Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Настольная ролевуха: ищу компанию.  (Прочитано 4960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dingrod

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где-то после 8-10 июня хотелось бы принять участие в какой-нить настольной ролевой игре. Если кто-то что-то подобное будет затевать, то я с радостью составлю компанию в качестве игрока.

Сам я играю в различные ролевые игры (настольные, lrpg, словески, crpg) с 1996 года, с 2000 мастерю сам. Но именно в настольные ролевушки играл очень мало, при том, что всегда этого очень хотел. :) Суровая правда жизни заключается в том, что я подробно не знаком ни с одной системой, хотя доводилось играть (с чужими подсказками) в ADnD 2 и 3 редакций, WarHammer, Эру Водолея и еще в некой максимально упрощенной системе кустарного сочинения.

Короче, матчасть хромает, но желание есть огромное и опыт ролевых игр имеется в наличии.
Пиво пью, сигареты/трубку курю.
Если кому есть что сказать - пишите здесь, или
в аську: четыреста ровно-восемьдесят один-восемьдесят два-ноль девять.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Я роляюсь и типа мастерю, но один и игроков найти сейчас (протяженном) не могу.

Оффлайн Dingrod

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нас уже двое. :) У меня еще на примете один сочувствующий есть, так что в некотором роде нас уже трое. Еще бы двоих найти до полной партии, определится кто же именно мастерит и будет вообще шикарно.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Мастерить я могу, при желании у меня была приличная подборка по GURPS и с тем же успехом я могу вести ЭВ или Мир Тьмы. Правда, опять же домашние разработки и ещё раз они же - GURPS Magic у меня, грубо говоря, свой собственный.
AD&D я в целом неплохо представляю, но без пачки рулбуков именно в них играть нельзя.

Оффлайн Dingrod

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Небольшая поправка: я свободен после 16-го числа.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Еще бы двоих найти до полной партии, определится кто же именно мастерит и будет вообще шикарно.
Если честно, пять человек (4 игрока) это уже довольно много. Больше уже группа разваливается, по моему опыту...

Оффлайн Dingrod

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дык, больше и не надо, 4-е игрока и ДМ - это максимум наилучшего. Но втроем (2 игрока и ДМ)  игра уже немного теряет, имхо. Не, от компании конечно зависит, но все-же... Так что в идеале получается ДМ и 3-4 игрока. А в реальности нас пока что только двое - ты да я.