Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 36. Новые приключения Братьев Пилотов.  (Прочитано 28456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
журналист Дуров
При слове "утка" Дуров немедленно заинтересованно вскинулся:
- аэээ... Страус, да, ещё более странный зверь... но если это не он, мы ещё выясним, кого ловили коты.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Матфей Иваныч

Хр-р-р... А? Што?
Мне кажется, может быть виноват Степан Степаныч. Пропали все звери, значится, а он тут ахытирует и пхотестует. Мог и попохищать зверюгу, шоб все сразу на него внимание обратили и шо-нибудь да изменили! Не к добру это, не к добру...

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Карбофос

Я не понимать  дворник Степанов? Это зачем махать метелка воздух?  Может я думать это он зверей пугать и они бежать? Метелка перо страус?

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шеф задумчиво поглядел на часы. Дело шло к полудню. Пока больше других подозревали Страуса, но еще не все бердичевцы успели высказаться...

Злостный оффтопик
журналист Дуров - Жирафа You Mat'Straus
Я Тигрр!       - Лингвистикус Элефантиус
Лингвистикус  - журналист Дуров
Карбофос       - дворник Степанов.
Кот Мышьяк   - You Mat'Straus
Матфей Иваныч - Степан Степаныч
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дворник Степанов
Это что же? Это как же? Это ж почему и как же так?
Меня - меня! - подозревает какой-то иностранец, я бы даже сказал, простите дамы, Карбофос. И за что? За то, что я делаю свою работу!
Я так думаю, это он неспроста, это он с больной головы на здоровую валит, вот что я вам скажу.
Он ведь даже не из Бердичева!

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
тётя Клава

А мне вот тоже Карбофос подозрителен. Слона же он крал? Крал. Мог и пропажу зверей подстроить. А в перевоспитание я, простите, не верю.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Подозрителен этот! Как его... Кого я там ругала? Карбофоса штоле... А ну пусть его, да.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Карбофос
Я вам сказать, я не есть виноват красть зверей. А плохой злой человек радоваться, что меня можно подозревать и строиться в очередь убирать меня помогать Брат Пилот.  Я как бывший плохой человек только слон любить, а он вот на месте стоять. Мне другой зверь не надо. Я думать сказать, кто им может быть - это человек с метелкой из перья страус.  Но я думать проверить ларек, где нет много мороженое.
« Последнее редактирование: 26/05/2010, 19:51:43 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
тётя Клава

Как это "нет много мороженого"? Как раз есть много-много мороженого! Тьфу, уже по-тарабарски с вами заговорила. Крем-брюле двадцать копеек, эскимо десять.
Вот только кто его будет покупать, это мороженое, если дети не будут ходить в зоопарк смотреть на зверей? Как ни крути, а мне от этих дел одни прямые убытки.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Степан Степаныч
От ж ироды поганые, зверье порастаскали! У кого отняли - у малюток, у дитёв радость стащили, гады! Не стало зоопарка - все, начнут поганцы по канавам прятаться и курить, и пьянствовать, это же целое тунеядствуещее поколение получается! Это ж ворье не просто хищение совершили, это же преступление перед народом, перед честными гражданами, которые, между прочим, налоги какие плотят! А что в ответ - а ничего! Вот, достопримечательность обгадили, осквернили, а все ваш капитализм! Ишь чего выдумали - баба бизьнесом занимается! Мороженое у нее, пирожное... Дома надо сидеть, мужу обед готовить и помалкивать! Тоже мне, моду взяли, капитализм, рынок... Один рынок должен быть! Где мясо и всякую другую полезную всячину продают! Кхе-кхе-кхе...
Да и немчура этот проклятый, Дихлофос, или как его там! От дихлофоса мухи мрут, а они тоже животные! Вот кто и стащил зверье. Слышал я, слышал, как он на животин-то беззащитных зубом цыкал! Вот он-то первый преступник и есть, Карбофось ваш, тьфу на него!
« Последнее редактирование: 02/06/2010, 11:56:20 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Карбофос
Вы не понимать, что удалять хороший человек. Вы сильно жалеть, а я смеяться над ваш глупость.
« Последнее редактирование: 02/06/2010, 11:56:38 от Мёнин »

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шеф снова поглядел на часы, потом на заходящее солнце.

- Всё! Время истекло. пора искать виноватых. Что там у нас вышло, Коллега?

Коллега протянул лист из блокнота:
журналист Дуров - You Mat'Straus
Я Тигрр! - Лингвистикус Элефантиус
Лингвистикус Элефантиус - журналист Дуров
Карбофос - дворник Степанов.

Кот Мышьяк - You Mat'Straus
Матфей Иваныч - Степан Степаныч
тётя Клава - Карбофос

дворник Степанов - Карбофос
Маруся Климова - Карбофос
Степан Степаныч - Карбофос

Жирафа - нет голоса
You Mat'Straus - нет голоса

Итого:
Карбофос - 4 голоса.
You Mat'Straus - 2 голоса.
журналист Дуров, Лингвистикус Элефантиус, дворник Степанов, Степан Степаныч - по 1 голосу.


- Так-так-так. Значит, думаете, что это опять дело рук Карбофоса. Попробуем выяснить. Свидетели у нас имеются?
Со свидетелями было сложно. Слон, как выяснилось, никого не видел. Но после долгих розысков в сторожке была обнаружена перепуганная толстая крыса. Говорить и называть имена она отказывалась наотрез (неграмотная, видимо), однако на очной ставке не проявила ни малейшего интереса к торговцу слонами. Выходило, что несмотря на темное прошлое, Карбофос на сей раз совершенно ни причем. Обыск номера в отеле тоже ничего не дал...

Карбофос, иностранец - мирный

- Хм-хм... Значит, завтра с утра продолжим следствие - изрёк Шеф. - А бывшего обвиняемого временно изолируем, чтобы не отвлекал. Например, в зоопарке. А то там жилплощадь простаивает.

НОЧЬ
« Последнее редактирование: 27/05/2010, 07:10:40 от Wintera »
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наутро обнаружилось, что пропал без следа журналист Дуров. Кажется, злоумышленники решили, что его репортажи могут им сильно повредить. В зоопарке, возле пустого вольера кенгуру нашелся затоптанный блокнот. Никаких жареных фактов или особо сверхсекретных сведений в нем не содержалось. Потому что Дуров был честным и добропорядочным журналистом.

Выбыли:
Карбофос, иностранец - мирный - изолирован в 1 день.
Журналист Дуров, журналист - мирный - пропал в 1 ночь.

Остались:
тётя Клава, продавщица мороженого.
Я Тигрр!, полосатый недотрога.
Степан Степаныч, политикан.
Кот Мышьяк, кот домашний.
Маруся Климова, дама средней окружности.
Матфей Иванович, дедушка с лавкой.
Жирафа, экскурсант.
Дворник Степанов, с метлой
Лингвистикус Элефантиус, слоновий переводчик
You Mat'Straus, неуловимый страус.

- Сверим часы, Коллега. Пора продолжать расследование.

ДЕНЬ 2

Злостный оффтопик
Проспавшим вчерашний день напоминаю - если не проголосуете и сегодня, то завтра вам тем более этого не удастся. ::)
« Последнее редактирование: 29/05/2010, 05:36:39 от Wintera »
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дворник Степанов
Это что же? Это как же? Угораздило меня вчера так ошибиться! Стыд мне и позор, хоть метлу с досады ешь. Но кто бы, кто бы с ходу не заподозрил Карбофоса? Да тот, кто точно знал, что Карбофос ни в чём не виноват! И кто же, кто же вчера ни в чём не обвинял этого перековавшегося табуреточника? А вот кто: Тигрр, Лингвистикус Элефантиус, Кот Мышьяк и Матфей Иваныч - зверь, слоновод, животное и дедушка с лавкой. И кого выбрать? Кого? *грызёт черенок метлы* Быть может, Тигрр!? Он большой! Небось журналиста сожрал и блокнот евойный потоптал.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Матфей Иваныч

Господин дворник,
я, конечно, прекрасно понимаю, что вам не слишком приятно признавать вашу ошибку, но не стоит из-за этого валить свою вину на тех, кто не хотел идти в одном русле со стадом неблаговоспитанных граждан и убивать того, кто принял грехи свои и перешел на сторону Вселенского Добра. Я категорически против такого хамского и наглого поведения.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Маруся Климова
Гражданин дворник, вы что же это, последнего зверя извести хотите??? Это крайне подозрительно!!!
« Последнее редактирование: 02/06/2010, 11:57:01 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я Тигрр!
М-да-а-а... Дела. Браво, Степан Степаныч, сами Карбофоса казнили, а теперь ищите в списке вовсе непричастных к этому делу... странно это...

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дворник Степанов
Я, гражданин Тигрр, ищу тех, кто в первый день старательно обспечивал себе алиби не голосуя за невиновного. Уж участники шайки-то всяко знают, кто есть кто, ааа? Вот так-то! Да, с Карбофосом вышло неловко, признаю - погорячился. А кто, кто бы не ошибся на моём месте?  Но нет худа без добра: смотрю я, как вы трое супротив меня взъерепенились - и понимаю, что за преступниками далеко ходить, похоже, не надо, вот они вы все.


Вы, кстати, гражданин Тигрр, меня явно с кем-то путаете. Не Степан я, да и не Степаныч вовсе. Степанов я. Иван Мойшевич.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я Тигрр!
Простите, дворник Степанов, я ошибся в вашем имени, но не в вашем поведении. Читать и считать  я еще не разучился вроде.
 Ну давайте ещё начнём казнить тех, кто не хотел никого казнить в первый день,  :o Не там ищите, уважаемый. Сами добили, а теперь хотите сухим из воды выйти. Нехорошо это.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лингвистикус Элефантиус
Ничего вы не петрите в сыскном деле! Вот я давеча со слоном общался, так он чихал постоянно. Почему? Простудился. А отчего простудился? Мороженого слопал выше меры. Как еще простудиться в такую жару?! Значит, уже имеем морожено-простуженного слона. Внимание, вопрос! Кто мог скормить ему ледяное зло и когда? И зачем? Мороженое где-то было? Было! Значит, после выкорма слона это где-то опустело. А что можно сделать с опустевшим где-то? Правильно! Спрятать туда зверей и вывезти в укромное место. А раз такую дуру, слона то есть в ящик  мороженщицы не спрячешь, вот и решили его использовать другим способом. Тетя Клава зверей стырила, по всем Холмсам и прочим комиссарам так выходит.
« Последнее редактирование: 02/06/2010, 11:57:13 от Мёнин »