Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №49. Извратители колец и соцветий.  (Прочитано 54989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цеппелин
Да я в Ангбанде знаешь кем был? Мне сам Саурон руку пожимал, а ты что сразу вскинулся? У эльфа банджо горит, да?

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Промежуточные результаты

   Персонаж      Белый шар      Черный шар   
   Багеррах -   Бугугхаш    Гронгхаар
   Берике -            
   Бугугхаш -   Багеррах    Гхерхонх Толуг
   Бурзум -            
   Быркаш -   Дуршлаг    Берике
   Гол!фимбуль -   Дуршлаг    Урук-хай_315
   Гронгхаар -   Углукшари       
   Гхерхонх Толуг -            
   Дуршлаг -   Быркаш    Багеррах
   Душлуг -            
   Кыхрым -   Бугугхаш    Гронгхаар
   Углгугл -   Гол!фимбуль    Гхерхонх Толуг
   Углукшари -   Быркаш    Гол!фимбуль
   Урук-хай_315 -            
   Цеппелин -   Гол!фимбуль    Дуршлаг
   Цэрлэг -   Багеррах    Бурзум
                                 



Лидеры на вылет:
Гронгхаар — -2
Гхерхонх Толуг — -2
Немає сенсу.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гронгхаар
Кыхрым
Гронгхаар подозрителен не в меру. Драки он не любит, понимаешь. А что орку нужно, как не драка?
Драки ненавижу, это да. Я биться люблю. С эльфами. У них луки-стрелы... Нашу кожу так просто стрелами не взять. А кувалда лучший аргумент в споре: по башке дал и спорить не с кем. И драться. Понял, Кыхрым?
« Последнее редактирование: 10/02/2011, 20:28:18 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Душлуг

Душлуг проснулся от унылых завываний каких-то снаг и решил оглядеться. За месяц он успел уже порядком запомнить основных посетителей этого милого заведения, но сегодня было особенно много новичков. "Надо выпить", - подумал он и направился к разливале. От него он узнал о богомерзких эльфах, проникших в его святая святых, и решил, что обязательно найдет их, потому что так можно было вернуть привычный разгульный образ жизни.

Подслушав, какую чушь несет Бугугхаш, ему сразу показалось, что никто, кроме эльфов, не обладает такой беспросветной тупостью. А вот Бурзум, кажется, точно свой - даже в Ангбанде не так много орков, которые так глушат выпивку.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бурзум
Аргх ... ээээ .... да ... Цэрлэг туп как эльф ... к тому же он явно придумал какой-то там "Кирит-Унгольский полк" ... что это за хрень вообще? набить ему морду!!! аргхххх
А нажраться сегодня придется видимо с Душлугом ...

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Берике

За свою долгую жизнь Берике научилась смотреть на происходящее трезво, даже если была пьяна в ятаган. Когда с утра мимо неё пролетела кружка, она не подняла головы не потому, что испугалась провокатора Быркаша, а лишь потому, что вот уже шестой месяц у неё сильно болела спина. А когда этот многоговорящий молчун обратил свои грязные намёки в чёрный шарик, она посчитала, что время выскачку на место поставит и без неё. И хотя изрядное количество выпитого серьёзно мешало подсчётам всех "шкур" и "костей", Берике в конце концов справилась. Успокоившись в равенстве первого дня, и, несмотря на то, что меньше всех ей нравился Гхерхонх, она решила ограничиться лишь белым шариком. Углгугл.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цэрлэг играет что-то из баек с Хитаэглира.  А вот Дуршлаг играет что-то непонятное. Я, старый орк, отвечаю: это неправильная музыка!

Углгугл, а зачем тебе такие большие буркалы?

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Урук-хай_315

Дело говорит Гхерхонх Толуг , темнит что-то  Дуршлаг, песни все нам запевает на иностранный лад.
А вот что молчит Берике, или ты языка орчьего не знаешь?

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Персонаж      Белый шар      Черный шар   
   Багеррах -   Бугугхаш    Гронгхаар
   Берике -   Углгугл    Берике (авто)   
   Бугугхаш -   Багеррах    Гхерхонх Толуг
   Бурзум -   Душлуг    Цэрлэг
   Быркаш -   Дуршлаг    Берике
   Гол!фимбуль -   Дуршлаг    Урук-хай_315
   Гронгхаар -   Углукшари    Кыхрым
   Гхерхонх Толуг -   Цэрлэг    Дуршлаг
   Дуршлаг -   Быркаш    Багеррах
   Душлуг -   Бурзум    Бугугхаш
   Кыхрым -   Бугугхаш    Гронгхаар
   Углгугл -   Гол!фимбуль    Гхерхонх Толуг
   Углукшари -   Быркаш    Гол!фимбуль
   Урук-хай_315 -   Гхерхонх Толуг    Берике
   Цеппелин -   Гол!фимбуль    Дуршлаг
   Цэрлэг -   Багеррах    Бурзум
                                 

Результаты голосования:

   Персонаж      Разница голосов   
   Багеррах +1   
   Берике -3   
   Бугугхаш +1   
   Бурзум 0   
   Быркаш +2   
   Гол!фимбуль +1   
   Гронгхаар -2   
   Гхерхонх Толуг -1   
   Дуршлаг 0   
   Душлуг +1   
   Кыхрым -1   
   Углгугл +1   
   Углукшари +1   
   Урук-хай_315 -1   
   Цеппелин 0   
   Цэрлэг 0   
                        

Текущий игрок на вылет: Берике

СУМЕРЕЧНОЕ ВРЕМЯ
« Последнее редактирование: 11/02/2011, 01:12:21 от Corwin Celebdil »
Немає сенсу.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Быркаш
Быркаш снова нахмурился и потряс старуху за плечо. Та не просыпалась или вообще уже подохла. Значит, её сейчас вынесут и скормят волколакам, но послушать и похохотать, как славно она верещит при этом, не получится.
-Дрыхнет... так неинтересно, - буркнул орк и забрал шарик обратно (то есть себе). Пригодится еще.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итоговые результаты:

   Персонаж      Белый шар      Черный шар   
   Багеррах -   Бугугхаш    Гронгхаар
   Берике -   Углгугл    Берике (авто)   
   Бугугхаш -   Багеррах    Гхерхонх Толуг
   Бурзум -   Душлуг    Цэрлэг
   Быркаш -   Дуршлаг    Быркаш (авто)   
   Гол!фимбуль -   Дуршлаг    Урук-хай_315
   Гронгхаар -   Углукшари    Кыхрым
   Гхерхонх Толуг -   Цэрлэг    Дуршлаг
   Дуршлаг -   Быркаш    Багеррах
   Душлуг -   Бурзум    Бугугхаш
   Кыхрым -   Бугугхаш    Гронгхаар
   Углгугл -   Гол!фимбуль    Гхерхонх Толуг
   Углукшари -   Быркаш    Гол!фимбуль
   Урук-хай_315 -   Гхерхонх Толуг    Берике
   Цеппелин -   Гол!фимбуль    Дуршлаг
   Цэрлэг -   Багеррах    Бурзум
                                 

   Персонаж      Разница голосов   
   Багеррах    : +1   
   Берике    : -2   
   Бугугхаш    : +1   
   Бурзум    : 0   
   Быркаш    : +1   
   Гол!фимбуль    : +1   
   Гронгхаар    : -2   
   Гхерхонх Толуг    : -1   
   Дуршлаг    : 0   
   Душлуг    : +1   
   Кыхрым    : -1   
   Углгугл    : +1   
   Углукшари    : +1   
   Урук-хай_315    : -1   
   Цеппелин    : 0   
   Цэрлэг    : 0   

У Берике и Гронгхаара одинаковое количество отрицательных баллов и "черных шаров", а значит ничья.



— Бесхребетные слизняки, — ругнулась Турингветиль, — не смогли решить кого убивать. А вот увидите, эти благородные арфинги пощекочат ваши животы своими эльфийскими булавками.

НОЧЬ
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   На столе был живописно разбросан Дуршлаг, весь в маленькую дырочку, не иначе как от булавок. Кусок обгоревшего банджо был засунут ему в ………… (фрагмент опущен). Очевидно, эльфийский слух не смог вынести незамысловатых напевов простого бравого воина (мирный).
   Турингветиль подошла к столу и поёжилась, взглянув на остатки банджо. Про себя она решила пока что воздержаться от караоке в баре. Затем она обернулась и задумчиво пнула неподвижное тело Гхерхонх Толуга, лежащее на полу:
   — Не уважает наша молодёжь стариков. Да и гастрономической пользы с него никакой.
   Майа перевернула тело, стараясь найти хоть какую-то пользу. Внезапно она замерла, вытаращившись на руки мёртвого орка.
   — Постойте, а что это за маникюр у простого старого орка? У нас в Ангбанде такого не делают, а я хожу к лучшим мастерам! — и под изумлёнными взглядами образ старого орка истаял, явив взорам эльфа.
   — Польза! Польза! — начала скандировать обрадованная публика, хотя эльфа звали совершенно иначе



В игре:

Багеррах
Берике
Бугугхаш
Бурзум

Быркаш
Гол!фимбуль
Гронгхаар
Душлуг

Кыхрым
Углгугл
Углукшари

Урук-хай_315
Цеппелин
Цэрлэг

Выбыли:

Ночь 1
Гхерхонх Толуг - мафия
Дуршлаг - мирный



ДЕНЬ
« Последнее редактирование: 11/02/2011, 14:12:10 от Corwin Celebdil »
Немає сенсу.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цэрлэг
Вешает гитару на стену, незаметно уходит в другой угол кабака. Так, на всякий случай.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Углукшари

Да! Так-то! Слава великому Саурону! Смерть поганым эльфам!
И этого, который в дырочку, хоть заткнули. И то хлеб.
Бугугхаш, пива выпьешь?
« Последнее редактирование: 11/02/2011, 14:07:01 от Углукшари »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Урук-хай_315

*Чешет голову* Вот леший, а ведь как притворялся этот эльф! Смерть эльфам!!! - прокричал Урук-хай и стукнул по голове Бурзума.

« Последнее редактирование: 11/02/2011, 14:23:42 от Урук-хай_315 »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Берике

Берике проснулась от того, что к спине прибавилась голова. "Меньше надо пить!" - ухмыльнувшись вспомнила она чью-то крылатую фразу. Вслед за фразой отдельными отрывками гудевшая голова стала выблёвывать сон, который ей всё-таки снился.
А снилась ей кровавая битва. Вокруг летали, кони, орки, гоблины, откуданивозьмисьпоявившиеся эльфы, топоры, копья, луки, стрелы и куча прочего сброда.
Бились не на жизнь, а на смерть. Среди мелькающих в схватке лиц, несколько показались ей очень знакомыми. Это были Бугугхаш, Быркаш, Гол|фимбуль, Гхерхонх, Цеппелин и Цэрлэг. Были и другие, но всех запомнить она уже не могла. И даже, вроде бы можно было различить две противоборствующие группировки, но, кто за кого, понять было невозможно.
Вот только один из гарцующих по крови, похоже, что это был именно Цеппелин, бился против всех сразу. Лица мелькали так быстро, что Берике долго сомневалась, прежде чем окончательно решила, что это был всё-таки гоблин.
"Тьфу! Странный, однако, сон. Но зато я всё-таки выспалась!" - подумала Берике и решила, что самое время начать опохмеляться.
После переваривания новостей, начавшая уже отходить голова, изрыгнула очередную мысль: "Пожалуй, впредь нужно прислушиваться к шестому чувству."
- Спасибо, кстати, Быркаш, что забрал свой шарик. Если ты всё-таки окажешься одним из этих узкоухих иглотыков, за проявленное милосердие ко мне, я оставлю тебя напоследок и буду ратовать за быструю смерть. А мой белый пусть пока побудет у тебя.
Берике заказала ещё выпивки, чтобы до утра больше не вставать из-за стола.
« Последнее редактирование: 11/02/2011, 14:36:55 от Хифион »

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Я буду, кстати, очень рад, если второй День завершится быстро, до вечера пятницы. Что для этого надо? Все голоса. Далее наступит сумеречное время (минимум 2 часа) и День автоматически завершится без моего участия (без, потому что меня не будет). А потом я ночью подведу итоги и объявлю Ночь, которую можно будет провести и на выходных, сразу после начав новый День.
Немає сенсу.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бугугхаш

Бугугхаш, пива выпьешь?
Дерябну!
..."ни какой гастрономической пользы" - эльфятина, она и за горами эльфятина!1
Мож я чё не догоняю, но что это нам тут это чувырло Быркаш на пару с немтыркой втетеривают за гнилую мораль?! Это чё мож еще и гоблинам запаленными дирижаблями врагов таранить, а не щкуру свою спасать?!
Во Углгугл, хоть и сушеная, но сама себе чё хошь добудет.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Быркаш
-Сам ты гнилой мараль... - буркнул Быркаш. Поглядел в пустую кружку, хотел расколотить об стену, но передумал и швырнул в сторону Урук-Хая-315.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Углукшари

Берике, чё-то ты странное говоришь, никто ничего не видел, одной тебе всё видать.
А как по-моему, ежели б Саурон такое ночью увидал, не было бы нынче утром никакого Цеппелина.
Да и потом, что касается бабушки самого старого орка, так она ведь, выходит, из эльфов была, как говорят.