Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №46. Тайна отары: овцы-убийцы.  (Прочитано 38494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бетти



 Очень уж меня задели несправедливые обвинения.
Подумав, я решила присоединиться к разумному большинству. Да и то- непонятный он этот Noname
 Хотя, подозрений против Джейсона не снимаю, с овец Агнессы и Долли чего взять - они просто завидуют.
 А Нонаме и появился вдруг, да еще никто про него ничего не знает. Про всех осталдьных хоть что-то известно.

 Герр Бернард, я не намекаю - я просто возмущена и расстроена!

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Баран Марко

Агнесса, какого сорта твоя шерсть?

Не становитесь слепым стадом, овцы!

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shaun the Clone
Бе-ее! Да ты, Бе-еернард, клонофоб и наверняка мракобе-еес. Чем тебе-ее клоны не угодили? Чем тебе-ее не нравится клонирование? Это едва ль не единственный способ получить ягнят не прибегая к сексу!

-----
Время истекло, голос не учтен.
Ведущий.
« Последнее редактирование: 14/12/2010, 18:37:56 от Corwin Celebdil »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Трава (ведучий)


     Голосування закінчилося. Подивимося на наш чарт.



   Кто      Голос   
   Noname -   Noname (автоголос)   
   Shaun the Clone -   Shaun the Clone (автоголос)   
   Sven Bømwøllen -   Sven Bømwøllen (автоголос)   
   Агнесса -   Бетти
   Баран Марко -   Агнесса
   Бернард -   Noname
   Бетти -   Noname
   Джейсон К. -   Бетти
   Долли -   Бетти
   Маленький барашк -   Маленький барашк (автоголос)   
   Созерцатель -   Noname
   Сьюзен -   Noname
   Фатима -   Агнесса

Всього в топі:
Noname - 5
Бетти - 3
Агнесса - 2



     Гайда, братці, накидаємося на цього Ноунейма! Зараз ми побачимо хто він і з чим його їдять!
     ...
     Ось і все. Виявляється, їдять його з цибулькою та помідорчиком, закусуючи горілочку. Відмінний баранчик!



Noname - мирний.



НІЧ



Злостный оффтопик
Напоминаю ролевикам, что у вас на подачу заявок есть максимум сутки, начиная с этого момента.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Трава (ведучий)


     Що ж, вовки не спали. Вранці отара не дорахувалася Барана Марко (мирний). Традиційні ріжки та ніжки обережно були складені біля куреня чабана.
     З іншого краю пасовища був знайдений сильно пожований Бернард. На жаль, його тушка вже не годилася ні на шашлик, ні на шубу. Хтось швидко перейняв звички чабана і вдіяв за принципом "не з'їм, так понадкусую". Біля Бернарда знайшли дьоготь і синій камінь (лікар).



Нас залишили:

День 1
Noname (мирний)
Ніч 1
Баран Марко (мирний)
Бернард (лікар)

Грають:

Shaun the Clone
Sven Bømwøllen
Агнесса

Бетти
Джейсон К.
Долли

Маленький барашк
Созерцатель
Сьюзен
Фатима



ДЕНЬ

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Sven
Итак, пока что 3:0 не в нашу пользу. Сегодня нужно всё-таки постараться найти мафиози. Иначе всех симпатичных овечек перережут, и снова придётся идти на выпас одному.

Я безосновательно предположу, что переодетые волки за Noname не голосовали, чтобы не обращать на себя внимание. Например, Джейсон. Заранее извините меня, если я неправ, но за даму так безосновательно, как за вас, голосовать я не могу.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Джейсон К.

Вы не правы, Свен, бе. А я останусь при своем мнении - Бетти, бе.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Бетти


А я при своем. Вы как не нравились мне вчера Джейсон К, так сегодня не нравитесь еще больше.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Созерцатель

Бедные Марко и Бернард! Кому они помешали?
Давайте посмотрим. Марко голосовал против Агнессы, а Бернард - против Noname. Но это потом, а перед этим он обратил свое внимание на Шона. Вряд ли волки настолько глупы, чтобы сразу убирать того, кто им угрожал. Но таинственный незнакомец, про которого мы не знаем вообще ничего - ни откуда он взялся, ни чем занимается (кроме того, что кого-то периодически понадкусывает) вполне мог избавиться от потенциальной угрозы. Я предполагаю, что ночной мститель - Shaun the Clone. К тому же он опоздал на вчерашнее собрание. Важные дела задержали, ме?
 

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фатима


Фатима за отару без ГМО!
Shaun the Clone, эта ты скушил наш доктор?

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shaun the Clone
И вот как-то так, уважаемые собратья по выпасу, наши волки и выдали себя-аа. Конечно, бы-ыыло бы очевиднее, если бы бе-ееднягу Бе-еернарда сожрали именно они; но и того, что име-еем - уже хватает. А име-еем мы вот что: я вчера допустил ошибку; после чего ме-ееня попытался подставить тот, кто сожрал Бе-еернарда - этим самым сжиранием; и тепе-еерь якобы поведшись на эту подставу наши ве-еероятные волки дружно пытаются вывести меня из игры. Е-еестественно, я выбираю ме-еежду Фатимой и Созерцателем; коне-еечно, у Фатимы чудовищный акце-еент, но пока что я остановлю выбор именно на Созерцателе.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Агнесса

А мне всё равно не нравится тётя Бетти!
« Последнее редактирование: 15/12/2010, 14:39:30 от Агнесса »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меее не нравится. И я набила себе ещё одну шишку.
Начинаю недолюбливать Shaun the Clone – у него какие-то неправильные взгляды на рождение ягнят.:/ И странно, почему не смотря на это вы, Sven Bømwøllen, не против него.
Лютики или ромашки?
А барышня Бетти как-то мстительна в своих обвинениях.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Созерцатель

Shaun the Clone, Ваша логика просто великолепна. Снял бы шляпу, если бы она у меня была. Потому что я в этих рассуждениях и выводах ничего не понял, а чтобы так запутать, надо хорошо постараться.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Долли
По-моему клон Shaun в чем-то виноват. Мне кажется, он слишком подозрительно защищается.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shaun the Sheep
Объясняю специально для волков и особенно баранистых баранов:
вчера я проголосовал за Бе-еернарда, что, как выяснилось, было ошибкой;
ночью какой-то безумный баран съел Бе-еернарда;
и случайное совпадение моего неудачного голоса и ночного убийства Бе-еерни волки сегодня решили использовать как довод против меня. Логично, коне-еечно.

Сьюзен, милая, вы всегда можете поделиться со мной своими взглядами на вопрос; я открыт новым ве-ееяниям. Бе-ее!

Долли, что же вы, зачем же вы так? Клоны должны держаться вместе, мне-ее так кажется. И как бы защищались вы на моём ме-еесте?
« Последнее редактирование: 15/12/2010, 14:52:50 от Shaun the Clone »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Созерцатель

Странно. В списке с итогами голосования нет голоса против Бернарда. И в предварительных результатах его не было. О какой же ошибке Вы говорите? То, что после окончания голосования Вы что-то проблеяли? (Так потом и Маленький Барашк прибегал, против Агнессы пытался выступить. И кто его слышал?) За намерения у нас пока что не едят. Или за Вами другие грехи числятся?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Маленький барашк

М-нээ
Вообще-то мне тоже не нравился Шон, но сразу так вот подставляться уж очень глупо.
Я проголосую за Созерцателя.
У меня аллергия на несообразительных баранов, извините.
   

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shaun the Sheep
Не цепля-аайтесь, господин волк, не зацепите. Вы прекрасно зна-ааете, о чём я говорю.

Спасибо, Ма-ааленький барашк. А сейчас вот Созерцатель скажет, что это мы-ыы с вами сговорились :-/ Бе-ее.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сьюзен
Бее..м  Shaun the Clone, раньше-то как-то появлялись ягнята  :-[, не припомню, чтобы я слышала что-нибудь про клонов от старых баранов. Клонирование оно вообще зачем? Вон у Бетти и без него шерсть-загляденье.
Но раз так против вас овцы и бараны, они, либо смекались, либо правы. А я тут пожевала лопухов, и решила быть против Фатимы в нашей отаре. Она сильно не настоящая. Я, если честно, тоже светлячков съедала. Я нечаянно! И не светилась!