Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №46. Тайна отары: овцы-убийцы.  (Прочитано 38391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сьюзен.

Долли, это зря. Но, если вам, Бетти, Долли, больше не нравиться Свен, чем Созерцатель…Свен.
« Последнее редактирование: 20/12/2010, 19:04:20 от Сьюзен »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Долли
Долли, это зря.
Почему?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сьюзен.

Она такая же овца как и ты. И ни каких клыков.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Трава (ведучий)


   Кто      Голос   
   Sven Bømwøllen -   Sven Bømwøllen (автоголос)   
   Бетти -   Sven Bømwøllen
   Джейсон К. -   Созерцатель
   Долли -   Бетти
   Созерцатель -   Сьюзен
   Сьюзен -   Sven Bømwøllen
   Фатима -   Сьюзен

3 - Sven Bømwøllen.
2 - Сьюзен.
1 - Созерцатель, Бетти.



     Нарешті знайшли вовка. Ним виявився Sven Bømwøllen, проспавший весь день. Йому, ймовірно, дісталося найбільше від нещасної Агнеси. Отара оточила сплячого вовка і станцювала на ньому джигу.



Нас залишили:

День 1
Noname (мирний)
Ніч 1
Баран Марко (мирний)
Бернард (лікар)
День 2
Shaun the Clone (маніяк)
Ніч 2
тиха

День 3
Маленький барашк (священик)
Ніч 3
Агнесса (мирна)
День 4
Sven Bømwøllen (мафія)

Грають:

Бетти
Джейсон К.
Долли

Созерцатель
Сьюзен
Фатима



НІЧ

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Трава (ведучий)


     Події почали розвиватися. Вночі всіх розбудив страшний крик. Хтось дуже поспішав, забув перегризти горло, і тому став потрошити [color=green]Бетти[/color] ще живу. На жаль, команда з порятунку тварин з каналу Animal Planet не встигла вчасно долетіти.



Нас залишили:

День 1
Noname (мирний)
Ніч 1
Баран Марко (мирний)
Бернард (лікар)
День 2
Shaun the Clone (маніяк)
Ніч 2
тиха

День 3
Маленький барашк (священик)
Ніч 3
Агнесса (мирна)
День 4
Sven Bømwøllen (мафія)
Ніч 4
Бетти (мирна)

Грають:

Джейсон К.
Долли
Созерцатель
Сьюзен
Фатима



ДЕНЬ

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Созерцатель

Что же, Сьюзен доказала, что она не волк. Приношу всяческие извинения. И продолжаю подозревать Джейсона.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сьюзен.

Созерцатель

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Долли
Ой, божечки! Долли - глупая овца. Мне очень жаль.
Пусть будет Созерцатель

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Джейсон К.

Упорствубе-бе-бе-эте, Созерцатель? Ничего у вас не выйдет.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Созерцатель

Волки сдались. Но Мафия все равно бе-е-е-ссмертна!

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cозерцатель - злой волк!

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Трава (ведучий)


     Але що це? Созерцатель і Фатима паслися разом, а через мить сломя фальшкопита кинулися до лісу. Вражена отара тільки сірі хвости побачила на горизонті!
     Це була перемога залишившихся! А різностатевість натякала на те, що поголів'я невдовзі буде зростати знову.



Нас покинули:

День 1
Noname (мирный)
Ніч 1
Баран Марко (мирный)
Бернард (врач)
День 2
Shaun the Clone (маньяк)
Ніч 2
тиха

День 3
Маленький барашк (священник)
Ніч 3
Агнесса (мирная)
День 4
Sven Bømwøllen (мафия)
Ніч 4
Бетти (мирная)
День 5
Созерцатель (мафия)
Фатима (мафия)

Остались:

Джейсон К. (мирный)
Долли (мирная)
Сьюзен (комиссар)

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Трава (ведучий)


     Чабан уже провел достаточно времени с отарой и начал что-то понимать по-бараньи, поэтому отчет будет на понятном языке :)

   Персонаж      Игрок   
   Noname (мирный)   -   Loky
   Shaun the Clone (маньяк)   -   Хифион
   Sven Bømwøllen (мафия)   -   hopeitwillendup
   Агнесса (мирный)   -   Kэt
   Баран Марко (мирный)   -   Balin
   Бернард (врач)   -   Мёнин
   Бетти (мирный)   -   Ada
   Джейсон К. (мирный)   -   Силавалар
   Долли (мирный)   -   Gloredhel
   Маленький барашк (священник)   -   Алиса
   Созерцатель (мафия)   -   Mrrl
   Сьюзен (комиссар)   -   Эовор
   Фатима (мафия)   -   SuperVictory



День 1

Цитировать
ВНЕЗАПНО выяснилось, что новый чабан не разговаривает по-бараньи, некоторые овцы совсем потеряли настроение и впали в депрессию. Но чабан не растерялся и жестами показал, что его зовут Трава.
— Уважаемые овцы и бараны! — начал он. — С вашей помощью мы мгновенно найдем злодеев, в отаре снова будет мир и спокойствие. Я внимательно рассмотрел ваши характеристики, одна из вас получит дёготь и синий камень для врачевания, другая — джермела, чтобы кто-то из вас лучше спал, третья (с легкой поступью) буде ночью проверять остальных.

В первый день все лениво общались, и под конец истечения суток я уже начал мрачно раздумывать о перспективе ничьи без единого голоса. Однако после объявления срока окончания голосования игроки зашевелились и начали бодренько голосовать. Врач-Бернард Мёнин первым же голосом указал на Маньяка-Шона Хифиона. Мафия без палива стала раскидывать голоса по разным игрокам вне мейн-стрима. Забавно, что одну кандидатуру, предложенную мафией, поддержала Комиссар-Сьюзен Эовор. Затем начал образовываться перевес в сторону мирной Бетти Ады, который тут же исправил Врач-Бернард Мёнин, переголосовав за другого лидера дня мирного Noname Loky. Бетти также решила себя обезопасить, перекинув голос на Noname. Сам Локи мне потом сообщил в личке, что не мог присутствовать, т.к. был на учебе. В следующий раз буду собирать со всех графики активности и стараться оптимально делать длительность игровых фаз.

Цитировать
Давайте, братцы, накидываемся на этого Ноунейма! Сейчас мы увидим кто он и с чем его едят!
     ...
Вот и всё. Оказывается, едят его с лучком и помидорчиком, закусывая водочку. Отличный барашек!

Результат дня: съеден Noname (мирный).



Ночь 1

Врач-Бернард Мёнин не зря опасался за себя, однако решился лечить мирную Бетти Аду. Его тут же прихлопнул Маньяк-Шон Хифион, обидевшийся на не засчитанный в первый день голос. Об этом можно было бы потом горевать, но оказалось, что Священник-Барашк Алиса без колебаний тоже выбрала Врача, поэтому Мёнину явно было не суждено играть дальше.

Священник: Бернард (врач)
Врач: Бетти (мирная)
Маньяк: Бернард (врач)
Мафия: Баран Марко (мирный)
Комиссар: Джейсон К. (мирный)



День 2

Цитировать
Что ж, волки не спали. Утром отара не досчиталась Барана Марко (мирный). Традиционные рожки и ножки аккуратно были сложены около костра чабана.
С другого края пастбища был найден сильно пожеванный Бернард. К сожалению, его тушка уже не годилась ни на шашлык, ни на шубу. Кто-то быстро ухватил привычки чабана и поступил по принципу "не съем, так понадкусываю". Около Бернарда нашли дёготь и синий камень (врач).

Мафия в лице Созерцателя Mrrl'a обратила внимание на убийство врача, подозревая в Маньяке-Шоне Хифионе собственно маньяка. Фатима SuperVictory тут же поддержала своего сообщника, и сразу стало понятно, что сделала это она зря. Особенно учитывая игрока, против которого они ополчились :) Священник должен был обязательно обратить на такое поведение внимание и на всякий случай заблокировать ночью кого-нибудь из них (на самом деле сложилось всё немного иначе). День же закончился отличным фейлом Маньяка-Шона, не успевшего в "сумеречное время" сменить голос на ничейный результат. Но можно было надеяться, что его старания не пропадут даром, и мирные сообразят что к чему.

Цитировать
Шон-Клон начал метаться уже после окончания голосования, но было поздно. Все быстро накинулись на него, а тот начал отчаянно сопротивляться. Внезапно послышался какой-то хриплый рык, и пораженные барашки увидели в пасти Шона не обычные мирные моляры, а настоящие клыки! Однако выяснилось, что на этом всё сходство с семейством псовых заканчивалось. Позже на месте лежбища Шона нашли квитанцию от престижного стоматолога и книжку Пелевина «Проблема верволка в средней полосе».
Впрочем, на качестве мяска это никак не отразилось.

Результат дня: съеден Shaun the Clone (маньяк).



Ночь 2

Священник-Барашк Алиса колебалась между Созерцателем Mrrl'ом и Sven Bømwøllen hopeitwillendup. Выбрала вторую. Так что у мафии не было никаких шансов даже в теории.

Священник: Sven Bømwøllen (мафия)
Мафия: Бетти (мирная)
Комиссар: Бетти (мирная)



День 3

Цитировать
"В Багдаде всё спокойно, в Багдаде всё спокойно!" — фальшиво пел захмелевший чабан. Шон пошел хорошо под водочку. А овцы, вынужденные терпеть такой концерт, вторили ему: "Ме-ме-ме-ме-ме ме-ме, ме-ме-ме-ме-ме ме-ме".
Вот так мирно и прошла эта ночь, без всякого постороннего воя.

В этот день повторялся сценарий первого: тишина была полнейшая почти до самого конца. Мафия заняла активную позицию, обвинила Священника-Барашка Алису и Комиссара-Сьюзен Эовор. Сама Сьюзен подбавила жару, отдав голос против Священника. В свою очередь, у самой Алисы не сложилось попасть вовремя из-за работы, поэтому день выдался полным фейлом мирных. Двое из них тоже пропустили ход, чем совершенно не поспособстовали своей победе.

Цитировать
Наверное после разоблачения маньяка Барашк потерял смысл жизни. Иначе как объяснить его полную пассивность сегодня?
     ...
А когда барашка Барашка потрошили, нашли в его кишках пакетик с сильнодействующим снотворным. Похоже, оно применялось до этого на других.

Результат дня: съеден Маленький барашк (священник).



Ночь 3

Комиссар-Сьюзен Эовор с упорством продолжала находить мирных. А мафии наконец не повезло, потому что они умудрились убить как раз мирную Агнессу Кэт, единственную из оставшихся непроверенных мирных.

Мафия: Агнесса (мирная)
Комиссар: Долли (мирная)



День 4

Цитировать
Утром стадо с ужасом увидело кровавую надпись на заборе: "Вам конец, овечки". Вместо точки была прибаранена голова невинной Агнессы.

Теперь все карты в руках были у Комиссара-Сьюзен Эовор, она их сразу же и выложила. Мафии оставалось только обвинять её в лже-комиссарстве. Мирные традиционно тянули и всё уже шло к их эпик фейлу, однако в последний момент Бетти Ада и Долли Гло проснулись, но внезапно не поддержали кандидатуру Созерцателя Mrrl'а. Вместо этого Бетти отдала голос Свен Наде, а Комиссару-Сьюзен ничего не оставалось делать кроме как перекидывать голос туда же. Учитывая автоголос Свен, фейл начал аккуратно перетекать на мафию. Интересно, что Джейсон Силавалар наблюдал за этим, но решил не вмешиваться. Впрочем, если бы Надя объявилась, то мирным без голоса Долли всё равно нечего было ловить.

Цитировать
Наконец-то нашли волка. Им оказался Sven Bømwøllen, проспавший весь день. Ему, вероятно, досталось больше всего от несчастной Агнессы. Отара окружила спящего волка и станцевала на нём джигу.



Ночь 4

Мафия: Бетти (мирная)
Комиссар: уже и так всех знает



День 5

Цитировать
События начали развиваться. Ночью всех разбудил страшный крик. Кто-то очень спешил, забыл перегрызть горло, а потому стал потрошить Бетти еще живой. К сожалению, команда спасения животных с канала Animal Planet не успела вовремя прилететь.

Тут уже всё стало ясно, и мафия сдалась.

Цитировать
Но что это? Созерцатель и Фатима паслись вместе, а через мгновение сломя фальшкопыта кинулись к лесу. Пораженная отара только серые хвосты и увидела на горизонте!
Это была победа оставшихся! А разнополость намекала на то, что поголовье скоро будет увеличиваться снова.



Можно начинать меня ругать :)
« Последнее редактирование: 21/12/2010, 03:12:44 от Трава »

Оффлайн SuperVictory

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • В истинном золоте блеска нет
    • Просмотр профиля
Я маю на то час і натхнення.
Можливо, не маю права, але хай йому грець!

Хочу освідчитися у коханні двом людям...

По-перше, обіцяю при зустрічі вручити тобі медаль, "любовь моя лохматая" за те, що ти популяризуєш рідну мову серед братніх народів. Для мене не було важливо, як закінчиться ця партія. Головне, що знову ти, знову я - мафія і знову є можливість погнати...
Дякую!
Кохаю всім серцем!
Схиляю голову перед талантом організатора!!!  ;)

По-друге... (російською) Или во мне до сих пор играет кровь Амбера, или ты уже настолько родной без всякой крови... Андрей Астрелин, мой Академик, для меня большая честь быть с тобой в одной команде... (українською) Дуже дякую за тепло та єдність. Шкода, що ти одружений   ;) :)  Повір, я впізнаю тебе завжди серед тисяч інших. Ти просто неймовірний! Дякую.

Окрема подяка Алісі. Круто закосила під Хіфа  ;)

Оффлайн Алиса

  • штатная ведьма
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Окрема подяка і. Круто закосила під Хіфа  ;)

Аліса никогда ни под кого не ; )
А со ставками у меня тоже не сложилось.

Оффлайн hopeitwillendup

  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
В последний день мне помешал проголосовать ужин :-[ Мне стыдно.
Каждый имеет право на моё мнение.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Аргх, я думал, я один зафейлил :)



moar

Оффлайн SuperVictory

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • В истинном золоте блеска нет
    • Просмотр профиля
Какие красивые картиночки  :)
Мёнина сожрали сразу же. Не любит тебя народ  ;)

Окрема подяка і. Круто закосила під Хіфа  ;)
Аліса никогда ни под кого не ; )
А со ставками у меня тоже не сложилось.


Это первая партия, где я не вычислила Хифиона. Сначала была уверена, что он - Джейсон, потом грешила на Барашка, но в финале остановилась на Сьюзен - восторженой и неуклюжей - и обманулась. А правда даже близко не лежала. Хиф сожрал Мёнина и сам умер от моей руки  ;D  Даже не знаю, за что я ему благодарна больше  ;D

А вапще Фатыма - хароший авэц! Интересно, меня хоть кто-то угадал?

Оффлайн SuperVictory

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • В истинном золоте блеска нет
    • Просмотр профиля
В последний день мне помешал проголосовать ужин :-[ Мне стыдно.
Печаль-печаль. Я так надеялась побырику выиграть и уйти домой.
От джентльмена Свена не ожидала такого выкинь-номера (хотя догадывалась, что он - девушка)

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 И надо же было так зверски меня убить... Изверги! =)
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...