Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №45. Неведение Харухи Судзумии  (Прочитано 40349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Арудэриусу
Я буду первым: мне не нравится Микуру. Я могу быть фундаментально неправ, я полностью осознаю это, однако мне не хочется стать жертвой агента Рёко, будучи окаваенным его невинностью (в итоге оказавшейся актёрством).

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Кемпфер

А я, пожалуй, проголосую против Умори. Нет, мне всё равно, какого оно пола и вообще, что это такое, но надо за кого-то проголосовать.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Такако Тигуса
Девушка молча сидела с углу, слушая и наблюдая.
...Харухи  вроде бы осталась довольна исходом бейсбольной тренировки, Самой Такако тоже игра понравилась, особенно перебежки, за то время пока летит мяч... В общем, сегодня пока этому миру ничего не угрожает, но надо позаботиться и о завтрашнем дне. И о послезавтрашнем. Да вообще все время приходится быть начеку, если ставишь задачу чего-то не допустить!

- Микуру, спасибо за чай. А вот я пока что выскажусь против Арудэриусу. Странно, что он не убедился до сих пор, что Судзумия действительно интересуется всем инопланетным и паранормальным. Словно узнал об этом только после исчезновения Рёко. И еще эти средние века...

Тигуса тряхнула головой, отгоняя непрошенную картину - арбалет, нацеленный прямо ей в лицо.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Умори
_________________

Умори обидели. Как обычно. Пушистый хвостик украдкой смахнул слезинки с лица этого несчастного существа.
- Не нравится мне этот Кемпфер - мелькнуло в мыслях Умори. - И Такуми тоже.

Тихие звуки плача из дальнего угла никому не были интересны...

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проголосовали:
АрудэриусуМикуру Асахина;
И. КемпферУмори;
Такако ТигусаАрудэриусу;
УмориТакуми;
Злостный оффтопик
" Голос на себя" действует, так что не спите.
Вечер ориентировочно в понедельник.
Но я был бы рад, если бы все проголосовали сегодня.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Здесь столько новых и странных незнакомцев, я совсем в растерянности...
Многие из них меня так пугают, Кён!
И Ицуки... Я уже предупреждала тебя насчёт него, а сегодня он какой-то необычно тихий, не произнёс ни слова...
Впрочем, как и то странное существо в полосатых носках и с двумя длинными хвостиками...
И та брюнетка.. Хираи Юкари... все они молчат.. Но о тех, кто молчит, ведь ничего-ничегошеньки непонятно!
И этот странный Такуми - он так меня пугает.. С некоторых пор я опасаюсь саке...

Микуру густо покраснела, прижалась к Кёну почти вплотную, порядочно его этим смутив, и прошептала дрожащим голосом почти в самое ухо, но в наступившей тишине её всё равно все расслышали:
Я пока проголосую против И. Кемпфера... Он меня тоже пугает, он похож на кого-то из ночного кошмара.

Напуганная тем, что ей пришлось против кого-то голосовать, Микуру забилась в угол - куда-то за вешалку с бесконечными нарядами, в которые её вечно наряжает Харухи, и там принялась тихонько рыдать.
« Последнее редактирование: 27/11/2010, 14:58:14 от Микуру »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Йоко Накадзима

Мне кажется, сейчас голосовать против кого-то смысла нет. Слишком мало информации. Но и бездействие тоже не является выходом. Обвинять кого-то сейчас дело плохое. Подожду еще немного.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сунако

"Смысла голосовать нет, а необходимость есть". Девочка в очередной раз разрывалась между готовкой ужина, уборкой дома и просмотром новой серии "Человека с глазами зомби".
Впрочем-то, не считая того, что большинство членов клуба явно были существами странными, немного напрягало ее мировосприятие нечто Умори-образное. Мальчик или девочка? Или все-таки андрогин? Так или иначе, что он делает в клубе неясно, и вполне возможно, что это Таинственный Засланец Посланный Пробудить Харухи.
А впрочем...
А впрочем, надо еще на рынок сходить! И чай, чай. Чай - это полезно.
« Последнее редактирование: 27/11/2010, 19:12:01 от Сунако »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Кемпфер

Я не сержусь на вас, фройляйн Микуру. Мы все здесь ещё слишком плохо знаем друг-друга, чтобы принять взвешанное решение *хитро сощурил глаза и смерил взглядом прелести Микуру* поэтому нет смысла сердиться и мстить ответным голосом. Время всё само расставит на свои места.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ицуки Коидзуми


Микуру очень много говорит. Возможно, опять сакэ виновато...

Кемпфера хорошо бы проверить - вдруг у него тут связи, восходящие еще к заре эпохи Сёва...

Но голос мой - за выжидающую Йоко Накадзима. Нет поводов к тому, чтобы объявлять о своем выжидании вслух. Уверен - говори, не уверен - скажи, в чем сомнение.

Ицуки все сказал.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Йоко Накадзима

Мое заявление о выжидании - всего лишь объяснение моего временного молчания, Коидзуми-сан. Объяснение, чтобы меня ненароком не объявили в каком-то бездействии, только и всего. И причину своего сомнения, я, Коидзуми-сан, назвала достаточно ясно.
Но, пожалуй, дальнейшее ожидание будет губительным. Мне кажется, прежде всего стоит подозревать тех, которым нынешнее положение дел не слишком выгодно. Хотя и эта причина может оказаться недостаточной для подозрений. Кроме того, об отношении к этому многих членов клуба так сразу и не скажешь. Но более всего подозрительной мне кажется Митиру-сан, поскольку не думаю, что сегодняшнее бытие ее полностью устраивало бы. Я прошу прощения у Митиру-сан в случае своей неправоты. Но пока что мое мнение таково.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хираи Юкари

Какое расстройство. Опоздала на чаепитие...
Откройте секрет, уважаемый Риманат: какие интересы привели Вас в Страну восходящего солнца? И почему Вам так тут не нравится?

Сяна подозрительно покосилась на Микуру. "Видимо, прав Ицуки Коидзуми. Без сакэ тут не обошлось. Эта подозрительная услужливость, болтливость и демонстративное заигрывание к Кёну..."

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кён
Ну и денёк. Даже вкусный чай и красивые девушки не позволяют расслабиться.
Можно удивляться, как с такими защитниками мир ещё не скатился…
Кого сильнее осуждают — Умори; но слишком многие отмалчиваются, чтобы сделать окончательный вывод.

Предварительные результаты:

АрудэриусуМикуру Асахина;
И. КемпферУмори;
Ицуки КоидзумиЙоко Накадзима;
Йоко НакадзимаМитиру;
Микуру АсахинаИ. Кемпфер

МитируМитиру;
Мию ТамакиМию Тамаки;
РиманатРиманат;
СунакоУмори;
Tailor-kunTailor-kun;

Такако ТигусаАрудэриусу;
ТакумиТакуми;
УмориТакуми;
Хираи ЮкариРиманат;

2 полных голоса за Умори, 2 с учётом автоголоса за Такуми и Митиру и  Риманата;
0 голосов за Ицуки Коидзуми, Сунако, Такако Тигусу, Хираи Юкари;
За остальных по 1 голосу.

Злостный оффтопик
Товарищи спящие кандидаты, если вам сейчас добавят голос, считайте, я предупреждал
Злостный оффтопик
Вечер будет в 12 по Москве.
« Последнее редактирование: 28/11/2010, 22:09:03 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Умори
________

- Еще один камушек. Эх, не видать мне второго пушистого хвостика. И ведь говорила мне Инари - лучше будь кавайной няшкой из юри...
Но Умори было не привыкать к обидам и огорчениям.
- А вдруг Такуми человек хороший? А я на него беду навлеку. Ладно, положу конец своим горестям и бедам.
Голосую за Умори. Да, это я. :)

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тэйлор-кун
Свой голос Рррриманату отдаю!
За Сикотан-то! За Эторофу! За Кунасири-то!
Во имя великой справедливости!

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Митиру

Ню?
Митиру не нравится Кемпфер-сан. Он пугает красивых девушек, нню. А ещё он похож на одного типа с синими волосами, который тоже притворялся волшебником.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такуми

Что это ещё за харакири в сметанном соусе? Такуми совсем не нравятся такие девчонки-манипуляторши, которые с интонацией обиженного "Фи!" демонстративно изменяют перевес голосов в свою сторону. Обычно они этим хотят показать, какие они харошые и прынцыпиальные. Отшлёпать бы указкой по мягкому месту! Но Такуми понимает, что за личиной "самодурства" может скрываться тонкая, ранимая и чистая душа. Но, если такие выкрутасы повторятся впредь, Такуми поможет падающему яблоку шлёпнуться с треском о сырую землю и не постарается его поймать!
А пока И.Кемпфер.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Происходящее стало не на шутку пугать Микуру, как бы она ни выглядела, а голова на плечах у нее была. Поэтому она вышла из своего укрытия и, опустив глаза в пол, пролепетала:

Я передумала, голосую против Такуми.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Риманат
Хираи Юкари

Какое расстройство. Опоздала на чаепитие...
Откройте секрет, уважаемый Риманат: какие интересы привели Вас в Страну восходящего солнца? И почему Вам так тут не нравится?
интересы моих родителей. Которые тут работают. И кто сказал, что не навится? Только вот Митиру слишком шумная...

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Микуру сегодня очень уж часто передумывала..
Странный выход под конец, Риманат.