Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Ролевики Москвы, отзовитесь!  (Прочитано 24169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Приветствуем Вас, друзья!
Группа ролевиков ищет товарищей по интересу в северной части Столицы: Алтуфьево, Бибирево, Лианозово, Медведково, Отрадное и иных районах.
Сами мы собираемся недалеко за МКАД-ом, около озер, возле района "Нагорное", а так же на территории парка "Лианозовский лесопитомник". Оба места находятся недалеко от м. "Алтуфьево". Приглашаем и Вас присоединиться к нам!
Мы так же готовы подъехать на сборы других ролевых клубов, для новых знакомств и проведения общих тренировок.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Тема со списком по городам находится здесь. Там как раз есть пара человек из вашего района.
Немає сенсу.

Оффлайн Derek

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
2 Corwin Celebdil: благодарю, хоть список далеко не велик, но, возможно, со временем это исправится. По сему, внесите, пожалуйста, в него и меня.
Так же было бы удобнее, если бы рядом с никами указывался статус человека - толкиенист, ролевик, реконструктор и состоит ли в каком клубе.
А эта тема, пусть выполняет своё предназначение и дальше. Может еще кого в список занесем. ;)

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По сему, внесите, пожалуйста, в него и меня.

По какому району?

Так же было бы удобнее, если бы рядом с никами указывался статус человека - толкиенист, ролевик, реконструктор и состоит ли в каком клубе.

Разумно. Принято.
Немає сенсу.

Оффлайн Derek

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
По сему, внесите, пожалуйста, в него и меня.

По какому району?

Район "Бибирево", м. "Алтуфьево".

Оффлайн Финрод

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А можно с вами на ролевые игры съездить?

Дмитрий Алексеевич

  • Гость
Здравствуйте.
Хотелось бы вступить в ваши ряды.
С кем можно пообщаться и по какому телефону?

Оффлайн Ханна

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем привет!  :)
Я пока не ролевик, очень хотелось бы, но не решаюсь  :-[
Пока знаю о РИ только из рассказов друзей.
Кто-нибудь из форумчан едет на игру по Первой Эпохе? (весна 2013)
Было бы интересно почитать об игре и посмотреть фотки.  :)

Оффлайн tokensik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Многие геймеры вроде меня бывают так заняты, что из игры редко выходят. А так бы может потусил иногда.

Доктор

  • Гость
Напишите контакты или хотя бы время и место встреч (куда подъехать, чтоб не потеряться)! Будет супер)

Оффлайн Олег Клименко

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Внимание! Проводится набор в клуб исторического фехтования "Вольная Сеча", г. Москва. Обучаем, изучаем технику фехтования бездоспешного боя. Рады всем желающим и адекватным. Условия - наличие клинка и желания заниматься, ах да и возраст от 16 лет. По вопросам обращаться на jarlax89@mail.ru или http://vk.com/club_volnaya_secha. Ждем позитивных и целеустремленных людей)))