Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 40. Призраки во Дворах Хаоса  (Прочитано 65952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виала
Придворная дама из Ребмы, жена Рэндома.  Чуть выше полутора метров ростом и очень худенькая брюнетка с изящными чертами лица и мягким голосом.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ричард

Оруженосец. Молодой человек 32 лет,  приятной наружности, среднего роста (приблизительно 1 м 70 см) с пропорциональной фигурой. Черные прямые волосы до плеч, карие глаза, усы и короткая борода. Сосредоточенный серьёзный взгляд. Холост. По характеру спокойный, терпеливый и уравновешенный.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роли разосланы.

Количество игроков: 19.
Состав ролей: 5 Мафиози, Еретик, Репортёр, Священник и 11 мирных.

Обращаю внимание на тонкости сценария Мадрид.
1. Священнику нужно опасаться блокировать явно вскрывшегося мафиози при живом Еретике.
2. Если Мафия заблокирована, то Еретик может попытаться угадать кто именно из членов Мафии попал под влияние Священника. Если угадает, то убьёт и Священника, и своего сообщника.



Официальная делегация:

Билл Рот - адвокат.
Бенедикт - принц Амбера.
Взялт - гордый, длинный, удивлённый.
Виала - жена Рэндома.
Винер - охранник.

Делвин - принц Амбера.
Джерард - принц Амбера.
Джулиан - принц Амбера.
Коpвин - принц Амбера.
Лиззи - продавец безделушек.

Льювилла - принцесса Амбера.
Мартин - сын Рэндома.
Мериэл - дочь Блейза.
Ноннаме - загадка Амбера.
Ринальдо - сын Бранда.

Ричард - оруженосец.
Роланд - тренер по фехтованию.
Тиберия - секретарь.
Флора - принцесса Амбера.



Не забываем ставить Имя персонажа и тег [hr] в начале каждого сообщения.



ДЕНЬ
« Последнее редактирование: 15/07/2010, 17:18:05 от Corwin Celebdil »
Немає сенсу.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Взялт
Подумать только, уже день - а все молчат, как убитые. Невероятно! Давайте же скорее что-нибудь предпримем, дамы и господа. Мне кажется, мы просто обязаны предпринять что-нибудь. Хотя лично я бы сейчас, дамы и господа, принял бы.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Бенедикт

Как стратег и тактик, а кроме того - самый старший из принцев, успевший повидать в этой жизни куда больше всей прочей своей родни и разочароваться в большем количестве вещей, Бенедикт привык доверять лишь фактам и логике. А потому решил проанализировать все кандидатуры прежде чем обвинить кого-то.
« Последнее редактирование: 16/07/2010, 06:38:12 от Бенедикт »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лиззи

Ой, доброе утро! А вы были..? А вы видели..? Вчера было так здорово! А эти проходы из комнаты? Идешь как будто к камину, а он растворяется, исчезает, и ты уже снаружи! А потом получается, что это не снаружи, а опять внутри! А какое здесь небо! А какая вчера вечеринка была! А принц Мандор... Ой! А где все? Неужели еще спят?

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Льювилла
Льювилла не любила придворную суету, предпочитая уединение и занятия искусствами. Но кажется на этот раз дело обстояло таким образом, что было необходимо присутствие каждого в зале советов. Леди и джентельмены уже собирались. Она вошла в залу и села так, чтоб было удобно наблюдать за выступавшими.
Оглядевшись по сторонам, она заметила, что зал полупуст.
- Хм... Наверняка те, у кого совесть не чиста до сих пор не явились. Жаль нет со мной брата моего, Каина, он-то сразу определил бы, кто из них не добрый амберит. Что ж, остаётся только бросать монетку. Леди  Тиберия, а слышали ли вы, говорят среди нас появился еретик?
« Последнее редактирование: 15/07/2010, 17:52:14 от Льювилла »

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корвин
Ну что я могу сказать. Кто-то из нас ненастоящий.
Кто-то такой разговорчивый обычно, что не преминул бы высказаться и про Хаос, и про коронацию...
А он молчит. Я не буду говорить, кто, но это, конечно, Джулиан.

Ах да, привет, Билл, давно не виделись.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мартин

Опять эти вечные интриги, а мне только показалось, что все начало устаканиваться.
Ничего не понимаю в этих интригах и не хочу. Посижу в сторонке, послушаю, что старшие скажут, у них все же многовековой опыт в этом деле.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билл Рот

Годы юридической практики научили меня, что чем меньше загадок, тем яснее картина. А чем яснее картина, тем — это уже из опыта жизни рядом с амберитами — безопаснее. Поэтому лучше поскорее разгадать загадку Ноннаме.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джулиан

Корвин? Меньше всего твоя речь похожа на речь Корвина, которого я знал. Ты заставляешь меня засомневаться в своей подлинности, но не будем об этом. Ноннаме - вот кто действительно непонятен и подозрителен.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ринальдо

- А ведь дядя Бен лорд Бенедикт дело говорит, - заметил Люк, поставив на подоконник полупустой бокал отменного местного вина. - Факты и логика - всё, что у нас есть. И если исходить только из имеющихся фактов, наиболее подозрителен здесь... - Люк умело выдержал паузу, - лорд Корвин. Поверьте мне, на сей раз ничего личного. Посудите сами: долгое время лорд Корвин числился пропавшим без вести, причём многие полагали, что он давно мёртв. Зато его двойники, призраки и просто самозванцы встречаются чуть ли не в каждой Тени. И вот очередной лорд Корвин является ко двору Амбера и утверждает, что он-то и есть настоящий. Может быть, это так. Может быть, нет. Кто проверит? Но если всё-таки окажется, что мои подозрения беспочвенны, я готов принести лорду Корвину свои извинения.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тиберия

Секретарская работа даже сейчас отнимает массу времени, которое можно было бы с пользой потратить на что-то другое. Например, на более детальное знакомство с вами, господа и дамы. Особенно с вами, леди Льювилла. За что же вы так не взлюбили меня с самого порога?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лиззи

Не могу даже представить себе, что кто-то среди нас желает смерти других. Но Ноннаме в самом деле внушает ужас... Я его боюсь. Он не может быть настоящим.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Ноннаме


Хриплым и глухим голосом, медленно произнес:

- Я бы попросил вас не торопиться... Не все, что внушает ужас есть опасно для нас. Ужас внушает незнание. Это плохое руководство для серьезных решений. Я болен и суета этого мира довольно глупа, но убив меня вы потратите время, которое все еще является важным фактором для вас. Верить мне или нет - пусть каждый решит сам. Но а я проголосую против лорда Корвина, только лишь потому, что за него будет теперь два голоса, а это значит, что, возможно, я останусь жив и  вероятность того, что мы сегодня казним преступника и не будем бездействовать - возрастет. Лорды всегда тянулись к власти, ибо она близка к ним и ее всегда мало.
Не совершайте ошибок из-за пустого страха - они отнимают время...

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всего лишь семь голосов. Первый день я затягивать не буду, закончу завтра примерно в полдень по Москве. Напоминаю, что непроголосовавшие автоматически записывают свой голос на себя. Не голосовавшие два Дня подряд будут выведены из игры.
Немає сенсу.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Джерард

 

 Джерард стоял у окна и молча наблюдал. Как же ему надоели эти разборки! В который раз он пожалел, что не ушел в море. Проклятый шторм! Стоял бы сейчас на палубе, вдыхал полной грудью соленый морской воздух и слушал крики чаек. А вместо этого приходится слушать очередные выяснения отношений.
 Один раз он ошибся, поверив в предательство Корвина, может на сей раз послушать его? Хотя Джулиан все же брат.  
 Подумав, Джерард решился - Мериэл. Просто потому, что не очень доверял взбалмошным девицам.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Ах, да, совсем забыл. Возможные ставки[?] присылать ведущему, т.е. мне.
Немає сенсу.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флора

Джулиан не тот человек, чьи слова мне хотелось бы поддерживать, но любимый мною брат Корвин действительно ведёт себя странно.
Также какие-то смутные подозрения вызвала у меня Льювилла.
Впрочем, скитания по отражениям всех нас меняют в той или иной степени..я могу ошибаться.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Взялт
Я в изумлении, дамы и господа. Бенедикт-то наш, похоже, не дурак!
Не хочется идти на поводу у кого бы то ни было и поддерживать чьи-то голоса, однако же и у меня Льювилла вызывает некоторые подозрения. Необъяснимо!