Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 38. Новейшие приключения Шурика.  (Прочитано 47948 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор Самарский
Позвольте я скажу! Позвольте! Я тут хоть и проездом, но наслышан о подвигах алкоголика и тунеядца Оси! Что это он тут делает, скажите? Тут и думать неча, сам признался. Хотя и перевоспитанность тов.Саахова вызывает сомнения.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Варвара Сергеевна Плющ
А я как управдом считаю, что тунеядцы с алкоголиками и расхитителями советской собственности как раз и получаются из лодырей, что во дворах на лавочках околачиваются! Что скажите, Дядя Жора, тлетворное влияние Запада?
« Последнее редактирование: 21/06/2010, 19:24:40 от Варвара Сергеевна Плющ »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Жена Шурика

 Товарищи, Коля Басов часто ходит на рынок и покупает только укроп и петрушку. Скажите, зачем ему столько петрушки и укропа?  Мне кажется он гонит из зелени самогон.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Таки не понимаю, товарищ Егор, о каких моих подвигах вы бренчите.
Я, может, к питию во здравие имею подход усердный излишне,
однако же и меру знаю, ибо пью веселия ради, а не от горя и забытья для,
пью культурно, со тщанием, пониманием и высочайшей - высочайшей, товарищ Егор! - культурой пития;
и к социалистической собственности отношусь с большущим пиететом, с вот такенных вот размеров пиететом.
В общем, товарищ Егор, зря вы это, правда зря.
Зла же на вас не держу, товарищ, ибо вы ж таки проездом и реалиев наших местных да тутошних не знаете.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Вы, мадам Жена Шурика, наверняка зазря на молодежь нашу напраслину возводите.
Молодежь наша - это наше же с вами будущее, спортсмены, комсомольцы и так далее;
а самогон из укропа и петрушки нипочём не сделаешь, уж я знаю.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Аэлита Михайловна

Ося, как вас там по батюшке... Алкоголизм - зараза, и уж если у вас кишка тонка к бутылке не прикладываться, на кой черт вы нужны здоровому обществу? К тому же балабол, каких поискать.
« Последнее редактирование: 21/06/2010, 16:48:57 от Аэлита Михайловна »

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мишенька

Уважаемая Варвара Сергеевна, что-то больно много вы говорите про тунеядцев-алкоголиков. Сразу нападать-нападать. А за Вами никаких подозрительных связей не числится?

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Гераклион Галактионович




Вай, дарагие, зачем сразу ссориться, ругаться. Мы же все знаем друг-друга.
Я вот только гражданина проезжего не знаю. Кто он, куда проезжий? Егор Самарский

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
А вы, Аэлита Михална, похабные частушки на трезвую голову поёте? Таки побойтесь партии и бога, Аэлита Михална, мы же друг друга знаем многие годы, за всеми нами есть грешки, кто-то пьет, кто-то языку волю даёт, мы же все - люди, живые человеки, не ангелы, но и не преступники, Аэлита Михална, уж я-то точно не такой... Не ожидал от вас, не ожидал.

Мишенька, дорогой, ну о таки о чём речь, конечно же у Варвары Сергевны есть связи. Должность у ей такая, Миша, что без связей никак не обойтись, на наше же с вами благо. Вы молодой ещё, Мишенька, не понимаете.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор Самарский
Прекрасно, Ося, Вы ещё и верующий. Тут у меня уж последние сомнения отпали. Вяжите его, граждане, он сам во всём признался. У коммунистов тащит и в попам относит.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Зря вы так, товарищ Егор, я к вам по человечески, а вы эвона как. Ну да дело ваше, конечно; и дело немудрёное - приподнаприехать к нам, наклеветать и поехать дальше. Недобрый вы человек, товарищ Егор, ох недобрый. Но почему? Почему вы такой, товарищ Егор? Быть может, вас обидел кто?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Сергей П.

Прошу прощения, мне бы тоже хотелось высказаться. Я бы обратил ваше внимание на товарища Саахова. Прошлое у него не безоблачное, подозрительное, не побоюсь этого слова - грязное, недостойное советсткого гражданина. Да и как, товарищи, тюрьма может благотворно повлиять на человека?

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Петька Брутов

Не могу больше терпеть! Совесть замучила! И должен вам признаться, товарищи, что по ночам, когда не могу уснуть, я выхожу в интернет... я достаю из заначки чекушку и выпиваю её залпом... А чтобы никто не подумал на меня, подкладываю пустые бутылки под двери Егору Самарскому...
« Последнее редактирование: 21/06/2010, 19:56:27 от Петька Брутов »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лопухов

Задача: какова вероятность того, что алкоголик и тунеядец является алкоголиком и тунеядцем.
Ося, ничего личного.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Аэлита Михайловна

Вы бы говорильник захлопнули, Ося, а то вдруг услышит кто, как вы тут проповеди читаете и партию с религией в одну колею засовываете.

Нет, граждане, вы посмотрите, что в цивилизованном обществе творится! Пропоица деятеля культуры, уважаемого пожилого человека - отчитывает, наставления дает! Да тебя, синявка ты подзаборная, в вытрезвитель прописать надо на полгода минимум, чтобы девок не пугал и мужиков не сманивал! Рассадник белочки, а не человек, тьфу!
« Последнее редактирование: 21/06/2010, 17:47:23 от Аэлита Михайловна »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Леся Фимкина

Ничччего не понимаю.
Один открытый алкоголик и тунеядец, еще один алкоголик и тунеядец, подбрасывающий бутылки и обвиняющий Егора Самарского, какой-то непонятный Егор Самарский невесть откуда и невесть куда проезжающий...
Кажется мне где-то на сердце, что Ося все-таки не такой тунеядец и алкоголик; но, как верно подметил господин Лопухов - какова вероятность того, что алкоголик и тунеядец является алкоголиком и тунеядцем?..
Ося, простите, если я вдруг неправа.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Степан Тимофеевич, вы же интеллигентный человек, что же вы делаете? Что же вы говорите? Не надо устраивать охоту на ведьм, мы ищем не алкоголиков и, как вы выразились о людях свободной профессии, тунеядцев; мы с вами ищем расхитителей социалистической собственности! А я, Степан Тимофеевич, сроду чужого не брал. Ну что же вы так, ну за что? Омар Хайам много пил - кто порицает его за это? Окститесь, Степан Тимофеевич.

Сереженька, товарищ Саахов, конечно, провинился перед обществом, но искупил свою вину и вышел на свободу с чистой совестью. Зачем вы с ним так, Сережа?

Петя, вы бы завязывали с этим, нельзя так пить, без культуры и понятий.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Эх, Лита, не читаете вы газет, про Совет по делам религий при Совете Министров СССР поди и вовсе не слышали.
Да что я говорю, меня вон уже и в верующие записали и в преступники, и обругали уже по-всякому да не по-хорошему.
Сейчас, надо полагать, ещё и за Хайама что-нибудь припишут, а ведь каков поэт был!
Дивные дела, все такие сознательные кругом, друг друга разорвать готовы, кажется; и только я, "синявка подзаборная", призываю всех к миру да спокойствию. Видимо, зря.
Знаете, Аэлита Михална, как-то вот подумалось мне, вы столько лет на одном - и хлебном! - месте,
наверное у вас там, в ДК, и социалистической собственности безнадзорной по самую крышу было, а?
Признайтесь, Лита, подворовывали между дел, да?

Лесенька, и вы с ними заодно? Что же вы, милая... Запутали и вас.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лопухов
А вы, Ося, не прикрывайтесь ложными авторитетами. Хаяма не потому не порицали, что не порицали. А не порицали, потому что Хаям. А вы, Ося... Молодежи, к тому же, плохой пример подаете. Они посмотрят на, как вы выразились, людей свободной профессии, а я им потом неуды в зачетки леплю. Эх!

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Степан Тимофеевич, посмотрят на меня - и авось за ум возьмутся, чтобы не... Чего уж там - чтобы не скатиться, как я.
Да не так важно всё это, давайте же таки уже определимся, кто здесь чего добивается сейчас и на чью мельницу воду льёт. Я повторю ещё раз, Степан Тимофеевич, не алкоголиков мы ищем, не тунеядцев, мы ищем преступников, расхитивших социалистическую собственность. Мне-то её и расхищать негде и неоткуда, даже если бы я мог пойти на такое, а вот, скажем, Аэлита Михайловна и Варвара Сергеевна - на ответственных постах, материально ответственные лица, обеспеченные этими самыми подответственными материалами. И если Варваре Сергеевне я привык верить, как настоящему другу человека, то вот Аэлита Сергеевна внушает мне определенные сомнения. Хотя, если честно, мне не хочется никого ни в чем обвинять, как-то всё это низко и грязно, и все эти наши разборки, товарищи, все эти выяснения кто что пьёт - они только выворачивают напоказ всю нашу, товарищи, человеческую мелочность, низость, стремление удушить ближнего своего. И знаете, мне кажется, всё это отдаляет нас от светлого коммунистического будущего куда как сильнее, чем мои нынешние жизненные пристрастия.