Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Евро 2012  (Прочитано 24332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #60 : 14/06/2012, 06:40:36 »
Нечего нам делать в плей-офф с такой игрой.
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #61 : 14/06/2012, 09:19:52 »
Голландцы уже вылетели, судя по регламенту.
Если голландцы обыграют португальцев, а датчане проиграют немцам, то тогда у трех команд будет по три очка.
В личных встречах между собой, между тремя командами (голландцы с португальцами и датчанами, и т.д.) - у них тоже будет по три очка. А вот разница мячей в личных встречах будет - (если голландцы выиграют 1-0 или 2-1) у голландцев 0 , у португалов 0, у датчан - 0. По количеству забитых мячей в личных встречах и дополнительным показателям (если датчане проиграют немцам 0-1, у них с португальцами будут абсолютно одинаковые показатели и португалы выйдут за счет рейтинга) выходят португальцы.
Датчане выходят, если португальцы проиграют именно 0-1 (не забив мяча), а датчане забьют немцам, проиграют 1-2, 2-3 (при равенстве личных показателей и общей разницы мячей у них будет больше общее количество забитых мячей)
При победе голландцев на португалами 2-0  и больше, у них будет разница мячей в личных встречах +1, у португалов -1, у датчан - 0 и голландцы выходят.
Вон Марвейк тоже так считает.
http://2012.football.ua/news/view/146633.html
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #62 : 14/06/2012, 12:32:22 »
Naugperedhel, ага, мы в чатике вчера уже разобрались с этим. Забыл сообщение поправить.
Немає сенсу.

Оффлайн Petro29

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #63 : 14/06/2012, 19:54:08 »
Вчера был на стадионе во Львове на матче Дания - Португалия. Болел за датчан, потому что попал в их сектор. Жаль мне их, показали хорошую игру и были достойны ничии.

Оффлайн Ричард Нунан

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #64 : 15/06/2012, 05:27:15 »
Ну что, какие ставки на ничью 2-2 в матче Дания - Швеция Испания - Хорватия?
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Balin

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • ...иду торжественно и прямо...
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #65 : 15/06/2012, 11:00:28 »
Если Испания собирается держать мяч почти как вчера, а у хорватов основной бомбардир то ли подбит, то ли не подбит, то я считаю такую ничью маловероятной. =)

Вряд ли испанцы настолько боятся Италию, чтобы пытаться ее оставить за бортом таким элегантным маневром. Вообще-то я только за результативность. =)
Как в этом мире дышится легко...

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #66 : 15/06/2012, 14:12:26 »
а было бы здорово!  ;D
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

Оффлайн пьер

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Больше спишь - меньше куришь.
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #67 : 15/06/2012, 14:22:40 »
Все может быть. С Италией испанцы всегда играют очень тяжело. Здесь же, такой шанс мирно пройти дальше на пару с хорватами, и слить опасного соперника. Но я все-таки надеюсь на испанцев. Иначе, ошибка Кьеллини может стоить Италии выхода из группы. Правда, там еще надо Ирландию обыгрывать. А они упрутся. У них последний шанс хоть как-то себя проявить.

Оффлайн Balin

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • ...иду торжественно и прямо...
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #68 : 15/06/2012, 14:29:40 »
пьер, судя по тому, что вчера временами себе позволяла ирландская оборона, в невыигрыше у Ирландии может быть виновата только сам Италия. И третий гол - несколько нелеп с зависшим защитником, а уж второй, когда три человека даже под мячик нормально не могут лечь или распределиться для защиты ворот... совсем фееричен.
Как в этом мире дышится легко...

Оффлайн Petro29

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #69 : 15/06/2012, 22:55:48 »
Да, проигрыш обидный, хотя и предсказуем. Теперь многое зависит от шведов и англичан. Так что вперед, шведы. Должны сыграть в ничью.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #70 : 15/06/2012, 23:53:54 »
Так что вперед, шведы. Должны сыграть в ничью.

Угу. Только на это и надежда, которая после первого тайма не очень оправдывается.
Но, что сказать, Украине не место на этом празднике футбольной жизни. Такой футбол нам не нужен ©
Немає сенсу.

Оффлайн пьер

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Больше спишь - меньше куришь.
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #71 : 16/06/2012, 15:57:11 »
Balin›
Итальянцы на завершающей стадии атак играют несколько иначе, нежели испанцы. Меньше финтят. ;) Поэтому с Испанией, Италию сравнивать вряд ли можно. Я надеюсь, что появится Барцальи. Он вроде бы залечил травму. А значит, три центральных защитника будут из Ювентуса в полном составе. Следовательно, Де Росси может играть в центре полузащиты вместо Мотты. А это уже может прибавить полузащите конструктивности, что, в свою очередь, улучшит эффективность атаки. И очень не хочется опять увидеть с первых минут матча на поле тугодума Балотелли. Уж лучше Ди Натале в паре с Кассано.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #72 : 16/06/2012, 23:41:05 »
Пожалел французика судья, не дал вторую желтую :-/
Немає сенсу.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #73 : 16/06/2012, 23:43:31 »
&feature=youtu.be
Я старательно скрашиваю себе пилюлю и смотрю оранжевое видео :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #74 : 17/06/2012, 00:42:08 »
нет слов. Скорблю.  :'( :'( :'(
Но все по делу, к сожалению.
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

Оффлайн некромант

  • Геймер
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #75 : 17/06/2012, 12:26:32 »
Подозревал такой исход. Когда нашим нужна хотя бы ничья все время все плохо кончается. Что сказать, в створ нужно попадать...
Diablo Walks the Earth

Оффлайн Balin

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • ...иду торжественно и прямо...
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #76 : 17/06/2012, 17:03:14 »
Цитата из ширпотребного:
Цитировать
А армия  у русских  дрянь.  В поход  с ней ходить  нельзя, даже против поляков  воевать не  может.  Знаете,  какой  стратегии придерживаются московиты в сражении? -- Либенау саркастически подчеркнул слово "стратегия".
--  Скачут гурьбой  на врага со страшным криком, надеясь  испугать. Если  не получилось  --  останавливаются  и дают  залп  из  ружей  и  пистолей.  Если противник   все   равно   не   испугался,  тогда  московиты  пугаются  сами, поворачивают  назад  и бегут,  топча  друг друга.  Вот и вся баталия.

Это так, вспомнилось.

По результатам:
1) С характером, с которым было хорошо у греков, здесь опять было плохо;
2) Пропускать под конец таймов - старая и весьма-а характерная привычка;
3) Пожары в обороне - следствие того, что в сборной плохо понимают, кто какие зоны должен закрывать и кого держать при защите; с этой точки зрения надо рассматривать и те "героические подкаты" Игнашевича в матче с Польшей - эффектность за счет возникшей остроты, остротА за счет чьей-то ошибки, ошибка - за счет недопонимания. Когда такие подкаты внезапно не удаются... происходит то, что происходит.
4) Менять нападающего на нападающего в перерыве было не нужно. В результате все равно в конце играли с 2 форвардами, но совершенно одноплановыми и бестолково взаимодействовавшими. Как будто просто в 2 форварда играть (хотя бы с перерыва), а не только в обстановке пожара за 10 минут до конца, невозможно и зазорно.
5) Медленная, инертная полузащита. Очень медленная временами. И Аршавина к 60 минуте можно было менять (хотя, может, и не на кого особенно было).
Как в этом мире дышится легко...

Оффлайн пьер

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Больше спишь - меньше куришь.
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #77 : 18/06/2012, 15:05:09 »
&feature=youtu.be
Я старательно скрашиваю себе пилюлю и смотрю оранжевое видео :)

Не расстраивайтесь. Обидно, когда команда вылетает с хорошей игрой. А так... Игры не было. Защиты не было. Тренер посредственный. Случилось то, что и должно было случиться. Вот на прошлом Евро было за Голландию обидно. Там игра у команды была замечательная. Но физики не хватило против сборной России. Ошибки в подготовке сказались.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #78 : 18/06/2012, 15:15:20 »
&feature=youtu.be
Я старательно скрашиваю себе пилюлю и смотрю оранжевое видео :)

Не расстраивайтесь. Обидно, когда команда вылетает с хорошей игрой. А так... Игры не было. Защиты не было. Тренер посредственный. Случилось то, что и должно было случиться. Вот на прошлом Евро было за Голландию обидно. Там игра у команды была замечательная. Но физики не хватило против сборной России. Ошибки в подготовке сказались.
Я могу сказать только ппкс. Я собственно вчера уже смеялся. Ну подожду еще мне не привыкать. Мы же все понимаем что не может сборная радовать всегда. И я согласен 2008 был гораздо тяжелее в эмоциональном плане до сих пор вспоминаю вздрагиваю
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Евро 2012
« Ответ #79 : 19/06/2012, 00:51:01 »
Жалко Хорватию. Они самые достойные из тех, что вылетели. Еще и гол из офсайда им влепили.
Блин, скоро будет не за кого болеть на этом чемпионате. :(
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su