Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 40. Призраки во Дворах Хаоса  (Прочитано 65950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Ночь3


 Ринальдо
   Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 14:06:03 »
« Вы   или на это сообщение. »                
--------------------------------------------------------------------------------
Пора нам уже решать, кого убиваем в третью ночь. Пока всё идёт неплохо, хотя и не так хорошо, как хотелось бы.
У меня безумная идея насчёт Виалы. Что, если она всё-таки Священник? Допустим, она подозревает Ричарда в призрачности, ночью блокирует Ричарда, но ночное убийство всё равно происходит. Виала делает вывод, что Ричард - не призрак, и днём меняет голос со словами: "Возможно, всё это время я ошибалась". Но это всего лишь догадки. Не знаю, есть ли смысл нашему Еретику ещё раз проверять Виалу. Возможно, более перспективно будет попытаться вычислить, кого Священник будет блокировать этой ночью?
Убийство Мартина или Корвина поставит под удар Взялта. Пока не хотелось бы никем жертвовать. Хотя если Корвин - Репортёр, эта жертва была бы оправданной. Тиберия? Мне она представляется самой подходящей кандидатурой. Возможно, Бенедикт - он голосовал только против мирной Мэриэл, его смерть всех запутает. Роланд? Он тоже особо не светился, но тратить на него ход особого смысла я не вижу. Ноннамэ и так повесят.
 
Ринальдо
   Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 14:38:25 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ринальдо от 21/07/2010, 14:06:03
Не знаю, есть ли смысл нашему Еретику ещё раз проверять Виалу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чёрт, забыл, что прошлой ночью он Мартина проверял

Делвин
Мечтатель Тангавина
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Ричард : 21/07/2010, 16:46:52 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ринальдо от 21/07/2010, 14:06:03
Пора нам уже решать, кого убиваем в третью ночь. Пока всё идёт неплохо, хотя и не так хорошо, как хотелось бы.
У меня безумная идея насчёт Виалы. Что, если она всё-таки Священник? Допустим, она подозревает Ричарда в призрачности, ночью блокирует Ричарда, но ночное убийство всё равно происходит. Виала делает вывод, что Ричард - не призрак, и днём меняет голос со словами: "Возможно, всё это время я ошибалась". Но это всего лишь догадки. Не знаю, есть ли смысл нашему Еретику ещё раз проверять Виалу. Возможно, более перспективно будет попытаться вычислить, кого Священник будет блокировать этой ночью?
Убийство Мартина или Корвина поставит под удар Взялта. Пока не хотелось бы никем жертвовать. Хотя если Корвин - Репортёр, эта жертва была бы оправданной. Тиберия? Мне она представляется самой подходящей кандидатурой. Возможно, Бенедикт - он голосовал только против мирной Мэриэл, его смерть всех запутает. Роланд? Он тоже особо не светился, но тратить на него ход особого смысла я не вижу. Ноннамэ и так повесят.
------------------------------------------------------------------------------------

Ммм, Виала _может быть_ шифрующимся Священником. Тогда ее последняя смена голоса понятна. А вообще совсем шифрующимися священниками могут быть Роланд и Винер, но это ничем подтвердить пока не получается - они просто не светятся...
Нешифрующимся Священником, который старается обратить голоса против Ричарда, может быть Флора. Но вообще это как-то грубовато для этого сценария...
Корвин и впрямь очень смахивает на Репортера, но если до сих пор Репортер никого из нас не трогал, к Взялту он мог прийти только методом исключения.
И - особенности сценария: при блокировании Священником Еретика мафия не блокируется, что ли?

Убивать ли Тиберию? Может, и стоит... мирным, правда, толку от нее никакого не было...
Если ход мафии в эту ночь заблокируют, то положение будет очень скользким. Я еще не до конца разобрался, ведет ли блокировка Ричарда к пропуску хода мафией, но из тех, кого еще могут блокировать - я и Взялт, как вызвавший подозрения. Тогда в начале дня следует определиться, сколько вообще может быть известно той стороне - и, наверное, кем-то пожертвовать. Ну а дальнейшее - работа Еретика, причем если поймем, кого блокируют, можно ориентироваться по нему. Репортер нам может быть все еще не опасен - мы не знаем, скольких из им проверенных мы убрали.

 Ринальдо
   Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 16:54:24 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Делвин от 21/07/2010, 16:46:52
И - особенности сценария: при блокировании Священником Еретика мафия не блокируется, что ли?
------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, именно так, об этом прямо написано в описании сценария: при блокировке мафии Еретик ходит, при блокировке Еретика мафия ходит
Со  ственно, если блокируют Ричарда, убийство мафии в силе.
  Взялт
   Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 17:29:10 »
« Вы   или на это сообщение. »                
--------------------------------------------------------------------------------
Ну что, уважаемые господа, сдаётся мне, нас несколько припекает.
Хотя мы все, вне всякого сомнения, молодцы, и голосование друг за дружку провели на отлично
Завтра я, естественно, намерен использовать в свою пользу свой голос не за Мэриэл.
Но пока ещё только ночь и кто-то должен за это   ить.
Замечу, что подставление меня под удар убийством Корвина или Мартина меня не пугает: вероятное разоблачение меня вам, господа Делвин и Ринальдо, может даже помочь.
Тиберию, подозреваю, лучше не трогать, она очень "удачно" выступила под конец дня и, быть может, удастся склонить против неё дневное же голосование завтра.
Ноннаме, полагаю, тоже стоит сохранить по этой же причине.
В общем, как я понимаю, у нас три основных кандидатуры - Корвин, Мартин и Виала. Кого выбрать?

  Лиззи
   Re: Ночь 3
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 17:36:30 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Может быть убрать Мартина? Кроме Взялта он называл много других имен, глядишь, мирные и запутаются. Правда, угроза над Взялтом нешуточная, и отвести ее будет непросто в любом случае. Тиберия ничуть не лучше (в роли жертвы) других, она никого прямо не обвиняла, в том числе мирных.
  Трудно понять, кого будет блокировать священник. Вероятно, как раз Взялта. И тогда Еретику надо бы мстить за него.

  Ринальдо
   Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 17:36:58 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Взялт от 21/07/2010, 17:29:10
Тиберию, подозреваю, лучше не трогать, она очень "удачно" выступила под конец дня и, быть может, удастся склонить против неё дневное же голосование завтра.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен.

Цитата: Взялт от 21/07/2010, 17:29:10
В общем, как я понимаю, у нас три основных кандидатуры - Корвин, Мартин и Виала. Кого выбрать?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю Корвина. Шансов быть повешенным мирными у него меньше, чем у Мартина.

Еретику стоит как следует подумать, блокировать ли Виалу. Может быть, у него есть какие-то свои соображения насчёт того, кого может блокировать Священник.
 

  Делвин
  Мечтатель Тангавина
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Ричард : 21/07/2010, 17:40:49 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Взялт от 21/07/2010, 17:29:10
Ну что, уважаемые господа, сдаётся мне, нас несколько припекает.
Хотя мы все, вне всякого сомнения, молодцы, и голосование друг за дружку провели на отлично
Завтра я, естественно, намерен использовать в свою пользу свой голос не за Мэриэл.
Но пока ещё только ночь и кто-то должен за это   ить.
Замечу, что подставление меня под удар убийством Корвина или Мартина меня не пугает: вероятное разоблачение меня вам, господа Делвин и Ринальдо, может даже помочь.
Тиберию, подозреваю, лучше не трогать, она очень "удачно" выступила под конец дня и, быть может, удастся склонить против неё дневное же голосование завтра.
Ноннаме, полагаю, тоже стоит сохранить по этой же причине.
В общем, как я понимаю, у нас три основных кандидатуры - Корвин, Мартин и Виала. Кого выбрать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Хм-м, я бы проверил Виалу на то, как она - Священник или нет. Двух предыдущих мы уже вроде проверили?
А если Тиберию не трогаем, тогда бы поубивал Флору или Роланда. Я от последнего, скорей всего, отмажусь... а вот насколько Ричарду будет удобно отмазываться от Флоры, не знаю.
Просто тогда мы вроде как с неплохой вероятностью будем знать, кто у нас не Священник. Корвин почти стопроцентно (по-моему) - нет, а Мартину надо было бы как-то очень удачно блокировать Еретика? Если вдруг Священник - Виала, замечательно, а если нет - мы будем знать трех "не-Священников" из оставшихся 8 или 9 мирных. Как идея?

 
    Ричард
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 21/07/2010, 17:42:10 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Горячий денёк, ребята!
Мне понравилось предложение Ринальдо вальнуть Виалу. Только вопрос, кому из нас это лучше сделать?
Очень нравятся идеи по поводу Роланда и Винера как Репортера. Уж больно они шифрованные какие-то. Но этой ночью - неприкосаемые, по-моему.
На будущее: если нужно будет пожертвовать мной - обсуждаем и действуем. Без обид. Главное - успех общего дела. Но терять никого из вас не хочу. Да и рано ещё об этом думать.
Что решаем?

Лиззи
   Re: Ночь 3
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 17:44:48 »                
--------------------------------------------------------------------------------
А кого Еретик проверял в первый день?
Ринальдо
   Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 17:45:06 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Лиззи от 21/07/2010, 17:44:48
А кого Еретик проверял в первый день?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Корвина.

Ричард
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 21/07/2010, 17:47:00 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Лиззи от 21/07/2010, 17:44:48
А кого Еретик проверял в первый день?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
В первый - Корвина
Во второй - Мартина

Если на мне не было блокировки, они чисты. Но эти две тётки - Флора и Виала не дают мне покою. Особенно Виала. Паранойя развивается!
Впервые между нами нет явного единодушия... Жаль.


Лиззи
   Re: Ночь 3
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 17:58:09 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 21/07/2010, 17:47:00
Впервые между нами нет явного единодушия... Жаль.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы запутали не только мирных, но и себя. Происки Хаоса, не иначе )))
Может быть просто проголосуем (возможно, с несколькими вариантами от тех, у кого они есть)?
Мой вариант - мафия->Мартин, Еретик->Виала.
Хотя очень боюсь, что нас заблокируют. Через Взялта. Но рассчитывать на это еще рано.

 Ричард
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 21/07/2010, 18:00:06 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Флору можно убивать только в тихую. Против неё никто батон не крошил ещё. Явно - нельзя пока.
Роланда... он у меня в одной коробке с Виалой и Винером. Темные лошадки. Тихонько себя ведут, выходят под конец игрового дня.
Черт его знает...
У меня нет идей, кого может сегодня замочить мафия.

  Ричард
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 21/07/2010, 18:05:06 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Ночь - не легче дня, Лиззи. Ты права.
Голосуем.
Мафия-> Виала, Еретик-> Роланд или Винер (принимаю варианты)
Хочу, чтобы Виала завтра исчезла и оказалась Священиком

  Делвин
Мечтатель Тангавина
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Ричард : 21/07/2010, 18:06:16 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 21/07/2010, 17:54:29
По организационной части.
1. Ведущий посоветовал таки присылать заявки каждому мафиози по отдельности. И только на крайний случай - общую. Таково правило, но поскольку оно вечно всеми и всегда нарушалось, то за это нас не обидят. Советуемся, решаем, отправляем каждый - своё. А Ведущий считает большинство.
Я - понятное дело - отдельно.
2. Никакой личной переписки днём. Терпим до ночи и только потом начинаем обсуждать.
3. В конце игры (не после "своей игровой смерти", а в самом конце) - почистить казенные аккаунты от личных писем и сдать на базу кристальными.
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОК. В общем, по-моему, у нас охота за Священником.
 Еретику предлагаю Виалу (или Роланда, Винера на худой конец).
Мафии... ну, я бы все-таки не трогал ни Корвина, ни Мартина. Чем больше "не-Священников" мы будем знать, тем лучше, нет?
Ну а с блокировкой может не повезти. Но тогда придется застраховываться на этот случай сразу, чтобы Еретик выбирал Взялта (без гарантии). Этой ночью может еще обойтись... Главное - лишить граждан Священника, если угадаем, дальше почти наверняка добьем.

 
  Ринальдо  
   Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 18:13:56 »                
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Ричард от 21/07/2010, 18:05:06
Ночь - не легче дня, Лиззи. Ты права.
Голосуем.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мафия-> Виала, Еретик-> Роланд или Винер (принимаю варианты)
Еретик может подать заявку и на кого-нибудь своего. Например, на Взялта. Если угадать, то погибнет один из нас, но погибнет и Священник, кем бы он ни был.
Я думал о том, чтобы замочить Виалу мафией. Для верности - на тот случай, если Священник решит всё-таки заблокировать Ричарда. Но если она не Священник, мы теряем Ричарда.
В общем, моё предложение на текущий момент: мафия - Виала, Еретик - Взялт.

   Лиззи    
   Re: Ночь 3
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 18:16:33 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ринальдо от 21/07/2010, 18:13:56
В общем, моё предложение на текущий момент: мафия - Виала, Еретик – Взялт
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддерживаю

    Ричард    
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 21/07/2010, 18:19:20 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Виала на мафии - большинством.
Если Взялт не в заявке Священика, я своего не убиваю? Так?
Джерард не хочет высказаться?
И что Взялт думает по поводу себя?

    Ринальдо  
   Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 18:24:07 »                

--------------------------------------------------------------------------------
В правилах ясно написано: Еретик убивает только если он попадёт на Священника или того, кто в заявке Священника. В остальных случаях он никого не убивает.

   Ричард  
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 21/07/2010, 18:27:02 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Черт, у меня дела в реале! Срочные.
Давайте так: Взялта я таки отправлю. Но мне хоть надо его мнение знать, черт возьми. Мафия остановится на Виале. Чтобы мы не повторялись.
Если есть варианты - сейчас или никогда.

 Лиззи    
   Re: Ночь 3
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 18:28:58 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 21/07/2010, 18:27:02
Давайте так: Взялта я таки отправлю. Но мне хоть надо его мнение знать, черт возьми. Мафия остановится на Виале. Чтобы мы не повторялись.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Давайте. Не на корову играем.  
 
 
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
   Ринальдо 
   Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 18:29:18 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 21/07/2010, 18:27:02
Черт, у меня дела в реале! Срочные.
Давайте так: Взялта я таки отправлю. Но мне хоть надо его мнение знать, черт возьми. Мафия остановится на Виале. Чтобы мы не повторялись.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если есть варианты - сейчас или никогда.
Стало уже дурной традицией отсутствие ночью одного из членов Мафии
Предлагаю начать отправлять заявки и не ждать Джерарда.

 Ричард
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 21/07/2010, 18:33:56 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Осталось только Взялт-не Взялт.
Ой, как не хочется.....

  Лиззи   
   Re: Ночь 3
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 18:38:00 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 21/07/2010, 18:34:33
Надо?
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Брось монетку. Взялт/Роланд (или Флора)
 
   Ричард   
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 21/07/2010, 18:41:53 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Флора надоела, как гвоздь в заднице.
А Взялта жаль. Стрелять в боевого товарища не по-джентльменски.
Роланд не настолько подозрителен, хотя я его тоже прорабатывал, как вариант

  Лиззи 
   Re: Ночь 3
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 21/07/2010, 18:43:13 »                 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 21/07/2010, 18:41:53
Флора надоела, как гвоздь в заднице.
А Взялта жаль. Стрелять в боевого товарища не по-джентльменски.
Роланд не настолько подозрителен, хотя я его тоже прорабатывал, как вариант
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не стрелять, это мстить за него. Совсем разные вещи.
 
   Ричард   
    Re: Ночь 3
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 21/07/2010, 18:44:19 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Стреляю. И надеюсь промазать.



  Corwin Celebdil    
;)
Глобальный модератор
 
     Re: Заявка Ночь 3
« Получатель: Делвин : 21/07/2010, 18:58:31 »
« Вы   или на это сообщение. »           
--------------------------------------------------------------------------------
Представляю тебе Роланда-Репортёра.

  Делвин 
Мечтатель Тангавина
    Re: Заявка Ночь 3
« Получатель: Corwin Celebdil : 21/07/2010, 19:19:23 »           
--------------------------------------------------------------------------------
Естественно, до следующей ночи я ничего сказать не могу? =)

 Corwin Celebdil
;)
Глобальный модератор

     Re: Заявка Ночь 3
« Получатель: Делвин : 21/07/2010, 19:25:01 »
« Вы   или на это сообщение. »
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Делвин от 21/07/2010, 19:19:23
Естественно, до следующей ночи я ничего сказать не могу? =)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Естественно, я не смогу проверить, если ты станешь читерить. Но эта информация ничем не поможет твоим сообщникам днем. Думаю, Репортер сам вскроется, у него больше нет вариантов.

  Делвин 
Мечтатель Тангавина
    Re: Заявка Ночь 3
« Получатель: Corwin Celebdil : 21/07/2010, 19:39:26 »
--------------------------------------------------------------------------------
Нет, вопрос не об этом был. Читерить неинтересно, я вот так и не понял, о чем там в позапрошлой, кажется, мафии кто переговаривался... это несколько портит задумку, это уже какая-то другая по смыслу игра получается.
А так все понял, спасибо. =)
 
 
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Ночь 4 
 


   Ринальдо 
   Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 20:01:42 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Извините, что опять нарушаю табу, дамы и господа, но по времени день уже закончился, а я не знаю, когда смогу присоединиться к ночному обсуждению. До дому добираться часа 2, не факт, что там есть инет, и не факт, что меня до него допустят.
В общем, так. Если Еретик решит проверить меня, я не буду возражать. Но мне кажется, что Священник - Флора. Уж больно шустро она к Роланду переметнулась. Возможно, блокировала его раньше и не добилась результата. 
 
  Ричард 
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 20:19:56 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Да я сам уже не могу дождаться, когда этот день дурацкий закончится!
Флора - Священик, Роланд - Репортер. Вроде бы так. Роланда валить нужно чтоли. А во Флору стрелять.
Если честно, имею сомнения по поводу Флоры. Если эта рыжая бестия - Священик, то что-то буйный это батюшка, мечущий кадилом в прихожан, как для Мадрида!
Нашему Делвину с его таблицами уже кирдык?
Что будем делать?

 Взялт 
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 20:45:44 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 20:19:56
Да я сам уже не могу дождаться, когда этот день дурацкий закончится!
Флора - Священик, Роланд - Репортер. Вроде бы так. Роланда валить нужно чтоли. А во Флору стрелять.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полностью согласен, хотя Флора немножко смущает.

  Лиззи 
   Re: Ночь 4
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 20:54:29 »                 
--------------------------------------------------------------------------------

Репортер ли Роланд, мы уже не узнаем (по крайней мере, до утра). Но давайте считать, что да. Убирать его, по-моему, не надо, лучше постараться уменьшить количество потенциальных священиков. Наверное, Флору надо проверить, а кого убирать? Бенедикта? Тиберию? Стрелять в Ноннаме или Винера смысла пока не вижу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Взялт от 22/07/2010, 20:45:44
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 20:19:56
Да я сам уже не могу дождаться, когда этот день дурацкий закончится!
Флора - Священик, Роланд - Репортер. Вроде бы так. Роланда валить нужно чтоли. А во Флору стрелять.
Полностью согласен, хотя Флора немножко смущает.

  Джерард

   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 21:00:43 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
 Роланда пока оставить? Хм...Решайте дорогие подельники. Мы рискуем. Но черт возьми мы всегда рискуем. Моя голова уже не вмещает всех мыслей которые тут были озвучены. И прошу простить, за молчание ночью.
 Делвина чертовски жаль.
 
 Ричард
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 21:01:45 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Вариант с Бенедиктом у меня лично с утра крутился, пока все не переигралось. Основная наша опаность - от дохрена думающих тварей: Флора, Мартин (который по словам Роланда и по моему второму пристрелу - простой мирный), Роланд (явный осведомитель). Туда надо и бить, если нет личностных возражений.
Давайте почтим минутой молчания Делвина. Это прискорбно.

  Ричард
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 21:03:40 »               
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Джерард от 22/07/2010, 21:00:43
  Делвина чертовски жаль.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
И не говори. Он ещё вчера такой вариант подавал... Мы в его лице потеряли целое бюро статистики и путеводитель мирных по ложному пути.

  Ричард
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 21:09:15 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Есть идея. Если Роланд - потенциальная жертва Мафии на эту ночь, то почему бы Священику его не покрыть. Он полезен им. Может мне туда лупануть? Или он чем-то полезен и нам тоже?
А вы задавите эту чертовски рациональную рыжую фурию.
Я понимаю, что мне ненависть сейчас немного рациональность перекрывает. Мне катастрофически нехватает Делвина. Потому и спрашиваю.
Что скажете?

  Лиззи
   Re: Ночь 4
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 21:22:23 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 21:09:15
Есть идея. Если Роланд - потенциальная жертва Мафии на эту ночь, то почему бы Священику его не покрыть. Он полезен им. Может мне туда лупануть? Или он чем-то полезен и нам тоже?
А вы задавите эту чертовски рациональную рыжую фурию.
Что скажете?
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скажу, что Священик не защищает, а блокирует. И от мафии он не защищает. Поэтому блокировать Роланда для Священика смысла нет. Со  ственно, и Еретику целиться в него незачем. Явных наших, кого будет блокировать Священик, я не вижу. По-моему, Еретику надо все-таки метить в Флору.

 Ринальдо
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 21:28:12 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Согласен с тем, что проверять надо Флору.
Интересно, а что вы думаете по поводу того, что Священником может оказаться Ноннаме?
   
   Лиззи
   Re: Ночь 4
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 21:33:48 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Ноннаме такой же молчун, как и Бенедикт и Винер. Священиком может оказаться любой из них в равной степени.
Мой вариант: Мафия - Тиберия, Еретик – Флора
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Ринальдо от 22/07/2010, 21:28:12
Согласен с тем, что проверять надо Флору.
Интересно, а что вы думаете по поводу того, что Священником может оказаться Ноннаме?

   Ричард
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 21:34:40 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ринальдо от 22/07/2010, 21:28:12
Интересно, а что вы думаете по поводу того, что Священником может оказаться Ноннаме?
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ржу, конечно. Истерически. Думаю, что у Лиззи та же реакция, да?
А вообще, Священиком может быть любая холера из этой компашки. И Бенедикт, и шифрованный Винер, и Ноннаме (ой бля...), и даже Тиберия, косящая под тупую секретутку.
Корвина с Мартином предпочитаю не подозревать: стреляли.
Флора просто уже гвоздем сидит в... том месте. А я готов был поставить на Виалу.
 
   Ричард
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 21:37:39 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Лиззи от 22/07/2010, 21:33:48
Мой вариант: Мафия - Тиберия, Еретик - Флора.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пусть будет Флора. Но она сильно борзая для Священика. Хотя и мы тихие как для мафии...
А Тиберию по какому принципу? Месть за Делвина? Или я чего-то не досмотрел?

   Ринальдо
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 21:41:19 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 21:37:39
Цитата: Лиззи от 22/07/2010, 21:33:48
Мой вариант: Мафия - Тиберия, Еретик - Флора.
Пусть будет Флора. Но она сильно борзая для Священика. Хотя и мы тихие как для мафии...
А Тиберию по какому принципу? Месть за Делвина? Или я чего-то не досмотрел?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как возможного Священника. Уж больно она вроде бы и на виду, и вроде неприметная. Заметили, что, когда она перечисляла подозреваемых, никого из наших не назвала?
Ну и да, мирные решат, что это просто месть за Делвина, но подумать на кого-нибудь конкретно будет сложно.

  Лиззи 
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 21:42:58 »                 
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Ричард от 22/07/2010, 21:37:39
Цитата: Лиззи от 22/07/2010, 21:33:48
Мой вариант: Мафия - Тиберия, Еретик - Флора.
Пусть будет Флора. Но она сильно борзая для Священика. Хотя и мы тихие как для мафии...
А Тиберию по какому принципу? Месть за Делвина? Или я чего-то не досмотрел?
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тиберию - как самую активную из оставшихся (непроверенных). Второй по вероятности священик после Флоры, а то и первый.

   Ричард 
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 21:48:20 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Лиззи, Вы - гений 
Надеюсь, Вам это часто говорят.
Я всегда смотрел на кандидатуру Тиберии, как на холостую пробку. Она из тех, кого мирные попутно валят, когда танком едут. Но прикидываться же никто не отменял 
А насчет того, что ни на кого не подумают. Таки да.
Ноннаме валить рискованно. Мы его все любим.
Если убивать, то Тиберию или Бенедикта.

    Ричард 
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 22:04:36 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Итого?
Еретик - Флора
Мафия - Тиберия?
Не слышу Джерарда и Взялта


 
  Джерард 
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:04:37 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Итак, кого все-таки решаем вывести из игры? Честно говоря эти дамочки поперек горла у меня сидят. Ненавижу баб. Лиззи, дорогая, к вам это не относится. Вы не баба, вы одна из нас ,и к тому же не обделены умом, помимо красоты.
 Почтим память Делвина - грохнем кого-нибудь. Руки чешутся, просто жуть как. Вот так бы и перерезал кому-нибудь глотку. 
 
  Джерард 
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:06:47 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 22:04:36
Итого?
Еретик - Флора
Мафия - Тиберия?
Не слышу Джерарда и Взялта
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

  Я не возражаю, хотя что скажут другие? Соображаю плохо, ибо чертовски зол!!!  За Делвина бы перегрыз глотку этому Роланду!
 
  Ринальдо 
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:07:15 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Поддерживаю:
Еретик - Флора
Мафия - Тиберия
И да поможет нам Единорог.
 Ричард 
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 22:08:32 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Джерард от 22/07/2010, 22:04:37
Почтим память Делвина - грохнем кого-нибудь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Золотые слова, Джерард Оберонович!    Всё о народе думаете!  :-D

 Ричард

    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 22:09:34 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ринальдо от 22/07/2010, 22:07:15
Поддерживаю:
Еретик - Флора
Мафия - Тиберия
И да поможет нам Единорог.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фтопку сцукиных  детей! Отправляем? 

Лиззи
   Re: Ночь 4
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:09:52 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 21:48:20
Лиззи, Вы - гений 
Надеюсь, Вам это часто говорят.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ой, часто :-)
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Цитата: Ричард от 22/07/2010, 21:48:20
Я всегда смотрел на кандидатуру Тиберии, как на холостую пробку. Она из тех, кого мирные попутно валят, когда танком едут. Но прикидываться же никто не отменял 
А насчет того, что ни на кого не подумают. Таки да.
Ноннаме валить рискованно. Мы его все любим.
Если убивать, то Тиберию или Бенедикта.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что, решаем? Тиберия и Флора? Джерарда я могу не дождаться.

Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Взялт
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:11:47 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ринальдо от 22/07/2010, 22:07:15
Мафия - Тиберия
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Согласен.
Но! Я как-то упустил, как мы решаем проблему Роланда? Вы уверены, что его стоит оставлять жить? Точно-точно-точно уверены?

   Ричард
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 22:13:11 »                 

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Взялт от 22/07/2010, 22:11:47
Но! Я как-то упустил, как мы решаем проблему Роланда? Вы уверены, что его стоит оставлять жить? Точно-точно-точно уверены?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не уверен. А есть выбор? Кто за то, чтобы таки пристукнуть Роланда?

Лиззи
   Re: Ночь 4
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:16:22 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 22:13:11
Цитата: Взялт от 22/07/2010, 22:11:47
Но! Я как-то упустил, как мы решаем проблему Роланда? Вы уверены, что его стоит оставлять жить? Точно-точно-точно уверены?
Не уверен. А есть выбор? Кто за то, чтобы таки пристукнуть Роланда?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Священик сейчас опаснее. Если уберем его, то с Роландом расправиться всегда успеем.

Ринальдо
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:16:51 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 22:13:11
Не уверен. А есть выбор? Кто за то, чтобы таки пристукнуть Роланда?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Если Роланд не блефует, чем он нам опасен? Раскроет ещё одного из нас? Нас ещё достаточно много, и гораздо важнее, на мой взгляд, избавиться от Священника. А там и за ним дело не постоит.

Лиззи
   Re: Ночь 4
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:17:02 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 22:09:34
Цитата: Ринальдо от 22/07/2010, 22:07:15
Поддерживаю:
Еретик - Флора
Мафия - Тиберия
И да поможет нам Единорог.
Фтопку сцукиных  детей! Отправляем?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отправляем!

Ринальдо
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:17:43 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Милая мисс Лиззи, мы думаем хором   
 
Ричард
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 22:19:04 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Лиззи от 22/07/2010, 22:16:22
Священик сейчас опаснее. Если уберем его, то с Роландом расправиться всегда успеем.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Кроме того, сильно паливно как-то... Главное - трезвомыслие. У нас счет 7 против 5. Если будут давить - задавят. Без Священика реально проще. И мне, и вам

Лиззи
   Re: Ночь 4
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:20:56 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 22:19:04
Цитата: Лиззи от 22/07/2010, 22:16:22
Священик сейчас опаснее. Если уберем его, то с Роландом расправиться всегда успеем.
Кроме того, сильно паливно как-то... Главное - трезвомыслие. У нас счет 7 против 5. Если будут давить - задавят. Без Священика реально проще. И мне, и вам
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, что после смерти священика происходит с еретиком? Становится безвредным игроком с правом на переговоры с мафией?
 
Джерард
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:21:18 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Лиззи от 22/07/2010, 22:17:02
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 22:09:34
Цитата: Ринальдо от 22/07/2010, 22:07:15
Поддерживаю:
Еретик - Флора
Мафия - Тиберия
И да поможет нам Единорог.
Фтопку сцукиных  детей! Отправляем?
Отправляем!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тиберию на рею?
 
Взялт
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Джерард, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:21:29 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 22/07/2010, 22:19:04
Цитата: Лиззи от 22/07/2010, 22:16:22
Священик сейчас опаснее. Если уберем его, то с Роландом расправиться всегда успеем.
Кроме того, сильно паливно как-то... Главное - трезвомыслие. У нас счет 7 против 5. Если будут давить - задавят. Без Священика реально проще. И мне, и вам
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОК, убедили.
Отправляем 

  Ричард
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 22:24:01 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ринальдо от 22/07/2010, 22:17:43
Милая мисс Лиззи, мы думаем хором 
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне нравится думать хором. Особенно тяжко думать после потери товарища. вместе - боевой дух крепнет. Мирные засранцы не имеют такого единства, что идёт в плюс нам.
Вернитесь завтра ночью все и в полном составе. Берегите себя. Если кто-то падет, помните, что мы будем мстить за вас до последнего.
За Делвина! Сдохни, Тиберия! Накройся, Флора!
 
  Джерард
   Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 22/07/2010, 22:24:24 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
 Отправляю! Мы всегда с тобой  Делвин!!! За тебя, дружище!!!

  Ричард
    Re: Ночь 4
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 22/07/2010, 22:31:29 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Первая боевая потеря на всех сказалась хреново. Я благодарю Лиззи и Ринальдо за некое хладнокровие в рассуждениях. Такое впечатление, что Делвин и не пропадал никуда    Всем спасибо.
Вопрос про Еретика задал Ведущему. Будет    - разошлю всем. Самому интересно. Не хотелось бы теряться.
Сам Корвин Ведущий отмечает, что мы с вами на редкость сплоченный колектив, что не свойственно для игр в Мафию на этом сайте за все время.
Я горжусь вами! Возвращайтесь с победой.
   
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Ночь 5

Лиззи
   Ночь 5
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 00:45:07 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Похоже, что мы проиграли. Причем совершенно тупо. В случае ничьей можно было бы подумать о том, чтобы убрать Флору, а так, по-моему, единственный вариант - Роланд.

Ричард
    Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 24/07/2010, 00:46:34 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Лиззи от 24/07/2010, 00:45:07
Похоже, что мы проиграли. Причем совершенно тупо. В случае ничьей можно было бы подумать о том, чтобы убрать Флору, а так, по-моему, единственный вариант - Роланд.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддерживаю. Только появился в сети.

 Лиззи
   Re: Ночь 5
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 00:49:07 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 24/07/2010, 00:46:34
Цитата: Лиззи от 24/07/2010, 00:45:07
Похоже, что мы проиграли. Причем совершенно тупо. В случае ничьей можно было бы подумать о том, чтобы убрать Флору, а так, по-моему, единственный вариант - Роланд.
Поддерживаю. Только появился в сети.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень жаль. Не хватило буквально пяти минут.

 Ричард
    Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 24/07/2010, 00:52:06 »                
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Лиззи от 24/07/2010, 00:49:07
Цитата: Ричард от 24/07/2010, 00:46:34
Цитата: Лиззи от 24/07/2010, 00:45:07
Похоже, что мы проиграли. Причем совершенно тупо. В случае ничьей можно было бы подумать о том, чтобы убрать Флору, а так, по-моему, единственный вариант - Роланд.
Поддерживаю. Только появился в сети.
Очень жаль. Не хватило буквально пяти минут.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я знаю. Корвин Ведущий "заговаривал мне зубы в аське", потому что считал, что я тяну время. Я реально замахался сегодня, как проклятый. Думал, даже на ночь не успею. Да. Мы проиграли. Печально

  Ричард
    Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 24/07/2010, 00:56:27 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Я кроме шуток. А вдруг это ваш последний шанс.

 Ричард
    Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 24/07/2010, 01:20:59 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Где народ? Что у всех сегодня канитель такая, что до сети не могут добраться?

 Лиззи
   Re: Ночь 5
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 01:27:21 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 24/07/2010, 01:20:59
Где народ? Что у всех сегодня канитель такая, что до сети не могут добраться?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть небольшой шанс - надеяться, что Флору съедят не последней. И Ричарду надо изо всех сил играть за мирного )))
  А народ, вероятно, спит. Я тоже спать пойду. Если кто соберется - мой голос за Роланда.

 Лиззи
   Re: Ночь 5
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 01:45:38 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 24/07/2010, 00:52:06
Цитата: Лиззи от 24/07/2010, 00:49:07
Цитата: Ричард от 24/07/2010, 00:46:34
Цитата: Лиззи от 24/07/2010, 00:45:07
Похоже, что мы проиграли. Причем совершенно тупо. В случае ничьей можно было бы подумать о том, чтобы убрать Флору, а так, по-моему, единственный вариант - Роланд.
Поддерживаю. Только появился в сети.
Очень жаль. Не хватило буквально пяти минут.
Я знаю. Корвин Ведущий "заговаривал мне зубы в аське", потому что считал, что я тяну время. Я реально замахался сегодня, как проклятый. Думал, даже на ночь не успею. Да. Мы проиграли. Печально
------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще. Смысла голосовать за кого-то за пределами "пятерки" (точнее, уже "четверки") явно нет. Самый мирный среди нас - очевидно, Джерард, мы с Взялтом хорошо засветились. Начинать первыми смысла нет, лучше поддерживать кого-то из мирных, а тому, на кого пришелся удар от своего - отвечать взаимностью. При этом вести себя с Флорой как со своей. Ну, а если мирные заподозрят кого-нибудь из своих, действовать по обстоятельствам.

 
 Ричард
    Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 24/07/2010, 01:54:55 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Корвин Великий сказал сегодня "мафия спалилась". Я с ним согласен. Проголосуй я сегодня в ничью, что бы поменялось? Мы бы засветились ещё ярче новогодней ёлки. А все знают про моё уважение к Ринальдо. У меня кишка тонка завалить своего.
ОК. Валим Роланда. Лобзаем Флору. И крошим булки друг на друга. Наша дружба нас и погубила.


 Ричард
    Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 24/07/2010, 02:07:51 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Послушайте, народ. Я понимаю, что пятница, что хреновый дневной результат. Мало того, что потеряли своего, так ещё и блеснули на всю галактику своими ролями. Я вообще тупанул сегодня со временем. Не по своей вине, но даже если бы и был в сети - хрен бы я своего добивать позволил. Врожденная джентельменская сущность бы восстала.
Ведущий понимает, что дело к выходным. Но заявку надо отправлять. Я теперь только советуюсь с вами. Голоса у меня больше нет, только напутствие. Хрен его знает, как оно ещё повернуться может. Если честно, в чудо вериться мало.
Может просто соберемся и шваркнем кого-то на бис?  
Взялт? Джерард? Лиззи?


 Взялт
   Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 07:35:36 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Лиззи от 24/07/2010, 00:45:07
Похоже, что мы проиграли. Причем совершенно тупо. В случае ничьей можно было бы подумать о том, чтобы убрать Флору, а так, по-моему, единственный вариант - Роланд.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Паниковать не будем, главное - ничего не признавать, ничего не подписывать и требовать адвоката.
И, конечно, сейчас надо валить Роланда.
[/quote]

 
 Лиззи
   Re: Ночь 5
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 07:42:05 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Взялт от 24/07/2010, 07:35:36
Цитата: Лиззи от 24/07/2010, 00:45:07
Похоже, что мы проиграли. Причем совершенно тупо. В случае ничьей можно было бы подумать о том, чтобы убрать Флору, а так, по-моему, единственный вариант - Роланд.
Паниковать не будем, главное - ничего не признавать, ничего не подписывать и требовать адвоката.
И, конечно, сейчас надо валить Роланда.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отправляем Роланда. И помним - окружающие уверены, что Флора с нами, а Ричард нет. Если это так,то вероятность выигрыша все еще около 50%, вероятность ничьей (Еретик против мирного ) - 25%.
На всякий случай, все прощайте... Но если выплывем, то выпьем  

 Лиззи
   Re: Ночь 5
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 07:44:23 »                

--------------------------------------------------------------------------------
Отправила Роланда

 Лиззи
   Re: Ночь 5
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 07:49:57 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Взялт от 24/07/2010, 07:35:36
Паниковать не будем, главное - ничего не признавать, ничего не подписывать и требовать адвоката.
И, конечно, сейчас надо валить Роланда.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нельзя спорить с тем, что все призраки собрались в кучу. Пусть этим занимается Флора, если хочет  
 
 Лиззи
   Re: Ночь 5
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 08:05:40 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Убирать, вероятно, надо будет Мартина, а потом Корвина. Третьего убрать не дадут почти ни при каком раскладе (разве что Ричарда вычислят раньше).

 Джерард
   Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 11:05:34 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Лиззи от 24/07/2010, 08:05:40
Убирать, вероятно, надо будет Мартина, а потом Корвина. Третьего убрать не дадут почти ни при каком раскладе (разве что Ричарда вычислят раньше).
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Сто тысяч чертей!!! Это надо же так, а! А как все начиналось.Смотреть приятно было.
 Как меня этот Мартин достал!! Больше Роланда даже! Так бы и придушил своими руками! Подпевала чортов. Все ему расскажи. Обоснуй!
 Думаю, что нам будет большой крыш, но я надеюсь, что будем держаться до последнего! И постараемся как можно больше им навредить!
 Решаем выкинуть Роланда? Тогда я отсылаю. Да горит он в пламени, да сожрут его подводные чудища!

 Лиззи
   Re: Ночь 5
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : 24/07/2010, 12:12:06 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Джерард от 24/07/2010, 11:05:34
 Сто тысяч чертей!!! Это надо же так, а! А как все начиналось.Смотреть приятно было.
 Как меня этот Мартин достал!! Больше Роланда даже! Так бы и придушил своими руками! Подпевала чортов. Все ему расскажи. Обоснуй!
 Думаю, что нам будет большой крыш, но я надеюсь, что будем держаться до последнего! И постараемся как можно больше им навредить!
 Решаем выкинуть Роланда? Тогда я отсылаю. Да горит он в пламени, да сожрут его подводные чудища!
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джерард, сейчас вся надежда на Вас. На нас с Взялтом не обращайте внимания - мы враги. Надо, чтобы Флору заподозрили раньше Вас.
 
 Ричард
    Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 25/07/2010, 17:00:04 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Пришлось немного нарушить правила переписки.
Извините, 99% не смогу появится этой ночью.
Опять технические накладки.
Лиззи в последнюю ночь предлагала Мартина. Это будет мой голос. Он больше всего крови нам портит. А остальные думают слабо. Разве что Бенедикт и Корвин.
Если меня днем повалят - добивайте ногами. У меня даже голоса нет. Надо постараться перебить их как можно больше. Джерард - наша последняя нажежда.
На всякий случай, прощайте. Встретимся в конце это беспредела и я с удовольствием пожму вам всем руку. Мы были реальной командой. Для меня честь воевать рядом с такими братьями по оружию !
  
 Джерард
   Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 26/07/2010, 15:09:53 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 25/07/2010, 17:00:04
Пришлось немного нарушить правила переписки.
Извините, 99% не смогу появится этой ночью.
Опять технические накладки.
Лиззи в последнюю ночь предлагала Мартина. Это будет мой голос. Он больше всего крови нам портит. А остальные думают слабо. Разве что Бенедикт и Корвин.
Если меня днем повалят - добивайте ногами. У меня даже голоса нет. Надо постараться перебить их как можно больше. Джерард - наша последняя нажежда.
На всякий случай, прощайте. Встретимся в конце это беспредела и я с удовольствием пожму вам всем руку. Мы были реальной командой. Для меня честь воевать рядом с такими братьями по оружию  
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Для меня тоже! Нелепая случайность, почти свела на нет нашу блестящую игру. Но мы постараемся оставить в живых как можно меньше этих жалких людишек! Ах ,Лиззи, мне так жаль, что так вышло. Ты относилась к редким женщинам, ты была умна и красива.
 Я давно говорил, что Мартин меня достал! Даже если это будет моим последним деянием в этой жизни, то я все-таки намереваюсь перерезать ему горло. Взялт, что ты думаешь по этому поводу?
  
 Ричард
    Re: Ночь 6
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 26/07/2010, 15:27:04 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Джерард, брат, ты у нас последний остался, от кого паливом не воняет за километр. Надежды на то, что мирные прогонят беса и гигнут своего практически никакой. Разве что Флора убедит их или завалят саму Флору.
Тебя Мартин единственного не указал в посмертном завещании. Сделай всё возможное, чтобы мы убили как можно больше народа.
Мартин трындючий умный паршивец. По нему уже не первую Ночь сырая могила плачет. Жаль, что мирные не завалили его после казни Мериэл.
Я скорее всего продолжу палится ради благого дела. А вдруг хоть каго-то из мирных унесёт День.
Блин, так и хочется сбросить маски и пойти их валить в рукопашную с воплем "Тысяча чертей!!!"  
 
 Взялт
   Re: Ночь 5
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Джерард, Делвин, Ричард : 26/07/2010, 15:35:08 »                
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Джерард от 26/07/2010, 15:09:53
Я давно говорил, что Мартин меня достал! Даже если это будет моим последним деянием в этой жизни, то я все-таки намереваюсь перерезать ему горло. Взялт, что ты думаешь по этому поводу?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Традиционно солидарен, не Флору же валить, в конце концов :-)
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Ночь 6

Ричард
    Re: Ночь 6
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 26/07/2010, 15:49:57 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Взялт от 26/07/2010, 15:35:08
Традиционно солидарен, не Флору же валить, в конце концов :-)
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не-не, Флоре надо в ноги поклонится за шанс, который она нам дала 
Но есть чувство, что ваш Ричард погибнет от руки этой бестии. Она никогда мне не нравилась и отвечала взаимностью.
В дальнейшем, Взялт или Джерард (кто останется жив), - кого планируете убивать?
Лиззи - светлая память этой прекрасной леди - советовала Корвина. Но это надо уже по ситуации смотреть. Там из думающего народа надо выбирать, а остальные, как стадо овец, разбредуться по лугам. Бенедикт думать умеет. Корвин - догадываться. Винер...    Ну, вы меня поняли! И Ноннаме - туда же, куда ветер повеет.
Хотелось бы ещё при жизни увидеть труп Флоры, но это уже из области фантастики!
Полагаюсь на вас, дорогие друзья. И с нетерпением жду окончания маскарада. 

Джерард
   Re: Ночь 6
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 26/07/2010, 15:50:04 »                 

--------------------------------------------------------------------------------
 Ричард, брат, мне тоже хочется встать рядом и завалить их всех, а тела повесить болтаться на рее, на пищу воронам! Надеюсь, что что-то удасться сделать! Все-таки ты постарайся не слишком палиться, по крайне мере сегодня, чем чорт не шутит! Можно попытаться как-то выкрутится. Хотя надежды мало. Побереги пока себя. А Мартина давно валить надо было! Днем можно попытаться что-то сделать с Бенедиктом. Но я совсем не стратег и даже не тактик, увы! Мне бы в открытую кого-нибудь грохнуть...
 Как же не хватает мне умницы Делвина с его способностями все разбирать по полочкам , Ринальдо с его рассуждениями и Лиззи..эх...
 Короче - закапываем Мартина. Без покаяния. Взялт, отсылай заяву.
" ..И их осталость только трое из .."

 Джерард
   Re: Ночь 6
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 26/07/2010, 15:55:51 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ричард от 26/07/2010, 15:49:57
Цитата: Взялт от 26/07/2010, 15:35:08
Традиционно солидарен, не Флору же валить, в конце концов :-)
Хотелось бы ещё при жизни увидеть труп Флоры, но это уже из области фантастики!
Полагаюсь на вас, дорогие друзья. И с нетерпением жду окончания маскарада.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Надеемся, что у нас будет такая возможность, чем чорт не шутит! Я бы тоже порадовался.
 Я бы на следующую ночь Корвина грохнул, он тоже как бельмо на глазу. И ведь это он первый Лиззи назвал, гад!

 Ричард
    Re: Ночь 6
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин : 26/07/2010, 16:03:56 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Джерард от 26/07/2010, 15:55:51
Надеемся, что у нас будет такая возможность, чем чорт не шутит! Я бы тоже порадовался.
 Я бы на следующую ночь Корвина грохнул, он тоже как бельмо на глазу. И ведь это он первый Лиззи назвал, гад!
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тогда и умереть не жаль, увидив остывающие тела Флоры и Корвина 
Остальные - пешки в этой великой игре 
Есть мнение, что Флора голосует за всякую шнягу, чтобы подольше пожить. Пока она полезна для мафии, её не валят, а потом как выкинет козырь, сцуко. Видит, что Мартин нюх потерял - и давай вести противоположную тактику. Умно! Или я её переоценил...
Отправили заявки?

 Джерард
   Re: Ночь 6
« Получатель: Лиззи, Ринальдо, Взялт, Делвин, Ричард : 26/07/2010, 16:23:14 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
 Я послал.  Будем наблюдать. Флора, может и выкинуть чего. От этой бестии всего ожидать можно.
 Но будет день - будет пища , для стервятников. 

 Лиззи

   Good luck and good bye
« Получатель: Ринальдо, Взялт, Джерард, Делвин, Ричард : Вчера в 20:07:31 »                 
--------------------------------------------------------------------------------
  Скоро уезжаю, поэтому сегодня чищу и сдаю аккаунт. Жаль, что не успею увидеть окончание маскарада. Спасибо за игру, ребята! Было очень приятно играть в такой компании. И надеюсь, что сегодня удача вам улыбнется
  Жму всем лапу.
  Удачи!


Р.S  К моему глубокому прискорбию должен сообщить, что последние письма затерялись где-то при пересечении границы…Очень надеюсь, что у нашего коллеги Ричарда  сохранились их копии. Буду чрезвычайно признателен , если он отыщет их и добавит к вышеопубликованным.
С уважением  Джерард.
 


Р.Р.S.  Еще выражаю благодарность незабвенному Делвину. Только благодаря его пунктуальности и аккуратности была  сохранена бОльшая часть  архивов...
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Только какая-то проблема с подстройкой "ответ". Везде заменено на два пробела.
Немає сенсу.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот так вот. Стоит лишь приходить на голосование на 4 часа позже среднего - и уже "старательно не светишься", "придерживаешь голос" и вообще опасный человек.  :)
Мирные, берите на заметку! :)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.