Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №50, Юбилейная.  (Прочитано 75172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кролик

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #360 : 10/03/2011, 21:44:52 »
Welsh corgie cardigan owl, 8 штук сразу. :)
Кто-то слишком много ест!

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #361 : 10/03/2011, 22:50:03 »
*безвременная порча баранчика меня до сих пор удивляет своей спонтанностью...*

Вот так и раскачивай игру, активничай, старайся разбудить :(
Но Анне-Агни респект, не побоялась повесить якобы Священника.

Что Бома-2 таки отыгрывает сам Бом я уже понимал под конец, но мне это представлялось слишком тупым и скучным, чтобы давать заявку на угадайку :)
Немає сенсу.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #362 : 11/03/2011, 06:34:07 »
Собсно в последний день был один шанс вместе со всей мафией и мирным скажем Карбофосом валить Зафода. И надо было выдавать себя за журналиста но я понадеялся что меня сразу трогать не будут и ушел в гости. Придя из гостей я понял что ситуацию уже не исправишь. Протупил я лучший момент сделать это раньше чем вы все поверите Зафоду. Лучшим игроком партии думаю что надо назначить Анну только благодаря ей у мирных ваще был шанс. Потрясающая догадливость. Спасибо всем за партию играть силами хаоса мне понравилось я мог и выиграть но не потянул. К сожалению.
Андромеда неа не вычислил (хотя мысль и приходила мне в голову) но мне если честно не хотелось смерти священника совсем он был моей единственно ночной выручалочкой он был по умолчанию моим лучшим другом дня эдак до 5-6. Я ваще изначально был настолько мирным насколько мог быть мирным некромант. Я прикидывал что у мафии шансов на победу больше, но кто же знал что Анна их выбьет всех, собственно я пытался ее спасти если ее будут убивать но и внушить ей мысль меня не трогать потому что к моему огромному сожалению мне не удалось отсидеться (неудачный слишком персонаж для отсидки) и начался мой дикий танец на плахе длинною в 6 дней. То что я так долго проживу я не ожидал я думал буду следующим после барана.
« Последнее редактирование: 11/03/2011, 07:32:22 от Oranje »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #363 : 11/03/2011, 10:05:17 »
Oranje, :)))
значит у меня просто была поранойя на третий (или на четвертый?) день. Я пришла в ужас, когда увидела, как ты в чате пишешь "стихи" про некого "алголикса" (не помню точно как вы его окрестили), который работает под прикрытием и уже на гране провала)

Вообще на третий день когда тебя усиленно пытались повесить вместо Пыша, я заподозрела, что что-то здесь не так. По этой логике мы и повесили Умори на следующий день. Но потом опять как-то все смешалось.

Как журналисту мы бы тебе вряд ли поверили. На тот момент я уже угаладала 2 мафиозиев и с большой уверенность догадывалась, кто журналист до его признания. Вот если бы несколькими днями раньше...
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #364 : 11/03/2011, 10:12:49 »
А ты мне и не была нужна мне хватило бы мафии и 1-2 мирных. И шанс что я бы их получил был. Потом вся надежда что ты выбрала бы следующей ночью не меня а степаныча. Дальше вешалась Глория и получалась победа. Все было бы тоже самое но вместо Зафода я с зомбями. Но я затупил и этот шанс запорол.
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #365 : 11/03/2011, 10:18:40 »
Бом, а как в это уложится тот факт, что Зафод был бы повешен, и мы бы поняли, что это не он врал, а ты? :)
Будь у тебя и вправду штуки три зомби - то да, вы бы еще поубеждали вешать мафию, а не тебя. А так, с одним синим Хулуву?
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #366 : 11/03/2011, 10:27:55 »
А меня этот факт слабо заботил после смерти Зафода и самоликвидации Алкоголика и Палыча у меня было бы 2 зомби и ни единого ролевика точнее я бы знал что зомби 2 а вы то нет. Я бы выступил сказал бы о надвигающейся угрозе победы мафии в случае моей смерти приплел бы себе еще одного зомби для ровного счету и предложил выбрать между жизнь в кач-ве зомби или смерти от рук мафии. Ну и вы бы выбрали что нибудь. Кроме красноречия и убалтывания мне надеяться было не на что. Шанс был мизерный может быть это и тормознуло меня от его исполнения, а теперь я жалею и машу после драки руками. Но мне все равно очень понравилось а это с моей любовью побеждать редкое явление
« Последнее редактирование: 11/03/2011, 10:35:08 от Oranje »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #367 : 11/03/2011, 10:41:03 »
я думал буду следующим после барана.
И был бы, но я бешено, бешено протупил: о том, что в игре есть некромант я подумал только после того, как Пыша уже ликвидировали :(; поэтому я тебя бешено спасал, решив что ты наверняка мирный :(

И не могу молчать: что ж это такое, опять моего героя губит антисемитизм :(
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #368 : 11/03/2011, 11:03:48 »
Цитировать
приплел бы себе еще одного зомби для ровного счету и предложил выбрать между жизнь в кач-ве зомби или смерти от рук мафии.
Всё бы ничего, но как только убивают мирных ролевиков, мафия, хотя бы одна, а они могли бы и еретика сдать, убивает некроманта и все зомбированные уходят вместе с ним и по счёту только на руку мафии.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #369 : 11/03/2011, 13:39:09 »
бывшая Анна Австрийская
Спасибо всем огромное! Первый раз на форуме в мафию играла, я таких  ощущений ещё не испытывала,  игра - просто супер! Особенно благодарна Мёнину, что после  «смерти» Анны  нейтрально написал «терминал был взломан»,  и что она таки жива. И о «выхватывании» Глории с эшафота инопланетянами позаботился. Больше всего боялась зомби стать и вот-с. Розенбом, я  понимаю, «работа такая» и вы играли замечательно, если б с редактированием поста тогда не ошиблись, я  не знала бы кто вы. Зафод, а вас боялась что вы меня проверять начнёте когда я уже зомби стала. Вашу фразу про «вскрытие покажет» восприняла как прямую угрозу журналиста.  А вот про Флору, ну никогда бы не подумала. Вообще... вот  не ожидала.  На 100% была уверена, что это мирная и что играет девушка. Коля Ленин ещё меня очень удивил, кем только его не предполагала :).

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #370 : 11/03/2011, 13:43:30 »
Флору, собственно, играла девушка :)
Немає сенсу.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #371 : 11/03/2011, 14:24:30 »
Ленин
Всем спасибо за игру)
как и Кэт в угадайке не участвовала - но подозревала Хифа и Бома %)
остальные отлично маскировались)

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #372 : 11/03/2011, 15:02:21 »
Цитировать
14:58:21 hopeitwillendup: Привет, хозяин.
14:58:27 hopeitwillendup: Привет остальным.
14:59:01 Винтера: првтхптвллндп :)
14:59:16 Oranje: hopeitwillendup, ты плохой зомби :)
14:59:35 hopeitwillendup: Ну что ж поделать, вот такой вот я скотина.
14:59:43 Oranje: гадкий негодный зомби :)))
15:00:02 Oranje: в следующий раз заставлю отгрызть себе ногу :)))
15:00:05 * hopeitwillendup краснеет.
15:00:08 hopeitwillendup: Ыыы ))
15:00:24 hopeitwillendup: Я отгрызу тебе ногу, хозяин, я на всё готов!
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #373 : 11/03/2011, 20:16:24 »
Алкоголикс

Предлагаю обмыть нашу победу на День Патрика! Что скажите, товарищи?
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #374 : 12/03/2011, 10:06:27 »
Ленин
поддерживаю Андромеду ;) патрик впереди