Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия № 48 Энциклопедическая  (Прочитано 33406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можжевель
ээээй, кто-нибудь! куда подевались сегодня все энциклопедисты??!Ё :-[  :-[ :-[

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можжевель
я правильно понимаю что сегодня все получилось хорошо, хотя могло что-то потеряться из вашей хорошей энциклопедии? Это получается что кто-то из редакторов ночью нашел все украденные статьи и незаметно написал их обратно? или не знаю как это еще может работать - наверное можно сделать так что кто-то хотел удалить статьи, а они ненадолго сделались неудаляемыми.

 
кто-нибудь вообще понимает как это получилось и что теперь делать чтобы и дальше всё в энциклопедии было на месте??  :-[

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Леголасочка
Думайте обо мне что хотите, но я от своего слова отступаться не буду - зло должно быть наказано, Перт!

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евгеньич

Буду упрям как гном, упрямство своим знаменитый зело. Перумофф злодей есть.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Витька Корнеев

А можно я тоже буду упрямым. И скажу, что Перт гораздо злодеистее других злодеев.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перум-off
Когда мы встречались с ним в Шире, он просил звать его Гандальв. Между прочим.
Эх, когда то и я такую траву курил. Осталось еще немного трубочного зелья?
Хотя это революционная идея о правописании эльфийского э/е/ё! Я так и знал, что Берен на самом деле - Баран! Особенно если вспомнить как он поперся с ограниченным контингентом слабаков-эльфов прямо в логово Саурона...

Между прочим, я фанфиков по Сильмариллиону не пишу. У нас с Ниенной четкое разграничение полномочий.

А я сегодня подозреваю Рёдрика Шухарта. Сначала он пишет одно:
Не будем бросать прилюдно тень пока даже на столь подозрительных личностей, как Перумофф.
А потом другое:
Помню, помню, как Перумофф пролез в наши ряды. В эти бандитские 90-ые, на волне демократического разгула воспользовался мягкотелостью админа и стал редактором, как представитель угнетаемого фанфикового меньшинства. Еще и Васильеву хотел протащить под тем же соусом. Скажу прямо, если ты уж к нам и приехал, веди себя соответственно, соблюдай приличия и культурные нормы толкинистического общества. А он всё танцует нам перумистские танцы прямо в редакторской.
Причем я еще и слова то не сказал. Золотого, впрочем, слова.
Быть может, это первое сообщение было пасом для сообщников - затравить меня, непризнанного гения?

Можжевёль, вероятно наш доблестный врач-корректор блокировал убойного вандала-киллера. Слава ему, если он конечно не эльф.
« Последнее редактирование: 02/02/2011, 23:24:45 от Мёнин »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Иен Толк
Перум-off
-----------------------------------------------------------
Когда мы встречались с ним в Шире, он просил звать его Гандальв. Между прочим.
Эх, когда то и я такую траву курил. Осталось еще немного трубочного зелья?


Да вы, судя по всему, и без моего трубочного зелья, употребляете дай бог. Судя по качеству вашей писанины, да-с. Перумофф. Потому что мерзкий тип.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перум-off
Иен Толк, ну не хотите делиться трубочным зельем - не надо. Я пока за здравуром сбегаю. Очищенным мифрилом, между прочим.
« Последнее редактирование: 02/02/2011, 23:25:28 от Мёнин »

Оффлайн hopeitwillendup

  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Предварительные итоги заседания.

Августинавтоголос
Александр Евгеньевич — Перумoff
Белкаавтоголос
Витька Корнеев — Перт
Гиль-Галад Пятницкийавтоголос
Иен Толк — Перумoff
Ирина Леголасочка — Перт
Можжевельавтоголос
Пертавтоголос
Перум-off — Рэдрик Шухарт
Рованиэль Арвэнавтоголос
Рэдрик Шухартавтоголос

Итого:
3 голоса у Перта.
2 у Перумoffа.
2 у Рэдрика Шухарта.
И много автоголосов.

Толкинисты были ошеломлены происходящим и не могли собраться с мыслями. Осознание того, что ночью корректор спас статьи одного из них, никак не приходило.

Члены клуба непонимающе смотрели на принесённую кем-то газету с заметкой на первой полосе: «СЕНСАЦИЯ!ТОЛКИЕН БЫЛ ФУТБОЛЬНЫМ ФАНАТОМ! ШОКИРУЮЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ ТРЕНЕРА КЛУБА АСЛАН ВИЛЫ!»
Каждый имеет право на моё мнение.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перум-off
Ха, на самом деле Толкиен был болельщиком Аталанты из Бергамо. Даже назвал в честь неё остров в Средиземье. Я лучше знаю!
« Последнее редактирование: 02/02/2011, 23:28:41 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Белка

Ой, да? А я думала, что это отсылка к Атлантиде ;D
Можжевель, ну вот что ты так расшумелся? Проснулся самый первый и давай всех теребить... Небось и ночью не спал?

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Августин
Я естественно продолжаю поддерживать версию, согласно которой статьи вандалит Перум-off. Ещё и Бэрэна бараном обозвал :-/

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Рованиэль Арвэн

Не отступлюсь! Да какое право имеют все эти бумагомаратели лезть своими грязными ручонками к Великому? Пусть берут и создают свой мир самостоятельно, а не выезжают на славе других. Перумофф.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гиль-Галад Пятницкий
Белка, Можжевель правильно делает. Днём спать не надо, спать надо ночью.

Поверить на слово Перумоффу трудно...
Но и визионерам ходу давать нельзя.
Так что Шухарта тоже есть причины подозревать.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Рэдрик Шухарт
Гиль-Галад Пятницкий, не знаю, что у вас с визионерством не сложилось, завидуете небось. У меня хоть имя-фамилия наши, человеческие. У Толкина я имена не тырил и паспорта маньячно не подделывал, чтобы сканы всем в лицо тыкать.
Перумофф, что, до сих пор не можете смириться с тем, что я последовательно выступал против вас? Оно, может, вы по ночам и сидите с Кристофером на шотландской границе со стаканчиком эля и распеваете "С чего начинается Шир...", но нам, толкинистам, об этом ничего не известно.

Не по нраву мне всякие блондинки, подмигивающие накладными ушами и постоянно орущими свое "киии-я-яя-я", но голубых не люблю еще больше. Так что придется ей поверить. Перта вон из наших чистых рядов!
« Последнее редактирование: 02/02/2011, 23:25:42 от Мёнин »

Оффлайн hopeitwillendup

  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Итак,

Августин — Перумoff
Александр Евгеньевич — Перумoff
Белка — Можжевель
Витька Корнеев — Перт
Гиль-Галад Пятницкий — Рэдрик Шухарт
Иен Толк — Перумoff
Ирина Леголасочка — Перт
Можжевельавтоголос
Пертавтоголос
Перум-off — Рэдрик Шухарт
Рованиэль Арвэн — Перумoff
Рэдрик Шухарт — Перт

Итого:
4 голоса у Перта, включая авто.
4 у Перумoffа.
2 у Можжевели, включая авто.
2 у Рэдрика Шухарта.

Вновь ряды фэанорофилов и феанорофобов разделились. Делиться они будут до 21:30, если никто не передумает.
« Последнее редактирование: 28/01/2011, 17:09:43 от hopeitwillendup »
Каждый имеет право на моё мнение.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можжевель
Ой, вот стоило поверить что все ушли и потерялись, и отвлечься а вы вон сколько уже наобсуждали.
2 ~Белка~: если почти обеденное время это "проснуться раньше всех" то я не знаю что вы делали ночью, что так долго потом спали.Кстати я не мальчик поэтому "расшумелась" "проснулась" и "спала".
а я тоже наверное придержусь вчерашнего мнения про Перта. Страшно и даже подумать теоретически что что-то похожее на эти фанфики появится здесь. а если он на самом деле не страшный - то надо смотреть на тех кто его обвинял. и думать.
« Последнее редактирование: 28/01/2011, 20:06:22 от Можжевель »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перт

Господин Можжевель, я сам фанфики совсем-совсем не пишу. Да и такое, что господин Перум-off пишет, ни одному слеш-автору и во сне не приснится.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перум-off

А вот принципиально не буду переголосовывать. Пусть гибель мирного гения послужит уроком и даст пищу для размышлений. Для тех кто хочет размышлять. Пусть статью про истинный облик валаров допишет кто-то другой.
Кстати, Баран - древнее имя аданов, имя второго вождя беорингов, сына Беора. В переводе с сероэльфийского означает "коричневый, смуглый". Так что этим я только подчеркнул преемственость поколений. :)
Злостный оффтопик
Наконец то сбудется мечта толкинистофф. :)
« Последнее редактирование: 02/02/2011, 23:26:00 от Мёнин »

Оффлайн hopeitwillendup

  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Солнце село за горизонт. Листья лысых дубов зашумели и скрыли его от напряжённых мыслительными процессами глаз толкинистов города N.

Августин — Перумoff
Александр Евгеньевич — Перумoff
Белка — Можжевель
Витька Корнеев — Перт
Гиль-Галад Пятницкий — Рэдрик Шухарт
Иен Толк — Перумoff
Ирина Леголасочка — Перт
Можжевель — Перт
Перт — Перумoff
Перум-off — Рэдрик Шухарт
Рованиэль Арвэн — Перумoff
Рэдрик Шухарт — Перт

Итого:
5 голосов у Перумoffа.
4 у Перта.
2 у Рэдрика Шухарта.
1 у Можжевели.

Победителем назначается Перумoff. Его статьи торжественно удалили, клавиатуру сожгли, а пепел развеяли над фикусом, символизирующим Лаурелин.
Только это ничем не помогло, потому что фанфики Перумофф в энциклопедии не публиковал. И даже не собирался. Он мирный автор, хотя так и не заподозришь.

А на почтовый ящик клуба упало письмо:
От кого: Хакер
Текст: По ночам не спит Злобный Хакер, а еще Белка, Стрелка и Свистелка. Все они оппортунисты и извратители. Давайте их всех убьём!

Ночь.
« Последнее редактирование: 28/01/2011, 21:40:00 от hopeitwillendup »
Каждый имеет право на моё мнение.