Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №45. Неведение Харухи Судзумии  (Прочитано 40517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Обыкновенная японская школа.

Обыкновенная японская школьница Харухи1 Судзумия не желала быть такой обыкновенной, и вообще интересоваться чем-то обыкновенным. И хотела встретиться с инопланетянами, путешественниками во времени или с кем-нибудь в этом роде. А вокруг были только обычные япо… ну вы поняли.
Не менее обыкновенный школьник по прозвищу Кён, почему-то заинтересованный в общении с Харухи, натолкнул её на мысль создать школьный клуб, занимающийся всякими паранормальными вещами. Харухи затащила нескольких людей, характеры которых типичны для сюжетов аниме, считая, что уж теперь-то что-нибудь, как в аниме, произойдёт.
И произошло. Состоящие в клубе на самом деле являются более или менее сверхъестественными существами, которые должны были следить за Харухи — потому что её желания способны изменять реальность2.
Но узнала об этом не она сама, а Кён: именно ему они признаются в том, кто они и показывают нечто запредельное.
Пришельцы и экстрасенсы наблюдают, желая не допустить серьёзных изменений в мире, которые произойдут, если Судзумия, например, впадёт в депрессию.
Однако, не все они настроены столь миролюбиво. Одноклассница Кёна и Харухи — Рёко Асакура — оказалась воплощённым искусственным инопланетным разумом и попыталась убить Кёна, чтобы посмотреть на то, что будет с миром в таком случае. Её остановили, но, возможно, возникнут и новые угрозы.

И при этом надо как-то не допустить, чтобы Судзумия раньше времени узнала о том, что вообще происходит.
Дальше начинается альтернативное развитие событий.

"Меланхолия Харухи Судзумии"  в Википедии.
Персонажи — сверхъестественные существа3, которые крутятся вокруг Харухи Судзумии.
Можно брать ФИО и личностей из любого хотя бы приблизительно совместимого аниме — например, Shakugan no Shana4, Bleach (ссылка содержит мат), InuYasha, NGE, Sailormoon (ccылка — аналогично)…
Уточнения можно требовать у меня. Дам, если нужно, пару заготовок.

Вести буду с игрового аккаунта.
10/15 заявок. Логины раздал.

1. (нескл.)
2. не исключено, что только потому они и появились тут, что она пожелала видеть именно пришельцев, а не кого-нибудь ещё.
3. Изображающие, тем не менее, школьников.
4. Оттуда я взял пару мелких концепций для дальнейшего сюжета.

Сценарий — Киото.
Основное время дня будет увеличено.
Приваты желательно делать только мафии на выстрел.
« Последнее редактирование: 24/11/2010, 18:40:24 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Риманат
Русский школьник Леонид (Леонид-Лимонад-Риманад, переводчик документов хорошо знал русский языка), прибыл по обмену опытом. От Японии в ужасе. Правнук известной в России гадалки, на основании чего и явился в клуб.
Способен на предсказания любой степени сложности, на любой срок. Гадание на чем угодно - от Таро до кофейной гущи.

Злостный оффтопик
А чего все спят?
« Последнее редактирование: 22/11/2010, 18:03:24 от Риманат »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Tailor-kun
Я непростой японский шкорьник!
Я несу Возмездие во имя Игр... Игррр... Дринного Тонкого Остроконечного Инструмента Из Твёрдого Вещества С Ушком Дря Ниты!
Я ношу Носки в Пороску!
Серебряный наперсток даёт мне Сир... Мощь!
Я Тэррор-Кун - Носки в Пороску!

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
И. Кемпфер

Некто, с успехом выдающий себя за гениального старшеклассника из Германии. Большой любитель истории, физики и кибернетики. Отличительная черта - волосы ниже пояса, которым тихо и не очень тихо завидуют одноклассницы. Читает мысли на расстоянии и снится в кошмарах по собственому желанию.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кён (ведущий)
Нулевой ДЕНЬ.

После вчерашнего нападения Рёко Асакура пропала, учителя считают, что она уехала в другой город. Харухи потащила нас выяснять подробности, квартира, где она жила, выглядит, как будто в ней никого не было последний год.

Как-то мы её сумели отвлечь от дальнейших расследований.
Что-то будет дальше.

Нагато говорит, что по её данным не менее трёх человек из нашего окружения хотят того же, что Рёко. Она попытается выяснить, кто именно, и будет держать связь со своим доверенных лицом.
Ещё есть информация, что у злодеев есть какое-то страшное оружие, но и против него есть средство. Завтра должно стать более ясно.


Про персонажей.
Прошу писать обе "легенды": школьника, который типа зачем-то подписался в клуб любителей паранормального, и супернатурала, который под видом школьника скрывается. Пока один без второй, другой без первой.

По выбору: зарезервирована Нагато Юки и пока занят Ицуки Коидзуми. В остальном можно много чего.

Сценарий — Киото. Надеюсь.
От модератора: Да, это действительно я.
 — Мёнин
« Последнее редактирование: 22/11/2010, 17:39:24 от Мёнин »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Йоко Накадзима

В прошлом - не совсем обыкновенная японская школьница, в настоящем - царица страны Кей из параллельного мира. Обладательница большого меча с духом внутри, копны огненно-рыжих волос и верного слуги-единорога. Все это, за исключением, разумеется, волос, она оставила у себя в королевстве, ненадолго вернувшись в Японию. Три года назад она от своих советников прознала о том, что некая Харухи Судзумия вызывает возмущения в Океане Пустоты, где стало образовываться все больше Шоку. Йоко не медля отправилась в Хорай, как в ее мире называют Японию, где "перевелась" в школу Судзумии и вступила в ее клуб. С принятием в клуб проблем не было - необычные для Японии волосы Йоко и то, что она "перевелась" в середине года Харухи сочла достаточными причинами.
« Последнее редактирование: 22/11/2010, 20:45:33 от Йоко Накадзима »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Умори
___________________________

Тихое, несчастное, заплаканное существо. Не то мальчик, не то девочка (точнее не знает даже нарисовавший этого персонажа аниматор, так как всегда рисовал по шаблону). Почему Умори в Клубе - не знает никто. Да и вообще никто не обращает на это никакого внимания.
А так - просто кицунэ...

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Такако Тигуса
Почти что обыкновенная японская школьница. С Харухи учится недавно. Спортсменка, комсомолка, красавица А впрочем, и в самом деле одна из самых красивых девочек в классе. И при этом хорошая бегунья из школьной команды. Ничего такого особенного и паранормального не умеет, и потому бы была совсем лишней в Клубе.
Но...
Такако прекрасно помнит всё то, что случилось с ней в не очень долгой прошлой жизни - прошедшей в довольно странном месте, и закончившейся в оезультате некой трагедии, случившейся на маленьком острове. А впрочем, там это всё было в порядке вещей.
Сейчас Такако считает, что обязана сделать все, чтобы ничего подобного не случилось еще раз. И естественно, не хочет, чтобы Харухи Судзумия по случайности всё испортила. Поэтому старается быть где-то рядом.
Никто, правда, не знает, как Такако узнала о способностях Харухи - Тигуса всегда держится особняком и немногословна.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру Асахина (младшая ипостась)

Гостья из будущего. Была в принудительном порядке принята в «Команду SOS» распоряжением Харухи.

Основными причинами, по которым Харухи хотела заполучить в свой кружок Микуру, были её внешний вид, детское личико и большой размер груди. Харухи была уверена, что команде необходим такой человек в качестве талисмана, поскольку «только рядом с такими персонажами в мангах случается что-нибудь интересное».

По сравнению с остальными персонажами Микуру наивна и похожа на ребёнка. Она симпатична и мила, выглядит младше Судзумии, хотя считается, что она старше Харухи на один год и учится в следующем классе. Общество будущего откомандировало Микуру исследовать причину нарушения пространственно-временного континуума, возникшего три года назад, которое делает невозможными путешествия в прошлое на любые расстояния далее этого времени. Несмотря на то, что Асахина стесняется и сильно переживает от того, что Судзумия использует её как сексуальную игрушку, она терпит это каждый день. Интересуется странными вещами: например, как стать настоящей служанкой, или как правильно признаваться в любви.

Коидзуми высказывал версию, что на самом деле поведение Асахины подобрано специально, чтобы втесаться в доверие к Кёну, питающему слабость именно к такому типу девушек и через него иметь влияние на Судзумию. Впрочем, Коидзуми отшутился и сказал, что придумал все это лишь для того, чтобы подколоть Кёна.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такуми

Если посмотреть на Такуми с одной стороны, он выглядит как обычный лаборант при кабинете химии. Но если посмотреть на него с другой, он смотрится уже как обычный лаборант при кабинете химии. А когда вы посмотрите на него со стороны квадрокривоперпендикулярной в геометрической прогрессии к первым двум сторонам, вы не увидите ничего, кроме обычного лаборанта при кабинете химии. Хотя, на самом деле он выглядит именно так, как назвали его его его родители, а именно, как бескрайняя морская пучина, освещённая усталым вечерним солнцем. Может быть, поэтому он так редко закрывает рот и постоянно разговаривает сам с собой.
Вообще, если присмотреться к Такуми подольше, то можно заметить, что иногда он приподнимает очки над бровями. Делает он это о_Обычно тогда, когда диаметрально уверен, что никто его не видит, потому что он умеет взглядом изменять химический состав практически любой материи. Ну, по крайней мере, он так считает. Хотя, и небезосновательно! Дело в том, и это достоверный публично известный факт (правда, не совсем понятно из каких таких публичных источников), что Такуми как-то раз из горького зелёного чая ваньчьзи пятиминутным взглядом на глазах у Судзумии сделал настоящий двадцитисемиградусный саке! Говорят, что после этого бесцеремонного представления она быстро и без дополнительной суеты записала его в свой клубешник.
Как ни странно, есть ли у Такуми глаза, которые он прячет за этими подозрительно круглыми очками - никто и никогда не видел...
« Последнее редактирование: 23/11/2010, 22:23:43 от Такуми »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Митиру

С виду - типичная младшеклассница, в меру симпатичная, в меру сумасбродная. Отличается пронзительным голосом и ужасными манерами. В клуб Харухи принята по одной-единственной причине: если Митиру чего-то хочет, от неё фиг отвяжешься. К тому же она утверждала, что раньше состояла в клубе любителей астрономии.

Если спросить Митиру, на какой улице она живёт или в какой школе учится, неопределённо покажет рукой: во-о-он где-то там. Более точного ответа добиться от неё невозможно. Собственно, это неизвестно даже ей самой. Всё дело в том, что Митиру - воображаемая младшая сестра одной симпатичной девочки, придуманная от одиночества и впоследствии зажившая собственной жизнью.
« Последнее редактирование: 23/11/2010, 13:33:08 от Митиру »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ицуки Коидзуми

Первая и главная черта Ицуки - способность давать очень длинные и подробные разъяснения почти по любому поводу. В клуб попал в качестве «таинственного новичка» благодаря очень быстрому переводу в первый класс старшей ступени. Слегка увлекается математикой и историческими хрониками, которые помогают ему при работе в иных качествах.

Последнее время плотно занят секретными исследованиями в академии экстрасенсов «Кикан». Уже больше трех лет вошедшие в нее стараются воспрепятствовать наиболее ужасным проявлениям сплющивания слоев реальности, происходящего от сил синдзин при размыкании пространств...

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хираи Юкари

Японская школьница. Привлекательная брюнетка. Выглядит чуть младше 16-ти лет. Образована; обычные уроки считает бессмысленными, потому довела до истерики почти всех своих учителей.
Любимое блюдо – дынные булочки.
Любимая фраза – «Урусай! Урусай! Урусай!» («Замолчи! Замолчи! Замолчи!»). Произносит её всякий раз, когда ей задают вопросы или вносит замечания, которые нарушают её точку зрения.

На самом деле Юкари – охотница на демонов по имени Сяна, которая явилась из параллельного мира для борьбы за баланс сил. Рыжеволосая, с огненными глазами.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Арудэриусу
Студент университета Дайто, который год остающийся на второй. Имеет склонность к курению и риску, любит цитировать Хагакурэ не к месту.

На самом деле нестареющий голем, выведенный голландскими учёными в 1089 году из проросших семян лопуха и крови нерождённого жеребёнка. В последний век подрабатывает охраной здания школы: големы не спят.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кён
Арудэриусупрокуренный сторож-голем;
И. Кемпфер — самурайский телепат;
Ицуки Коидзуми — местный телепат;
Йоко Накадзима — рыжая царица;

Микуру Асахина — путешественница во времени;
Митиру — придуманная младшеклассница;
Риманат — русский гадалк ясновидец;
Такако Тигуса — тихая девушка;

Такуми — лаборант в химическом кружке;
Tailor-kun — несёт возмездие;
Умори — то ли девочка, а то ли кицунэ;
Хираи Юкари — огненноглазая Сяна.

Разосланы роли на 13 человек — на 12 написавшихся и того из отсутствующих, который напишется первым.
Напоминаю, что приваты желательно слать только мафии на выстрел.

НОЧЬ 0.
С кем-то выйдет на связь Нагато (комиссар). Говорит, что кто-то сможет противодействовать разрушительному влиянию злых людей, нелюдей или пришельцев (врач).
Злодеев (якудза) четверо, и у них есть Красная Кнопка (камикадзе)— оружие, которое, использовав энергию одного из них, сможет стереть из реальности существование одного из защитников баланса. Но и оно стреляет лишь один раз, а от него к тому же полностью защищён один из присутствующих, который ещё готов принять на себя один удар (самурай).

Нам всем нужно собраться с мыслями. Сегодня, возможно, последняя спокойная ночь.

Злостный оффтопик
В принципе, начинать флудить можно, в частности, ждём ещё 13го персонажа.
« Последнее редактирование: 24/11/2010, 18:42:19 от Кён »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Забившись в угол, огромными глазами смотрит на всю эту толпу новичков.

- Д-д-д-добро п-п-пожаловать... К-к-как нас теперь м-м-много! А я.... Микуру Асахина... Х-хотите ч-чаю?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
И. Кемпфер

Чаю? Вот это очень хорошая мысль. Я бы не отказался от чашечки чёрного с молоком. Английского. Вы, фройляйн, умеете делать английский чай? Хотя, ваш обычный тоже ничего.
*осматривается по сторонам и хмурится на бюст Микуру*

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мию Тамаки

Обыкновенный японский школьник, как бы глупо это ни звучало. Попал в клуб только из-за того, что там не хватало тринадцатого человека (ой ли?) - а ведь 13 это так "паранормально".

Мию мнит себя панцу-мастером, но окружающие его тян не спешат подчиняться ему (вернее, не тян, конечно, а их панцу). Но Мию упорно тренеруется и считает, что своим умением если и не спасет мир, так сделает его чуть лучше - факт!

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Митиру

А-а-а! Среди нас извращене-е-ец! И возможно, даже не один! Красивые девушки в опасности!

*носится по кругу, сшибая столы и стулья*

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

И-и-и-звращенец?..

Глаза становятся ещё больше, кажется, Микуру сейчас закричит или расплачется от страха.
Потом, как ни странно, Микуру берёт себя в руки, чтобы ответить Кемпферу:


К-конечно, можно и чёрного с молоком, - заваривает, наливает,  - вот, угощайтесь!

С ужасом смотрит то на странного мальчика, норовящего заглянуть под юбку, то на странную девочку, с воплями носящуюся кругами по небольшой комнатке кружка.