Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Капитан знает все, но крысы знают больше. (с)  (Прочитано 7711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Собственно, если наглеть - то основательно.
И вот, появившись после двух (вроде бы) лет отсутствия, мне очень сильно хочется пофлудить на тему крыс.
Ибо у меня дома живет один. И в скором времени появится и второй.
Ну и потом, темы собак, кошек и даже манулов есть, чего бы и про мышов не поговорить. 8)

Выкладываю фото моего зверя. Зовут Аль Капоне, для друзей Алька, для меня - Алый, Аленький.
мелочь. месяц.

позавчерашнее. полгода.
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Алиса

  • штатная ведьма
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
лапа :D
у самой было 2.
очень нравилась реакция окружающих при прогулке с таким любимцем на плече  ;D
хотя искренне не понятна  - сама нахожу их очаровательными)
« Последнее редактирование: 20/07/2009, 12:48:18 от Алиса »

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Мой последний, ныне покойный:



Когда-то мне его подарила white_wine. Я назвал его Вячеславом. Предыдущие были Александр и Станислав, соответственно. Крысы, говорят, всякие свистящие-шипящие звуки хорошо воспринимают, вот и называл я их так - Шурик, Стасик и Славик. Трое их у меня было, стало быть. По очереди.
Шурика когда-то подарили маме ученицы. Мы с ним сразу скорешились. Он был шкодлив, любил воровать еду со стола (однажды у гостьи стащил кусок масла с бутерброда!), а после застолий собирал в шкаф винные пробки и обгрызал их с той стороны, где они были пропитаны вином. Окромя сего, во времена бесплатного ночного диал-апа крыс будил меня ровно в два часа ночи, когда, собственно, начиналась халява. Приходил, понимаете, и тыкался усатой мордой мне в нос.
Стасика мне подарили друзья. Стасик был зоомагазинного воспитания и от того несколько диковат. Долго время был весьма куслив; меня, впрочем, не трогал.
Ну и Славка; он был самым, пожалуй, дружелюбным и воспитанным из трёх; и, пожалуй, самым любимым. Цветы любил жрать :)
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Алиса

  • штатная ведьма
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
*буря положительных эмоций*
от моих в память остались дырявые покрывала, обглоданные обложки книг и сгрызанная почти в ноль кнопка 8 на пульте телевизора))
последний крыс очень любил спать в рукаве; обустраивать любимые места: например, затаскивать все что плохо лежит, но на чем хорошо лежится в большой горшок с  цветком; и щекотать усами спящих, ага:)

ну а таскать (заначивать а потом забывать где) еду и жрать цветы эт вообще святое дело :)
« Последнее редактирование: 20/07/2009, 12:47:19 от Алиса »

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
У меня первый крыс в рукаве спать любил. Помню однажды мне надо было в магазин сходить, а он как раз забрался поспать :) Ну, мне стало жалко его будить и вытряхивать, так с ним и пошёл. И вот протягиваю деньги продавщице - а у меня из-под руки внезапно высовывается заспанная усатая морда... :)

Злостный оффтопик
P. S. Близок, близок тот час, когда у нас заработает проверка орфографии в постах...
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Какой он у тебя... Черный! :)
Ибо очень мне хочется черную крысу. Вот возьму второго и третьего, один из них будет всенепременно черным.
Приехали с дачи, куда я ездила с Melancolie. Она держит трех девочек. Мы очень мило провели время, и четверо наших крыс - тоже.) Теперь вот не знаем, может, кто-то из ее девочек нас скоро осчастливит.)

А Аленький в рукаве не часто катается, ему больше по вкусу капюшоны и подмышки. Грызть - это да, этого у крысы не отнять. Благо мы бдим, и до проводов пока он не добрался. Зато от домашних шорт он оставил несколько тряпочек. В то время, когда я на диване в них (!) лежала.
По идее, у крыс самочки устраивают гнезда. Но, видать, наш не совсем чувствует себя мужчиной, ибо с упоением вьет себе гнездышки везде, куда доберется. Из всех подручных материалов. В нашей шикарной трехярусной клетке только штук пять понатыкано.  :)
« Последнее редактирование: 21/07/2009, 14:52:26 от Лëлька »
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Алиса

  • штатная ведьма
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нос :)

Оффлайн Алиса

  • штатная ведьма
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Встретили сегодня с подругой на Марсовом поле трёх выгуливающихся пушыстышей.




Как только мы оказались на траве эти усатые разбойники моментально освоились.

 


Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Червие

  • Призрак кода
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
А можно, я тоже издам неприличные звуки восторга?
Цезарь никому не должен.

Оффлайн Алиса

  • штатная ведьма
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля