Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №59. Новый год начинается в пять часов вечера.  (Прочитано 28436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Кощей
Клоп-насекомое его раздавят и не заметят а кто нового выбирать будет? Вот Модест Матвеич человек хозяйственный.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
попугай Фотон
Чр-резвычайное пр-роисшествие! Пар-радокс! Вр-ременной пар-радокс! Тр-ревога, тр-ревога! Тр-рубы, тр-рапы, тр-рамплины!
Кор-рнеев гр-руб, гр-руб! Пр-росто пр-релесть! Кор-рнеев р-разбер-ется!

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роман Ойра-Ойра

Поддерживаю товарища Кощея. Модест Матвееич - самый подходящий человек.
Но и с Наиной Киевной нельзя не согласиться. На Клопа надо обратить внимание. Что мы про него знаем? Говорит? Так у нас все говорят. Прибыл с 76-го этажа. А вот это уже так. Точнее, ТА-А-АК. Каких-таких идей по рационализации и прочему он там мог набраться?

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У-Янус
Злостный оффтопик
Напоминаю две вещи:
1. Голосование есть не только за мэра, но и обычные, за повешение.
2. "Мэр", как и другие названия ролей, в чистом виде не попадает в отыгрыш. У нас
Выборы временного администратора:
Персонажголос
Витька Корнеев
Гость с заполярьяКощей бессмертный
Дарёна Торнадовна Фукусимова
Клоп Говорун
кот Василий
Кощей бессмертныйМодест Матвеевич
Модест Матвеевич
Наина свет КиевнаКлоп Говорун
Нинок
Роман Ойра-ОйраМодест Матвеевич
ФотонВитька Корнеев
Щука
Эдик Амперян


Выборы на изгнание:
Нет голосов.
« Последнее редактирование: 24/12/2011, 22:06:57 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нинок

Наина, ну где это видано, чтобы Клопа в мэры. Даже дети до такого не додумаются! Нет, это явный заговор.

Кот еще очень подозрительный и Гость с Заполярья мне не нравится... Вот скажите, зачем он приехал, у него там, в Заполяье и олени свои и медведи и сияние северное!
« Последнее редактирование: 25/12/2011, 23:15:13 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Витька Корнеев
Развели тут зоопарк...Я администратором выбираю Ойру-Ойру, он с головой. А вот Модеста надо гнать в шею, он мне, скотина, диван не давал!

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эдик Амперян

Давайте послушаем Гостя из Заполярья как администратора. Может, у него лучше получится? Просто раз остальные все местные, то они и работают как привыкли. У нас тут, конечно, вообще хоть среда начинается в четверг с этими праздниками.

Или Ойру-Ойру двигайте, если уроженцу тундры не доверяете. Все равно он тут самый способный.

Глядите - мы тут изучаем, как же быть с появлением рюмки коньяка, не прибегая к рюмке коньяка. Не покладая рук работаем. А Выбегаллы пользуются тем, что все при деле, да эксперименты свои ставят.

НУИНУнцам я не доверяю, у них с научными дисциплинами какой-то хаос. И поломку они внесли.
Предлагаю пока обстоятельно расследовать действия Фукусимовны во время аварии.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Модест Матвеевич

Вы это, товарищ Корнеев, прекратите! Разбазаривать музейные ценности мы Вам не позволим! И что это еще за работа с диваном? Сплошное пружиногнутие и обшивкопродавливание!
Гражданка Киевна, Вы меня удивляете. Ну как можно положиться на этого... стрикулиста?! Несурьезный он какой-то... И заслуг за ним не видно. Вот Роман Петрович - сотрудник проверенный, заслуженный. Благодарность от начальства имеет.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Гость с заполярья
Я тут подумал-подумал, и надумал, что Модест Матвеевич уж очень даже с гостями необходителен.
« Последнее редактирование: 25/12/2011, 20:31:34 от Мёнин »

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Щука
 
Предлагаю временным администратором выбрать Клопа-говоруна ибо рыбам клопы не докучают. А вот Модест сомнения вызывает. Не глянется он мне.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роман Ойра-Ойра

В результате анализа Клопа-Говоруна я подумал, и пришел к выводу, что я ему не доверяю совсем. И считаю, что правильное место говорящим насекомым находится в институтском виварии.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Кощей
И правильно!
Еще не известно что Клоп из себя представляет, каких идей он там на 76-ом этаже набратся мог?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
попугай Фотон
Авар-рия! Гр-равитация! Ампер-рян! Ампер-рметр!

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 25/12/2011, 20:30:56 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дарёна Торнадовна Фукусимова
Эх, тяжела же ты, научная работа, особенно по выходным.

Тут товарищ один, из нашего отдела, вздумал ночью огненные черты по небу водить, так до утра и пришлось за ним бегать с камерой, углы замерять; говорит, солнце от этого лучше светить будет, лапша на ушах развесистее вырастет.

Больно я уж не выспалась из-за этого, да уж ладно. Полагаю, что администрирование хорошо доверить товарищу Бессмертному, он весь из себя солидный, надежный и не подведет, ежели только не самозванец.

И что-то мне не очень нравится Нинок. Где это видано, чтобы простые обычные девочки были такими подозрительными к гостям и даже к кошкам? Какая-то неправильная девочка.



Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Киевна
Нинок, тож подозрительна мне.. Для малёхонькой девахи уж больно злоязычны оне, будто околдованы. Неа, верно просто грубиянка, пусть родители ейную попу ремнем ошлифуют, чтобы взрослым не тыкала,  да  гостей с наскоку не забижала. Коты ей подозрительны, клопов говорящих не привечает,  обычная  хулюганка.

Витька Корнеев груб, дык он и всегда таким был,  и совершеннолетний ужо.

Модест Матвеевич, так и вы ж меня старуху удивили! Где это я  положиласси на стрикулиста? Раздавила бы это чудо, кабы легла. А вот послушать клопа хотелосси, такого дива ещё не видовала.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Клоп Говорун

И это высшая ступень эволюции? Это вот конструктивный диалог истинных homo sapiens? Надежда всего Института?
Я с вас не могу, двуногие.
Я знаю, что многие пренебрежительно относятся к нам, насекомым, мол, тю, букашка какая, пальцем надавил - и нету. Но кто сказал вам, что наличие чуть более чем полутора метров роста даёт вам право на такие мысли? Вы же просто ходячие бурдюки с водой, лужи вертикальные! Нет, не спорю, среди вас есть немало достойных представителей рода. Госпожа Наина, к примеру, не имеет степени и в целом женщина не очень образованная, но, однако, к букашкам, на которых вы чихать хотели, терпимость проявляет и допускает в нас наличие ума, а это уже немало для существ настолько поражённых гордыней и спесью.
Я верю, что смогу принять правильное решение, ведь я разумное существо, вышедшее, нет, буквально выползшее из тьмы невежества и поднявшееся на высоты, недоступные многим прямоходящим, не говоря уже о дремлющем разуме моих соплеменников. Я голосую за изгнание Ойры-Ойры. Знаю, что сегодня это не изменит ничего, против Модеста лично ничего не имею, хороший хозяйственник - тоже человек, и человек нужный, хоть и разумом особым не наделённый. Но вот вы, Роман, вы же учёный, вы полагаете себя искателем человеческого счастья, человеком широких взглядов, Привалова вот привезли, а я с ним знаком ещё по 76-му, хоть и молодой мальчик, но подающий надежды, без сомнения. И вы позволяете себе такие шовинистические взгляды! Да вы и вообще на себя не очень-то похожи, Роман. Вы ли это вообще?
Что же касается выборов мэра, могу сказать, что с превеликим смирением принял бы на себя эту должность, но сам себя выдвигать не смею, ибо от природы я существо скромное и не горделивое, в этом концепте мы, насекомые, гораздо лучше вас, людей. Посему пока проголосую за Щуку. Не поймите превратно, это не от неуважения к людям и недоверия к их способности принимать рациональные решения. Просто пока вы говорите такую несусветную чушь! Эдик, Эдик, у вас же светлая голова, ну как можно доверять управление ситуацией человеку со стороны, чужому, в тонкостях Института не разобравшемуся?
Вот мои скромные соображения.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Модест Матвеевич
Вы, гражданка Горыныч, вместе со своей домашне-колодцевой Щукой - яркий пример тяжелого наследия царского режима. Нельзя Вас допускать до демократических процедур. Но процедура тоже несовершенна! Выборы должны быть народу понятны, прозрачны и народоустойчивы. Выборная кабинка должна выдерживать прямое попадание самой необученной ведьмы! Иначе приходится использовать невинного Клопа в качестве щита и вставлять ничейные палки в колеса выборной телеги.
« Последнее редактирование: 26/12/2011, 10:56:15 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот Василий


Заложив передние лапы за спину и, слегка сутулясь, как доцент Дубино-Княжицкий на лекции, расхаживает плавным шагом
Мнэ-э..Наина Киевна довольно логично рассуждает, однако Модест, не видится мнэ-э.. самым подозрительным на данный момент.
Вот Нинок недобрая какая-то.

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 26/12/2011, 14:36:22 от Мёнин »