Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 38. Новейшие приключения Шурика.  (Прочитано 47963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чужак

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Переписала и исправила :)
 Ну, чесслово, это только в вашей мафии в первый день рассматривают и вешают персонажей.   Где-то там приветствуются нестандартный и рискованный выбор. Хотела поначалу вас перевоспитать, но правила есть правила, пришлось подстраиваться.
Большое  восхищение доблестному сотруднику доблестной милиции!!!!!

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
О, несравненная!  :D

Надо сказать, что меня периодически одолевали приступы паранойи, от которых меня спасала только Эллина. Мне всюду мерещились враги, комы, подозревал всех, включая Эллину (в том что она ком, несмотря на то, что общались с ней в аське и обсуждали все). Даже маму подозревал! Я перестал общаться с людьми в аське, кроме Эллины!  :D
Еще раз хочу отдать должное несравненной ее логике, один Эру знает как бы пошла партия если бы не ее логическое начало.

Еще раз повторюсь, Эуль, тэпер ти мой кровный вираг! Йа буду мстить па заканома гор!
« Последнее редактирование: 30/06/2010, 15:18:58 от Amigo »


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Ellina

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Амиго, дорогой, твои слова меня конечно трогают, но после нашего проигрыша звучат как явное палево притягивание фактов за уши. ))
А упоминание слова "логика", я тебе ещё припомню  ;D
Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать. )

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Пусть моя игра в мафию и была бесславной в связи с нехваткой времени. Кстати, да, спасибо за то, убрали беднягу ветеринара вовремя, иначе я б не знаю как доигрывала.
Но как ни странно два отданных мною днем голоса были в цель)
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
В первую ночь мне хотелось показать, что якудза типа мстит; следовательно, нужно было прибить кого-то из тех, кто голосовал за казнь; возможное убийство мафии (я и Гилвен предполагали, что Аэлита - мафия) оправдывалось "уравновешиванием". Единственное, что закрадывались сомнения, не избрал ли ту же Аэлиту спецагент, получилось бы глупо.
Второй вариант был тот же Самарский, но его "уговорили" и без нас, это было бы глупой тратой хода.

Во вторую ночь - опять же цель была убить как можно больше, по возможности тех, кого не слишком легко повесить.
А потом мне случайно проговорились в аське, что меня убивают. Пользоваться этим и менять на ходу заявку не стал, передавать дальше тоже.
Но, вообще, очевидно, это одна из причин, почему слишком много приватов есть плохо.

Они и разрешались с таким условием, чтобы их содержание было примерно пересказано в конце, да.

Эуль, я буду жестоко мстить!
А вот поэтому мы играем на анонимных аккаунтах :)
« Последнее редактирование: 30/06/2010, 15:43:19 от Мёнин »

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
Амиго, дорогой, твои слова меня конечно трогают, но после нашего проигрыша звучат как явное палево притягивание фактов за уши. ))
А упоминание слова "логика", я тебе ещё припомню  ;D
Гм. Палево. Логично. Слушай, я две недели терпел, дай хоть попалюсь вволю :D

Хотя надо сказать что все правда и то что подозревал и то, что не общался почти ни с кем.
« Последнее редактирование: 30/06/2010, 15:43:23 от Corwin Celebdil »


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Гилвен Эгларет

  • Eldo Nekus
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Дверь в лето
    • Просмотр профиля
Кстати да! Кому мог помешать очевидно-мирный Лопухов, который явно не комиссар???

"Плановая зачистка мирных"  :). Честно говоря, я рассчитывала, что мафия и комиссар сами друг с другом разберутся, а на меня комиссар подумает в последнюю очередь. Поэтому же и Мишенька. Но не повезло - сама попала под зачистку.  :P


Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Ага..Всем спасибо. Было Забавно))

 Вот опять я не стала отсылать свои подозрения, а зря..Точно ведь угадала Лёльку и Амиго...:)
 
 Респект доблестному сотруднику милиции :)
 Амиго, дорогой, ты меня почти совсем разжалобил жалостливой историей про маму...))

 А с Осей было очень жаль было расставаться..С ним было так весело ;))
 
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Всем привет. Спецагент с кубиками вышел на сцену.
Амиго, не надо меня убивать. Я няшечка.

Итак. Исповедь неудачницы.
Логики у меня не было, у меня были только кубики и монетки. Двадцатигранник и пятирублевая монетка. Двадцатигранник был у сами-знаете-кого, так что заставили этого самого того кинуть двадцатигранник четыре раза и записали результат, который оказался 50/50, но с Мёнином в роли Высоцкого (вот что точно не угадать, я до последнего верила, что он мирный Эдик! Если бы тот Эдик, что был, не был мирным, то моя интуиция здорово бы вляпалась) мне, как видите, повезло. Хотя я даже не верила, что Высоцкий алкоголик, но интуиция ж штука такая!
Большое спасибо Петьке Брутову ака ceac'у, забавному дракону о двух головах. До последнего не знала, что он вообще играет, так как сказано мне было, что обиделся он на вас всех и вообще. Где-то на день ничьи, после моих нападок, мы более-менее сговорились и дальше шли уже вдвоем.
Хотелось бы также сказать спасибо чудесным якудзам, убивающим мафиози, и чудесным мафиози, зачищающим якудз :)) Без вас мы могли бы проиграть. Чмоке всем. Особенно Хифу.
Спасибо Варваре Сергеевне, потому что у меня было жуткое желание таки изменить решение и забить жену Шурика, хотя монетка и говорила обратное (видимо, надо все-таки верить в случайности).

Большое откусание уха Корвину, потому что я постоянно нервничала и вообще не умею играть такие активныеночью роли (это вроде как заметно). Тут снова спасибо ceac'у, за то, что он няшечка и вообще призывал взять себя в лапы. Впрочем, его тоже покусать за то, что не доверил силе волшебной мышки...
(тут надо заметить. Когда я выбирала, кого проверять во вторую ночь, я наугад и с закрытыми глазами тыкала в двух разных списках. Дважды вышел Высоцкий; на ночь, когда проверяли господина С.Т.Лопухова, тыкнулось в Костю Васечкина, но отговорил меня именно сеас, т.к. он искренне считал его мирным)

В общем, что-то я разболталась. Ну, всем чмоке, что еще сказать!
:-* :-* :-*

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Эуль, ты проверяла "дарагого Гераклиона" патамучто он нэ хотэл расставаться с душкой Осей и пытался его спасти? )))
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Ada, тоже нет. Просто мышкой попала  ::)

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интересная партия, спасибо всем! Состав шикарный, не узнала никого вообще :)

Приношу извинения Корвину и Балину - за невольное устранение главной интриги партии. Видимо, за то и поплатилась...

Амиго, товарищ Саахов был великолепен (а ведь какое-то время я думала, что игрок - Нита :))
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
Надо, Эуль, надо.  :D
Надо сказать, что я чуть не опоздал к первому голосованию, потому что......работал...... Поэтому мой приход был несколько резковатым и сумбурным и на него сразу обратили внимание. Тактика была простая: голосовать за тех, кто меньше светится по интуиции, вырезать же ночью тех, кто не голосовал против тебя днем, дабы не навлекать подозрение. Однако она в целом чем дольше играешь тем лучше вычисляется, поэтому под конец надо было ее пожалуй сменить и выкинуть финт ушами. Собственно идея, что Леся - возможный ком периодически витала в воздухе, а точно я сформулировал то, что она ком после заседания 3 Дня. Но.... моя интуиция уступила место логике ;)
Так бывает. Ничего, в следующий раз повезет. ;D
« Последнее редактирование: 30/06/2010, 20:37:56 от Amigo »


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Партия шикарна, без сомнения.)
Ели бы я болтала в первый день поменьше, может, и в живых бы оставили.)) Улеклась - и бдыщь.) Кстати, уже второй раз меня за Искру принимают. :D
Всем спасибо, Корвин, отдельное спасибо за координацию партии, нас было много.)
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Двадцатигранник был у сами-знаете-кого

Не знаем. У Мёнина? Ты ему и проболталась в приватных сообщениях?

Большое спасибо Петьке Брутову ака ceac'у, забавному дракону о двух головах. До последнего не знала, что он вообще играет, так как сказано мне было, что обиделся он на вас всех и вообще. Где-то на день ничьи, после моих нападок, мы более-менее сговорились и дальше шли уже вдвоем.

А ну-ка расскажи, каким образом он вызвал у тебя доверие?
 
Спасибо Варваре Сергеевне, потому что у меня было жуткое желание таки изменить решение и забить жену Шурика, хотя монетка и говорила обратное (видимо, надо все-таки верить в случайности).

А как повлияла товарищ Плющ на это решение?

Большое откусание уха Корвину, потому что я постоянно нервничала и вообще не умею играть такие активныеночью роли (это вроде как заметно).

Вообще, когда мне выпала на тебя роль Спецагента, я слегка был в замешательстве. Но ты отыграла на 100% и даже больше!
Немає сенсу.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, а можно поподробнее про загадочные коммуникации этой партии? Если этот секрет не страшная тайна.

Что Амиго с Эллиной совещались по аське, еще можно понять и представить. Но как и каким образом неизвестные мне сами-знаете-кто кидали для Эуль кубики и призывали взять себя в руки? И вообще...
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Amigo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Пошлость - вежливость королей
    • Просмотр профиля
Ося, Аэлита..... Вы прекрасны..... Вы так гармонично дополняли друг друга.....  :)
Коммуникации в нашем стане велись через ЛС форума пока я был на работе (потому что на работе нет аськи) и после работы в аське.
*бьется головой об стену* я неудачник, неудачник......  :'( *обращает внимание на баннер в подписи, на котором написано, что ровно год назад он получил права* хмм...... а может и не совсем....  ::)
Еще была идея скооперироваться с якудзами для более эффективного выпиливания мирных, но мы так до конца не были уверены в том кто есть кто, поэтому пробовать не стали, дабы не раскрыть себя.
« Последнее редактирование: 01/07/2010, 08:25:26 от Amigo »


стояла тихая варфоломеевская ночь....(с)

Оффлайн ceac

  • Извратник и балагур
  • Ветеран
  • *****
  • Imagine all the people, living for today.
    • Просмотр профиля
Привет, всем! :)

Большое спасибо Петьке Брутову ака ceac'у, забавному дракону о двух головах. До последнего не знала, что он вообще играет, так как сказано мне было, что обиделся он на вас всех и вообще. Где-то на день ничьи, после моих нападок, мы более-менее сговорились и дальше шли уже вдвоем.

А ну-ка расскажи, каким образом он вызвал у тебя доверие?

Сейчас уже не помню в какой именно момент, но это я сам выудил из Эульки информацию, о том, кого она отыгрывает. Так что вы её не ругайте - ругайте лучше меня. ;) Мы с ней общаемся часто на разные другие темы и мафию в ходе мафии никогда не обсуждали. А в этот раз, вообще, если честно, всё получилось спонтанно. Скорее я её "взял на понт", потому что сам не знал наверняка, кто она. Когда мы раньше в очень узком кругу (3-4 человека) играли с ней в мафию, ей всегда попадались роли мафиков, и я по привычке решил, что, если она играет, то, скорее всего, снова немирная. Как ни странно, когда она мафия, её гораздо проще вычислить, потому что она "шифруется до победного конца". В тот день, как раз, меня хотели лишить впредь права голоса и уже практически это сделали. А в аське это выглядело примерно так:

Цитировать
Maxa, 25.06.2010 14:03:55:
Привет! Ты против меня что ли опять голосуешь? Мафиозница, блин! :-)

jowle, 14:04:59:
привет, а хто ты, побоюсь спросить?
я думала, ты на всех обидился и перестал играть

Maxa, 14:06:06:
Не догадалась что ли? ;-) Петька Брутов))))

jowle, 14:06:16:
то-то мне показалось знакомым
нет, я не за тебя голосую :-Р

Maxa, 14:06:57:
Значит я был прав, что ты мафиозница))))))

jowle, 14:07:06:
я наоборот лучше всех
сам-то ты кто? тунеядец и алкоголик?

Maxa, 14:07:30:
мирный я)
обычный такой мирный.

jowle, 14:07:35:
мндэээ
значит я совсем все правильно думала
и чо делать

Maxa, 14:07:53:
Да забить!)

jowle, 14:07:56:
дай-ка я тебя выгорожу, на крайняк, если умрешь, у меня будет право-плюс :-D

Maxa, 14:08:16:
Не! Не нужно!!!! Пусть будет так, как будет. Зачем тебе подставляться?

jowle, 14:08:28:
я и так хотела это сделать (
но ладно
меня все равно убьют, если я правильно расклад накидала

Maxa, 14:10:21:
:-)
А ты кто?

jowle, 14:10:27:
угадай с одного раза )

Maxa, 14:10:34:
Счас подумаю.

Maxa, 14:11:29:
Ну, не Костя же Васечкин..
Неужели Леся Фимкина??

jowle, 14:11:35:
я.няшечка :-D

Maxa, 14:12:09:
Прикольно. :-)
А я для себя тебя в мафиози записал-таки...

jowle, 14:12:16:
и зря )

Maxa, 14:12:30:
А про Костю думал, что он комиссар...

Кстати, никого не узнал, во всех сомневался до последнего и, чаще был неправ, чем прав, в своих догадках. Видимо, опыта вообще мало. Про Варвару Сергеевну мы с Лесей совсем забыли и считали последним из мафиози жену Шурика. Костя Васечкин очень удачно стал обелять меня с первых же дней, чем заслужил достаточную порцию доверия. И подвергся бы проверке в последнюю очередь! Вот тогда сложно было бы сказать, каков был бы итог.
Жаль Сергея П. Искренне жаль. :-)

Спасибо всем за интересную партию!
Но рано или поздно, а все же гаснут звезды - по небесам и здесь и там стекают, будто слезы по щекам.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надеюсь, когда-нибудь попадёте в такой ситуации на блеф :)
Немає сенсу.