Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 40. Призраки во Дворах Хаоса  (Прочитано 65957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 16/07/2010, 02:00:54 от Corwin Celebdil »
Немає сенсу.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ричард

При дворе Амбера всегда было много странного в основном это не приносило никому ничего хорошего. Может это просто чутье военного: Ноннаме не внушает мне доверия.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Бенедикт

Хотя Ноннаме действительно нечто непонятное, да и Корвин сам на себя не очень-то похож, но большие подозрения у меня вызывает как раз Мериэл

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тиберия

'Какая злая ирония. Амберский королевский дом никогда не закончит семейную грызьню. Даже здесь. А давайте просто поубиваем друг друга? До чего дурная традицая - бесконечно подозревать самых близких во всех возможных пакостях! Мне глубоко отвратительно делать подобный выбор,' - Тибия скрестила руки на груди и буркнула себе под нос, - 'Пусть будет
Взялт для симметрии.'

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роланд

Неужели в нашем благородном обществе появился предатель? Но я уверен, что это не могут быть прелестные дамы! Конечно, славно возвратившийся к нам лорд Корвин тоже внушает подозрения после слов благородного Ринальдо. Но самая подозрительная фигура это охранник Винер. Ведь он по долгу службы должен знать чуть больше, нежели мы все, но он молчит...

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виала
...молча вслушивалась в  происходящее в зале. Все как обычно, голоса спокойны, эмоции сдержанны, но тому, кто привык полагаться лишь на слух и прикосновения, невозможно не заметить скрытого напряжения.
Хотя что это я? Обычное дело, дворцовые интриги. Давно пора бы привыкнуть...
И все же, как мало мы сейчас знаем! Я бы предпочла подождать. Не сердись, Льювилла, я тебя пока ни в чем не подозреваю. Просто хочу, чтобы осталась возможность сохранить равновесие, пока не случилось непоправимого.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Льювилла
- Забавно, некоторые непременно хотят чьей-то смерти, а с слухи-то не врали, в моей же душе нет злобных мыслей. - произнесла в задумчивости Льювелла.
- Ноннаме мне симпатичен, интересно, почему Ричард так захотел его казни? Я пожалуй остановилюсь на  нём...
В крайнем случае приемлима ничья, т.к. попасть в мирного 2:3, зачем помогать своими руками?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мартин

Мартин долго задумчиво слушал голоса родственников и прочих соратников по делегации, но никак не мог прийти к какому-то мнению: слишком мало было пока известно.
Ноннаме действительно был странным и подозрительным существом, но это само по себе еще ничего не означало - если хочешь замаскироваться, вряд ли будешь выбирать такую личину, привлекающую к себе внимание.
Корвин... С ним тоже никогда и ни в чем нельзя было быть уверенным. Сколько исчезновений и внезапных появлений, то он память потеряет, то переворот устроит, то пропал и ни слуху, ни духу, а прямо по Амберскому дворцу шастает его призрак, посланный новым Лабиринтом.... С другой стороны, вряд ли настоящий Корвин позволит себе пропустить коронацию сына...
Льювиллу, кажется, решили наказать за инициативу? Пожалуй, в ее поведении действительно есть что-то странное, но пока ничего определенного...


- Я выслушал вас всех и многое показалось мне странным... Билл Рот, юрист, должен быть неплохо знаком с презумпцией невиновности, однако, сходу пытается обвинить Ноннаме во всех грехах просто потому, что он выглядит странно. А его примеру сразу же следует еще несколько человек. Я, пожалуй, тоже выгляжу не вполне обычно в своем прикиде, но это же не делает меня предателем или убийцей?
« Последнее редактирование: 16/07/2010, 08:45:42 от Мартин »

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В связи с техническим казусом игрокам с логинами от 1 до 18 рассылаю информацию для входа в свои игровые аккаунты заново. Извините за накладку. В связи с этим день будет продлен еще как минимум на восемь часов.
Немає сенсу.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ринальдо

- Интересно получается, вот все пекутся о поддержании равновесия, как можно тщательнее разбрасывают голоса, а бедняга Ноннаме по-прежнему главный подозреваемый, - вполголоса заметил Люк. - Наверное, это чисто амберское представление о равновесии, недоступное скромному принцу из Кашфы.

Сын Бранда чувствовал себя несколько неуютно под неприязненными взглядами старших амберитов. "Надеюсь, Рэндом знал, что делал, когда убеждал меня поехать с ними на коронацию Мерля, - подумал он. - Или даже так: боюсь, Рэндом знал, что делал..."


Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корвин
Относись я к Джулиану лучше, я бы точно был ненастоящим. Но даже мои призраки не слушаются Лабиринт, так что можете поверить мне и моему мечу - я совершенно реален.

Непохоже, что Ноннаме призрак или вообще злодей, но если он вздумал ни за что обвинять меня, я его спасать не стану. Но очень интересно, почему вдруг набросились на уважаемую Льювиллу? Может, действительно Тиберия виновна, а Взялт зачем-то её защищает?.. Не буду никого больше обвинять, но не нравятся мне тут уже многие.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Винер

А мне по... подозри.. на... *дергается веко* эта Лью-вил-ла. Много буков.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Делвин



Мне трудно решиться на какие-то прямые обвинения - просто так не определишь, кто призрак. Можно взглянуть хотя бы на имена тех, кого мы здесь видим: Ноннаме явно странствует от Отражения к Отражению инкогнито, а лицо Взялта мне подозрительным образом кого-то напоминает...

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Взялт
Как? Неужели? Неужели вам знакомо моё лицо, господин Делвин? Это потрясающе! Скажите, а лицо Оберона, отца моего, вам тоже кого-то подозрительным образом напоминает?

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Льювилла
Так, хорошо, Винер решил попараноить и подозревать меня, сразу стал на мирного похож. Также мне понравилась Виала с её крайне мирными намерениями.
Часть нашего общества решила сохранить нейтралитет (можно назвать осторожность, безразличие, или их просто все устраивало ;)) и никак не обозначила свою позицию к вопросу о повешении в первый день просто так, без явных обвинений, что прискорбно.
Ну и конечно были такие, что жаждали крови. О них отдельно. Естественно анализ безхитростный, всё что имеем на данный момент. Исхожу из того, что казнь в первый день не нужна, т.к. это скорее будет мирный. Оправдываю её лишь в том случае, если раскрытие роли казненного даст какую-то  весомую информацию о разделении сил внутри нашего совета. Пока необходимости не вижу, исходя из предложенных кандидатов.
Если вы так не считаете или видите негативов сходу, голосуя против них, прошу поделиться опытом и поправить.
Господа, после казни роль повещенного раскроется, и те, кто очень хочет немотивированно повесить скажем меня или Ноннаме, должны понимать, что завтра сами окажутся под подозрением. В этой связи сразу выделяются некоторые. Хотелось бы услышать их комментарии. Причём подозрения тем больше усиливаются, чем позже отдан голос.
Джулиан – что-то заставило поставить второй голос, при полном разброде в нашем лагере, интересно что?
Лиззи – третий голос! Похоже на планомерную травлю человека, чья вина ни в коем образом не доказана, к тому же на тот момент у всех было по одному голосу, вы же поставили третий. )
Джерард – решил не вмешиваться в слив игрока и отдал голос мимо, тоже не понятная позиция.
Ричард – 4 голос, просто добивание.
Бенедикт, Тиберия, Роланд – плавно ушли от темы, не пожелав вмешиваться, негородская позиция, против 2-х кандидатов было лишь по паре голосов, в их руках было выровнить баланс.
Виала и Винер как говорилось выше показали себя достойными амберитами, к ним вопросов не имею.
Мартина я выделяю особо – он показался мне рассудительным и думающим. Но, именно поэтому вижу несоответствие его голосования и его мыслей, которое не могу списать ни на глупость, ни на безразличие. Написал, что Ноннаме казнить объективно не за что, выходит он этого не хочет делать, но не выровнял голосование (отдав голос против меня), а оставил все как есть, считай казнил, благо Винер появился ещё.  Плюс Мартин обвинил первого, проголосовавшего против Ноннаме – Билла Рота - что нелогично, а не последнего добивающего.  С каких это пор дать первый голос на первом голосовании это означает слить игрока?  :o Полагаю, что этим он просто сместил акцент с Ричарда или кого-то из проголосовавших против Ноннаме ранее, т.к. они в одной команде убийц.
В связи с этим мне интереснее узнать роль Ричарда и самого Мартина, нежели Ноннаме.

« Последнее редактирование: 16/07/2010, 15:41:44 от Льювилла »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мартин

Впечатляющий анализ, тётушка.
К сожалению, моя мысль была не в том, что отдать свой голос первым против кого-то - само по себе злокозненное действие, но в том, какое единодушие с этим первым проявили еще несколько человек. Вероятно, тут есть логическая ошибка и считать мафиози следовало бы второго и третьего проголосовавших, поскольку первый голос действительно мог быть случайным, что прибавило бы к итоговому результату одного проголосовавшего.
Стремления выровнять счет у меня не было, поскольку оставалось много тех, кто сможет сделать это и без меня, да и "выравнивать" имеет смысл, если твой голос решающий, а так можно просто оказаться в толпе повесивших невиновного из стремления к уравновешиванию. Не хочу. Я вообще не люблю ходить толпой.
Пока что счёт ведь выровняли и без меня, не так ли? А у меня еще есть время передумать.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тиберия

"Миледи Льювилла", - Тиберия приблизилась к потенциальной сестре, разглядывая её как диковину, - "Вы всегда мыслите такими статистическими выкладками? Первый, второй, третий голос? Меня ваш анализ несколько удивляет, однако я сейчас окончательно отказываюсь от мысли считать виновной вас. Это было бы нелогично. Даже несмотря на то, что вы ткнули пальцем в меня. Кстати, может быть, вы объясните, зачем? Что вам во мне не понравилось?"

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Льювилла
Тиберия  ;D не всегда, когда статус позволяет, т.к. я ни чем не рискую, как и мирные от моей потери.
"Тыкнула" как вы выразились, драгоценнейшая, действительно наугад. Да я вообще вас там спросила, если вы помните, по поводу еретиков )) ПРекрасный предлог для беседы двух леди, не находите? Пожалуй вас также к мирным запишу, очень похоже.
Мартин, мнения по вашему поводу не меняю, ты не мог быть уверен, что счёт "и без тебя выровняют" и подстраховался бы, имей всерьёз то намерение, в котором расписался. Не сходится.
Как вам кандидатура Ричардсона в таком случае, милейший? А давайте посмотрим, кто он у нас, такой агрессивный. Как от мирного - от него пока больше вреда, чем пользы было, как убийца? Вполне возможно. К нему есть хотя бы претензии на нулевой день, не согласны?

« Последнее редактирование: 16/07/2010, 16:36:55 от Льювилла »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тиберия

Я с радостью поболтаю с вами, миледи, о ереси, еретиках и разных толкованиях этого явления, если мы обе переживём наше маленькое недоразумение. Раз вы более не подозреваете меня, возможно, вы отдадите свой голос против кого-то другого?