Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Diablo III  (Прочитано 41003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« : 28/08/2010, 14:52:05 »
Игру еще ждать долго, а пока фанаты могут поразвлекаться с тетрисом, творчески переделанным под вселенную Дьябло.

http://www.xygames.com/flash/diablo-tetris

Немає сенсу.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #1 : 28/08/2010, 15:11:10 »
Первый тетрис на моей памяти, который не опускает линии после уничтожения, и убирает фигуры, а не клетки :)

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #2 : 23/09/2011, 11:59:13 »
Всем интересующимся напоминаю, что открыто бета-тестирование Diablo III, и лично мне проклятый воврейдер уже всю почту заспамил новостями об игре.

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #3 : 24/09/2011, 16:08:51 »
На всякий случай напоминаю всем интересующимся, как записаться на бета-тест:

1. Создать профиль тут: http://eu.battle.net/ru/
2. Прикрепляете хотя бы одну игру "Близзард".
3. Ждёте инвайта.

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #4 : 25/09/2011, 09:09:45 »
Итак, объявлен срок выхода "Дьябло III" - начало 2012 года.

ПАРИЖ, Франция. — Несмотря на безукоризненное соблюдение заявленных сроков выпуска продукции за все время, сегодня компания Blizzard Entertainment сообщила о переносе Diablo®III – долгожданного продолжения серии игр в жанре action-RPG, одобренной критиками — на начало 2012 года.

«Каждый раз при работе над новой игрой мы боремся с соблазном выпустить ее как можно быстрее. Тем не менее, если Diablo III выйдет «почти» готовой, это будут зря потраченные годы разработок, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и один из основателей Blizzard Entertainment. — «Бета-тестирование проходит весьма успешно, и дополнительное время позволит нам добиться окончательного результата, который бы полностью соответствовал нашему видению игры и ожиданиям игроков. Следующий год обещает выдаться невероятно насыщенным для Blizzard, и мы надеемся, что он принесет много радости нашим игрокам».

В течение дополнительного периода времени Blizzard собирается проводить закрытое бета-тестирование Diablo III и потенциально намеревается пригласить большее количество участников, чем планировалось изначально. Владельцы активных учетных записей Battle.net®, к которым прикреплена любая из игр Blizzard, могут выразить желание принять участие в тестировании на странице управления учетной записью. Информация о дополнительных фазах тестирования, а также все подробности о выпуске игры будут опубликованы на официальном сайте сообщества Diablo III : http://eu.battle.net/d3.

За дополнительной информацией о Diablo III вы можете обратиться к Марине Киупа из отдела по связям с общественностью компании Blizzard (mkiupa@blizzard.com).

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #5 : 27/09/2011, 18:57:04 »
Внимание! На официальном сайте появился раздел с предметами, причем указаны их характеристики.

http://eu.battle.net/d3/ru/item/

Оффлайн некромант

  • Геймер
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #6 : 10/10/2011, 11:52:10 »
Всем интересующимся напоминаю, что открыто бета-тестирование Diablo III, и лично мне проклятый воврейдер уже всю почту заспамил новостями об игре.
Не знаю, после того как потестировал на бете второй Старкрафт на бета-тест Д3 не тянет что-то. Это как надкусить яблоко и не съесть, подожду лучше коробочку =)
Diablo Walks the Earth

Оффлайн BredPit

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Мяу-мяу)))))))
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #7 : 15/10/2011, 12:12:08 »
Всем интересующимся напоминаю, что открыто бета-тестирование Diablo III, и лично мне проклятый воврейдер уже всю почту заспамил новостями об игре.
Не знаю, после того как потестировал на бете второй Старкрафт на бета-тест Д3 не тянет что-то. Это как надкусить яблоко и не съесть, подожду лучше коробочку =)

+10000 Я тоже жду коробочку

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #8 : 04/11/2011, 23:06:59 »
К бета-версии применили патч №5. Что интересно — произошло массовое изменение количественных параметров (вроде % урона, времени действия и т.д.), хотя Близзы втирали нам, что бета-тест будет использоваться только для проверки нагрузки на сервера, а игровым балансом занимается внутренняя команда, и он вроде как практически сведён. В итоге получается, что нам либо тупо врали, либо у них есть разные "сборки" баланса, которые пробуются в публичной бете.
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #9 : 15/12/2011, 04:32:39 »
Diablo III Opening Cinematic

Как всегда крут.
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #10 : 20/01/2012, 13:14:30 »
Близзы опять переделывают систему статов. Это называется мы строили-строили и нихрена не построили. Они, интересно, хоть думают перед тем как что-то в игре делать?
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #11 : 16/03/2012, 16:01:35 »
Свершилось: объявлена дата выхода Diablo III

Европейская версия выйдет 15 мая (2399 р.)
Русская версия появится 7 июня (999 р.)
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #12 : 22/03/2012, 19:01:54 »
Цитата: http://bash.im/quote/416174
mortalezz: пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty
Немає сенсу.

Оффлайн Archangel Tornerael

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #13 : 19/04/2012, 00:03:53 »
Осталось ждать *совсем* немного (:
Post tenebras lux

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #14 : 19/04/2012, 00:15:49 »
Да, кстати, сейчас каждую неделю на офсайте выставляют весьма атмосферные вступительные рассказы о героях, которыми предстоит играть. Чувствую, сюжет в игре будет крышесносящим.
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #15 : 23/04/2012, 12:41:46 »
Бета-тест показал что да, с сюжетом в D-III всё очень даже в порядке, радует и большее количество NPC, и их собственные дела, благодаря которым появляются побочные квесты. И не зря Близзы скрывают детали об Актах 2-4, играть хочется только для того, чтобы узнать что же там будет.
Немає сенсу.

Оффлайн Juliana

  • Координатор
  • *
  • Пол: Женский
  • Арфинг воинственный
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #16 : 25/04/2012, 15:31:30 »
Эх, красота какая! Наверное, даже тряхну стариной :)
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз

"Наши короли - из Эльдар" (Дж.Р.Р.Толкин)

"Финрод Фелагунд - благороднейший и наиболее любимый из всего дома Финвэ..." (Дж.Р.Р.Толкин)

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #17 : 09/05/2012, 01:27:08 »
Стал доступен короткий мультик-аниме Diablo III: Ярость, в котором ещё немного приоткрывается история противостояния ангелов и демонов.
(есть русские субтитры)
Теперь практически со стопроцентной уверенностью можно сказать вокруг чего будет строиться сюжет игры.
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #18 : 12/06/2012, 21:21:46 »
Близзард неплохо ответили всем тем, кто обвинял графику Diablo III в отсутствии мрачности, — Залы Агонии и мрачны, и кровавы. Особо умиляют хитроумные пыточные приспособления с закрепленными на них телами. При разрушении некоторых из них тела подвергаются перемалыванию с обильным кровоотделением.
Немає сенсу.

Оффлайн Noldo

  • Новичок
  • *
  • En taro
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #19 : 15/06/2012, 06:01:09 »
Очень атмосферен "Дневник заключенного". Если не ошибаюсь, в залах агонии на втором уровне на сложности кошмар и выше, прямо около выхода к перевалу.
Меня прям пробрало. Очень. До сих пор вспоминаю и жуть берет.
Nothing remains, Cities ruined turned to dust
All has been lost, Rise from the ashes and strike

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #20 : 19/06/2012, 13:48:27 »
Аукцион до безобразия облегчает жизнь на первом уровне сложности — купить вещи, соответствующие твоему уровню, можно за сущие гроши (из монстров выпадает шмот на десяток уровней ниже), камни средней степени тоже дёшевы. В итоге всё выносится вообще без проблем. Посмотрим что будет на уровнях Кошмар, Ад и Пекло.

Внимание, ниже раскрывается сюжетная деталь:
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #21 : 20/06/2012, 03:38:15 »
Совершенно забыл упомянуть, что, вопреки всем заявлениям Метелицы о том, что они выпускают только совершенные игры, Дьябла-3 оказалась несовершенной ни в каком разрезе. Пиар правит миром, да, но не вечно. Им серьёзно аукнется вся лапша, которую они вешали игрокам до выхода игры.
Немає сенсу.

Оффлайн Talmerethael

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #22 : 22/06/2012, 03:10:21 »
После 70 часов игрового времени, имея уже максимальную прокачку, неплохую амуницию, и пройдя практически игру на всех 4 сложностях - соло, - осознал, что игра - ничто иное, как - бред.

Аукцион - то вообще отдельный разговор, а вернее сказать - отдельная игра, люди сидят по 24 часа и палят все что только там возможности... и ради чего?

...Глупость людей чрезмерно велика, и не знает своего предела...

Приятные воспоминания Д2 - все что осталось от этой игры.
«И устремился взор Его - на легионы зла, прошел лишь миг, сгорело зло дотла».

Оффлайн некромант

  • Геймер
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #23 : 22/06/2012, 15:47:56 »
Сейчас прохожу кошмар. Соло все выносится без проблем, монстры откровенно слабые (пока единственное попавшееся исключение - Белиал. вот он может ваншотнуть, если зазеваться). В командных играх ситуация лучше, поэтому стараюсь играть только в открытых играх.

В целом - игра сильно потеряла в динамике (кулдаун на телепорт у сорка - wtf?).  Для фарма боссов нужно убивать кучу времени откатываясь по квесту. Невозможно перемещаться между актами с помощью телепортов. ну и т.д. и т.п.

Далее - насколько я понял чтобы взять максимальный уровень не приходится особо потеть, убили изюминку изнурительного карабкания по ладдеру до 99 уровня.

Но это пока вердикт по состоянию на 2-й уровень сложности. Доберусь до конца, тогда можно будет судить в целом.
Diablo Walks the Earth

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #24 : 22/06/2012, 16:42:38 »
Сейчас прохожу кошмар. Соло все выносится без проблем, монстры откровенно слабые (пока единственное попавшееся исключение - Белиал. вот он может ваншотнуть, если зазеваться). В командных играх ситуация лучше, поэтому стараюсь играть только в открытых играх.

Я тоже бегаю на кошмаре, снося на ходу всё живое. Но вот один раз мне внезапно попались сразу один пак с чемпионами и второй пак с рара с минионами - чуть не убили :)

Далее - насколько я понял чтобы взять максимальный уровень не приходится особо потеть, убили изюминку изнурительного карабкания по ладдеру до 99 уровня.

Близзы наверняка повысят уровень с выходом аддона, а сейчас как раз обкатывают систему на хайлевелах. Всё же до пекла пока добралось не подавляющее большинство игроков.
Немає сенсу.

Оффлайн некромант

  • Геймер
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #25 : 31/07/2012, 11:42:07 »
Как ни прискорбно, менее чем за 2 месяца втором акте ада игра успела надоесть (играл за чародея). Вместо того, за что любил 2-ю часть (рубилово, кач и манчкинство), нам пудрят мозг нафиг не нужными историями, беготней от монстров с 10% хитов и маны.. В Д2 было интересно по 100500 раз мочить несчастного Баала, а здесь? я даже не хочу смотреть на что похож Диабло на Аду и Инферно. Беготня, стадии боя, все это я видел в WoW, но зачем все это в Д3?  Слишком долго, слишком заморочено для жанра в котором правила Д2. Куча разнообразных билдов, да, но на их переключение уходит целая вечность. Разочарование даже не года, десятилетия.

Когда ставил D3 удалил Reckoning, лучше его снова из шкафа достану...
Diablo Walks the Earth

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #26 : 31/07/2012, 15:09:30 »
Близзы и не скрывали, что им не нравится мода на забеги, выработанная в Д2. Или тебе нужна тупая цель как в Д2 "бегу сюда, убиваю, собираю шмот", и так десять лет по кругу? Историями вообще не пудрят, всё скипается за секунды. В Д3 сделали так, что интересно 100500 раз фармить Пекло — ты разве не ощущаешь возбуждения, когда великий рандом выдаёт тебе алчного гоблина в толпе минионов с оллрезистами? Особенно когда у тебя пятый стак нефалемки :)
Немає сенсу.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #27 : 31/07/2012, 16:41:58 »
Я признаюсь я в третью дяблу не играл. Но если то что пишет некр правда то мне жалко что я в нее не играл. Я задолбался во второй дябле собирать талрашу. Забег на мефисто я делал по 100-200 раз в день. Ну нафиг короче такую систему фарма коровник еще раз 100 долбаный скелет с рунами (забыл как зовут этого босса) еще 100 и это я играл в блаженный времена мапхаков за которые не банили. Рад узнать если теперь такое тупое задротство не нужно. Одеть перса в топовый шмот можно было только такими вот тупыми унылыми забегами на тех с кого падает собственно одев свою сорку на мф мне играть недоело
И Баала было мочить не интересно уже на 100 раз он был конечно посложнее мефисто но все равно тупое закликивание
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #28 : 31/07/2012, 19:46:09 »
Да ты не бойся, огромная армия задротов придумывает как позадротить :) Начиная от элементарных переодеваний в мф-шмот перед открытием ящиков (Близзард будет как-то исправлять это дело), заканчивая созданием практически бессмертных билдов (без использования уязвимостей, только на сочетании умений-вещей, но Близзард такие билды постепенно нерфят). Но это же, блин, в разы лучше тупых баалранов.
Но по поводу топового шмота губу можно сильно не раскатывать: чтобы добыть от рандома что-то полезное нужно всё равно достаточно долго фармить. Есть, конечно, Аук, но хорошие вещички стоят немало (а донат не наш путь).
Ну и лично мне сейчас больше нравится играть в купи-продай на ауке :) Стараюсь в меру своих скромных возможностей демпинговать, потому что цены действительно бывают сказочные, рассчитанные как раз на донатеров.
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #29 : 03/08/2012, 04:59:30 »
Кстати, по поводу аукциона. Я не знаю какой идиот его делал и как тестировал, но там просто очевиднейшие огрехи в части удобства. И только на днях Близзы рассказали, что они ознакомились с отзывами и будут работать над этим. То есть для небольших поправок работы с элементарной БД у них требуется несколько месяцев (и окончание всех изменений по ауку запланировано даже не на 1.0.4, а на 1.1.0!). Наверное денег мало получили, не могут доделать эту несчастную "альфа-версию", как выражаются некоторые игроки.
Немає сенсу.

Оффлайн некромант

  • Геймер
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #30 : 03/08/2012, 15:29:25 »
Корвин, в чем-то ты прав. Может соберусь с силами и попробую пройти до конца. Просто сейчас больше чем на полчаса подряд меня не хватает) Тупо неинтересно.

По поводу аукциона согласен. тем более странно было видеть такую хрень в исполнении компании, сделавшей до этого аукцион в ВоВ
Diablo Walks the Earth

Оффлайн atralityanin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #31 : 15/09/2012, 20:40:28 »
Третья часть обещает быть поинтересней. Видимо скоро уже поиграю и узнаю как оно.

Оффлайн некромант

  • Геймер
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #32 : 26/09/2012, 12:42:03 »
Сегодня встретил варвара с двумя _редкими_  дубинами по 800-850 урона но с +350% критического урона (с учетом камней) в сумме. Сие чудо имело 250к ДПС и сносило все что пыталось шевелиться в 3-м акте пекла в ону харю (с тремя вагонами в партии). Из легендарок - было 2 вещи Бессмертного короля.

Меня одного раздражает, что многие легендарки в третьей Диабле по сути своей абсолютно бестолковы и уступают редким вещам?
Diablo Walks the Earth

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #33 : 26/09/2012, 14:35:15 »
А во второй было иначе?

Оффлайн некромант

  • Геймер
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #34 : 26/09/2012, 16:11:25 »
Во второй я знал что круче Breathe of the Dying, собранного на основе эфирного Berserker's Axe быть ничего не может, никакие случайным образом сгенерированные суффиксы и префиксы редкой шмотки не перебьют его характеристики. Соответственно если платил за что то подобное, то знал за что плачу. Редкие вещи могли тягаться с топовыми элитными/руническими/сетовыми только в определенных слотах (амулеты, классовые предметы). А сейчас многие топовые легендарки - мусор,  на аукционе из за этого полная вакханалия и бессистемность.
Diablo Walks the Earth

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #35 : 26/09/2012, 17:07:48 »
Так это, извините, руны, а не легендарка. А сколько было полезных зелёных вещей?

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #36 : 26/09/2012, 19:11:50 »
Тал Раша
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Меанор

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка...
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #37 : 28/12/2012, 18:00:47 »
Диабло 3 я прошел. В принципе прикольно, не расслабляюще. Но проходить по второму разу, играть в кооператив или за новый класс, как-то не понравилось. Честно говоря, уже откровенно скучно одно и то же делать. )
Ой ты, участь корабля;
скажешь "пли!" - ответят "б*я!"
          И. Бродский

Ах, как они ссали б, закрыв глаза,
Как горлица воду пьет!
                 А. Галич.

Оффлайн Баггинс

  • Хоббит
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Diablo III
« Ответ #38 : 02/01/2014, 04:42:35 »
Аук закроют, и перекупы, зарабатывающие на тех, кто не рубит фишку в ценах перейдут на несколько иную форму торговли. Но закрытие аука может повлчеь за собой массовый отток китайский фармеров, насколько я понимаю. А это, опять-таки, повлияет на баланс в ценах на шмот.
На стене плача форумах диаблы ругают предстоящее закрытие. А еще там ругают то, что аук до сих пор открыт. А еще игру диабло 3.
Пофиг, сейчас ждем рипера, там видно будет, но, и это уже не секрет - грядут перемены  :)



А стоит ли? Подумайте!