Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 43. Futurama - мозговой слизень в подарок!  (Прочитано 26870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Предварительная информация: шестой сезон не берем, т.к. не все его смотрели.
Желательно не брать персонажей не из Футурамы. Морбо занят ведущим.
Цитирование первых пяти сезонов и полнометражек приветствуется.
Вводная чуть позже.
Играем Лос-Анджелес.
Пишите заявки.

Заявок: 9
« Последнее редактирование: 03/09/2010, 17:46:03 от Gloredhel »
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо (мастер)


Люди земли! Мы прерываем шоу "Все любят гипножабу", чтобы сообщить о чрезвычайном происшествии. Мы только что получили известия о самой масштабной транспортной катострофе в истории галактики!

На парковке ресторана "Кухня Эльзара" столкнулись три звездолета.

Потеряв управление, звездолет компании "Мамкорп", на борту которого находилась Мамочка с сыновьями, протаранил рейсовый звездолет под управлением Зеппа Бреннигана, в свою очередь протаранивший звездолет компании "Межпланетный Экспресс".

К сожалению, ни один жалкий человечишка не погиб. Но моя раса не отчаивается!

На борту "Межпланетного экспресса" находился предмет, называемый "Коробкой парадоксов профессора Фарнсворта". В результате столкновения структура "Коробки парадоксов" была нарушена, и все пассажиры, а так же члены команды, находившиеся на борту всех трех кораблей подверглись излучению неизвестной природы. В результате произошла страшная путаница среди тех, кто находился в зоне действия коробки в момент столкновения. Те, кто находился в звездолетах на момент катастрофы обменялись телами. Помимо этого, под воздействием коробки рискуют взорваться запасы Чернухи, хранящиеся на борту "Мамкорпа".

Демократический союз планет обеспокоен сложившейся ситуацией. Место аварии оцеплено, однако трусливые людишки боятся приблизится к остовам кораблей, пока коробка активирована. Тем временем запасы чернухи продолжают детонировать, так что скоро нас ждет новый Большой Взрыв.

С нами вышел на связь человечишко, представившийся Гермесом Конрадом. Он сообщил, профессор Фарнсворт готов деактивировать коробку, однако ему препятствует Мамочка, которой выгодна текущая ситуация, чтобы укрыться от уплаты налогов. Команда межпланетного экспресса готова начать работу по деактивации коробки и разоблачению Мамочки и ее сыновей.

А пока жалкие людишки возятся на парковке, флот моей расы приближается к Земле. Вы все умрете, жалкие человечишки!

Злостный оффтопик
Суммирую:

Брать можно любых персонажей, кто на самом деле скрывается под личиной персонажа я скажу во время рассылки ролей.

Сценарий: Лос-Анджелес

Состав ролевиков:
Комиссар - Гермес Конрад
Врач - Доктор Зойдберг
Священник - Лила (почему? потому что с ноги кого угодно блокирует)
Маньяк - Роберто
Мафия (2) - Мамочка и, скажем, Уолт.

Заявки можно присылать вплоть до раздачи ролей.
А я раздаю аккаунты тем, кто уже отметился.
"Письма мастеру" желательно писать на этот аккаунт
Ставки делать сюда же.
« Последнее редактирование: 06/09/2010, 11:07:42 от Morbo »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка
Одна из богатейших людей на Земле. Поддерживает образ доброй толстенькой бабушки, используя специальный костюм, но на самом деле худощава, а также хитра и безжалостна, хотя иногда может стать доброй и отзывчивой. В бюстгалтере хранит пульт управления всеми роботами Земли (для этого они производятся с антеннами) и однажды применяет его для восстания машин и захвата планеты. Имеет трёх сыновей разной степени сообразительности.
Мамочка - старая и безжалостная женщина, основательница "Мамочкиной дружественной корпорации роботов". Одним из краеугольных камней этой корпорации - "Мамочкино старомодное масло для роботов". Масло очень важно, так как им пользуется каждый робот на планете, а замена масла нужно довольно часто. У мамочки есть три сына: Уолт, Ларри и Инар, которые тоже работают в корпорации, помогая мамочке делать её грязную работу. Профессор Фарнсворт когда-то тоже работал на корпорацию, а также имел весьма близкие отношения с Мамочкой, но ушёл от мамочки и из корпорации из-за того, что Мамочка хотела сделать из его детских роботов-кошечек ужасные огромные машины-убийцы. Этот уход разбил сердце Мамочке и она до сих пор не может этого забыть.
« Последнее редактирование: 03/09/2010, 20:05:17 от Мамочка »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
доктор Зойдберг
--------------------------
Лобстероподобный инопланетянин с планеты Декапод-10, предоставляющий команде, как самопровозглашённый эксперт по людям, некомпетентную медицинскую помощь. Лицензию врача потерял в вулкане, наверное. Зойдберг имеет клешни, как у краба, выделяет чернила, как каракатица, создаёт жемчужины, как двустворчатый моллюск. Чувствует себя одиноким, так как испытывает неудачи на любовном фронте (по его оценке, он просто слишком слабо пахнет и у него маленькие клешни). Не имеет собственного жилья. В еде, по своей природе, предпочитает есть отбросы, нежели свежеприготовленную еду. Беден, а приобретя наличность, не умеет ей распорядиться. Имеет ученую степень по «Убийствоведению и Убийствоводству». Постоянно голоден, ест всё, даже несъедобное. Может съесть вас.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скраффи.
Уборщик.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик
Мик Престон, рядовой гражданин сам не знает чего, и ему до лампочки. Сотрудник службы доставки оптового склада Слёрма. То есть, по его собственному мнению, самый счастливый человек во Вселенной - эти баночки часто выпадают из неплотно закрытых контейнеров... так часто... Слёёёёрмм!

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

Линда — соведущая новостных выпусков. Типичная американская блондинка. Глупа, часто беззаботно (или доброжелательно) смеётся над угрозами Морбо расправиться с Землей. В основном появляется на телевидении, хотя иногда играет эпизодическую роль в «натурных» сценах.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морган Проктор

Бывший бюрократ 19 класса. В настоящее время неофициально следит за рестораном "Кухня Эльзара". Проникла на место аварии чтобы во всём хорошенько разобраться.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Умбриэль



 Русалка. Живет в подводной Атланте, мечтает о прекрасном, сожалеет об упущенных возможностях.
« Последнее редактирование: 06/09/2010, 11:01:06 от Умбриэль »

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Русалка. Живет в подводной Атлантиде, мечтает о прекрасном, сожалеет об упущенных возможностях.
Злостный оффтопик
В Атланте! В Атланте!
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо (мастер)

Люди земли!

К нам в редакцию продолжает поступать информация о жалких человечишках, запертых на парковке ресторана. Нам стало известно, что губительному воздействию коробки парадоксов подверглось 11 существ, но имена многих из них еще неизвестны.

Злостный оффтопик
Поактивнее, господа, поактивнее. А еще мастер шляпа, и не знает, кто из форумчан отыгрывает персонажей. Представьтесь в приват, пожалуйста =)
« Последнее редактирование: 06/09/2010, 15:39:27 от Morbo »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хьюберт Фарнсворт

Учёный, изобретатель, член Академии Профессоров, преподаватель в Марсианском Университете, владелец Planet Express. Дальний родственник Фрая. Он же его работодатель.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан Вонг

Здравствуйте. Я робот-кинолог семейства Вонг. Был произведён на той же фабрике, что и знаменитый Калькулон. Благодаря этому, на меня актёрского таланта не осталось совсем. До того, как меня купила Инесса Вонг, соблазнившаяся моим тиристорным светодиодом, я работал в часовне для роботов. Вообще, эти две работы имеют между собой много общего, разве что теперь команд подучить пришлось.

Очень люблю пиццу Мистера Панучи, за хорошо прожаренное моторное масло.

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо (мастер)

Люди земли!

К нам продолжают поступать известия о запертых на парковке. Двоих из одинадцати жертв до сих пор не удалось опознать.

Злостный оффтопик
Так, товарищи отстающие! Иде вы есть?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф Хааинрикх


Эркульф Хааинрикх — продвинутый лингвист с предположительно валлийскими корнями. Жизнелюбив и продвинут до полной невменяемости, считает себя последним носителем важнейших знаний о языках прошлого. Сторонник размежевания на народы и восстановления древних наречий. Ползает по свету, не расставаясь  как минимум с двумя тяжеленными томами, которые практически нереально прочитать из-за пыли: Эркульф считает, что цивилизация пошла неверным путем и плодит зло, а главной ошибкой считает создание заполонивших планеты роботов. По той же причине он толст (пожирает контрабандные бананы в неимоаерных количествах) и недомыт (не доверяет ни единому из современных средств очищения). Его пламенное бурчание о прекрасном неиспорченном прошлом далекого 20  века часто вызывает экспрессивностью смех окружающих, причем в такие моменты персонаж преодолевает свою робофобию и пытается драться с каждым встречным. Одна из непонятных древних легенд намекает на то, что он, возможно, таки чудом уцелевший ирландец.

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Нам удалось наладить постоянную связь с парковкой у ресторана Эльзара!

На борту разбившихся всмятку кораблей находятся десять существ. Коробка все еще функционирует. Как нам стало известно, среди пассажиров развернуласль нешуточная борьба. Часть пассажиров в абсолютной тайне пытаются починить коробку, чтобы освободить тех, кто подвергся ее влиянию. В то же время другая часть пассажиров не хочет этого допустить.

Руководству нашей редакции пришло в голову сделать из происходящего на парковке реалити-шоу. Для этих целей на парковку был сброшен груз мозговых слизней. Ежедневно запертые в звездолетах человечишки будут развлекаться, решая, кому вручить очередного слизня.

Участники нашего реалити-шоу:

Зойдберг - доктор
Линда - телеведущая
Мамочка - миллионерша

Мик Престон - курьер
Морган Проктор - бюрократ
Скраффи - уборщик
Умбриэль - русалка

Хьюберт Фарнсворт - ученый
Чан-чан - робот-кинолог
Эркульф Хааинрикх - лингвист


Злостный оффтопик
Одиннадцатого игрока дожидаться не будем.

Итак, в игре:

Комиссар - Гермес Конрад
Врач - Доктор Зойдберг
Священник - Лила
Маньяк - Роберто
Мафия (3) - Мамочка, Уолт, Лари.

Я знаю, что придумала ерунду какую-то, но давайте не будем путаться в двойственных именах =)
Принимаются ставки: с неигровых аккаунтов сюда или в личку Гло

Оставайтесь с нами! Первый выпуск реалити-шоу сразу после новостей!

Вы все умрете, жалкие человечишки!

Злостный оффтопик
День 1.
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 16:07:39 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скраффи
*зевая* У меня выходной.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

*Хлопает глазами, удивленно озираясь по сторонам*

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Хьюберт Фарнсворт
*пытается вспомнить где он, что с ним и куда пропала любимая пижама*

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

*сидит в обнимку со списанным ящиком слёрма, который собирался отнести домой* кто здесь?!

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
доктор Зойдберг
______________________
*Смотрит на свое отражение в луже воды и свои клешни*
Я - доктор Зойдберг?! Я - доктор Зойдберг!!!!
*падает в обморок*

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морган Проктор

*Смотрит восторженно вниз*
Сиськи!

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скраффи
У меня перерыв.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан
Граждане брачащиеся, то есть, дорогие родителя, в смысле, любимые, ну вы поняли. Нам нужно найти самых деструктивных личностей.
Эй, Мик. Расскажи, на что ты готов ради этой прекрасной баночки свежего слёрма! (трясёт баночкой)

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Умбриэль



 Ну что за день. Все вокруг так туманно и сыро. Ах, какой сон мне снился!  И зачем только проснулась!


Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Слёрм? Ещё слёрм? Только дурак откажется от ещё одной баночки слёрма! Чан-чан, дай её мне, дай!

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди Земли!

А так же другие зрители, уважаемые представители моей расы, жалкие человечишки и мой дорогой друг Ричард Никсон!

Первый выпуск нашего реалити-шоу наглядно продемонстрировал никчемность населения Земли. Флот моей расы уже движется к вашей жалкой планетке!

Наши спонсоры, предоставившие нам груз мозговых слизней негодуют! Они требуют немедленного распределения слизней!

Голосуйте, жалкие человечишки!

Мы продолжим реалити-шоу после выпуска новостей.

Злостный оффтопик
Планирую и надеюсь закончить игровой день вечером пятницы.
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 16:07:54 от Мёнин »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
доктор Зойдберг
_______________________
*очнувшись*
- Хм, а может все не так уж плохо?!
*подбирает с пола голову робота Бендера, вынимает клешнями у него изо рта сигару, раскуривает и отфутболивает голову куда подальше*
- Так то лучше. Предлагаю наградить заслуженным слизнем эту злобную химеру Мамочку, раздери меня магнит, пока она не очнулась. Если не она наш враг, так кто же? Я с удовольствием ей чего-нибудь разогну... то есть ампутирую в рамках оказания бесплатной неквалифицированной медицинской помощи.
*щелкает клешнями*
- Тем более - с утра ничего не ел.
*замечает Умбриель"
- О, мадам! *пыхтя сигарой* Что вы делаете сегодня вечером? Я люблю рыбу! Наверное...
Злостный оффтопик
Может, повесим Морбо? :) Надоел, жалкий инопланетянишка... >:(
« Последнее редактирование: 09/09/2010, 14:22:46 от доктор Зойдберг »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

Кажется, Зойдберг хочет съесть русалку? :o
Хотя ведет он себя как один невоспитанный робот...

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скраффи
Скраффи знает, кто виноват. Скраффи кажется, что доктор Зойдберг слишком нарочито притворяется Бендером.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Кто такой Бендер? Кто все эти... э... Кто вы такие?! Курящий лобстер! Ааа!

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морган Проктор

Любопытно, а каково это тело для вкусовых рецеаторов...
Но рано, рано делать какие-то выводы, всё так не понятно.
Лучше избавиться от тела Мамочки. Тоже ведь неплохой вариант, а?

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хьюберт Фарнсворт

Мой склероз особенно мучает меня. Но старина Бендер не стал бы пинать собственную голову - она ему нравилась. Он в неё пил. Без блекджека со шлюхами он бы в тело Зойберга не вселился.  Это я пока прекрасно помню.

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Жалкие человечишки, запертые в смятых звездолетах на парковке ресторана, наконец-то поняли, что к чему!

Предварительные результаты:

доктор Зойдберг - Мамочка
Линда - доктор Зойдберг
Мамочка - не голосовала

Мик Престон - доктор Зойдберг
Морган Проктор - Мамочка
Скраффи - доктор Зойдберг
Умбриэль - не голосовала

Хьюберт Фарнсворт - доктор Зойдберг
Чан-чан - не голосовал
Эркульф Хааинрикх - не голосовал

Итого:

доктор Зойдберг  - 4 голоса
Мамочка - 3 голоса
Умбриэль, Чан-чан, Эркульф Хааинрикх - 1 голос.
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 16:08:10 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Умбриэль



 *плетет венок из водорослей, старательно пытаясь вплести в него найденную где-то проволоку*

 Как все запууутано..... И я не ослышалась? Доктор Зойдберг хочет нанести ущерб моему организму?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка
Это меня, трудящуюся женщину, подозревать во всяких непотребствах?! Да этот доктор Зойдберг явный маньяк!!!

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан
А я пока всё-таки за Мика.

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Мы вынуждены были прервать наше вещание из-за вышедшего из строя спутника, в который попал метеорит.

Тем временем на парковке:

доктор Зойдберг - Мамочка
Линда - доктор Зойдберг
Мамочка - доктор Зойдберг

Мик Престон - доктор Зойдберг
Морган Проктор - Мамочка
Скраффи - доктор Зойдберг
Умбриэль - доктор Зойдберг

Хьюберт Фарнсворт - доктор Зойдберг
Чан-чан - Мик Престон;
Эркульф Хааинрикх - не голосовал

Итого:

доктор Зойдберг  - 6 голоса
Мамочка - 2 голоса
Мик Престон, Эркульф Хааинрикх - 1 голос.

И первый мозговой слизень торжественно вручается доктор Зойдберг!

Как сообщает нам наш осведомитель (а так же камеры слежения звездолетов, трансляцию с которых нам удалось перехватить), мирный лобстер не принимал участия в интригах вокруг коробки парадоксов, и был замечен лишь в воровстве из холодильника.

Мы продолжим трансляцию завтра утром. Оставайтесь с нами.




Злостный оффтопик

Выбывшие:

Зойдберг - мирный, выиграл мозгового слизня в первый день.

Выжившие:

Линда - телеведущая
Мамочка - миллионерша
Мик Престон - курьер

Морган Проктор - бюрократ
Скраффи - уборщик
Умбриэль - русалка

Хьюберт Фарнсворт - ученый
Чан-чан - робот-кинолог
Эркульф Хааинрикх - лингвист

Роли:

Комиссар
Врач
Священник
Маньяк
Мафия (3)

НОЧЬ
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 16:08:36 от Мёнин »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Мы продолжаем прямую трансляцию с парковки!

За ночь произошли некоторые изменения, которые, как надеются спонсоры, смогут поднять рейтинг нашего реалити-шоу!

В душевой кабине одного из звездолетов обнаружено бездыханное тело Морган Проктор. Мы сожалеем, что камер слежения в душевых кабинах не установлено. Это было бы любопытное зрелище.

Сегодня утром тело Морган Проктор было брошено в Коробку Парадоксов. Таким образом стало известно, что в результате работы коробки в теле бюрократа была заключена пилот Межпланетного Экспресса Туранга Лила.

К другим новостям.

Скандал на Омикрон Персея VIII: правитель планеты был замечен в воровстве фруктов из мелкой лавки. Владелец лавки до сих пор не опознан.

Мамкорп не дал никаких комментариев относительно отсутствия Мамочки и уклонения от уплаты налогов.

Мой лучший друг Ричард Никсон участвовал в открытии нового ночного клуба для роботов, построенного на месте бывшего детского дома. Дерзкий несанкционированный пикет в защиту детского дома разогнан. Участники пикета не опознаны.

Оставайтесь с нами.

Злостный оффтопик

Выбывшие:

Зойдберг - мирный, выиграл мозгового слизня в первый день.
Морган Проктор - Священник , выбыла в первую ночь

Выжившие:

Линда - телеведущая
Мамочка - миллионерша
Мик Престон - курьер

Скраффи - уборщик
Умбриэль - русалка

Хьюберт Фарнсворт - ученый
Чан-чан - робот-кинолог
Эркульф Хааинрикх - лингвист

Роли:

Комиссар
Врач
Маньяк
Мафия (3)

ДЕНЬ
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 16:09:09 от Мёнин »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

О боже мой, бедняжка Лила! Надеюсь, нам с вами повезет больше! :D
Кажется, вчера она голосовала против Мамочки? Может быть, она была права?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скраффи
Скраффи согласен с Линдой. Мамочка что-то скрывает.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан
А я думаю, что скрывает Скраффи. Потому как он первым поддержал кандидатуру лобстера. А теперь поддерживает кандидатуру мамочки.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скраффи
Засохни, железка. Скраффи поддержал кандидатуру лобстера вторым. И Скраффи теперь знает, за кого будет голосовать завтра.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

*дует равнодушно слёрм* что? выбирать? кто ушёл? куда ушёл? мозговой слизень?! ой-ой! я их боюсь!.. а кого мы выбираем? я за Линду, она блондинка!

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хьюберт Фарнсворт

Бедная, бедная Лила. Надеюсь, её глаз будет присматривать за старым профессором с неба.
И где мне теперь искать новую команду?

В прошлый раз Линда проголосовала против Зойдберга сразу после того, как он проголосовал против Мамочки. А не защищает ли она своё собственное тело от мозгового слизня?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочка

Ах, Хьюберт, Хьюберт... Какой же ты умный :-*
А тебе, Линда, милочка, надлежит уважать старших! Мне-то, как честной женщине, скрывать нечего! И я не боюсь никаких обвинений!!!

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


В эфире носятся какие-то ругательства, судя по их бессвязности, все-таки французские. Возможно, это предвестие начала бесчинств морских свинок.

Специально произведенный лингвистический анализ речей зеленого монстра подсказывает мне, что почти наверняка правО Чан-Чан - следует наградить мозговым слизнем Скраффи. Тогда традиционные ценности наконец займут достойное... энтшульдиген зи, тогда мы наконец не будем сожалеть о вовремя не сломанных ногах.

Решено - мозговой слизень специально для Скраффи, а для надежности можно и ноги сломать.

*а также доложу результаты, в спешке не вынутые из драгоценного исторического издания...

*надевает очки* В результате исследования синхронистических характеристик межпланетного метаязыка достоверно установлено, что второе и четвертое слово в борьбе за мозгового слизня имеют наивысший класс орфосемантической подозрительности.


Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Умбриэль



 *Сладко потягиваясь*
 Ах, какой дивный сон мне снился! Жаль, что реальность такая неприятная.
 Мне не кажется, что Мамочка виновна. Может ее захотели просто подставить? Непонятно. Я пока поддержу кандидатуру Линды.

 

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

А, что? Мозгового слизня - мне? Это будет интересно, такая милая зеленая зверушка! :D Думаю, мы найдем общий язык!
Но, я, к сожалению, нипричем.
И хотя я ничего не поняла из речи этого странного лингвиста, но по его словам нам вроде бы стоит подозревать уборщика, профессора и русалку?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


Умбриэль, я вам предлагаю обратиться к источникам знания и насытиться ими. Скраффи позорит своим существованием iaith gyflawn o ddawn a buddygoliaeth, слова его грубы и мерзки. Думаю, что именно ему пора предъявить железное доказательство своей разложившейся сущности.

Никогда в долгом и трудном изучении преступлений древности, приведших нас в этот ужасный мир, где правит Межгалактическая... энтшульдиген, где каждый первый или почти каждый первый вполне заслуживает стать питательной средой для мозговых слизней... никогда не случалось, чтоб два злобных мамочкиных отродья неприкрыто творили темные дела один за другим.

Возможно, этот противоестественный ящик откроет нам, что по межзвездной парковке под образом Линды бегает настоящий Роберто... но в то, что светловолосая - из роя мамочкоразведенных, мне не верится.

И обратите внимание на старину Хьюберта... бедняга мнит себя ученым, но, ddiheura, по-прежнему обижен на ботаников. Не к добру это, ой не к добру...

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 А что я? Я как все. Что делать, я подверженна чужому влиянию. Эркульф говорит очень заумно. Почему я должна сразу верить существу, говорящему заумные слова? Откуда я знаю, что он что-то знает? Может он наоборот стремиться запутать всех. А может он и прав. И что-то знает. И если вдруг кто-то еще начнет рассуждать заумно, выдвигая обвинения против кого-то еще, мне нужно будет ему поверить?
 Ох, похоже это заразно.

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Пока мы наблюдали за скандалом на Омикрон Персея VIII, реалити-шоу шло своим чередом.

Предварительные результаты голосования:

Линда - Скраффи
Мамочка - Линда

Мик Престон - Линда
Скраффи - Мамочка
Умбриэль - Линда

Хьюберт Фарнсворт - Линда
Чан-чан - Скраффи
Эркульф Хааинрикх - Скраффи


Итого:


Линда - 4 голоса
Скраффи - 3 голоса
Мамочка - 1 голос

Злостный оффтопик
Игровой день закончится в 18 часов по Москве
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:54:22 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


Умбриэль-Умбриэль, что там в ваших Аталантах происходит... Я, конечно, понимаю, что на этой степени эволюции задницы у существ уже нет, но если голос не будет переменен, я знаю, кто будет лауреатом премии, фергебен зи мир, Дура Набитая, и первым соискателем должности "Обиталище Вечноголодного Слизня".

Мне неведомо, кого представляет собой Мик Престон, но пусть и он прислушается к последним данным аналитической лингвистики: слова застревают в ушах резидентов парковки горькой оранжевой серой, пароль - подонки, а чем быстрее мы сломаем ноги Скраффи, тем быстрее уйдем прочь от вероятностных неудач.

Ddiheura... апчхи, данке зер, а Мамочка - это Мамочка та самая, которая описана на странице 857 второго тома "Капитала"... в смысле, об угрозе которой нам временами вещает зеленый монстр?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Умбриэль



 Ах, бедную девушку всякий обидеть может. Говорить ей гадости, она же не ответит! Я такая доверчивая. Один вообще намекал что хочет съесть, а вы тут обзываетесь!
 Если я проголосую за Скраффи, а он окажется невиновен, то пусть проглотит вас пучина и злобный лобстер вам голову оторвет!

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Если вас еще интересуют запертые на парковке ресторана Эльзара жалкие человечишки, слушайте внимательно. Сегодня был избран очередной обладатель мозгового слизня.


Линда - Скраффи
Мамочка - Линда

Мик Престон - Линда
Скраффи - Мамочка
Умбриэль - Скраффи

Хьюберт Фарнсворт - Линда
Чан-чан - Скраффи
Эркульф Хааинрикх - Скраффи


Итого:

Скраффи - 4 голоса
Линда - 3 голоса
Мамочка - 1 голос

Мозговой слизень торжественно вручается Скраффи (Кстати, кто это?)

После вручения выяснилось, что в теле Скраффи находился Уолт, один из сыновей мамочки. Персонал "Мамкорп" объявил бойкот нашему реалити-шоу и ресторану Эльзара.

Ходят слухи, что Эльзар собирается подать в на "Мамкорп" в суд.

Злостный оффтопик

Выбывшие:

Зойдберг - мирный, выиграл мозгового слизня в первый день.
Морган Проктор - Священник , выбыла в первую ночь
Скраффи - мафиозо, получил мозгового слизня во второй день.

Выжившие:

Линда - телеведущая
Мамочка - миллионерша

Мик Престон - курьер
Умбриэль - русалка

Хьюберт Фарнсворт - ученый
Чан-чан - робот-кинолог
Эркульф Хааинрикх - лингвист

Роли:

Комиссар
Врач
Маньяк
Мафия (2)

Ночь
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:54:32 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Мы продолжаем прямую трансляцию с парковки!

Задержка была вызвана тем, что запертые в звездолетах жалкие человечишки отмывали камеры слежения от крови.

За прошедшую ночь мы потеряли двоих участников нашего реалити-шоу. Видимо, коробка парадоксов занялась самовосстановлением.

Первой жертвой, обнаруженной с утра, стала Мамочка, в теле которой была заключена мирная жительница подводной Атланты русалка Умбриэль.

Второй жертвой, видимо, для равновесия, стала Умбриэль, в теле которой и была заключена известная всему миру миллионерша Мамочка.

Мамкорп объявил недельный траур.

Оставайтесь с нами.

Злостный оффтопик

Выбывшие:

Зойдберг - мирный, выиграл мозгового слизня в первый день.
Морган Проктор - Священник , выбыла в первую ночь
Скраффи - мафиозо, общается с мозговым слизнем со второго дня.
Мамочка - мирная, убита во вторую ночь.
УмбриэльМафиозо, убита во вторую ночь.

Выжившие:

Линда - телеведущая
Мик Престон - курьер

Хьюберт Фарнсворт - ученый
Чан-чан - робот-кинолог
Эркульф Хааинрикх - лингвист

Роли:

Комиссар
Врач
Маньяк
Мафия (1)

ДЕНЬ
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:54:42 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

*просыпается в обнимку с кучей совершенно пустых банок*
Наши ряды всё редеют. Ик. Ну? Кто теперь у нас самый противный? Давайте скорее что-нибудь решим и разойдёмся.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хьюберт


Мне по-прежнему ну совершенно не нравится Линда.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

Надо же, такой милый, такой умный старик, а не любит молодую симпатичную девушку.
А, между тем, все как я и говорила: уборщик и русалка уже оказались Мамочкой и ее сынком, значит, профессор - третий. Специалист по языкам, у которого имя похоже на кашу, был, по всей видимости, прав.
« Последнее редактирование: 22/09/2010, 20:29:02 от Л и н д а »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хьюберт

Ну первые два раза он угадал. Но со мной ошибся, ошибся. Давайте все теперь свалим на меня из-за какого-то якобы догадливого лингвиста.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан
Гермес, в чьей бы ты шкуре не был, ты ведь так и не нашёл последнего приспешника Мамочки? Хорошо. Тогда прогрессивная кинология голосует за наиболее подозрительного ей члена экипажа: Линда.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Да что вы все медлите! выпустите меня отсюда! Выпустите! Дайте хотя бы сбегать в киоск за слёрмом! А-а-а-а! Кто? Кто тут самый главный? Вы-пус-ти-те! *бьётся головой об стену* Мне срочно нужен слё-ё-ёрм! Эти тапки... они хотят напасть на меня! Помогите! Тапки старика!

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


Ну что, Юбер, грядет Апокалипсис? И что же - жаль, катастрофически жаль, когда друг сходит с ума и приходиться готовить его на ужин. Слёрм вредно употреблять внутрь, особенно, кхэ, в больших количествах. Пожалуй, бедняжка Линда заслужила, заслужила поцеловаться взасос с нашими очаровательными моллюсками... я боюсь, что раков в ее присутствии можно потреблять с гарантией.

Да, но все-таки, Мик: хочешь ли ты рассказать твоим верным друзьям, отчего это ты винишь старика и кого ты имел в виду? А то я так соскучился по кислороду...



Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Экр, ты не прав. Вот сейчас ты не прав! Ты так сильно не прав, что... Санта! Вы видели?! Там Санта!!! Спрячьте же меня, кто-нибудь! А-а!!!

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хью
Мик, у меня нет никаких тапочек. Только пижама.
От твоего слерма у тебя совсем мозг оплавился.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

*удивлённо смотрит на голубые шлёпанцы профессора*
Хьюберт, а сами-то вы что употребляете?
Хотя этот наркоман, конечно, весьма странен - никогда не поймёшь, что у такого на уме...

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Хью
Шлёпанцы? Так то шлепанцы, а не тапочки.  Попрошу вас, милочка, не путать. Вы слишком юны, чтобы разбираться в стариковской обуви
А куда Мик так торопиться? Может он настолько одурел от Слёрма, что ждет не дождется ночи, чтобы кого-нибудь приссермить в тихом уголке? А не пора б ему принять мозгового слизня, чтобы прекратить страдания бедного юноши?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


Троепроклятый свет на этой забытой Мегакорпом парковке помешал мне разглядеть все хорошо, но теперь, когда холодное розовое пламя вновь горит, энтшульдиген, в этих омерзительных лампах, накопленный в языкоизучении опыт позволяет мне видеть гораздо яснее. Теперь понятно, кто должен молиться своим инопланетянским богам. Не так ли, друзья душистого слизня, которые должны последовать за высокоточным, как ни печально, механическим обонянием?

И - Р... Р... Линда, цвет моих очей, как любили выражаться в старину, пусть превосходная виноградная улитка с Брэйнслага, последняя в твоей жизни на парковке, напомнит тебе соленый вкус ледяных устриц Декапода из времен твоей юности... такой уж теперь далекой, на самом деле.

Простите, я поздно лег - рылся в чужих столах. Теперь бы еще встать вовремя...

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Траур, объявленный на земле, влияет на активность участников реалити-шоу.

Предварительные результаты голосования третьего дня:

Линда - не голосовала
Мик Престон - Хьюберт Фарнсворт

Хьюберт Фарнсворт - Мик Престон
Чан-чан - Линда
Эркульф Хааинрикх - Линда


Итого:

Линда - 3 голоса
Хьюберт Фарнсворт - 1 голос
Мик Престон - 1 голос

Злостный оффтопик
Игровой день закончится в 18 часов по Москве
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:55:44 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

Какой милый зелёненький слизнячок...
Поскольку он все равно мой, проголосую за противного наркомана Мика.
И вообще, гадость, которую он пьет, по цвету 1 в 1 мозговой слизень.
И по действию, похоже, тоже.
« Последнее редактирование: 24/09/2010, 14:20:09 от Л и н д а »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

А вы мне все не нравитесь! И ты, Хью, больше всех! Но так уж и быть, я проголосую за блондинку. А то они потом ночью  будут бегать за нами. Скорей бы отсюда выйти... ой, тапочки.... теперь они улыбаются... Мерзкие создания! *швырнул в шлёпки Хьюберта мятой банкой*

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

К несчастью, траур, объявленный Мамкорп, повлиял на работу нашего канала. Странно, что этим не воспользовались участники реалити-шоу.

Результаты голосования третьего дня:

Линда - Мик Престон
Мик Престон - Линда

Хьюберт Фарнсворт - Мик Престон
Чан-чан - Линда
Эркульф Хааинрикх - Линда


Итого:

Линда - 3 голоса
Мик Престон - 2 голоса

Мозговой слизень достается Линде! Правда, с вручением случилась неувязка: врученный мозговой слизень издох, зато открылась истиная сущность Линды. Под ее личиной скрывался известный маньяк Роберто.

Злостный оффтопик

Выбывшие:

Зойдберг - мирный, выиграл мозгового слизня в первый день.
Морган Проктор - Священник , выбыла в первую ночь
Скраффи - мафиозо, общается с мозговым слизнем со второго дня.
Мамочка - мирная, убита во вторую ночь.
Умбриэльмафиозо, убита во вторую ночь.
Линда - маньяк, получила мозгового слизня в третий день.

Выжившие:


Мик Престон - курьер
Хьюберт Фарнсворт - ученый

Чан-чан - робот-кинолог
Эркульф Хааинрикх - лингвист

Роли:

Комиссар
Врач
Мафия (1)

НОЧЬ
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:55:50 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Ночь прошла на удивление мирно и мы, к сожалению, не можем порадовать вас какими-нибудь ужасными подробностями.

Злостный оффтопик

Выбывшие:

Зойдберг - мирный, выиграл мозгового слизня в первый день.
Морган Проктор - Священник , выбыла в первую ночь
Скраффи - мафиозо, общается с мозговым слизнем со второго дня.
Мамочка - мирная, убита во вторую ночь.
Умбриэльмафиозо, убита во вторую ночь.
Линда - маньяк, получила мозгового слизня в третий день.

Выжившие:


Мик Престон - курьер
Хьюберт Фарнсворт - ученый

Чан-чан - робот-кинолог
Эркульф Хааинрикх - лингвист

Роли:

Комиссар
Врач
Мафия (1)

ДЕНЬ
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:55:55 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


Космос над парковкой удивительно чист и безмолвен - и нам должна быть близка мысль о том, чтобы оставить его таковым и впредь. Это послужит к da n' glws diwadd... то есть к успешному завершению одного чрезвычайно важного труда под моей редакцией.

Для начала предлагается объявить вотум недоверия могуществу зеленых пришельцев. По-моему, имеет место быть простейший эффект полинезианской идеальной сферы в терминах Крайтона. Предположим, что на время ремонта Коробки Парадоксов нам удалось приспособить эффект для устойчивой генерации мозговых слизней в целях выбраковки выползней из звездолета МамКорпа, но больше-то оно нам ни для чего не надобно...

Между тем, в книгохранилище трюмового отсека нашлось немало записей, которых не прочесть хоть трижды мастеру. Люди перестали понимать языки и знаки, бывшие до них. А я говорил, говорил, что все эти модернизации-инновации ни до чего хорошего не доводят! К счастью, врожденные способности позволили прочесть записи под абсурдогенным декаподским шифром.

И-и - уважающий себя лингвист, ценящий почтенные традиции, освященные идиллической жизнью за много лет до появления на свет фраеподобного и фраегенного поколения, должен выступать против меховой индустрии. Но мне так скучно без кислорода, что хочется немедленно спустить своими руками шкуру с существа, вселенного Коробкой в оболочку Хьюберта Фарнсворта... после такой-то плодотворной ночи над... пчхи! совершенно обеспыленными этими... как их... вортфершшлингерами?

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

*небритый, лохматый, с красными опухшими глазами, выполз из коробки из-под слёрма, где и спал всю ночь, трёт затёкшую спину, озираясь по сторонам* так. кого награждаем сегодня? кинолога, лингвиста или мумию? давайте в карты разыграем?
« Последнее редактирование: 28/09/2010, 17:23:20 от Мик Престон »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хью

Ага, а в прошлый раз наш уважаемый лингвист сначала голосовал против Мика, а когда начали набираться голоса против Линды - взял и переметнулся. Вот с чего бы это, а? Уж наверняка, клянусь пижамой, не просто так.
Так что вы все как хотите, а я против лингвиста.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !X


Пижамы, тапки, слёрмопитие... Между прочим, мои малоученые собратья по попытке вскрыть Коробку Парадоксов, все это категорически мешает исследовательскому процессу и подрывает веру в научную добросовестность даже и тех, кто у нас тут еще активничал энное время после столкновения звездолетов.

Давайте же наконец обломаем вонюченогие кочерыжки псевдо-Хьюберту, доннер-веттер!

...а под звездой неизвестное племя (зеленое, судя по картинке из зомботрансляции) , зажигая огни, шумит... Мамкорп их знает, что они там думают, раздутоголовые, энтшульдиген, твари из отсутствующих справочников, однако таперича и их бурчугрожание вывалилось из эфирной сетки...

*засовывает нос в первый, кажется, пыльный Том*

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Эрк, ты прикольный, хотя и ещё более странный, чем сны после десятка банок слёрма. Поэтому давай насадим эту штуковину на Хью. А что наш кинолог молчит? Уснул?

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан

Дорогие брачащиеся! Обменяйтесь, пожалуйста, кольцами! Властью, данной мне, я вопрошаю: возможно ли, чтобы мы сбросили данные нам личины во имя общего дела? А пока что давайте понаблюдаем за тем, как Мик пытается выпить весь приготовленный для церемонии слёрм.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Чан-чан, обоснуй.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан
Обоснование: уважаемые свидетели ничего толком не видели. Они колеблются между Эркульфом и вами. И даже уже склоняются к Эркульфу. Хьюберт, на взгляд нашей племенной дворняги, главный. Так как никому не охота открываться, видимо, наш главный неудачно проверял. Ну, ладно. Хотя его открытие и, следовательно, уменьшение количества претендентов вдвое, нам бы помогло. Вы голосуете против Хьюберта не первый день, почему? Свидетели считают, что в этом есть какой-то тайный замысел.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Потому что он похож на зловредного этого... как его... короче, он зловредный старый хрюндель. А вот лингвист всё время говорит, что что-то проверял. Может, он и правда проверял?

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан
А вот пусть он сам скажет. Чан-чан может честно рассказать о себе. Чан-чан пытался спасти Мамочку в первую ночь, но на неё покусились только во вторую. Дорогие молодожёны, мне очень стыдно.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Вот, я же говорю, это один из них двоих. Старик больше похож.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


Эх вы, путаники-межпланетники... Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием под тяжестью улик. Пока Умберто не загнется. Или не согнется?.. нет, пока не сгибнет, в общем. Мы припасем для старого афериста самого жирного слизня... ммм, в доисторической Африникии же облизывали бы пальцы...

Что ж, мои неравнодушно-сонные, ddiheura, слушатели, давайте рассуждать.

Еще в первый день вашему непокорному ученому куратору пришла в голову мысль, что он чувствует в себе поразительные способности, присущие г-ну Конраду (Hermes Conrad), чье именование чудесным образом смахивает на эрстенамэ-летцтенамэ почетного доктора лингвистики г-на Эркульфа Хааинрикха (Ercwlff -> Hercules -> Ἡρακλῆς, Haainrikkh -> Heinrich). Эта заслуживающая восхищения гипотеза получила полное подтверждение только уже в момент, когда на парковку спустилась темнота от очередного сбоя этих проклятых неонок...

С первого же дня после крушения звездолетиков этой возмутительно неудачной конструкции и начала этого надоедливого купрумацетатного... энтшульдиген, медяночно-зеленого инопланетного вещания я подозревал маменькина сынка именно в Скраффи. Манера выражаться была у него какая-то слишком дворовая даже для уборщика, да и второй голос, знаете ли, примета плохая, говорят в узких научных кругах, ежели он неправильный...

Тут-то подтвердилась и вторая моя гипотеза: внимательный анализ с помощью инопланетных методов позволил точно зафиксировать наличие на ладонях уборщика не просто грязи, а прям-таки Большой Чернухи. Скраффи, как известно, мы ноги сломали, так что слизень был ему вручен без помех...

Задачу с оставшимися 3 параметрами пришлось бы решать довольно долго, однако здесь добросовестность исследователя была щедро вознаграждена совпадением вероятностей: подозрительно легко уговорившуюся на ликвидацию клининговой заразы ихтиофауну атлантического происхождения вдрызг истребил безумный Роберто (соскучился по крабовым палочкам, но не добрался до Зойдберга - пришлось тормозить на паратрескЕ?). А безошибочно подобранный метод титрования по следам вооруженного безумца дал нам на выходе слабый запах олд-нью-амстердамского налива от ладошек Линды. Главный куратор лингвистики на этой унылой парковке ответственно заявляет, что мутации л <- р просто так никогда не происходят!

Ну и после этого в задаче остался всего один неизвестный параметр. Убедить этот антинаучный балаганчик у ресторанчика Э-э... энтшульдиген зи мир, Эльзара в том, что моллюскотерапия совершенно необходима для восстановления душевного здоровья чокнутой "Линды", представлялось несложным. И - битте зер - этот световой период был неплохой возможностью для верификации четвертой нашей гипотезы - о происхождении типуса вульгариса, известного на этой парковке под именем Хью. О, Коробка Парадоксов неплохо тренирует умственные способности: первоначально гипотеза о 4 голосе за Зойдберга была довольно в слабой степени доказательно-доказуема, но здесь намек на противоестественное воздействие тошнотворного слёрма, направленный в планетоогород Мика, заставил это мамочкино отродье мсье Юбера вцепиться в эту версию мертвой хваткой.

Провокационный эксперимент в этом маленьком интердисциплинарном расследовании вполне удался, я считаю, хотя не совсем удалось донести до обитателей парковки его  результаты в популярной форме - иначе мы бы уже здесь не спорили.

Воздействие весьма мягонького лекарства на надломанную яблочным духом психику, как мы знаем, оказалось не вполне управляемым, так что торжественная церемония излечения от шизофренического синдрома сорвалась... ну, правда, вопрос о судьбе звездного корабля Межпланетного Экспресса был уже практически решен.

Была, конечно, некоторая вероятность того, что ученому может стать нехорошо от некоторого напряжения на ниве научных натурфилософий, что кто-нибудь накормит лингвиста-изыскателя просроченным первым завтраком ранним утром. Ресторанишко-то, qwybod, не из первосортных. Определение методом абсолютной аналогии сущности хьюбертовой персоны было уже формальностью - конечно же, он тоже был причастен к Чернухе. А вы-то думали, Мик одурел от его тапок только потому, что они воняли чем-то, похожим на древний сыр?

Однако же роботонюх, принадлежащий, как я понимаю, Чан-чан, весьма успешно учуял, где лежат просроченные завтраки. Вот кому их несли - вопрос другого исследования. Но в целом я замечу, что утро на парковке, пожалуй, стало самым добрым после крушения этих жестянок, хотя, allein, несколько сонным.

Ну и давайте разберемся со сроками запуска Хьюберта на Луну... то есть вручения липового букета отличного откормленного слизня - за документально подтвержденные заслуги перед Мамкорпом.


Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан
Хорошо, я вам верю. Хьюберт.

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Предварительные результаты голосования:

Мик Престон - Хьюберт Фарнсворт
Хьюберт Фарнсворт - Эркульф Хааинрикх

Чан-чан - Хьюберт Фарнсворт
Эркульф Хааинрикх - Хьюберт Фарнсворт


Итого:
Хьюберт Фарнсворт - 3 голоса
Эркульф Хааинрикх - 1 голос

Голосование закончится в 18 часов по Москве.
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:56:54 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
И последний мозговой слизень достается Хьюберту Фарнсворту, которого так хорошо изображал Ларри, сын трагически покинувшей нас Мамочки!

После устранения Ларри настоящему профессору Фарнсворту ничего не стОило починить коробку парадоксов, и парковка прекраснейшего ресторана Эльзара, наконец-то, свободна.

В процессе ремонта из коробки был извлечен черный ящик, который помог восстановить те фрагменты реалити-шоу, которые не попали на экраны!

В первый день участники реалити шоу долго изучали новообретенные тела, но эти кадры вы сможете увидеть на кабельном телевидении за отдельную плату. Как-то между делом они сумели вручить мозгового слизня доктору Зойдбергу (мирный).

В первую ночь события развивались странно. Морган Проктор (священник ) зачем-то вывела из игры Чан-чана (врач), который собирался лечить Мамочку (мирная). Сама же Морган Проктор пала от рук Линды (маньяк). После чего троим мафиози осталось лишь пнуть хладный труп Морган Проктор. Тем временем, под шумок, Эркульф Хааинрикх (комиссар) проверил Скраффи (мафиозо).

Во второй день герои реалити-шоу чуть не передрались, но вручили-таки мозгового слизня Скраффи.

Во вторую ночь мирные остались без защиты священника, который мог бы опять помешать врачу... Но Чан-чан (врач) лечил себя. Пользуясь этим, Линда (маньяк) уничтожила Умбриэль (мафиозо), а мафия нанесла удар мирной Мамочке. Линда была так увлечена расправой над русалкой, что не заметила наблюдащего за ней Эркульфа (комиссар).

В третий день происходил ленивый флуд, завершившийся торжественным вручением мозгового слизня Линде (маньяк).

В третью ночь паранойя врача была вознаграждена: Чан-чан (врач) лечил себя, и удар последнего мафиозо Хьюберта Фарнсворта не достиг цели. Профессор ругался очень громко, забыв, что у стен есть уши. Это были уши Эркульфа (комиссар).

В четвертый, неприлично затянувшийся день Эркульф (комиссар) сумел убедить оставшихся в живых мирных проглосовать за профессора. И игра завершилась безоговорочной победой мирных.

Роли озвучивали:

Мирные

Мамочка - Оselle_Feanariondi
доктор Зойдберг - naugperedhel
Мик Престон - I-Worm.Hele.f


Священник

Морган Проктор - Corwin Celebdil


Врач

Чан-чан  - hopeitwillendup


Комиссар

Эркульф Хааинрикх - Balin


Маньяк

Линда - Kэt


Мафия

Умбриэль - Ada
Хьюберт Фарнсворт - Elemmacil
Скраффи - Хифион


Пользуясь случаем хочу поздравить Kэt, угадавшей в 
Эркульфе  Балина.

Всем спасибо за игру.
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:57:00 от Мистер Смит »

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гло, это было ужасно, ужасно долго. Хотя рекорд не побит :)
Немає сенсу.

Оффлайн Червие

  • Призрак кода
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Балин. ты монстр. Мик завязал со слёрмом от твоих речей.  ;D
Цезарь никому не должен.

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Вы все монстры :-/ Я завязал с Футурамой. Как минимум до ноября.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн hopeitwillendup

  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Доктор-параноик говорит: Хиф, вы с Корвином меня вообще убили.
Каждый имеет право на моё мнение.

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Гло, это было ужасно, ужасно долго. Хотя рекорд не побит :)
Это было просто ужасно-ужасно. Думаю, мне имеет смысл в дальнейшем воздержаться от ведения мафии. По крайней мере, в состоянии измененного сознания =)
Вы все монстры :-/ Я завязал с Футурамой. Как минимум до ноября.
0_о
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Упс. У меня тут случился временный коллапс - в общем не было возможности проявиться в последний день, но чего уж тут)
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля

Пользуясь случаем хочу поздравить Kэt, угадавшей в 
Эркульфе  Балина.

Я и Аду угадала: см. приватку от 22/09/2010, 13:57:46 ;)
Правда, это было уже, кажется, после того, как я ее по ошибке убила... Как всегда, Ада меня запутала :-\

Всем спасибо за игру, особенно Гло. Игра заставила меня посмотреть Футураму, и, хотя я до сих пор только в середине третьего сезона, я не жалею :D
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Ой, да. Прости, Кэт =)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении