Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 36. Новые приключения Братьев Пилотов.  (Прочитано 28450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дворник Степанов - я Тигрр!
Матфей Иваныч - дворник Степанов
Маруся Климова - дворник Степанов
я Тигрр! - дворник Степанов
Лингвистикус Элефантиус - тётя Клава

3 голоса против дворника Степанова,
По 1 голосу против тёти Клавы и Тигрр!а

Злостный оффтопик
Пока вижу только половину участников  :-\. Голосование продолжается...
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кот Мышьяк

И на каком это, интересно мне, основании дворник Степанов исключил из числа бандитов тех, кто голосовал вчера против Карбофоса? Это какая-то особая уличная магия логика! Котам этой логики, увы, не понять. Но я с охотой выслушаю оправдание.
Лично же мне подозрительна тётя Клава, и цены у неё какие-то высокие!

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дворник Степанов
Уважаемый кот! Ну что же тут непонятного? Вы меня вообще слышали, когда я тут распинался перед этими бандитами? Объясняю: вчера только преступники знали, кто из всех нас преступник. Поэтому они знали, что Карбофос невиновен. И не голосовали за него, чтобы обеспечить себе алиби. И теперича выступают, белые наши и пушистые. Тьфу!

Злостный оффтопик
*много ругательств в адрес забивающих на партию*

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кот Мышьяк

Ну как же так? Вон вы Марусю записали во вражий стан, а она ведь как раз голосовала против Карбофоса.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
тётя Клава

Лингвистикус Элефантикус, что за пошлые инсинуации? Если вы сами мороженое ненавидите, это не значит, что от него всё зло. А цены? Да где вы вообще в наше время видели такие цены?

Лучше обратите внимание, уважаемые, как ловко Маруся Климова появляется там, где нужно кого-нибудь потопить. Вчера я сравняла голоса, и тут же она проголосовала за Карбофоса. Сегодня та же картина. Что-то тут явно нечисто.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ю Мать'Страус, Неуловимый Джо

Я грустный и не в настроении, пока я закапывал голову в песок от такого зоопарковского беспредела, случилась беда. Во первых мы отстранили от дела бывшего вора зверей, который хорошо разбирается в воровском поведении и жаргоне. А во-вторых, с моей клетки украли мое единственное изображение.  А там я такой красивый и хвостатый, а теперь мне стыдно показать  вам свой зад, из него все перья выдрали
Почему Карбофос углядел в метле дворника Степанова перья страуса? Пусть Степанов покажет свою метлу и предъявит мне перья на опознание. А лучше сразу вставит их обратно.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дворник Степанов
Ну,молодцы други мирные. Добились. Достигли. Метлою бы вам по заднице.
Я - заслуженный собаковод, звереискатель и нарута... натурал... натуралист, помощник наших сыщиков. Ох вы и балбесы, ох и балбесы.
И не далее, кстати, чем этой ночью я достоверно выяснил, что Маруся-то ваша, на которую тёть Клава пальцем-то тычет - пособница этих бессовестных расхитителей животных!

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жирафа
Ох, что это тут творилось, что творилось без меня! Стоило только отойти к фургончику со сладкой ватой, как тут же раскомандовались всевозможные подслеповатые дворники и их подельницы Маруси!

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лингвистикус Элефантиус

И то верно, одной Марусей больше, одной меньше. В конце концов, что представляет собой Маруся Климова по сравнению с великолепием слонов?!

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Матфей Иваныч

Эх... Не верю тебе я, дворник, после того, что ты днем учудил. Раз знаешь, кто она, что ж вину на всех, кроме нее, положил? Объясни, а так мне кажется это только попыткой еще одного хорошего человека в могилу свести вместо своей персоны.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я Тигрр!
Да, все меняется, простите был не прав. А ведь к Карбофосу-то Марусенька тоже приложила руку оказывается. И сейчас её поведение кажется крайне подозрительным. Что ж, прислушаюсь пожалуй к зову своего большого слоновьего сердца.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я Тигрр!
Стоп, - огромный слон притормозил так, что чуть не врезался в фургон с мороженым. - Зверь я, конечно, большой и наивный, но как так вышло, раз дворник наш Степанов достоверно видел Марусеньку на месте преступления, что сегодня он не захотел поделиться с нами? Ведь ночь, знаете ли опасное время, можно было и не успеть донести до нас сию информацию после, а она ой как важна. А на счёт Марусеньки - так думается далеко ходить не надо было, мы б вас поддержали и без таких страстей, какие сегодня захлестнули наш зоопарк. Потому мотивы мне не понятны в вашем случае. Не хочу пока ничего утверждать, дабы снова не ошибиться, но разве не вы с утра пораньше убеждали мирных, что не было голосов преступников против Карбофоса, а сейчас обратное говорите про Марусеньку, (хотя её голосование и мне не понравилось), но и ваше вчерашнее голосование, того... не совсем на мирное похоже. У кого были мотивы, чтоб наверняка кого-то да убить? Только у нечестных жителей. А вы, знаете ли, последний камень бросили в Карбофоса вчера. А теперь освободителем предстать хотите. Подумаю ещё, пожалуй...
ЗЫ: Народ, просыпаемся! Дело-то весьма запутанное.
« Последнее редактирование: 02/06/2010, 11:52:44 от Мёнин »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ю Мать'Страус, Неуловимый Джо

Хоть у меня голый зад и голова лысая, зато ничто не мешает мне думать. Думать я люблю. Думаю, что при раскладе из 10 "активно заинтересованных" вернуть зверей в зоопарк, четыре злоумышленника этого не хотят. Если мы сейчас не напряжем свои извилины, завтра может случиться, что звероненавистников станет больше, чем честных следователей. Кто-то ведь может пульнуть с перепугу не в ту сторону. Если дворник Степанов, вернет мне мои перья в зад, я буду доверять ему. Дворник, верни мне перья и я буду думать про Марусю. Про дворника замечу, что промолчать о Марусе в начале дня, было разумно.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Матфей Иваныч

Разумно-то оно разумно, но ведь и подсказать можно было... И не было бы никаких нападок. А так - ну неприятно мне, неприятно, когда кто-то сначала сам в могилу человека мирного сводит, а потом еще и тех, кто этого не сделал, туда же тащит...
Маруся. Надеюсь, дворник все-таки действительно знает, что делает.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дворник Степанов
Ишь как заговорили-то теперь, а! Это вы, гражданин Тигрр и гражданин Матфей Иваныч, адвоката своего решили сдать? Похитителям животных это выгодно. А нам, честным гражданам, сейчас выгодно в первую голову арестовать кого-нибудь из самих преступников.

И забирайте уже, страус, всю метлу, даром что она из березы нарезана. Перья, ишь.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
- Ничего не понимаю! - бормотал Коллега, чиркая и перечеркивая имена в блокноте. - Вы договорились или наоборот?

дворник Степанов - я Тигрр!
Маруся Климова - дворник Степанов
Кот Мышьяк - тётя Клава
тётя Клава - Маруся Климова
Жирафа - Маруся Климова
Лингвистикус Элефантиус - Маруся Климова
Я Тигрр! - Маруся Климова
Ю Мать'Страус - Маруся Климова
Матфей Иваныч - Маруся Климова
Степан Степаныч - пока нет голоса

Маруся Климова - 6 голосов.
Остальных (я Тигрр!, дворник Степанов, тётя Клава) - по одному.

Злостный оффтопик
Кроме того, насколько мне известно, Степан Степанович пропал до понедельника по техническим причинам, напоследок оставляя голос против тети Клавы (по данным на воскр., 5:35, Msk)

Прошу извинить, но разбираться с окончанием (или продолжением) дня предпочту в ясном сознании - т.е. через несколько часов. Пока все ещё день.
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Матфей Иваныч

Мозг ты мне съел, дворник, своими угрозами да нападками. Раз умный такой, что ж сразу не сказал, повторюсь? Сначала мирного в могилу свел, теперь на всех еще и рычит да у страуса перья выщипывает. Не к добру это.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ю Мать'Страус, Неуловимый Джо

Да-да-да, дворник, ты мне рот не затыкай метлой, впрочем мерси, почему поймал Марусю на горячем, а подозрение кидаешь на Тигрру?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дворник Степанов
*хватаясь за голову* Ну почему? Господи Исусе, ПОЧЕМУ? Почему страусы такие тупые? Впрочем, грешно смеяться над тем, чей мозг меньше его глаза.
Потому, птичка моя, что адвокат ночью никого не порешит, а Тигрр, если он преступник - вполне себе может.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дворник Степанов - я Тигрр!
You Mat'Straus - Маруся Климова
Матфей Иваныч - Маруся Климова
я Тигрр! - Маруся Климова
Лингвистикус Элефантиус - Маруся Климова
Жирафа - Маруся Климова
тётя Клава - Маруся Климова
Кот Мышьяк - тётя Клава
Маруся Климова - дворник Степанов
Степан Степаныч - тётя Клава

 - Всё, пора. - Шеф решительно поднялся. - Солнце село, пора что-нибудь сделать. Значит, гражданка Маруся? Похоже, наши мнения совпадают. Коллега, зачитайте нам то, что вы раскопали сегодня в архивах.
 - Так... Климова, гражданка Мария Петровна... Дело о белых крысах и промышленном шпионаже. Подозревалась, но не привлекалась из-за отсутствия доказательств....

...Кроме того, Маруся была замечена случайным прохожим в зоопарке прошедшей ночью. Вместе с некоторыми секретными сведениями напрашивается вывод, что и теперь она взялась за старое - шпионит в пользу животных похитителей.

Маруся Климова, дама средней наружности и окружности - адвокат.

 - Продолжим завтра.

Ночь
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.