Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Брамины, и Трубадуры Sinestesia представляют свой новый Альбом !  (Прочитано 15915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oceana

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
... …И Брамины, и Трубадуры — отечественная команда Sinestesia представляют свой новый Альбом!

SiNESTESiA - Satya Severa - 2011

Причудливые ирреальные картинки тут, что называется, в ассортименте и жонглировать образами, жанрами, темпоритмом музыканты ничуть не стесняются. Даб-эмбиент Крайнего Севера сменяет даунтемпо, после брейкбита спокойно может играть нью-эйдж с фламенковой гитарой, экспрессия шаманов чередуется с благодатью бескрайних снегов, тревога стихии и зимней вьюги меняется тревогой иррациональной, проступающей сквозь сон, границы с реальностью стерты напрочь…



1. Миров Огни (Святое Сияние)
2. Изменение
3. Телеграмма Богу
4. Сердце Лотоса
5. Освобождение
6. СолнцеВей [remix]
7. За Рубежём
8. Полюс
9. ГлаЗа
10. Сатья Севера

В этот раз их музыка более созвучна наступившему холодному времени года, разливая темные, мрачные мотивы в пространстве. Этнические темы украшают этот ансамбль независимой электроники пряным привкусом духовных сил.
Серьезный упор на подсознательное и психоделический тон композиций предлагает глубокую вовлеченность искушённому слушателю, ведь внимание к деталям, которое всегда было сильной стороной этого проекта, реализовано здесь как нельзя лучше, окрашивая треки множеством продуманных звуковых эффектов и сэмплов. Если вам по душе растворяться в многогранной музыке, имеющей собственную философию, то этот релиз безусловно будет вам интересен.


Официальная страничка Релиза

Скачать Альбом (zip, mp3)