Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Инопланетяне или бред?  (Прочитано 6769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амирель

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Охотник
    • Просмотр профиля
Цитировать
Проект SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence, – проект по «поиску внеземной жизни») был фактически закрыт правительством, поскольку НАСА и компания прекратили их финансирование. Порой кажется, что всё это неслучайно и что то начинает происходить, причем подобные выводы команда «2012 год» строит не на пустом месте.  В данный момент проект существует только благодаря частному финансированию, а следовательно и говорить они могут гораздо больше. Американское правительство расстроено, поскольку некая сила выходит из под контроля, а тем временем последние сенсационные заявления мальчиков из SETI о невероятных находках на краю Солнечной системы приводит в шок нас и заставляет правительство США и НАСА срочно предпринимать ответные шаги.

  К Земле приближаются огромные космические корабли. Именно с таким заголовком вышел отчет SETI, после чего информацию подхватили СМИ и сделали всю грязную работу. Дальше больше, начали расползаться слухи о том, что нас либо поработят либо летят спасти от напастей 2012 года, ведь именно летом 2012 корабли предположительно достигнут Земли. Загадочные объекты, а их три, действительно засняты космическими обсерваториями, имеют разные формы и сегодня находятся за орбитой Плутона. Все НЛО имеют исполинские размеры, до 300 км в длину и до 70 км в ширину. Уж не попахивает ли тут сценарием блокбастера «День независимости»? Правда в нашем случае на положительную концовку надеяться не приходится.

  Итак, после последних заявлений, по сообщениям американских газет, координационные центры и исследовательские обсерватории США были взяты под контроль военных. СМИ туда не допускаются, а специалисты поисковых центров SETI не отвечают на телефоны. В дополнение ко всем последним происшествиям, неназванный источник из «Сетей» сообщил, что АНБ и ВМС блокировали все подступы к основным приемным антеннам, которые якобы нужны им для «использования в целях нацбезопасности», причем настраивают их на СВЧ диапазон передачи. Никак к «Звездным войнам» готовятся? Думаете НЛО это слухи? Есть официальные заявления авторитетных специалистов: астронавт Гордон Купер, президент Джимми Картер, глава ФБР Герберт Гувер и Рональд Рейган.

 Приготовьтесь к тому, что вы можете скоро не увидеть и самих объектов на сайте «sky-map», а НАСА будет кормить вас чем то вязким и дурно пахнущим, вроде последних срочных заявлений о желании созвать конференцию и рассказать наконец всем официально об НЛО, что, по их мнению, радикально изменит наше мнение о наличии разума во Вселенной. Почему подобное заявление от них поступило через несколько дней после обнародования сенсационной находки специалистами SETI? Ответ очевиден, либо все не так просто как кажется? Посмотрите сами фотографии (фотографии НЛО, SETI, 2010) и подумайте, насколько все может быть серьезно, а также представьте себе, насколько близок может быть наш контакт с НЛО и почему так символично может выглядеть их визит за полгода до предсказанных катастроф 2012 года.
Собственно, узнал про это 2 дня назад. Мое мнение вряд ли такое возможно, хотя...
Как говорила одна из черепашек ниндзя. )))
Цитировать
Лучше перестраховаться, чем недостраховаться.
Но еще больше меня повеселил один отзыв "профессора" по изучению  планеты Нибиру.
К сожалению я не могу найти тот комент, чтобы "убить" вас.
« Последнее редактирование: 12/12/2010, 23:01:53 от Balin »
"Историю пишет победитель."(с)

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #1 : 12/12/2010, 22:49:22 »
Что-то мне НЛО на гугл.стритс вспомнился…
« Последнее редактирование: 12/12/2010, 23:02:07 от Balin »

Оффлайн Амирель

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Охотник
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #2 : 12/12/2010, 22:52:22 »
 Нашел
Цитировать
Это не корабли, а отражение в межзведной мембране планеты Нибиру.
А все, что было написано во всех интернет-изданиях о мифической планете Нибиру, является, в большинстве случаев, надуманными выводами из собранных в целом известных и сомнительных фактов.
Я, как компетентный специалист в области нибирулогии, со всей компетентностью, авторитетно заявляю - дата прибытия этого небесного тела в пределы земной орбиты мною вычислена с точностью до секунды. За основу вычислений я взял предание древних пофигасийцев проживавших на Земле более ста тысяч миллионов лет назад в районе сегодняшней Рублевки, в котором они приоткрывают тайну заселения Земли человеческой расой.
А дело было так.
Когда на Земле еще было тихо, мирно и спокойно, и смотрящими по планете были мамонты, на другом конце Солнечной системы на планете Нибиру жизнь била ключом. Шишку над биосферой там держали пофигасийцы. Жили оне в свое удовольствие - качали нефть, мыли золотишко, из-за которых время от времени били друг другу морды, грызли глотки и в асфальт целыми странами закатывали. Одним словом жили дружно, цивилизованно - не тужили. И вот как-то проснулась эта цивилизация, не продрав глаз кинулась к крану нефтяному - шиш с маслом - кончилось черное золото, одно урчание в трубе. Кинулись тогда пофигасийцы золотишка намыть, чтоб бензика хоть друг у друга втридорога перекупить, да перепродать - хрена, еще вчера на празднике Большого Хурулдана, в честь объединения всех наций, все последки были вымыты и пропиты. Видят - труба дело - загрустили, заскучали - стало быть, как жить-то дальше? Призрак каменного века поднялся над цивилизацией. Это ж без бензина трамвай на работу не повезет, а без золота за отопление нечем платить - жопа к унитазу примерзнет. Да и вообще… Ну погоревали, а фигли делать, кто в петлю полез, кто напоследок ларьки с водкой пошел громить. Но однажды тихим вечером в 16 часов по местному Гринвичу, произошло то, что изменило судьбу обреченной цивилизации. Случилось ихней планете (Нибиру), согласно всем пунктам небесной механики (как это случается раз в 3 600 лет), проходить мимо малоизвестной им планеты Земля.
Да-а-а-вненько они зуб на нее точили, с беспределом мамонтовским разобраться (че за дела !?), да добраться руки были коротки - на летающую тарелку средств не было - все бабло на гонку вооружений ушло. А в этот раз Земля так близко проходила, что бамбук (порядка 13 метров), росший на месте будущей Рублевки, свесился и достал до Нибиру. Ну, пофигасийцы - не дураки, не от хорошей жизни, все как один подпрыгнули и ухватились за спасительные соломины и поехали в светлое, по их мнению, будущее. А те кто не решился или просто упал обратно, пока могли достать - плевались в отъезжающих и крыли их по матушке, обещая, что чемоданы пришлют с первым же астероидом. И как бы в подтверждение их слов, на них же из недр Вселенной свалился астероид поперечником «мама не горюй». На том оставшиеся и успокоились…
А смельчаки-первопроходцы, оказавшись на Земле - перво-наперво наломали из бамбука бейсбольных бит, собрались в шоблу и популярно объяснили мамонтам, что те «никто и звать их никак». Загнав выживших после такой рейдерской акции животных за сто первый километр от полярного круга, новые пофигасийцы принялись обживаться, плодиться и размножаться. Немало полегло их в этом трудном процессе, однако на сегодняшний день мы имеем то, что имеем…

А теперь для тех кто хочет знать - к чему это все я.
На сегодня Нибиру вполне оклемалась после падения того астероида, добившего всех там оставшихся. Девственные леса колосятся пуще прежнего. Запасы нефти и золота обновились. Океаны сияют нетронутой чистотой и кишат планктоном. Там есть все то, чего почти уже нет у нас. Мораль: - 21 декабря 2012 года в 16 часов по местному Гринвичу, планета Нибиру пройдя через доминантную квадратуру Большой небесной полуоси, пересечет угловой тангенс точки либрации и пройдет от нас на расстоянии вытянутой руки. Я думаю, что в связи с напряженной международно-финансовой обстановкой, и повышенной засранностью окружающей среды, каждый человек доброй воли должен начинать собирать манатки и мотать с Земли к ядреней Фене. Срать в другом месте.
Пока не поздно.
« Последнее редактирование: 12/12/2010, 23:02:20 от Balin »
"Историю пишет победитель."(с)

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #3 : 12/12/2010, 23:05:02 »
А почему это не в ПХ и не в "Юморе"?
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Амирель

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Охотник
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #4 : 12/12/2010, 23:06:29 »
ну, тема все таки про три летящих к земле объекта.
"Историю пишет победитель."(с)

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #5 : 12/12/2010, 23:08:03 »
Для разговора чуть более всерьёз — давайте ссылки.

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #6 : 12/12/2010, 23:18:38 »
Самое раннее, что мне удалось найти в рунете - блог от 15 ноября: http://magov.net/blog/4432.html . С тех пор его растиражировали в кучу мест, но ссылок на первоисточники не видно.
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #7 : 12/12/2010, 23:22:37 »
Цитировать
…заявление ученных…
Чему? Делать заявления?

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #8 : 12/12/2010, 23:33:03 »
Ага. А если они справятся с этой задачей, им разрешат писАться через три "н". Или любым другим приятным им способом.
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #9 : 13/12/2010, 00:09:46 »
Цитировать
Есть официальные заявления авторитетных специалистов: астронавт Гордон Купер, президент Джимми Картер, глава ФБР Герберт Гувер и Рональд Рейган.

А заявляли на спиритическом сеансе?
Гордон Купер и Рональд Рейган умерли в 2004-м. Герберт Гувер (который вообще-то был президентом) умер в 1964-м. Имевшийся в виду Джон Гувер умер в 1972-м.
Джимми Картеру 86 лет.

Отправляю эту чушь в ПХ.
Немає сенсу.

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #10 : 13/12/2010, 20:26:55 »
Наша Таня намудрила -
Космонавта закадрила.
А подруга Танина -
Инопланетянина! Эх!...

Оффлайн Амирель

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Охотник
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяне или бред?
« Ответ #11 : 14/12/2010, 14:00:06 »
Цитировать
Гордон Купер и Рональд Рейган умерли в 2004-м. Герберт Гувер (который вообще-то был президентом) умер в 1964-м. Имевшийся в виду Джон Гувер умер в 1972-м.
Джимми Картеру 86 лет.
Я чей-то даже не заметил, просто статью искал и на первом попавшемся сайте нашел.
Забавно)
"Историю пишет победитель."(с)

Оффлайн Yaroskins

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Инопланетяне или бред?
« Ответ #12 : 10/11/2012, 15:14:16 »
Всё летели, но пока не летят, может потом появятся в новостях.

Оффлайн Natashame

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Инопланетяне или бред?
« Ответ #13 : 19/02/2015, 10:28:48 »
а почему бред то? ищут и ищут!