Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 38. Новейшие приключения Шурика.  (Прочитано 48016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лопухов

Ося, так нас же не только расхитители беспокоят.
Среди наших целей так же обозначено "пресечение распития алкогольных напитков среди торговых рядов в ночное время суток".

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Гераклион Галактионович



 Вот слушаю я этого чэловэка,Осю, а он ведь в чем-то он можэт быть прав, граждане дарагие! И говорит по интеллегентному.
 Зачэм, граждане, сразу нападать на мирного чэловэка? Ну мало ли, что пьет.  Доброе вино это хорошо! Хуже, когда чэловек тайно пьет!
 Меня пугает, граждане, массовая агрессия, дарагие мои. Какой-то приехавший наехал, так сказать, на нашего общего знакомого. Вот что меня пугает, дарагие сограждане!
 Я магу ошибаться, канэчно, и  гражданин Ося может оказаться не очень правильным чэловэком, но мне кажется, подумать тут надо, граждане дарагие.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Доминошник_Дядя_Жора


Ося, ей-богу, бросайте свое "ля-ля"! Мужик не должен быть треплом! Вы тут статьи на 3-4 уже наговорили. Сидите тихо, не отсвечивайте... вон, в домино могу играть научить - по полтиннику заход. Все полезнее, чем в холодную.

Литочка, а вы спрячьтесь, козла забивать вас все равно не научишь, а шуметь тута нам не надо. И вообще, за этим столом у нас здесь драк нету, ан в прилишном обчестве за всякие такие слова  в глаз дают.

А ты, Егор, как типичные редиски рассуждаешь... и кликуха у тебя какая-то подозрительная. Ты в домино-то играть умеешь?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Костя Васечкин

Ну что же это такое, товарищи? Вы так кричите, что мешаете творческому процессу. Я, может быть, обдумываю гениальный замысел! На ваших глазах, можно сказать, рождается шедевр! А вы опошляете таинство бездушной прозой жизни. Какие-то алкоголики-расхитители, тьфу!
Аэлита Михайловна, вот такие, как вы, бюрократы и гасят творческие порывы. Кстати, как насчёт расценочки-то на плакатики увеличить? А?

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Аэлита Михайловна

Ах ты ж посмотрите на него, домино он тут советует!
Вы меня, товарищ, не затыкайте, у вас на это затыкалки не хватит! К приличному обществу он себя относит, надо же.
Костя, дорогой мой артист, да разве ж я порывы душу? Да где ж я бюрократ-то? Милости прошу в наш ДК, если рисовать умеете, то мы всегда рады. За разумные деньги, конечно, мы учреждение муниципальное. Будь у меня возможность - я б сама вам больше платила, золотой мой, но откуда?

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Степан Тимофеевич, ну как вы могли обо мне такое подумать? Чтобы я, немолодой человек, воевавший, дошедший до Берлина... чтобы я пил ночью? И где - среди торговых рядов? Нет-нет-нет, товарищ Лопухов, я не такой.

Гераклион Галактионович, спасибо, дорогой, вы настоящий мужчина и не боитесь перечить этим перечницам и солонкам.

Жора, ничего не могу с собой поделать, слова так и лезут, так и прут, это у меня после контузии: как выпью хоть рюмку, хоть бокальчик - так всё, не могу сотановиться, беда!

А вы, Аэлита Михална, что-то уж очень злы, очень агрессивны. Надеюсь, я не обидел вас своим подозрением? Не затронул больное? Не поймал на горячем?

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Владимир Семенович
Алкоголик и тунеядец - вот он, Ося его звать. А что там ещё за ля-ля, вообще непонятно. И можете не мешать мне дальше над индейским гамбитом думать.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эдик

Стрррранные дела, товарищи. Тунеядцы не скрываются, алгоколики не маскируются. А мне не нравится Доминошник_Дядя_Жора. Мало ли что он там доминошничает....

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор Самарский
И не стыдно, товарищи? Покрывать алкоголика и тунеядца. Алкоголика и тунеядца, товарищи! Вы только сами задумывались? Нарушаете заветы, данные нам человеком высокой культуры быта, Шуриком, который энтих ваших тунеядцев у-у-ух! как стращал!

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Коля Басов

И чего вам не нравится моя зелень, товарищ Жена Шурика. Я, быть может, здоровый образ жизни веду. Ну да, что там.
Идти против коллектива - дурно, так что пусть будет Ося Ля-Ля. Он-то наверняка во всем и повинен. В чем? А, черт знает в чем, но повинен.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пал Степаныч
Ну что за дела? Пока наши с вами сограждане бороздят просторы Вселенной, расширяют горизонты, и перекрывают Енисей на нашем рынке такие склоки, как оказывается. Не стыдно, товарищи?
А уж то, что дядя Жора молодежь в домино играть склоняет. На деньги, заметьте! Ну... тут у меня даже слов нет.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Ох, товарищи, что же это делается-то. Молодёжь-то наша в поводу идёт у преступной клики. Не вся, впрочем, что отрадно вельми. Я вас прошу, молодые люди, подумайте ещё раз, вслушайтесь, сопоставьте.
Владимир Семенович, уж вы-то... Удивили. Лесенька, Степан Тимофеевич, не дайте свершиться страшной ошибке, не поддерживайте расхитительницу социалистической собственности. Поверьте мне!
А голос переношу на Егора, не со зла и не из того, что он не из наших краев, а только ради возможности ничейного счета, чтобы вы не жалели потом обо мне, товарищи.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Петька Брутов

Ой, что-то подсказывает мне, что за личиной алкоголика и тунеядца скрывается серетный военный объект агент КГБ... Может уж действительно стоит его сразу замочить?? Ась, товарищи-господа? Мочи его!!! Мочи!?!  ;)

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Скажите, Петенька, а что, собственно, вы имеете против Комитета Государственной Безопасности? Кто вы, Петенька, такой, чтобы натравливать толпу на государственного служащего, агента КГБ, каковым, впрочем и к слову, я не являюсь?

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор Самарский
Это Пётр, наверное, ФБР имел в виду. Но оговорка очень неприятная.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Вы, Егор, тоже газет и энциклопедиев не читаете, я смотрю. ФБР с ЦРУ путаете, очевидно. Впрочем как по мне - так это не говорит о вас ничего плохого.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор Самарский
Мне кажется, что КГБ проще перепутать с ФБР, чем с ЦРУ, а я ничего не путаю, гражданин алкоголик.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Петька Брутов

А как по мне, так что КГБ, что ФРБ, что ЦРУ, какая разница? Это я для красного словца ляпнул - разговор поддержать, и, если кого обидел, то умысла моего в том не было.

Вот меня другой вопрос, если честно, немного беспокоит. Какова вероятность того, что в первый день, не владея достаточным количеством информации, мы общими усилиями сможем уличить преступных элементов? 31%? Ну-ну...

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
А про "сразу замочить" вы, Петенька, тоже для красного словца ляпнули? Впрочем, я придираюсь, конечно, сам когда-то был молод да горяч...
А беспокойство ваше понимаю, Петя, и разделяю; хотя всё равно считаю, что наш самарский гость ни в чём не повинен, а Аэлита Михална наверняка в чём-то да замешана.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор Самарский
Так что, за ничью, что ли? Но если будет ничья, то вероятность обнаружения преступных элементов 0%. Я думаю, голосовать надо.