Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Любимый табак  (Прочитано 41992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шенна

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #40 : 02/10/2002, 00:00:00 »
Кх-м... Дорогой мой, видно табака нормального вы ещё не курили... Ничего, поправим ;). Так, народ ;)?

               

               

Nazi

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #41 : 02/10/2002, 00:00:00 »
Клуб говорите...
Ну ладно... сами напросились... =)
Заявки шлите на мыло nazi@tolkien.ru

               

               

Шенна

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #42 : 02/10/2002, 00:00:00 »
(c) Pablo
 
(Мерзким голосом):

"....Иди сюда, мальчик, я расскажу тебе про сильмариллы и научу носить хайратник..."

_____________________

Я, ежли не ошибаюсь, и без заявки уже...того....там :)?

               

               

Эрик Рал

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #43 : 02/10/2002, 00:00:00 »
Я лично курю трубку пол-года или год
курю Alsbo ванильный, Captain black вишнёвый.
Если есть деньги то Original Choice

               

               

Эжель_ЭльКаллантай

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #44 : 03/10/2002, 00:00:00 »
А я вот курю трубку эпизодически ( за неимением собственной) уже года полтора, теперь вот решил таки купить себе трубочку. так что в клуб пойду с большим удовольствием, вот!! 8)

               

               

Гайка

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #45 : 04/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
ГаЗиМетр©, от тебя ли я слышу упреки по поводу качества табака? Что это за замашки критиковать чужие вкусы? ? ?

Эти слова достойны чайника, который полагает что разбирается в трубках и табаках... к данной категории ты не относишься ну никак. ИМХО ты неправ.

ГаЗиМетр©, есть 2 вида табаков, которые я неперевариваю физически... Golden Dice и любая Amphora. Это не критика вкусов, это элементарое неприятие низкокачественных продуктов. Имею же я право критиковать тех, кто не будучи алкоголиком, пьет не нормальную водку, а сивуху по 18 рублей. ;D


               

               

Nazi

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #46 : 04/10/2002, 00:00:00 »
Мдя.... дожили... уже тех то пьет сивуху критикуют...

Куда катится этот мир?..

               

               

Гайка

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #47 : 06/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Мдя.... дожили... уже тех то пьет сивуху критикуют...

Хорошо, тебя за это критиковать не буду =)


               

               

Nazi

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #48 : 10/10/2002, 00:00:00 »
Ну спасибо дорогой... =)

Ну что встречаться будем???

               

               

Гайка

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #49 : 10/10/2002, 00:00:00 »
Вот и я думаю, встречаться  бум или не бум? Мы то с Нази и так на работе можем вдвоем покурить. Хочется всем вместе  :'(

               

               

Маэгнар

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #50 : 10/10/2002, 00:00:00 »
Трубка... это всященно... курю её без месяца год, ибо подарили мне её на ДР мои друзья... за что я им при много плагодарен... Табак курю вишневый, чернослив, черешни, кокосовый... Мне стыдно, но фирм я не знаю, ибо ни когда не рассматримал упаковку... В ближайшем будующем надо будет купить новую трубочку... а больших денег на хорошую трубочку нет... Эх... будем копить...
А можно и я вступлю в ваш клуб, как иностранный курильщик? Даст Эру - свидемся, покурим... ;)

               

               

Nazi

  • Гость
Re: Любимый табак
« Ответ #51 : 11/10/2002, 00:00:00 »
Условия вступления уже известны. Письмо мне на мыло.

               

               

Valandil

  • Гость
Re:Любимый табак
« Ответ #52 : 03/11/2002, 14:42:35 »
Одно меня удерживает от вступления в клуб - до ужаса не люблю всякие клубы... Кроме благородно-английских - вроде "Трутня"... :-)

               

               

Шенна

  • Гость
Re:Любимый табак
« Ответ #53 : 05/11/2002, 14:27:20 »
Это самый что ни на есть благородный клуб и получается :)

Так есть идея встретиться....

               

               

Valandil

  • Гость
Re:Любимый табак
« Ответ #54 : 05/11/2002, 18:06:26 »
Тогда я не против. Когда и где?

               

               

ODIN

  • Гость
Re:Любимый табак
« Ответ #55 : 05/11/2002, 21:23:21 »
Гым!
Трубка у меня была класса эдак с шестого школы... глиняная... Но курить я ее начал класса эдак с девятого наверное....
Потом по старой гномьей традиции мне перешла трубочка от деда моего... Завода Ява... Стилизована под голову Ленина-Мефистофеля....
Её я курю до сих пор в периодическом порядке....
Очень люблю Золотое Руно (У меня в гараже пачек 10 обнаружил - коньчились) Также купил как то раз табачек на основе тех что курили амреканские индейцы, очень даже!
Гым...

               

               

RealDeath

  • Гость
Re:Любимый табак
« Ответ #56 : 12/11/2002, 15:37:53 »
Трубки, трубки...(ворчливо так) Предпочитаю самокруточный...
Что ни говори - хороший табак - голландский. Роттердамский. Возьмем к примеру Van Nelle. Вкусный, крепкий и, самое главное, не замороченный ароматизаторами.

А предыдущему оратору, любителю американско-индейских табачных смесей - уважаю. Смесь та называется на языке лакота "киникинник" и содержит, кроме паршивого табака, около трети конопли. Вкус наверняка потрясающий...


               

               

ODIN

  • Гость
Re:Любимый табак
« Ответ #57 : 13/11/2002, 20:30:36 »
Ну не знаю, конопли я там както не почуствовал...

А на счет самокруток, тут я тебя тоже поддержу! Ван Нелле - лучший самокруточный табак! У меня стаж курения самокруток - полтора года, перепробовал много разных сортов (хотя их и гораздо меньше чем трубочных), давно остановился именно на Ван Нелле. Причем кручу исключительно собственными ручками, не признавая никаких машинок.  Так как весьма удобно - можно выбрать любую толщину, да и таскать с собой что-то лениво.

               

               

RealDeath

  • Гость
Re:Любимый табак
« Ответ #58 : 14/11/2002, 09:09:25 »
Не использовать машинку - абсолютно правильно. Во-первых закручиваешь столько табака, сколько нужно. Во-вторых машинка - лишнее железо (пластик) в кармане, в третьих это просто круто. В четвертых ;) на вопрос дать закурить можно предложить табак и бумагу и спросить - умеешь ли?
Про индейскую смесь - ей бо она туда входит. Запах не чувствуется, т.к. табак заглушает, но она смягчает общую крепость смеси.

               

               

Gvenden

  • Гость
Re:Любимый табак
« Ответ #59 : 14/11/2002, 13:56:25 »
О, господа трубачи, трубколюбители и трубкокурители! Как вас много, это радует.
Я курю трубку  недавно и нечасто, друзья-следопыты научили :) Но нравится очень. Больше всего люблю вишню и ваниль разных марок, но не низкокачественных :)
 Интересно, Maegnar, а кокосовый он вкусный или как? Никогда не пробовала и не видела :(
Восхищаюсь Одином: с 9 класса... Глиняная-то небось нагревается сильно?