Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 37. Манчкины вызывают Ктулху.  (Прочитано 32047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
Да, можно было стихоплета привалить напоследок  :D
Мёнин, спасибо за красочное оформление ходов  :D


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Невероятно, но я выжил.....  8)
Угу, я очень хотел в последнюю ночь мочить тебя, но было уже очевидно, что как минимум один врач точно тебе поможет :)

Я, кстати, почему-то был уверен, что партия для мафии будет слита, предполагая что проверяющие опять перезнакомились, и зная, что мафия друг о друге только догадывается. В последнюю ночь от отчаяния я даже хотел написать кому-нибудь из вероятных проверяющих что-нибудь выдающее меня за врача :) Как оказалось, я зря паниковал и, видимо, достаточно удачно не отсвечивал в дневное время :-)
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
А я видимо уверенно запудрил мозги мафии своими пространными измышлениями и меня оставили в живых  :)
Все кроме тебя конечно  ;)


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
А я видимо уверенно запудрил мозги мафии своими пространными измышлениями и меня оставили в живых  :)
Все кроме тебя конечно  ;)
Вряд ли я был самым умным мафиозо, остальные скорее всего тоже решили, что надо ковать железо, пока врачи будут отвлекаться на тебя :-)
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
А врачи полагаю решили что я Главный? :)
Видимо все таки зря, зря я не стал докапываться до врачей :)


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, можно было стихоплета привалить напоследок  :D

Аргх. Если бы не подставил меня интернет, тогда бы пристрелил.
Немає сенсу.

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
Инет нечаянно подставит, когда его совсем не ждешь..... :)
Бывает  :)


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Ellina

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что-то в этот раз на удивление быстро отыграли :) и удивительно слаженно сработали мафы, хотя и не были знакомы. Спасибо за игру. Тугодумкас молодец, долго решала - стоит ли голосовать против своего - он показал пример стальной выдержки.
Расклад кстати такой мне не нравится. Теряется сама суть игры - организованное меньшинство против неорганизованного большинства, которому и надо объединится для победы.
А вообще, удивительным образом моя команда всегда выигрывает, ;) Иногда вопреки всему, я бы сказала  ;D
Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать. )

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
Тугодумкас молодец, долго решала - стоит ли голосовать против своего - он показал пример стальной выдержки.

Стальной выдержки? Скорее стального тугодумия  ;D


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Здесь более сильное меньшинство, которое точно так же должно организоваться. Не нравится другое - даже удачное голосование не решает. Я попробую придумать нечто промежуточное - здесь небольшой плюс в том, что результат действительно зависит от действий почти каждого.
Минус - в том, что мафия по-прежнему может просто палить во всех подряд и выиграть тупым мат.ожиданием; правда, тут им нужна была зверская интуиция, чтобы не попасть по своим.

ЗЫ. И ещё раз напоминаю, что есть две темы для более общего обсуждения типа "не нравится сценарий":
http://tolkien.su/forum/index.php/topic,856
http://tolkien.su/forum/index.php/topic,13558
« Последнее редактирование: 16/06/2010, 16:21:22 от Мёнин »

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
и Мафии и Врачам нужно много-много интуиции, плюс еще учтите, что в привате то могут и соврать.... ;)


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЛСки команды хороших

Ночь 0: проверил Бумера.

От: Терминзя
Кому: Бумер

Цитировать
Мрм, Бумер.
Представь, душка, вчера ночью мне что-то не спалось, я вся была в каком-то странном возбуждении! И проснулось во мне неведомое желание. Я сразу же собрала свои штучки и решила слегка поколдовать: после этого я всегда успокаиваюсь. Хотя, не только после этого, но как-нибудь потом расскажу, хи-хи. Но знаешь что показал мой любимый судочек с водичкой? Тебяя, дварфик! Так что ты теперь мой помощничек в поиске этих культистов.

От: Терминзя
Кому: Бумер

Цитировать
Бумерчик, а давай мы договоримся проверять разных манчкинов, а?

От: Бумер
Кому: Терминзя

Цитировать
Хм..Поверить тебе что ли...Создание занятное...
Я вот собирался собрата моего проверить..Что-то он говорлив для гнома больно...

От: Терминзя
Кому: Бумер

Цитировать
А я проверю Мамочку. Подозрительна она, вон аж даже косички на ногах задергались.

От: Бумер
Кому: Терминзя

Цитировать
Договорились...,красотка, проверяй эту чучелу спеленутую..., а я собратом займусь..Эххх..Хотелось бы чтобы он чист был , все-таки дварф..Хотя, чего он к моей бороде привязался!!

От: Бумер
Кому: Терминзя

Цитировать
Ежели конечно меня ночью не ухлопают...Ты тогда, это...Можешь взять мой топор на память..., что-ли...



Ночь 1: проверил Мамочку.

От: Терминзя
Кому: Бумер

Цитировать
Приветики, мой сладкий. Как же хорошо, что мы живы! А Мамочка оказалась очень даже полезной персоной. Что ни говори о её клептомании, но врачует она знатно. Не только других может вылечить, но и себя.
А что там твой собрат?

От: Бумер
Кому: Терминзя

Цитировать
Хм...Рааад, что такое сиипатичное создание  осталось целым...В смысле живым.
 Спеленутое существо оказалось лекарем...? Неплохо..
Да и мой собрат , тоже , не смотря на болтливость. Он мой собрат не только по гномистости, но и по занятиям тоже! В смысле помощник. Ну а болтливость.., чтож бывают и болтливые дварфы, лишь бы топор в его руке не уставал сносить головы нечестивцам!
 Жаль? что ночью мы полезных существ лишились. А вот вся остальная братия? Особенно этот Ельф меня смущает. Достал своими виршами.

От: Терминзя
Кому: Мамочка

Цитировать
Здравствуйте, Мамуля!
Мне тут травки нашептали (ай, хороший урожай!), что вы хорошо разбираетесь в лечении всяких организмов, несмотря на свой не совсем живой вид. И степень у вас самая-самая! Главная, то бишь.
А я потихоньку руковожу изысканием проклятых культистов. Жаль, пока ни одного не ухватила за его злодейскую руку. Зато душка-Бумер всячески мне помогает, сейчас сижу и жду что же он там раздобыл об этом говорливом Каине.

От: Мамочка
Кому: Терминзя

Цитировать
Ну что же, отпираться не буду - я действительно самый лучший лекарь в мире! Правда, этой ночью промазала слегка, ну так с кем не бывает... А вот откуда вам моя специальность известна - ещё бабка надвое сказала.
Поверю пока, Терминзя, что Ктулху вам, как и мне, без надобности. Гнома я тоже подозреваю. Как говорил мой папаня, ути-боссе-биссе поживём - увидим.

Мамочка не дождалась и проголосовала за Каина.

От: Терминзя
Кому: Мамочка

Цитировать
Не ошиблась я в гномах! Есть еще что-то в моей коробочке прекрасной. Каин, оказывается, тоже мой помощничек. Что ж, вчетвером должны справиться.

От: Мамочка
Кому: Терминзя

Цитировать
Ну, если вы, уважаемая, в Каине так уверены, то и мне стоит поменять свою точку зрения.
Итак, нас осталось девять. В четверых мы уверены. Кто-то из остальной пятёрки - мой оставшийся коллега. Кто, хотелось бы знать?



От: Терминзя
Кому: Бумер

Цитировать
Ах, гномики, я так счастлива! А Мамочка со своим голосом против Каина поспешила, не утерпела, не стала дожидаться вестей от тебя. Но наверное это и хорошо. Сейчас посмотрим как засуетятся злыдни, если и вправду Мумик из их числа и они знакомы между собой хоть на капельку.
А что же Каин? Не повезло ему этой ночью выведать что-нибудь полезное?

От: Бумер
Кому: Терминзя

Цитировать
Увы, прекрасная моя..Каин в поисках своих наткнулся лишь на останки несчастного щупальца. Увы. Да, ох что-то не нравится мне этот Ельф. И как они все на Каина накинулись! Надо спасать собрата! А ты с Мамочкой не говорила? Ты же почи волшебница, тебе сподручнее со всяким нестандартом общаться, а я не умею так говорить со всякими запеленутыми, у которых и глаз-то не видать...



От: Терминзя
Кому: Бумер, Каин, Мамочка

Цитировать
Здравствуйте мои дорогие. Этой ночью меня скорее всего будут приносить в жертву мерзкому Ктулху, но я к этому готова и постараюсь захватить с собой хотя бы одного культиста, поэтому лечить меня не надо, пусть лучше Мамочка выберет между Бумером и Каином по своему разумению.
Я же прослежу за стихоплётом Пятьлетсидиэлем, Бумеру советую обратить внимание на Игогошечку, а Каину — на Ночную Фею.

Дальнейшие сообщения уже не важны :(
Немає сенсу.

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
чем вам всем эльф не угодил? по-моему я писала прекрасные плохие стихи :)
мафия бессмертна!
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
Дальнейшие сообщения уже не важны :(

Бедное мое ЧСВ!  :'(


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
чем вам всем эльф не угодил? по-моему я писала прекрасные плохие стихи :)
мафия бессмертна!

И своими стихами ты призвала таки Ктулху.
Я думаю это именно они стали решающим толчком к его пробуждению.


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
CУПЕР Андрей - Чужак

Вы когда-нибудь перестанете меня вешать, убивать, топить, всячески уничтожать в первую ночь? :)
Была абсолютно уверена, что  врачи догадаются лечить Супермирного CУПЕР Андрея, который вытаскивал приговоренного Multifacetico. Эх...


Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Вы когда-нибудь перестанете меня вешать, убивать, топить, всячески уничтожать в первую ночь? :)
*ужасно стыдится* Я нечаянно :-(
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
грязные инсинуации! я уже писала про гибель змею! не цените вы высокое искусство. в следующий раз буду осваивать сатиру :)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Хифион, ты-то что извиняешься? Это был не ты.  ::)

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
чем вам всем эльф не угодил? по-моему я писала прекрасные плохие стихи :)
мафия бессмертна!

И своими стихами ты призвала таки Ктулху.
Я думаю это именно они стали решающим толчком к его пробуждению.

 О да...Он пробудился и сожрал всех, видимо стихи его тоже достали=))

Amigo, дорогой, я не была уверена, что ты играешь, но почему-то думала, что это ты..;)
 А все равно мы были хорошей командой..Жаль наша прекрасная друидка пребывала в трансе вынужденном и не ухлопала стихоплета раньше=))
 
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...