Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Рассылка Фехтовального центра «Паладин». Выпуск 22.  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Surt

  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Уважаемые читатели! Файт & Фит Центр ПАЛАДИН и Магазин Средневековых товаров ДОНЖОН предлагает вашему вниманию очередной выпуск рассылки.


Новости Файт & Фит Центра «Паладин»:

1. НАМ 2 ГОДА!!!
 
18 мая 2009 года стартовали тренировки Фехтовального центра «Паладин» — первого зала, специально созданного для движения исторического фехтования и ролевых игр.
 
Наши занятия посетило около 800 человек! На наших глазах и при нашем непосредственном участии многие улучшили свою физическую форму и технику, что и обусловило появление нового слогана: «Стань сильнее!», очень точно отражающего направленность нашей работы.
 
Мы многому научились за это время и, продолжая движение вперёд, ждём всех с 29 мая в нашем новом зале, где мы делаем ставку на комплексное физическое развитие занимающегося, уделяя существенное внимание новым активно развивающимся видам занятий, таким как КроссФит.


 
За эти 2 года мы организовали несколько десятков соревнований, приняли участие в проведении ещё большего их числа, и собираемся продолжать делать турниры, постоянно повышая профессионализм.
 
Поздравляем всех, кто создавал эту уникальную организацию, кто помогал нам и, конечно, всех занимающихся!
Спасибо всем, кто движется вместе с нами, поддерживает нас и любит!

 
Новости Магазина Товаров Средневековья «Донжон»

  1.    С 1-го июня наш магазин открывается на новом месте. Наш новый адрес - Преображенская площадь, д. 12. (рядом со станцией метро «Преображенская площадь»). Вот как до нас можно будет добраться:




 
Напоминаем, что на старом месте (м. «Курская») магазин работает до 29 числа включительно. 30 и 31 мая магазин работать не будет. С 1-го июля магазин будет работать на новом месте.

2.  Акция : На новое место налегке!
Чем меньше нам перевозить на новое место, тем лучше для нас. Поэтому с 22 по 29 мая включительно в магазине средневековых товаров «Донжон» действует скидка на ВСЕ товары — 5%! Для обладателей наших дисконтных карт — скидка 7%!

 
Объявления

1. Летний спортивный лагерь по Историческому фехтованию
Со 2-го по 10-ое июля. 4 тренировки в день и 4-х разовое питание. Организатор - Андрей Изотов. Подробнее вКонтакте

2. Историко-спортивный лагерь в городских условиях ЭСКАЛИБУР
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок набрался сил, освоил новые виды спорта, развил в себе нераскрытые таланты — ждем вас в нашем центре. С Вашими детьми будут работать ведущие тренеры Центра Фехтования ЭСКАЛИБУР. Подробнее…

События

1. Рыжий Север 2011
8-ой исторический фестиваль пройдет в Москве, 12 июня 2011 г. В дисциплине фестиваля включены: Фехтование щит-меч и меч-меч, женский турнир по фехтованию и турнир лучников. Подробнее…


2. Весенний Большой Открытый Лучный Турнир 2011
29 мая 2011. г. Химки. Регистрация: 09:30. Начало: 11:00. Подробнее…

3. "Гарцующий Дредноут" переезжает. Подробнее…

Приглашаем к сотрудничеству организаторов мероприятий, информация о которых может быть размещена в нашей рассылке.
Обращайтесь по адресу: rassylka-paladin@yandex.ru

Подпишитесь на РАССЫЛКУ здесь.