Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Московский конвент ролевых игр - Ролекон  (Прочитано 16687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Имир

  • Опытный сновидец
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Planewalker
    • Просмотр профиля
Всем здрасти. Бесстыдно рекламирую и всячески всех зову.



В этом июле к летнему зною прибавится жар драконьего пламени!

Любители ролевых и настольных игр соберутся в Москве на новом тематическом конвенте - Ролеконе. Множество разнообразных мероприятий будет ждать поклонников клинка и магии, бластера и лазерного меча, вампирской эстетики, шпионских детективов и других популярных жанров. И бывалый игрок, и новичок, желающий познакомиться с миром настольных и ролевых игр, найдут для себя интересные секции:

Конференция по ролевым и настольным играм
будет интересна всем, кто хочет узнать актуальную информацию о самом необычном хобби на свете. Доклады опытных игроков, новости от разработчиков и распространителей игр, мнения экспертов. Вы почти ничего не знаете о ролевых играх? Или вы уверены, что в курсе всего, что делается в вашем любимом хобби? Будьте готовы к Открытиям!

Gaming Day
Опытные Мастера проведут как популярные, так и малоизвестные игры. Игровой день будет интересен всем, кто желает увеличить свой опыт, получить новые впечатления и расширить круг знакомств. Даже если вы никогда не играли в ролевые игры, но мечтали попробовать - вы сможете сделать это на Игровом дне.

Турнир по четвертой редакции Dungeons & Dragons
Самые сильные, искушенные и оптимизированные команды приключенцев будут рвать друг друга на аренах в режиме "Capture the Flag", борясь за ценные призы и звания главных манчкинов.

Сеансы настольных игр
Все желающие смогут научиться играть и весело провести время за партией в Манчкин, Ужас Аркхема, Каркассон и другие популярные настольные игры.

Конкурсы, призы
...и многое другое!

Интересно? Подробности на НА САЙТЕ КОНВЕНТА.
"Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков."
Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"

Оффлайн Имир

  • Опытный сновидец
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Planewalker
    • Просмотр профиля


До ролевого конвента в Москве осталось меньше трех недель. Стали известны некоторые из тем, которые будут освещены на конференции Ролекона:

Докладчики представят новые программы для ролевой игры во всемирной паутине, расскажут о "Камарилье" - московском отделении официального фан-клуба "World of Darkness", о популярных в Европе играх, и об истории издания НРИ в России. Будут представлены интересные разработки, такие как RedLands - фантастический вестерн на фоне гражданской войны, официальные локализации и анонсы русских изданий известнейших ролевых игр - Фиаско и Дневник Авантюриста, неоднократно отмеченных зарубежными наградами.

И это далеко не все. На конференции будет представлена игра, название которой заставит поднимать челюсть любого, кто хоть сколько-нибудь знаком с истоками жанра в России. Заинтригованы?

А ведь будут еще игротеки, конкурсы, призы, совернование по D&D, на котором сильнейшие команды столкнуться в жестокой схватке за обладание мега-миниатюрами легендарных драконов, главная из которых - исполинская Ледяная Смерть, известная широкой публике по романам о Темном Эльфе! Те, кто не готов вступить в битву тяжеловесов, смогут посоревноваться в умении тырить шмотки и хапать сокровища в турнире по Манчкину.

А на главном событии Ролекона - Игровом дне, каждый откроет для себя новые игры: Fiasco, Trail of Cthulhu, Savage Worlds, Penny for my Thoughts, Old School Hack и другие.

Стоимость участия в конвенте:

200 руб. за один день
350 руб. за два дня

Для желающих стать Ведущими ролевых игр на Игровом Дне - участие в конвенте бесплатно!

Для желающих выступить с докладом на Конференции или принять участие в турнире по Dungeons & Dragons требуется предварительная регистрация - подробности смотрите на сайте.

Каждый, кто зарегистрируется на Ролекон заранее, сможет испытать удачу в лотерее и выиграть приз. Спешите!
"Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков."
Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"