Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №57: Супергеройская!  (Прочитано 26009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чебурашка

Слишком много букв - не осилил... Чёрный плащ.

А по существу, он первый, кто начал себя "обелять", и за это зацепился мой взгляд.
Как-то негоже супергерою бросаться выраженьяцами типа "моя невиновность настолько очевидна", не подкрепив их действительно очевидными остальным фактами.
А ещё он привёл голосование к ничьей и первым бросился обвинять, совсем не разобравшись.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Fatman
Мистер Чебурашка, если бы в мой костюм входила шляпа - я немедленно снял бы ее перед вами.
И ваши доводы, мистер Супермен, кажутся мне тоже довольно логичными - на то, полагаю, вы и супер.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck
Ой привел к ничье? Ушастый а что же ты вчера отдал голос Днивсниру при действующей ничьей между мной и тобой? Попытка себя обелить? Ведь ты имел реальную возможность не слить голос а вогнать в мой гроб пару гвоздей?
Собственно те кто умею думать и считать и так без проблем увидят твое легкое лицемерие? А обвинять я бросился обосновав это хоть как то твой же голос без всякого обоснования

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барникл

Dude, тебе лосины совсем доступ крови к мозгу перекрыли, да? ;) Или, может, мне нужно показывать табличку "сарказм", чтобы меня не приняли за *содрогнулся* ыыыэээ... подлизу?
человек-Человек
А так пока что похоже, что это Fatman выгораживает себя.

ЧЕГО? Чувак, отсыпь мне такой же клёвой травы.

человек-Человек
Очень жаль, покойная с нами уже не поделится, что она узнала.

Мне одному это кажется фальшивым?

Ок, ок. Давайте серьёзно. Итак, что мы имеем на подозрении?
  • Селезня, который крякает ТАК много, что я затрудняюсь разобраться, что к чему, но иметь в виду буду.
  • Ушастого пупсика, аргументы которого кажутся беспомощными ему же самому и буквально высосаны из пальца. И я не утверждаю, что они обязательно оба преступники, голосование один против другого какбэ исключает вероятность принадлежности к одной группировке (хотя, может, это и для отвода глаз, но слишком уж рискованно; а ещё это могут быть мафия и маньяк, но так попасть в десятку даже у меня вряд ли получится).
  • И мистера "ой я ничего не умею, я такой несчастный и вообще весь здесь такой случайный".

Именно человек-Человек вызывает у меня больше всего подозрений, ночь ничего не прояснила, так с чего я должен менять голос? К тому же сам мальчик голос изменил. Опять же, почему?

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Товарищи-герои, будьте по активнее. Мы же не можем вершить правосудие меньшинством. Это уже олигархия будет какая-то, а не Совет Безопасности! Заход солнца сегодня переносится на 11 часов утра по Москве! И это конечный срок. Утром солнце сядет… для кого-то точно!
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
человек-Человек
Всё же просто. Убивашка голосовала за селезня, её убили. Фэтмэн голосовал за селезня - типа хороший. Вот он и сейчас такой вид делает.
Я и за тебя, Барникл, проголосовать могу, какая между вами разница.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck
Я утка которая обречена! Я — Черный Плащ!
Ну что прогоняете меня таки решением двух персоналий? Первая которая последовательна настолько что отказывает в последовательности всем остальным а вторая лицемерящий ушастик. Вы молодцы что уж там. Сейчас еще придет борец с ничьей Стим и добьет меня "праведной" местью. Ладно пока отдам свой голос Днивсниру он в моем списке за него есть голос так что нельзя будет сказать что я не сделал всего чтобы спасти себя и вас. Правда я наживаю себе этим еще врага но других вариантов нет
« Последнее редактирование: 18/11/2011, 08:45:39 от Darkwing Duck »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Fatman
Ну, теперь лично я окончательно укрепился в мысли о том, что Барникл и Утка действуют заодно и являются, следовательно, агентами Джокера.
Утка притворяется как бы не мстительной, в ответ на мой сегодняшний голос проголосовав за как бы случайно выбранного Стима. Который - о великий Случай! - голосовал за утку вчера.
Заметим, что сегодня, как и вчера, утка пытается спасти свою пернатую задницу, перебрасывая голос на ближайшего, соперника в выборах; вчера это был человек-Человек, если мне не изменяет память, а сегодня - бедняга Днивснир. Неужели его сопутствующие "пояснения" только для меня выглядят абсолютным бредом?
Человек-Человек меня сильно беспокоит - как вторым голосом за Чебурашку вчера, так и слабо мотивированным голосом за меня сегодня. Тем не менее я считаю, что если ЧП - агент Джокера, то Человек таковым не является; и наоборот. Но ЧП я подозреваю на порядки сильнее, поэтому человека-Человека покамест намерен считать правильным героем.
Ну и Барникл. Вчера - второй голос за человека-Человека (ой, какое совпадение, а?); а сегодня резко вцепляется в видимую невооруженным глазом на космических расстояниях нелогичность голоса того же Человека против меня - а ведь даже я этого не сделал. При это были сделаны довольно изящные намёки на подозрительность ЧП - ну конечно, нельзя же выдавать свою, гм, связь; Супермена - позволившего себе намек на подозрительность Барникла; и Чебурашки, который - внимание! - позволил себе проголосовать за ЧП. Собственно, если бы не последнее - я бы еще мог - не без труда! - заподозрить, что Барникл мог бы оказаться частным детективом, в первый день заподозрившим человека-Человека просто так, ночью проверившим его, а сегодня голосующим за него обоснованно. Но в конечном итоге этот вариант у меня не сходится; у меня получается так, что ЧП и Барникл - агенты Джокера; а меня, кстати, могут при этом не трогать днём потому, что для них я могу быть похожим на детектива.

У меня всё. Пойду, перекушу.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чебурашка

Я тут понаблюдал, пораскинул мозгами, и вот какие мысли меня посетили.
Болтунам стоило бы поискать врагов среди болтунов. Человек-Человек, Фэтмэн, Чёрный плащ и Барникл, вы, чую, тянете одно одеяло в четыре разные стороны.
Неужели вы до сих пор не поняли, что вам просто нужно внимательнее присмотреться друг к другу?
Хотя, как я понимаю, половина вас это уже почти поняла.
И "молчунам" тоже можно было бы искать среди друг друга, только, похоже, им это не выгодно.
Ведь среди отмалчивающихся сторонних наблюдателей у нас остались Женщина-мошка и Невероятный Шелдон. Вы там, часом, не в одной тусовке, ёжики?
И, кстати, Чёрный, ты молодец! Абсолютно безвредным Днивсниром снова пытаешься ничью сотворить. Выбрал бы кого-нибудь поболтливее, что ли.
А-то я уже почти собирался изменить свой голос на человека-Человека или на Женщину-мошку, но, забодай меня Шапокляк, еле отделался от такого соблазна!
Вобщем, Чёрный, крутись давай! Убеждай, крокодил тебя подери, а не лепи Джигарханяна!
Пока мы тут апельсинками побалуемся.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck

Я не мстительный потому что ты как бы идиот :)
Цитировать
как бы случайно выбранного Стима
ложь по всем пунктам
Цитировать
пытается спасти свою пернатую задницу, перебрасывая голос на ближайшего, соперника
Которого указал до Супермена ровно с той же мотивацией — снова подтасовка фактов
Цитировать
Человек-Человек меня сильно беспокоит - как вторым голосом за Чебурашку вчера, так и слабо мотивированным голосом за меня сегодня.
Толстяк ребята меня сильно беспокоит - как вторым голосом за Утку вчера, так и слабо мотивированным голосов за него снова уже сегодня
Цитировать
Ну и Барникл. Вчера - второй голос за человека-Человека (ой, какое совпадение, а?); а сегодня резко вцепляется в видимую невооруженным глазом на космических расстояниях нелогичность голоса того же Человека против меня - а ведь даже я этого не сделал.
Ни и Толстяк. Вчера - второй голос за Утку (ой, какое совпадение а?); а сегодня резко вцепляется в видимую невооруженным глазом на космических расстояниях невиновность утки.

Вы батенька очень очень толстый и до преступного неспособный видеть дальше своего носа. Из чего я делаю вывод вы не агент Джокера а либо горец либо кто-то из мирных.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Fatman
Нет, пернатая задница, неубедительно. Попробуй еще :)

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck

А вот с тобой Чебурашка я тупо не согласен в том числе на счет Днивснира обрати внимание на то что сегодня вся заявленная мной троица не выходит на связь. А поставь себя на их место если скажем взять за утверждение что они мафия. Что могло быть так как я объяснял выше. Ты бы полез на рожон если уже и без тебя все справляются и несимпотичный большинству ЧП будет изгнан с позором. Что вылазить то все и так в норме все собачатся меня повесят за мной припомнят жирдяю все его проблемы с обоснованием.
Ничью да пытаюсь не знаю как по вам а по мне я живой и ничья лучше чем я мертвый и не ничья. Что мне убеждать я тебе уже как минимум 3 лебединые песни исполнил :)

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супермен
Жаль, скоро ночь, а ведь можно было бы провести эксперимент и сделать попытку повесить кого-нибудь из отсутствующих - насколько бы быстро они материализовались тут?
« Последнее редактирование: 18/11/2011, 11:06:20 от Superman »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чебурашка

На данный момент проблема в том, что мой голос сегодня был решающим. Да, именно это проблема.
Для меня это проблема, потому что в случае, если ты, Чёрный плащ, окажешься мирным или, чего хуже, положительным ролевиком, то я, по сути, тут же попаду в немилость ко всем остальным мирным. Честно скажу, я не уверен в твоей роли на все сто, равно как и все те, кто не знает наверняка. Понимаешь мою проблему?
Этот мой голос стал и твоей проблемой. И если к нему, после твоего переголосования прислушается хоть кто-нибудь из заинтересованных, то тебе хана, Чёрный.
Не знаю, почему молчит Супермен, но почему молчат твои подельники, я догадываюсь. Потому что мирный наоборот, скорее бы согласился добавить свой голос, чтобы присоединиться к мирным. Конечно, так и маф поступил бы, но только в случае, когда всё дело уже точно в телефонной будке.
А то, что Днивснир, Джонатан и Си-мэн молчат, так они может просто бухнули накануне, а отойти пока так и не смогли. Ну и чему их там только учили в учебке на этих трёхмесячных курсах супергероев??
И ещё проблема в том, что создав сейчас ничью, мы снова останемся ни с чем, а под утро ещё и в меньшем составе. Так что проблема пока только перетекает в другую. И это с твоей помощью, Чёрный!

Супермен, раз уж ты пока не против Чёрного плаща, за кого предложил бы попробовать переголосовать? За Шелдона или за Мошку?

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck
Вопрос в том кто сказал тебе что ты на мирной стороне Ушастый? Или что в этом конфликте есть не мирная сторона? Понимаешь мы так собачились сегодня и аргументы у всех был не 100% что мирные и прочие супостаты не знаю кого бы им поддержать без ушерба для себя

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супермен
Уважаемые супергерои, давайте уже как-то определимся. Плащика мы повесить всегда успеем если что, он хотя бы что- то накрякал в свое оправдание.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чебурашка

Уважаемый Супермен, не вынуждай думать о тебе меньше, чем можно было. Ты хотя бы предлагай что-нибудь. Чё какой нерешительный-то? И, на всякий случай повторюсь, не надо мусолить тему Днивснира. Есть другие варианты? В путь!

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супермен
окей, давайте повесим , ну например, Шелдона, и посмотрим что будет. Но это кандидатура - пальцем в небо. И сработает, только если вдруг появится Шелдон и начнет себя обелять.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чебурашка

Эх, вот бы разузнать сколько времени осталось. А так, я не против. Шелдон мне тоже подозорителен. Только успеем ли? И первым всё же голос менять лучше тебе.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Но было уже слишком поздно....

Второй день Совета Безопасности опять не принес результатов. Половина героев так и не была выпущена из местной жандармерии после беспорядков на площади Сан Марко. Но и те, кто пришел, весь день пили лимончеллу  (лимонная 30% водка) и закончили совет уже танцами на площади. А на мир, тем временем, надвигалась опасность!
Ночь, господа-герои.

Барникл - человек-Человек

Днивснир -?

Доктор Джонатан Стим -?

Женщина-мошка - ?


Невероятный Шелдон

Си-мэн - ?

Супермен -  Днивснир


Чебурашка - Черный плащ


человек-Человек - Fatman


Черный плащ -  Днивснир

Fatman - Черный плащ



Итоги:

Черный плащ, Днивснир, по 2 голоса

Fatman , человек-Человек, по 1 голосу
« Последнее редактирование: 18/11/2011, 11:23:37 от Andromeda »
It is never too late to be what you might have been.