Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №57: Супергеройская!  (Прочитано 26085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Утро наступило поздно… Для кого-то оно не наступило и вообще. Герой Fatman этой ночью вышел перекусить и неожиданно отравился стейком из семги. В его вещах нашли лупу, карту и перчатки – все атрибуты частного детектива (комиссар)

В это же время на другом конце Венеции в собственной кровати был задушен   Чебурашка … Зверек спал без подушки, и поэтому был задушен собственными ушами. (Обычный мирный)

Утро третьего дня

В живых:
Барникл

Днивснир

Доктор Джонатан Стим

Женщина-мошка


Невероятный Шелдон

Си-мэн

Супермен


человек-Человек

Черный плащ


Не спаслись:

Убивашка- бесславный герой, священник
Чебурашка  - герой Че, мирный
Fatman – могучий герой, комиссар

Голосование закрою в 23:59 часов в воскресенье по московскому времени

В игре 3 мафии, маньяк и врач

Злостный оффтопик
Уважаемые герои, не голосовавшие вчера, если вы не обозначите свою позицию и сегодня, с наступлением сумерек вы будут расстреляны у стены ближайшего храма (которых здесь огромное множество), как самые подозрительные!

« Последнее редактирование: 19/11/2011, 12:39:18 от Andromeda »
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck

Твою ж!
Я конечно понимаю как пойдет сегодняшнее голосование у меня нет никаких иллюзий ну и поделом мне именно я проиграл битву за вселенную друзья.
Итак долой маски я действительно ужас летящий на крыльях ночи. Я эпик фейл мануальной терапии.
Я не спал ночами и теперь уже могу вам все сказать я врач который хотел спасти себя. Я — Черный Плащ.
Сообщаю вам что нас осталось 9 то есть 5 против 4 и этот день может стать последним и очевидно таким станет.
Толстяк меня не проверял это очевидно из его фраз насчет теперь я ПОЧТИ уверен но это не остановит никого :) От себя я называю Человека-Человека который очевидно и вышел победителем их всей это катовасии.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супермен
Пересматривает свои записи. Что ж, не вижу резона игнорировать последнюю волю комиссара.   Фэтмен с самого начала голосовал против утки, в первую ночь, скорее всего ее и проверил , что "последовательно", как сказал бы нам Черный Плащ. Это первый и главный момент, который 99 и 9 десятых говорит нам, что плащик - мафия. И еще один момент, на который я наткнулся, перечитывая свои записи со второго дня. Цитата Утки
Цитировать
Цитировать (цитирует ведущего)
"Сначала ее оглушили веслом и скинули в воду, а потом кто-то прокусил девочке горло"
Из чего делается следующий вывод Умирашка была Григорием Распутиным и ее убивали вчертвером.
а вот я не уверен, что из фразы ведущего можно делать какие-то выводы, потому что ведущий не должен делать намеков и скорее всего никаким намеком это не было, фраза может быть просто фразой, из которой нельзя делать вывод, сколько людей кого убивали. А Плащик сделал вывод. конечно, в свою пользу.
А могло быть так: Убивашка проверила плащика (логично, она за него голосовала) и таким образом его блокировала, а, собственно, Убивашку, убил маньяк (можно даже предположить его логику - убил почти конкурента, "убивашка" же). Я считаю, это вполне жизнеспособный вариант, особенно в сочетании с мнением комиссара.
Про комиссара - если бы он не проверял плащика, а проверил кого-нибудь другого, и этот другой был бы мирный, он бы как-нибудь упомянул его как скорее всего невиновного. Но он не говорил ни о ком, железно держался плаща. Я подумал, что комиссар - это безвинно погибший Чебурашка, который почему-то категорически советовал оставить в покое Динсвира, хотя теперь непонятно почему.
Уже были прецеденты, когда самые ужасные злодеи прикидывались невинными овечками, поэтому я бы настоятельно советовал настоящему врачу не вылезать без надобности. Утку мы и без него повесим.
Что думаете, уважаемые мирные?

я против Черного Плаща, но пока не голосую, хочу послушать ваше мнение.
« Последнее редактирование: 19/11/2011, 18:50:10 от Superman »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck

Цитата как теперь выясняется из нашего толстого детектива
Цитировать
Тем не менее я считаю, что если ЧП - агент Джокера, то Человек таковым не является; и наоборот. Но ЧП я подозреваю на порядки сильнее, поэтому человека-Человека покамест намерен считать правильным героем
Это напомню второй день и одни сплошные если и подозреваю. Супермен ну чего ты то меня валишь.

Цитировать
а вот я не уверен, что из фразы ведущего можно делать какие-то выводы, потому что ведущий не должен делать намеков и скорее всего никаким намеком это не было, фраза может быть просто фразой, из которой нельзя делать вывод, сколько людей кого убивали. А Плащик сделал вывод. конечно, в свою пользу.
Ты посмотри сам одно тело нашли и веслом стукнутое и с шеей прокушенной и два других тела у каждого только по одному следу воздействия. Да я трактую это однозначно. Я любую информацию трактую

А врач должен появиться поверь мне. Если вы мне поверите то у джокеров шансов победить этой ночью уже не будет а вот если не поверите то двух смертей ночью будет достаточно при смерти горца для безоговорочной их победы ибо днем будет равенство мафии и прочих жителей. По сути мы сейчас в шаге от конца часы апокалипсиса показывают без 1 минуты полночь тоесть начала судного дня. Так что в случае если вы мне вдруг поверите то не то что врач появится появится пара врачей только бы вы меня вздернули

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супермен
Плащик, я смотрю в лицо фактам. Ком не может явно сказать, что, ну например, ЧП - мафия. Он должен сделать это какими-то окольными путями, чтобы его не убили раньше времени. Фэтмен в самом начале второго дня без всяких объяснений проголосовал за тебя, а уже после твоего замечательного монолога попытался что-то как-то доказать, и то не совсем уж явно, чтобы его не убрали. Но не помогло.

О количестве врачей пока не будем.

я , говорю прямо, не уверен до конца в своих выводах и хочу послушать, что скажут остальные эксперты.


Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Джонатан Стим

Паровая машина спасения всего заработала только с третьего раза, поэтому мой гениальнейший мозг впал в уныние. Но, не будем об этом, я все равно остаюсь бесподобным.
Поведение этого неудачного представителя семейства Anatidae истолковать однозначно не могу даже я. С одной стороны, против него достаточно много фактов, но с другой самоапология этого пернатого выглядит довольно убедительно, а аргументы насчет него покойного любителя семги тоже имеют шероховатости. Поэтому, считаю, стоит отвратить свой взгляд от утки, и обратить внимание на других. Вчера, напомню, наша версия Холмса обвиняла не только утку, но еще и Барникла. Вот его-то обвинение выглядит на порядок убедительнее, поэтому и считаю нужным отдать свой голос в этом направлении. А утка или хомо-хомо имеют куда меньший шанс оказаться злоумышленниками, поэтому с их выбором стоит повременить.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Невероятный Шелдон

прошу прощения, напился буянил. показывал черные дыры. был невменяем. ничего не помню.

по делу.
Утка у нас прямо ящик Шредингера. не откроем-не узнаем. поверим в то, что говорил Шерлок наш Холмс.  сомневаюсь я в  медицинском образовании ЧП.
Барникл больно буен. либо хорошо маскируется.
« Последнее редактирование: 19/11/2011, 23:54:44 от Невероятный Шелдон »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Женщина мошка


Вот пакость.
Все эти груды мышц - бе. А Fatman был так приятно округл :(
Ластоногий.
Не убедил.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck

Злостный оффтопик
Эта партия будет проиграна постоянными неявками и ошибками это удручает друзья. Нежелание играть удручает больше чем допущеные ошибки
Меня кто нибудь будет спасать? Опять самому что ли?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супермен
Я считаю, что третья ничья - это уже ни в какие ворота. Извини, Плащик, но уже не важно, мирный ты или мафия - есть уверенность, что вселенское зло все равно победит. А твоя неоднозначная фигура не даст спокойно спать нам всю следующую ночь.
Черный Плащ

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck

Эхххх Суперменчик Супермен вот в самый сложный момент ты меня бросаешь а ведь счас еще двое уйдут ты понимаешь что вы автоматом проиграете?

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck 3 голоса
Барникл, Человек-человек 1 голос

Злостный оффтопик
Заход солнца снова откладывается, на этот раз до 20:00 часов понедельника! Товарщи-герои, голосуйте, нельзя же так солнце перенапрягать!

Герои, не голосовавшие вчера, сегодня за отсутствие голоса будет расстрел на месте!
« Последнее редактирование: 20/11/2011, 23:42:55 от Andromeda »
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
человек-Человек
Вот все обзываются почём зря, а понять, что из оставшихся твёрдо знать кто есть кто могут только убийцы, не могут.
Если мы верим Утке сегодня, мы наверняка проигрываем. Впрочем, если он сошёл с ума...
Тогда стоит наконец разъяснить Барникла.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Си-мэн
Учитывая частоту блефований в партиях не, не то. Надеясь на свои слабые суперсилы не опять не то. Си-мэн думает, что массовая нелюбовь к некоторому персонажу может быть вызвана скоординированностью действий плохих супергероев и голосует за Барникла.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Днивснир

Груша разумная не с нами, нужного заклинания я не знаю, а высоких оценок по предвиденью я никогда не получал. Но такое впечатление, что близится что-то нехорошее, очень нехорошее: мои пятки все время в напряжении. По всей видимости, они терзаются по отсутствию прямой возможности проявить ныне же свою сиятельную сущность.

Надо подумать. Какой-то зуд между лопатками намекает мне на то, что так у нас ничего не выйдет.

Я отдам голос пока за Барникла. Пусть появляются дополнительные врачи, а наш корморан вороненой стали объяснит, почему он винил именно человека-Человека.

Нельзя, чтобы вечер тонул в зловещей тишине, вы как истинные рванобарабанщики должны обезвредить самых опасных громил. В любом случае, шуму должно быть достаточно чтобы я под этот шумок никак не обнаружил себя, отплывая к материку на шляпе.

Но даже если вы будете зловредно молчать, не надейтесь, что меня удастся ухлопать там же, где вы меня видели мгновение назад.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супермен
Поскольку ситуация складывается неоднозначная, я решил применить свои незаурядные математически-аналитмческие способности ( странно, что господин механик их ее не применил). Я сопоставил всех голосовавших ( конечно, убрав из списка убитых и себя любимого) и попытался разложить как минимум на тройки, исходя из того, кто за кого не голосовал .В общем и целом получается, что с уткой и Барниклом тройки никак не получается,только пары и если опираться на мои вычисления, они не могут быть мафией, хотя могут быть маньяками. (но вы же понимаете, что вычисления- не моя специальность и я могу ошибаться).  Если плащ скажет, лечила ли она кого-нибудь кроме себя за эти 2 ночи - буду благодарен. Оставшимся мирным я предлагаю кандатуру, ну например, того же Человека, мошки или амфибии или кого предложите.     АПЛ. Перепроверил себя- с Барниклом получается один единственный вариант тройки ( Барникл- Шелдон- мошка)
« Последнее редактирование: 21/11/2011, 16:04:11 от Superman »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darwing Duck

Я бы рад тебе такое сказать Суперчеловек но к сожалению я решил что убивать Чебурашку не будут ведь очевидно что он защищая шляпу выдавал себя за кома (и значит бить его слишком опасно) а Толстяка я признаться подозревал вот и лечил себя. А в первый день ваще ничего не ясно было

Про тройки четверки и прочие фулхаусы я свое видиние процесса рассказывал все эти дни сейчас я склонен подозревать Человека-Человека. И мне кажется что он маньяк
« Последнее редактирование: 21/11/2011, 16:07:52 от Darkwing Duck »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Невероятный Шелдон

про Барникла ничего не имею сказать. только что излишний он какой-то. и
говорю как художник художнику - не верьте Утке

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Darkwing Duck
Ну вот наконец :) Все как я и предсказал :)

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супермен
Хорошо, будем думать, еще 3 часа как минимум есть.