Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №?? Маленький переполох в унылом Фрае  (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Всякий отыгрыш запрещен! Это Фрай детка!

Итак господа мы в мире Ехо. Идеальной мире для тех кого не любят в нашем! Добро пожаловать!
Все как всегда не так просто ибо принесли уже третью смену блюд!

Сюжет таков:
В некоей замечательной таверне назовем ее Замечательная Камрамания (Камра Хаус, Камра бин, Старкамркс, Камрашница и т.д.) засел под прикрытием Бешенный умалишенный магистр (камикадзе) (без четко прописанного характера, но потом мы наверняка убедимся что он был весьма замечательный но слегка умалишенный но все равно замечательный (он именно такой какими мы всегда хотели быть но нам было страшно что нас не будут любить)) с подельниками (якудза). Но об этом прознали замечательные парни из ночного сыска а именно:
Сэр Макс - типичный лузер из нашего мира характера неясного ума нет (комиссар)
Сэр Кофа Йох - толстый обжора с непыльной работенкой характера неясного замечательности повышенной (врач)
Сэр Шурф Что-то-с-чем-то замечательный зануда (самурай)
И прочие весьма замечательные ребята без всяких характеров и вообще не стоящие ровным счетом никакого внимания (мирные)
Игра будет делиться на день и ночь и днем жрут все ночью жрут только ролевики потому что они настолько замечательные что жрать могут бесконечно хотя характеры их все так же унылы и шаблонны

Сценарий Киото (http://tolkien.su/forum/index.php/topic,18218.msg478840.html#msg478840)

Формат времени: Утром исходя из кол-ва людей, своего настроения и того кормили ли меня я называю 2 цифры:
1) начало сумерек
2) окончание дня (разница между первой и второй цифрой 3 часа)
Один или несколько голосов поданные в это время увеличивают день на 2 часа. Если в эти два часа будет подан еще голос то снова добавляется 2 часа от этого голоса и так пока вам не надоест
Ах да кстати мое присутствие к закрытию дня совершенно не обязательно. Как только истекает время день закрывается автоматически а я подвожу итоги когда приду. Все голоса поданные после нужного времени считаются недействительными

Записываемся кто не играет тот Фрай! При записи напишите мне за вы Депутата или против исходя из вашего мнения я приму то решение которое захочу и будет вам депутат :)
« Последнее редактирование: 06/08/2012, 00:56:03 от Мёнин »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Ах да 30 я уеду так что дам вам времени до 15 если будет 12 прекрасных лиц начнем будет меньше я подумаю будет меньше 9 не будет ничего

4 заявки.
6 заявок.
« Последнее редактирование: 14/06/2012, 22:54:30 от Oranje »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Итак я собрал 8 заявок этого недостаточно для проведения мафии. В 00 часов закрываем тему если не появится еще желающих
UPD: Закрыто
« Последнее редактирование: 16/06/2012, 00:15:58 от Oranje »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста