Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №57: Супергеройская!  (Прочитано 26005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Господа герои делаем ваши ставки голосуем активнее, уже вечер!
День закрою в 23 часа по Москве.
Если mafia11 не появится до этого времени, то будем считать этого гороя безвременно пропавшим

Предварительные результаты

mafia11 – 2 голоса
Черный плащ – 1 голос
Женщина-мошка – 1 голос

It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Fatman
*жует суперчизбургер*ОМ-НОМ-НОМ-НОМ... А? Что? Ах да!
Не вижу смысла голосовать за mafia11, а вот за чернокрылую утку - отчего же нет? А? А?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Женщина-мошка

Похоже супервзгляду Супермена не помешали бы суперочки.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чебурашка

Че - и все вскидывают голову к небу! Бу - и толпа ревет! Ра - и тень от двух могучих кругов накрывает город! Шка - и люди знают - теперь все будет хорошо, враг не пройдет!
­
PSю Кто, крокодил его подери, опять заклеил мою коробку несдираемым скотчем, пока я спал??

Днивснир мне не нравится, крокодил его подери! Вот так сразу. Точно.
И жёлтый в Чёрном плаще тоже не нравится, если честно, но пока меньше Двивснира.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Невероятный Шелдон

*считает присутствующих*
Проксима Центавра к солнцу ближе всех, а за нею следом небесные тела, альфа Центавра а, Толиман, Звезда Барнарда, Вольф 359, Лаланд 21185, Сириус а, Сириус б, BL Кита, UV Кита, Росс 154, Росс 248, Эпсилон Эридана, Лакайль 9352, Росс 128, Процион а, вот и все звезды которые ближе всего ко мне тру ля ля ...
получился Челове-человек
« Последнее редактирование: 15/11/2011, 23:51:33 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барникл

Wazzup, дилетантыколлеги. человек-Человек, сила правой руки - это всё, что ты можешь предложить? ;D
Самозванцы - вон!

Пффф, ботанидзе, ты просто читаешь мои мысли! High five?


« Последнее редактирование: 15/11/2011, 17:34:41 от Барникл »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Джонатан Стим

Паровое хо-хо. Я тут посидел за Машиной Бэббиджа, полетал на своем дирижабле и немного поизобретал машину-спасения-человечества (на паровом двигателе, разумеется!) и осознал две вещи. Во-первых, я среди здесь собравшихся наиболее гениален, изобретателен, умен, хорош собой. Во-вторых, утка в черном плаще, скорее всего, виновата. Самым лучшим подтверждением истинности этого высказывания будет моя гениальность, которой, я думаю, все здесь уже прониклись.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Черный плащ 3 голоса,
Чебурашка , человек-Человек, 2 голоса
Женщина-мошка , Супермен , Днивснир по 1 голосу

Злостный оффтопик
Голосование закрою в 00:30 часов по Москве
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Си-мэн
Если бы было сразу ясно что mafia11 это не ролевик, то голос Утки мог бы свидетельствовать против нее. А так я не знаю чего все взьелись на Утку. Мне гораздо меньше нравится Барникл, никогда еще не встречал такого самонадеянного супергероя.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дривснир
Насекомые, эх-х, насекомые. Насекомые мне пришлись по вкусу только на Противовесном Континенте. Но там же не было почти ничего  съедобного кроме насекомых. В остальных случаях рандеву с копошащимися тварями не приводили меня в восторг.

Женщина-мошка.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck
Спасу себя Человек человек
Вы ошибетесь во мне потеряете 2 персонажей ночью и вас останется 4 к 4 с немирными персонажами имейте это в виду. А голос против мафия 11 который кстати далеко не факт что самый обыкновенный супергерой был сделан для того чтобы тот кто молчит подал голос.
« Последнее редактирование: 15/11/2011, 23:52:08 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
человек-Человек
Пф, Барникл, можете смеяться сколько угодно - я самый обычный человек и тут по чистому невезению. Посмотрим, что будет дальше и куда смотрят правильные герои, чтоб они были здоровы.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барникл

Мистер мокрые плавки, я, безусловно, офигенен, но до Джонни мне далеко. (Дай пять, чувак!). Так что неубедительно. ;)
А что у тебя за связи с уточкой? Что ты так его защищаешь? Сошлись на мокрой теме? :D

человек-Человек, бла-бла. Бла. Бла-бла-бла. Вот что я слышу, когда ты говоришь. Ты мне не нравишься.
Вероятность ошибки крайне мала, но есть, конечно. И всё равно пока я против мистера Правая рука.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Первый день заседания Совета Безопасности закончился дружеской попойкой и решением обезопасить себя от неправильного решения (равенством голосов). К концу вечера Герои дружно пели песни на площади Сан-Марко, за что и были задержаны местными жандармами.
Ночь, господа! Из каналов Венеции выползла тьма…


Барникл - человек-Человек

Днивснир Женщина-мошка

Доктор Джонатан Стим Черный плащ

Женщина-мошка Супермен


Невероятный Шелдон человек-Человек

Си-мэн Барникл

Супермен Женщина-мошка

Убивашка Черный плащ


Чебурашка -Днивснир

человек-ЧеловекБарникл

Черный плащ человек-Человек

Fatman Черный плащ


Итоги:
Черный плащ и человек-Человек 3 голоса
Женщина-мошка и Барникл 2 голоса
Днивснир и Супермен 1 голос

Жду ваши ночные заявки
« Последнее редактирование: 16/11/2011, 08:21:07 от Мёнин »
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Утром было серым. От воды шел зловещий туман. В Гранд-канале Венеции около площади Сан-Марко плавало детское тело. Это была Убивашка, из-под белых одежд были видны татуировки «Ватиканца» (священник). Сначала ее оглушили веслом и скинули в воду, а потом кто-то прокусил девочке горло, выпил кровь и превратил все внутренности в желе.

День второй, господа.

В живых:
Барникл

Днивснир

Доктор Джонатан Стим

Женщина-мошка

Невероятный Шелдон

Си-мэн

Супермен


Чебурашка

человек-Человек

Черный плащ

Fatman


Не спаслись:

Убивашка- бесславный герой, священник
« Последнее редактирование: 16/11/2011, 18:26:42 от Andromeda »
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
человек-Человек
Очень жаль, покойная с нами уже не поделится, что она узнала.
А так пока что похоже, что это Fatman выгораживает себя.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Fatman
Мне начинает казаться, что человек-Человек не тот, за кого себя выдает, и под его личиною на самом деле таится зловещий и таинственный человек-Идиот. Вы, товарищ, часом не буйный?

Намерен быть последовательным и продолжу голосовать за Дарквинга Дака, пока кто-нибудь меня не переубедит. Не нравится мне его чёрный плащ.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck
Я единственная извилина нашего коллективного разума! Я — Черный Плащ!
Ну что очевидно что ты Жирдяй не селезень ты Баклан либо тебе срочно захотелось открыть сезон охоты и пожрать утки по охотничьи? Дробью подавитесь!

Давайте лучше обратимся к тому что произошло

Моя невиновность настолько очевидна что пожалуй даже я буду следующей жертвой смотрите сами:
1. Меня обвиняли три человека а именно: Умирашка, Жирдяй и Пароварка
2. Вполне логично предположить что Усмиряшка была последовательна и обеспечила мне ночь без проблем
3. А далее самое интересное
Цитировать
Сначала ее оглушили веслом и скинули в воду, а потом кто-то прокусил девочке горло
Из чего делается следующий вывод Умирашка была Григорием Распутиным и ее убивали вчертвером.
4. Я невиновен ведь этой ночью я напал на след профессора Бушрута и посильно боролся с ним в одном подпольном кофешопе


Теперь перейдем к тому что еще вчера было интересного.
Первую половину дня мы выясняли между кем и кем в итоге должна установиться ничья в нашем голосовани. И казалось бы выяснили между мной и застрявшем в ящике Чебурашке. Дальше появляется еще одна кандидатура Человек-человек. И тут на Арену выходит Стим и нарушает и без того шаткое равновесие, а Днивснир  и Си-Мэн сделали вид что так и надо после чего мне приходится себя спасать.
Вот как то так.

Можно сделать конечно еще выборку кто легко поддерживал любую кандидатуру кто слишком долго ждал, кто тянул команду вниз и был слабым звеном, но я почти уверен что на территории нашего собрания действует преступная группировка, одним из членов которой почти наверняка является Джонни Пароварка. Пока я буду за него если конечно он или кто то не убедят нас в обратном
« Последнее редактирование: 17/11/2011, 09:26:47 от Darkwing Duck »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супермен
 
Мне, уважаемые, стал подозрителен Днивснир. Я проголосовал в первых рядах, выдвинув Женщину-мошку, скажу прямо, по ряду личных причин, она тупо ответила мне тем же и мы разошлись как в море корабли. Затем начались бои, в результате которых лидировала (со знаком минус) Утка. А потом Днивснир голосует за Женщину-мошку, играя на контрастах.
 И еще, к слову, сильно подозрителен Барникл, который усиленно пытается завоевать хорошее к себе расположение к возможным (по его мнению) мирным неприкрытой лестью. Доводы Утки мне кажутся разумными, но - до поры до времени. Я не вижу здесь ни одного героя, обладающего способностями читать мысли, поэтому всегда остается вариант, что Убивашка могла быть непоследовательной. Подростки вообще, слегка не в себе, неадекватны и непостоянны.
« Последнее редактирование: 17/11/2011, 11:47:47 от Superman »

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Днивснир, Джонатан-Стим, Дак, Fatman по 1 голосу

Злостный оффтопик
День закончится в 00:05 часа по Москве.
« Последнее редактирование: 17/11/2011, 17:13:44 от Andromeda »
It is never too late to be what you might have been.