Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 37. Манчкины вызывают Ктулху.  (Прочитано 31732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Multifacético
Бульк. Мои чувствительные щупальца сообщают, что Мамочка пока не слишком похожа на засланца из темных-темных глубин... А вот гномы с орками что-то задергались, родненькия... Особенно гном Каин.

Подумайте, создания доброй воли, стал бы посланец темной силы являться к поискам сокровищ в таком откровенно щупальцевом виде? Мутанту не выбирать свою наружность... и нужно время, чтобы почуять, где самые черные мысли обитают. Я вынужден перенести свое внимание на существо с именем Пятьлетсидиэль, хоть и не подозревал его сперва. Думайте же пока, искатели приключений на извилистые мозги...

Что скажешь, Ночная фея?
« Последнее редактирование: 11/06/2010, 19:25:54 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
НИЧЬЯ.
Злостный оффтопик
Срок на переголосования 8 часов с момента голоса СУПЕРа.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ночная фея
Что скажу... Ничья - это как раз то, что надо скажу. :)
« Последнее редактирование: 11/06/2010, 19:25:39 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
А, собственно, всё.
Так ничего и не решили уважаемые и неуважаемые приключенцы. Никого не кинули к монстрам и никем не разоружили ловушки - просто легли, не слишком довольные, спать. Точнее, все сказали, что пошли спать, а сами разбрелись по тёмным углам. Ещё неизвестно, что там на самом деле ночью творится.

Голоса:
Бумер - Мумик;
Игогошечка - Пятьлетсидиэль;
Каин - Multifacetico;
Мамочка - Пятьлетсидиэль;

Multifacetico - Пятьлетсидиэль;
Мумик - Multifacetico;
Ночная фея - Multifacetico;
Ня - Multifacetico;

Пятьлетсидиэль - Ночная фея;
CУПЕР Андрей - Пятьлетсидиэль;
Терминзя - СУПЕР андрей;
Туго Думкинс - Игогошечка.

4 за Multifacetico, 4 за Пятьлетсидиэля.

НОЧЬ.
« Последнее редактирование: 10/06/2010, 23:21:43 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Ночь выдалась ужасной - жуткие монстры поймали трёх приключенцев. Они были жестоко убиты. Среди останков были обнаружены две смятых и разорванных аптечки, а также можно было почувствовать волшебные силы, позволявшие третьему исследовать окружающих.

Multifacetico - мутант-псионик;   -   лекарь;
Ня - Котейка-клирик;      -   лекарь;
CУПЕР Андрей - Безклассовый человек;   -   проверяющий.

В живых остаются:
Бумер - полудварф-wannabe-воин;
Игогошечка - оборотень;
Каин - дварф-воин;
Мамочка - мумия-вор;
Мумик - полуорк-бард;
Ночная фея - фея;
Пятьлетсидиэль - Эльф-клирик/бард;
Терминзя - Халфлинг-друид;
Туго Думкинс - халфлинг-монах;

4 культиста, 3 проверяющих, 2 врача. Все начальники живы.

И надо заметить, что культиста, хотя бы одного, просто таки срочно необходимо изловить и засудить честным народом.

УТРО.
Злостный оффтопик
И, судя по выходным, ход будет до понедельника только в том случае, если все проголосуют до вечера, и никто не переголосует.
« Последнее редактирование: 11/06/2010, 12:28:18 от Мёнин »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка

Ах, проклятье! Я опечалена, как Один, лишившийся глаза как Озирис, нет, пусть лучше Один на сей раз останется.
В общем, злыдни этой ночью постарались на славу, что уж там говорить. Думаю, что Каину стоит объяснить нам, с какой-такой радости он вчера склонял голоса против безобидного (а пожалуй, что и полезного) каль-ма-ро-об-раз-но-го.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бумер


 Все вчера кидались друг на друга без разбора. Вот вы, Мамочка, обвиняете собрата моего. Он хоть и болтлив, но все же дварф! Дварфы предателями быть не могут! Я хоть и не большой любитель экзотки, но вы вроде уважения заслуживаете. Вы разные исторические вещи помните, опять же мифологию . Так что не нужно вот так все с бухты барахты. А что вчера несчастное щупальце все третировали, так уж больно оно несуразное было. Хоть и полезным оказалось.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ночная фея
Мда-а... В принципе, казни мы вчера по ошибке мирного - это был бы конец? 
У нас есть 4 маньяка, действия ночи неизвестны. То ли одна жертва была удачно вылечена, то ли попали в одного и того же, то ли попали друг в друга и познакомились, короче нам это, как и голосование практически ничего не даёт, что печально. Остаётся только вытаскивать на диалог. Какие будут предположения?
« Последнее редактирование: 11/06/2010, 12:46:29 от Хифион »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терминзя

Ах, бедная моя головушка. Не может сообразить ничего умного. И не смотрите на меня так! Не крашеная я, а натуральная брюнетка! Моя женская интуиция подсказывает, что подозревать надо Мумика (зачем он голосовал против кальмарика, а?), но уверенности нет никакой, эх... Где бы найти твёрдое мужское плечо? Кто бы направил бедную халфлингиню на верный путь?
« Последнее редактирование: 11/06/2010, 02:43:33 от Терминзя »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мумик
ага.... кажется не всегда большинство право.
а ты терминзя голосовала против андрея, который никому не мешал. твоя бедная головушка не лучше моей. но я против тебя не буду голосовать. у нас есть претенденты получше, например думаю среди тех кто голосовал не против кальмара и не против эльфа есть главарь мирных. поэтому мне кажется что мафиози среди остальных. например Каин..... но я не уверен........
« Последнее редактирование: 11/06/2010, 12:46:46 от Хифион »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пятьлетсидиэль
В мире ином с давних пор бытовала легента,
О братьях двоих достославных живущих не в мире,
И завистью был обуян тот, что звал себя Каин
И Авеля, брата, коварством своим умертвил он.
От мира того донеслись до нас только легенды,
Но странен мне тот, кто с предателем званьем созвучен
« Последнее редактирование: 11/06/2010, 12:46:58 от Хифион »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка

Ну, мирного кальмара вчера и няшка обвиняла (да будет к ним обоим благосклонен Один Озирис), так что, может быть, и вправду не стоит судить по этой примете. Стоит подождать, Бумер, что скажет нам твой собрат.
« Последнее редактирование: 11/06/2010, 12:36:49 от Мамочка »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Каин
-------------------------------------------------------
Надо сказать, что это утро для гнома оказалось еще печальнее предыдущего. Ужасные останки, беспорядочно разбросанные по полу пещеры в которой они остановились на ночлег, подтвердили его опасения относительно безопасности их предприятия. Он вспомнил как вчера укорял несчастного псионика, который в общем-то был совершенно безобиден и его сердце наполнилось скорбью. Скорбью и гневом. Однако было не совсем понятно, от кого исходила угроза. С одной стороны Пятьлетсидиэль выжил, хотя за него проголосовало столько же сколько и за псионика. С другой стороны погиб ну совершеннейше безобидный персонаж, человек Андрей, у которого между прочим в отличии от других в этой партии самое что ни на есть светлое намерение - разыскать жену. Искал жену, на нашел только Смерть одну. Мда. Опять же хоббитов также нельзя было списывать со счетов, так как они ловкачи известные и кто знает, какие мысли роятся в их маленьких, кудрявых головках. более всего Каин был расположен к собрату своему Бумеру, как к истинному гному до мозга топора. Также лукаво поглядывал на Ночную фею, отмечая изящество и совершенство ее небольших форм. В общем пища для размышлений была богатая и гном не торопился с суждениями. Он достал кисет с трубкой и погрузился в размышления изредка пуская душистый дымок порой из самых неожиданных мест.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терминзя

- Ой-ой, опять меня не понимают, - Терминзя отчаянно всхлипнула и захлопала ресницами. - Мумик голосовал последним! Значит, окончательно сводил в могилу бедного кальмарика. Это хорошо, что потом ныне умерщвленные, - опять всхлип, - Андрей и сам Мультиглазый свели всё к ничье. И гляньте, милые, как Мумик заторопился: сразу же перевес делать, вместо того, чтобы обвинить меня, например. Ой, эльфик-рифмоплёт (мне так нравятся твои стихи!), не с теми ты связался...

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мумик
мумик не любит обвинять тех кто не похож на монстров. в отличие от тебя голосовавшей против человека. я и насчет Каина не уверен. Фея правильно говорит: мы до сих пор почти ничего не знаем а гномы подозрительно в унисон друг друга любят

« Последнее редактирование: 11/06/2010, 14:16:13 от Мумик »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терминзя

- А гномик похож на монстра? - друидка широко распахнула глаза. - Ой надо же! Теперь буду бояться, не смогу ночью заснуть от страха!

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка

А ведь верно дамочка рассуждает. Последним-то против Многоглазого Мумик был. Так что...

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мумик
а за Пятьлетсидиэль последним голосовал кальмар, и что с того?
« Последнее редактирование: 11/06/2010, 14:15:52 от Мумик »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка

А то, что кальмар спасал себя. Тебе же спасаться не нужно было, с одним-то голосом.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мумик
хм точно. не заметил
все равно..... эх узнать бы кто такая Пятьлетсидиэль! хахахаха. тогда и вопросов бы не было а так.... пальцем в небо (в своды пещеры )