??

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Винни-Пух
Винни озадаченно посмотрел по сторонам.
 - А куда это все подевались? Уже полдня прошло, а мы до сих пор ничего не придумали. Давайте уже пусть каждый скажет, что думает.

Злостный оффтопик
А то завтра в 12:00 закрою голосование.
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Иа-Иа
Это грустно. Это просто невероятно. То есть, это настолько невероятно, что правда. Кристофер Робин, думается, заделался пчеловодом. Почему? Потому. По какой причине? Я не знаю. Ясно одно, вчера он был единственным, кто не голосовал за Генри Пушеля, не считая самого Генри и покинувшего нас Кролика. Какой же отсюда  следует  вывод? Понятно какой.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кристофер Робин

Аргх(с)(простите, это из другой книжки)
вчера между прочим  я был за справедливость и шанс.
а теперь меня за это погнать надо?
просто  я очень не люблю, когда рррраз и все на одного
это ж совершеннейшая удача, что тыкнутый  палец попала в пчеловода.
ну и в-последних, слишком очевидно
*подумывает обидчиво тыкнуть пальцем в Иа-Иа*

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сова

Сова, не рассчитав, упала с кровати и поняла, что проспала все самое страшное. Кому могло в голову прийти напустить пчел на Кролика?!
И, все же, кто такой Генри Пушель?!

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кристофер Робин

Сова, вы же умная женщина
этот Генри уже никто.
;)
« Последнее редактирование: 18/06/2009, 08:43:11 от Кристофер Робин »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тучка

Тучки всегда замечали, что маленькие шалопаи очень любят мучать животных. А что может быть для медведя хуже, чем горшочек с неправильным медом?! Да и лес - не место для игр. Предлагаю Робина отправить домой, делать уроки!
« Последнее редактирование: 18/06/2009, 11:01:21 от Тучка »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сова
Злостный оффтопик
— Ой, простите
— пролепетала Сова и задумалась, задумалась, задумалась. Что было ясно сразу — так это то, что столько спать нельзя, абсолютно нельзя столько спать, ибо потом фразы как-то слипаются, слипаются, слипаются, и-и-и-и...

Сова задумалась.

— Это, явно, Робин. Да.
« Последнее редактирование: 18/04/2010, 22:38:51 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кристофер Робин

*обиженно надув губы*
ну фсе,  я с вами не дружу
вот
конечно,  я во всем виноват

*задумчиво*
мое многословие тоже против меня?
*вообще упал духом*
буду тоже за Сову патамушта хочу жить тут с вааамииииии
« Последнее редактирование: 18/06/2009, 08:44:36 от Кристофер Робин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тигра

Хохох!!!
Как все заговорили-то!! Хехехех!!!!!  :o
И что это вы все гвалом навалились на Кристофера с Робином?? Хухухух!!!!  :-[
А ну-ка живо переголосовывайте, пока я вас всех не перепрыгнул перекусал!!!!!!!  >:(

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пятачок

Пятачок очень боялся Неправильных Пчел. Он сказался больным и весь день просидел дома. Только однажды он высунул нос на улицу, чтобы пискнуть "Ой-ой-ой-ой! Кажется дождь собирается!" и сразу же услышал, что почти все жители Леса подозревают Кристофера Робина. И поскольку он был Очень Маленьким Существом, Пятачок решил присоединиться к большинству.
Кристофер Робин.
« Последнее редактирование: 18/06/2009, 10:08:10 от Пятачок »

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Винни-Пух
Результаты голосования:
Цитировать
Тигра - Сова
Иа-Иа - Кристофер Робин
Тучка - Кристофер Робин
Сова - Кристофер Робин
Кристофер Робин - Сова
Пятачок - Кристофер Робин


4 голоса - за Кристофера, 2 - за Сову

Всё лесное собрание во главе с Винни-Пухом двинулось в сторону домика Кристофера Робина. В домике, прямо на столе, был обнаружен еще один горшок с неправильным мёдом. Оказалось, что добрый мальчик тоже участвовал в разведении пчёл....

Злостный оффтопик
В общем, я вас поздравляю, мудрые проницательные друзья Винни-Пуха - вы за 2 дня переловили всех мафиози :o :). Видимо, ночь может уже не наступать.
Данные по игре я выложу где-то к 15 часам (если не будет встречных возражений)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Иа-Иа
А иа говорил. А иа предупреждал. Верить в наше время нельзя никому.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тучка

А Пух наградит нас баночкой настоящего меда? Лучше, конечно, парочкой баночек и липового. И еще с маленькой (или немаленькой) баночкой сгущенки... А?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Иа-Иа
*в сторону* И Пуху верить тоже нельзя. Вон, говорят, мед-то у него - липовый.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Винни-Пух
Предлагаете устроить голосование на тему - кому достанется баночка мёда? :)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вообще дело было так:

Друзья и соседи Винни-Пуха:
Кролик - Ada - мирный кролик
Иа-Иа - Хифион - мирный ослик
Сова - js_Eule «4.» - мирная сова
Тигра - ceac - мирный тигра

Тучка - Ричард Нунан - тучка-детектив (он же комиссар)
Пятачок - Искра - поросенок-врач

Злые, но неудачливые пчеловоды:
Генри Пушель - Mrrl
Кристофер Робин - Sáre

Собственно, вот :)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Не будь медведом, скажи, кого проверяли и лечили :)

Кстати, сразу отгадал Искру, Eule и сеаса :)
« Последнее редактирование: 18/06/2009, 16:15:36 от Хифион »
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн ceac

  • Извратник и балагур
  • Ветеран
  • *****
  • Imagine all the people, living for today.
    • Просмотр профиля
Ура!!! Наши победили!!!!
Хохох!!
Жаль тока, что так быстро... :(
Но рано или поздно, а все же гаснут звезды - по небесам и здесь и там стекают, будто слезы по щекам.

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Прям блиц какой-то))) Ладно, не так обидно, что меня в первую же ночь покусали...НЕКОТОРЫЕ))) 8)

 Угадала Хифа, Сарэ и Elue))  :)

 
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Медвед

Комиссар успел проверить Тигру, а в это время его самого (комиссара Тучку то бишь) отважно спасал врач :)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати да, наверное, аккаунты можно сдать мне обратно, если кто-то менял пароли. Пусть полежат у меня до лучших (и надеюсь, что скорых :)) времен... Кидать в личку.
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
мда, действительно блиц)
повезло же тыкнуть в и попасть некоторым
ну и я конечно очень старательно на себя наводила подозрения)
Ада, ну тебе ли не догадаться, кто был последним присоединившимся, если учесть, что все благодаря тебе)
что про героев, я даже сильно подумать не успела)
Искру отгадала, Сову сильно подозревала
и спасибо, ага)

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Мне удалось отгадать Тигру и были подозрения насчет Иа. Больше не успел - прогнали :)
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Игра могла продлиться дольше, если бы НЕКОТОРЫЕ оставили в покое бедного Кролика и не напускали на него неправильных пчёл! :P ;)
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
ага, но некоторые  ломились в тему каждые пять минут и  вели себя подозрительно =)
это у меня ломка после долгого отсутствия на форуме ;)

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
http://burrarum.livejournal.com/52064.html
Красиво. Странно только, что от "сингулярной меры меда" так долго добирались до фразы "мед если есть - то его сразу нет" :)
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!