Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мнение о верстке главной страницы.  (Прочитано 16754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Noldo

  • Новичок
  • *
  • En taro
    • Просмотр профиля
Хотелось бы высказать свое мнение, которое, возможно, окажется полезным
1: Три колонки на главной, имхо, провально выглядят. По ширине их хватает на 4 слова, при этом справа висит колонка почти на четверть ширины контейнера, при этом не несущая почти никакой информации.
Опять же имхо: или надо убрать эту самую правую колонку, или две левых объединить в одну (Или чтобы сверху была, закладочка переключающая с одной на другую, или просто, чтобы у каждого поста была пометка из какой он категории и при этом все посты в одной ленте, отсортированные по дате) а в правый столбец добавить еще какой-то полезной информации, или, например навигационных кнопочек (в общем, чего-нибудь полезного еще).

2: Лично мне было очень непривычно и неудобно, когда я не нашел на форуме на видном месте ссылки обратно на главную страницу сайта

P.S. Я так-то мимокрокодил (хотя хз, конечно), но может и окажется полезным такое мнение)
« Последнее редактирование: 08/06/2012, 08:25:34 от Noldo »
Nothing remains, Cities ruined turned to dust
All has been lost, Rise from the ashes and strike

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Спасибо за мнение.
В правой колонке при отключенных фильтрах рекламы висит «небоскрёб» Google Adsense — жалкая и безуспешная попытка хоть как-то окупить хостинг; редизайн и перевёрстка сейчас в процессе и на главной странице третья колонка, скорее всего сохранится. быть может за счёт небольшого уменьшения шрифта; предполагается, что на главной — примерно как сейчас — будут выводиться блоки с последними элементами модулей новостей, сатей и так далее.  В любом случае, ваш отзыв — повод задуматься, спасибо.
Ссылка с форума на главную сайта присутствует, но таки вы правы, очевидность её сомнительна. Изменил текст и начертание.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…