Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 37. Манчкины вызывают Ктулху.  (Прочитано 32018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бумер



 Вот собралась компания! А я-то надеялся на честную схватку. Топором там помахать. А тут , оказывается , среди нас есть негодяи, которые тайком хотят всех извести и сокровища умыкнуть!
 Так поди еще угадай. Конечно, эльфы,  существа странные и коварные. Но пока посмотрим за Мумиком. Орки вообще те еще типы..А уж полуорки -вообще!

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка

Мда-а, задачка непростая, клянусь молотом Тора глазом Гора! Все тычут друг в друга пальцем, но никто ничего не знает толком. Как самая мумистая в мире мумия, я считаю, что Мумик вряд ли виноват. Не зря же его Мумиком назвали! А вот Пятьлетсидиэль - странное какое-то имя. Да и песнями его только Ктулху и вызывать.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 СУПЕР андрей

Всем привет!
 Ночная фея, неспящая по ночам, скажи, зачем Multifacético обвиняешь, мутантом называешь? Может он хороший мутант, а ты напраслину возводишь? Мне вот Терминзя не нравится, ее замечательный мозг мои замечательные рога броней называет, копыт в упор не видит и человеком обзывается.
Жену мою не видали?

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Извиняюсь за лёгкое самоуправство c моей стороны касательно вашей расы, но в загрузке о ней не говорится ничего, равно как и ник выдаёт исключительного human (плюс, наблюдается несовпадение ника и логина).

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пятьлетсидиэль


Мамочка

Мда-а, задачка непростая, клянусь молотом Тора глазом Гора! Все тычут друг в друга пальцем, но никто ничего не знает толком. Как самая мумистая в мире мумия, я считаю, что Мумик вряд ли виноват. Не зря же его Мумиком назвали! А вот Пятьлетсидиэль - странное какое-то имя. Да и песнями его только Ктулху и вызывать.

Что в имени тебе моем,
О дочь бесстрашного героя!
Неужто именем одним
Виновен я перед тобою?

Мои родители меня
Назвали так, роптать не смею.
А лира верная моя
Несет не радость - гибель змею!

Мой поэтический талант
Врагов разит как стрелы Бога,
И Ктулху мне не будет рад,
А в страхе будет делать ноги!

Ваистену Воистину обижен я,
Что пальцем тыкнули в меня.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка

Пока ещё никто не знает, Пятьлетсидиэль, кто виноват, кто нет, вот и стараются кто во что горазд. Что тебе, например, феечка сделала? Она маленькая и добрая, желания вот исполняет. Ну разве что разбудила не вовремя. Говорят, ваш брат поэт это сильно не любит, особенно когда с похмелья.

Эх, встретить бы этого героического папашу, начистить бы ему лицо за то, что наградил такую замечательную мумию таким дурацким именем... И на север и в горы на запад в страну Сетха его!
« Последнее редактирование: 09/06/2010, 15:01:30 от Мамочка »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пятьлетсидиэль


Вы правы, Мамочка,
Пятьлетсидэль
Вчера употреблял
крепчайший эль,
С утра же был
Чудовищный похмель,
И разозлился я как...
э...
злобный шмель!
« Последнее редактирование: 09/06/2010, 15:42:32 от Пятьлетсидиэль »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ня!

Так вот! Сплю я, значится, сплю, и тут слышу - Фея! Вот вы меня спросите, значит - какая такая, к черту, фея? А я-то откуда знаю, какая фея?! А вот и да! Считаю, значит, подозрительным, что какие-то там феи невесть откуда еще до утра, во время полного буйства ктулхупоклонников, начинают мутантов обвинять.
Есть у фей, наверное, причины?
Может быть, это все из-за того, что они ночные?
А может быть потому, что они Очень Важные Феи и все знают?

Попробую попробовать поверить во вторую гипотезу: ну ведь не могут феи Просто Так преступать Правила и болтать ночью, причина уж должна быть. Или нет, Фея?

Мультиктототам Multifacético! Признавайся, ктулхуподобный, по делу ли тебя неспящая обвиняет?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Каин
_____________________________________________________________________
Туманное выдалось утро...... Туманное и хмурое.... Хотя наверное эти два определения больше подошли бы если бы заночевать у кладбища, что на болоте, но Каину сдавалось, что это подземелье очень на него похоже, по крайней мере по ощущениям. Ночью определенно кто-то выл. Все это перемешалось с неясными тревожными снами и грезами о сказочных сокровищах  и в голове получился какой-то мутный коктейль. Сбросив остатки сна, Каин потянулся и огляделся. Все было на месте и мешок для сокровищ и сундучок с личными вещами и боевой топор. Оглядев своих товарищей он был весьма и весьма удивлен столь разномастной компанией, которая как ни странно собралась именно для поиска сокровищ. Или нет....? Очевидно странные ночные звуки издавал кто-то и по всей вероятности этот кто-то был среди них. Впрочем ему ли, гному в 93-м поколении бояться ночных звуков? Все 372 зазубрины на его фамильном топоре указывали на то, что в общем то уж кому-кому, а ему то нечего бояться темноты. Да и надо сказать не часто лучи солнца заглядывали в его подземные чертоги, поэтому гном был спокоен как......гном.
Его более всего занимало, что они уже в пути целый день, а еще ни одного завалящего сундука с золотом, ни одного скелета, ни даже намека на это не было. В конце концов, подумал он, бывают наверное и такие подземелья, по которым идешь, идешь, а клад ожидает лишь в конце. И никак не добраться до него ранее чем достигнешь последней самой теной комнаты. Интересно правда, а чем руководствовался прятавший их, ведь наверное совершенно неудобно тащить все на себе столько времени... А может быть это подземелье вовсе не с сокровищами? Может их дракон все съел? Ну или поплавил и съел.... И лежит себе такой и в ус не дует, что придут за ним и спросят с него сокровища, а то поди еще и брюхо вспорят и посмотрят внутри.....
В общем такие мысли витали в голове у Каина.
Однако пора приглядеться к компаньонам.
Первым делом Каин отметил наличие в стане соратников гнома. БА! Бумер! Вот так встреча! А что у тебя с БОРОДОЙ?! Клянусь Ауле, она выглядит так как будто тебя пытали огнем пещерные тролли! Впрочем полагаю тролли сильно об этом пожалели? Так или иначе рад видеть тебя!!! *похлопывает по плечу*
*оглушительным шепотом на ухо* я слышал, среди нас есть ЭЛЬФЫ! Скажу тебе я не сильно умею их готовить в них разбираюсь, но сдается мне, что малый не промах по части...гм....стихов, но не его ли бормотание я слышал этой ночью? Ты ничего не слышал? И вообще, что это за слухи по черных ратников, что среди нас? Ведь ни один из нас не...гм...черный....ни в копоти, ни в саже.....И что это за Ктулху? Не Балрога ли брат единорогий?! Коль если так, то не сносить ему своего рога! Рука моя крепка, могу отвесить я еще немало оплеух мешком с каменьями и золотом! Уфф, совсем тебя заговорил я, прошу простить. Ты верное устал.
*дружески хлопнув по плечу Бумера Каин вновь углубляется в раздумья*
И что это за слизень? Видал я слизней в подземельях, так не такие они вовсе. Скользкий тип.... Подведет еще... Впрочем, поживем-посмотрим.
Честно говоря, Каин не очень любил оборотней.... Да и было четно говоря отчего.... Ведь поди-как обернется в нужный момент чем-нибудь ненужным, хлопот не оберешься, топором не отмахаешься. Чего стоит например дракон-оборотень прекращавшийся в золотой слиток. С виду слиток слитком, но ведь обернется драконом золотым и тут уже совсем бывает не до золота, бороду бы унести.... Опасно....
*Каин заметил орка-барда и улыбнулся* Орки... орки это хорошо....пробормотал Каин и вспомнил свою замечательную коллекцию полированно-лакированных орочьих черепов.... Как красиво переливаются блики огня от факела на их полированных головах.... Очень умиротворяющая картина....
А вот полурослики все время молчат.... Уж не они ли задумали худое?

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Голосовали:
Ночная фея - Multifacético;
Пятьлетсидиэль - Ночная фея;
Терминзя - СУПЕР андрей;
Бумер - Мумик;
Мамочка - Пятьлетсидиэль;
СУПЕР андрей - Терминзя;
Ня -  Multifacético.

Все шумели или ругались. Первым на подозрении оказался Многоглазый, за сходство своё кальмаристое. Он сам был притом больше глазастый, чем языкастый, так что это был ещё не конец обсуждения.

Злостный оффтопик
Впрочем, я тоже хочу опробовать нововведение "Голос на себе". Так что голосуйте, манчкины, голосуйте...
« Последнее редактирование: 09/06/2010, 19:22:25 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Туго Думкинс
Смерть как боюсь псиоников, надо бы всех спасти от Multifacético, тем более вон он чего, щупальцами машет, а где щупальца - там если не сам Ктулху, то уж Кальмадзилла наверняка. Но это выглядит настолько провоцирующе очевидно, что заподозрю-ка я лучше, скажем... скажем, Игогошечку. Оборотней я тоже боюсь, и лошадей - тем более.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Multifacético
Шлёп... Утро ли было туманным для СУПЕР андрея или токмо речения его были странны и без-извилисты? Жену ли яму какую сыскать в голову пришло али просто проснулся он плохо, в миг ненужный? Мысли его вряд ли кому понятны есть, окромя Феи Ночной - повадки ее укрывистые во мраке ни к коралловому рифу во тьмы подземельныя, закоулки чужедальния канули, да расселася мгла безводная камнепадом и грохотом утренним, что из замка черного-черного часто засветло вглубь доносится. Завернуть ли его белые уши щупальцем, да попробовать ли  преотменными мысли странные яго?

Уль-ильк-стляк... а подземелье-то высыхает, душное оно какое-то.
« Последнее редактирование: 09/06/2010, 19:52:02 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Multifacético
Да еще приметны вокруг многословие да долгопытствие гнома Каина нашего мутного. Судите нестрого его, но пощупать щупальцами щуплую его маковку не мешало бы. И драконы у него усатей усатого, и перерожденец он какой в 94 поколении, и зазубрины у него четырехкратные, да и кости он захороненными сокрывает во мраке иных пещер, где факелы разгораются... И про троллей что-то он думает, черепа хранящий в чертогах черных....

Кто-то из этих мешочников явно не нравится мне на вид, а некоторые - так и вовсе на нюх... Стоит-стоит присмотреться к этим подозрительным личностям. А скользкосклизкосквизлать я предлагаю существо по прозванию Мамочка: непонятно мне, чья она, да и мозга костей у нее по формулярам не водится, и стремиться ей душным песком подземелья заполонять ни к чему. Бульк.
« Последнее редактирование: 09/06/2010, 19:47:19 от Мёнин »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка

да и мозга костей у нее по формулярам не водится, и стремиться ей душным песком подземелья заполонять ни к чему.

Это как же так по формулярам не водится? Да мои мозги, кости и прочие органы проходят по формулярам Королевского Лондонского музея! В заспиртованных баночках разложены. Сожри меня Фенрир Анубис, сама видела!
И вообще, может, я Рамзеса II мамочка. Или Эхнатона. А ты - песок, песок...

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Каин
________________________________________________________________
Ага, вот и полурослики все высказались......
Даже наш осклизлый компаньон чего-то булькнул.....
Каин с печалью осознавал, что их более занимает поиск приверженцев не-пойми-чего нежели жажда сокровищ, однако делать было нечего и видимо без окончательного решения этого вопроса партия не двинется дальше.... Что ж полагаю Multifacético менее всего пригоден для поиска сокровищ, в щупальцах много да и далеко не унесешь, да и удивительно как он вообще без воды тут выживает... Впрочем мутант, что с него взять..... Еще и меня мутным считает, хотя сам непонятно в какой водице водится....

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Игогошечка

Пффффф! Туго Думкинс, что ты против лошадей имееш?! Ты наверно и в правду тугодум! Ты посмотри, какие у меня ножки, а грива, а глаза какие вырозительные! Ну кого я могу обидеть? Все бы вам претеснять других. Мне вот совсем не нравиться Пятьлетсидиэль. У меня от его стихов голова разболелась.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терминзя

Всем дварфы хороши, но столько много слов и размышлений заставили Терминзю недовольно морщить носик и зевать.
Не то, что немногословный Бумер. Ох, с ним бы она пошла в разведку.
При этих мыслях друидка мечтательно закатила глазки.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мумик
мне тоже не нравится Multifacético
не хочется остаться в душном подземелье один-на-один с его щупальцами

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Бумер - Мумик;
Игогошечка - Пятьлетсидиэль;
Каин - Multifacético;
Мамочка - Пятьлетсидиэль;

Multifacetico - Мамочка;
Мумик - Multifacético;
Ночная фея - Multifacetico;
Ня - Multifacético;

Пятьлетсидиэль - Ночная фея;
CУПЕР Андрей - Терминзя;
Терминзя - СУПЕР андрей;
Туго Думкинс - Игогошечка.

Осталось чуть меньше чем полтора часа до вечера. Решили казнить многоглазого псионика. Никто не любит псиоников...

Multifacético - 4 голоса;
Пятьлетсидиэль - 2 голоса;

По одному голосу за Мумика, Мамочку, Ночную Фею, Терминзя, СУПЕРа и Игогошечку. Все бы вместе договорились - кого-нибудь бы из них повесили.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
СУПЕР андрей

Всем привет!
Чего решили? Multifacético боюсь тоже, начнет меня щупальцами щупать, рога мои замечательные пообломать может. С другой стороны, его тоже пощупать могут умельцы. Ох, боюсь меня не похвалят, но ночной фее уставшей после ночных похождений могло померещиться всякое.  Multifacético не знаю, Пятьлетсидиэль тоже не знаю, пусть пока они составят друг другу компанию.