Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Сказание о Непожелавших  (Прочитано 109447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #60 : 13/11/2016, 20:27:29 »
Концепт-арт...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Saferon

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #61 : 16/11/2016, 23:19:04 »
русскоязычный фэндом - это скопище людей одновременно необразованных



Тяжелое детство, чугунные игрушки. Мизогиния, объективация, patronizing, male privilege... Вы всерьез считаете, что фраза "дорогие девочки" - это попытка оскорбить людей, столько сделавших для фандома? Страшно жить в Арде Искаженной. Но во всяком случае, приятно видеть, что новомодное псевдозападное произношение идет рука об руку с агрессивной политкорректностью - это свидетельствует о цельности натуры.
Rincewind, давно хочу тебе сказать, что я поклонник твоего тонкого стеба. :)

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #62 : 18/11/2016, 22:39:53 »
Сказание о Непожелавших. Часть 8. О годах процветания и приходе людей.



Продолжение следует...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #63 : 25/11/2016, 21:41:20 »
Сказание о Непожелавших. Часть 9. О наступлении смутных времён.
Предыдущие части ищите на моём канале на YouTube.
&t=40s
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #64 : 26/11/2016, 20:03:48 »
Приблизительно в такой атмосфере пишутся книги о Средиземье. Атмосфера это душа будущей книги и если вы с ней не угадали, значит результата не будет... Атмосфера это сердце будущей истории...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #65 : 27/11/2016, 22:05:10 »
Злостный оффтопик
Приблизительно в такой атмосфере пишутся книги о Средиземье. Атмосфера это душа будущей книги и если вы с ней не угадали, значит результата не будет... Атмосфера это сердце будущей истории...

Веерные отключения?  ;) О, как я вас понимаю...
Однако, берегите глаза и соблюдайте пожарную безопасность!
« Последнее редактирование: 27/11/2016, 22:07:46 от Naugperedhel »
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #66 : 27/11/2016, 23:27:20 »
Злостный оффтопик
Приблизительно в такой атмосфере пишутся книги о Средиземье. Атмосфера это душа будущей книги и если вы с ней не угадали, значит результата не будет... Атмосфера это сердце будущей истории...

Веерные отключения?  ;) О, как я вас понимаю...
Однако, берегите глаза и соблюдайте пожарную безопасность!



Не воспринимайте всё буквально... Тем, кто работают с литературными текстами, свойственно изъясняться образно... Пытайтесь уловить аллегории а не сухие слова...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #67 : 29/11/2016, 00:34:07 »
Так как эта тема часто просматривается многими (я вижу это по изменению значения счётчика на странице), сегодня я вам кое-что расскажу, мои друзья... Вы можете часто видеть в этой теме размещаемые мной фото, чтобы помочь вам увидеть то, что делается в моём воображении, когда я работаю над своими текстами. Как многие из вас могут сделать правильное заключение - я не пишу при свечах... и зачастую даже не пишу в одиночестве... ))) Мои строки рождаются во время взаимодействия со многими неизвестными, которые преподносит мне сама жизнь - иду ли я на работу, еду ли в маршрутке, гуляю ли по парку, во время неожиданно мелькнувшей симпатии к проходящему мимо человеку появляются множество самых разных эмоций, которые в конечном счёте трансформируются в мои истории... Казалось бы, во всех этих окружающих вещах нет ничего общего со всем тем, о чём я пишу, но именно они становятся скелетом будущих воображаемых событий. И вот тут к внешним раздражителям подключается воображение, с помощью которого можно трансформировать любые переживания или мыслеобразы именно в то, что мне нужно. Что входит в процесс написания книги? Может быть нацарапывание писчим пером странных завитушек на бумаге, которые сплетаются в обнажающие мысль слова и словосочетания? А может - сухое пощёлкивание клавиатуры, которое производится стучащими по ней пальцами? Частично да, но... это лишь заключительный этап. Основная работа производится в воображении, хотя, в конечном результате, не она вдыхает в полученные строки жизнь... Жизнь в то, что вы в конечном счёте читаете, воплощается болью или радостью, вдохновением или отчаянием пережитыми на самом деле. Если вы умеете изящно составлять слова в предложения, но при этом не успели познать всего спектра радостей и страданий, то ваше детище будет напоминать бездушного Франкенштейна... Именно поэтому, если вы хотите дать читателю почувствовать настоящие эмоции, вы не должны боятся боли, предательства, одиночества... Надеюсь вы заметили, что я перечислил только негативные события? Я не ошибся, потому что главное, что мешает в нашей жизни достичь мечты это страх, а страх мы испытываем лишь по отношению к негативным эмоциям. Но на самом деле у жизни всегда две стороны медали, и если вы боитесь и избегаете одной из этих сторон, тогда вам никогда не удастся быть искренними с людьми, которым вы своей откровенностью могли бы подарить радость. К примеру сейчас я пишу вам о том, что думаю на самом деле... не скрою, перед тем, как это написать, я не раз подумал, а стоит ли это делать, ведь мало ли кто может это прочитать и потом неизвестно, как этим воспользуется. Может быть кому-то это покажется смешным или даже кто-то посчитает меня ненормальным... но это именно то, что я называю "отключить страх и не бояться..." более того, быть благодарным жизни за любой исход собственного сознательного действия, так как непредсказуемый результат может принести именно то сокровище, которого вам переживать в этой жизни ещё не доводилось. Друзья, будьте искренними друг с другом, ничего не бойтесь и бытие отблагодарит вас жизненной мудростью, которая, в свою очередь, сделает вас большими людьми...         
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #68 : 07/12/2016, 23:57:25 »
Сказание о Непожелавших. Часть 10. О трагических событиях, приведших к Войне Ярости.
ПРЕДЫДУЩИЕ 9 ЧАСТЕЙ ИЩИТЕ НА МОЁМ КАНАЛЕ на You Tube, а лучше сразу подписывайтесь на канал, потому что новые главы постоянно добавляются. Впереди ещё много глав этой истории...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #69 : 09/12/2016, 12:51:52 »
Иллюстрации художника Сергея Редченко (г.Киев) к книге "Невероятное путешествие Пакмелония Прыгинса в Эсгалдор". Для тех, кто ещё не знают, "Сказание о Непожелавших" является приложением к основной трилогии как история становления потаённого эльфийского королевства Эсгалдор.
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #70 : 10/12/2016, 16:02:03 »
Ну вы, конечно, поняли - мои новые тематические фото для оформления аудиокниг...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #71 : 24/12/2016, 00:52:48 »
Сказание о Непожелавших. Часть 11. О походе войска Меретина в Ущелье Ужаса и постигшем Саурона разочаровании.
Предыдущие части смотрите на моём канале на YouTube.

&t=400s
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #72 : 08/01/2017, 19:12:00 »
Сказание о Непожелавших. Часть 12. О нашествии хилдоров и разрушении Роментира.

Предыдущие главы ищите на моём канале на You Tube.

&t=2758s
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #73 : 14/01/2017, 16:30:30 »
Сундук бывалого приключенца... )))
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #74 : 15/01/2017, 18:17:16 »
Эту работу художницы Наталии Мурашко (Мармыль) из Беларуси вы уже могли видеть... но теперь она подаётся в новом оформлении дизайнера Григория Горощенко из Украины, который оформил иллюстрацию в виде развёрнутого свитка. Данная иллюстрация выполнена к книге "Невероятное путешествие Пакмелония Прыгинса в Эсгалдор".
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #75 : 20/01/2017, 22:57:57 »
Скаазание о Непожелавших. Часть 13. Об окончании Первой Эпохи Солнца и разделении народов на востоке Средиземья.
&feature=youtu.be
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #76 : 21/01/2017, 12:38:15 »
Друзья! Книга, которую я озвучивал пять долгих месяцев, готова и теперь я выкладываю здесь свою ссылку на файлообменник, чтобы вы могли слушать эту историю в формате МР-3. Я не ожидаю, что моя книга понравится всем, ведь всем может нравится только доллар... но прошу вас помнить о том, что для того, чтобы эта история родилась, мне пришлось потратить на её написание полтора года, а затем ещё пять месяцев, чтобы озвучить и донести её до вас.
Итак, прошу любить и жаловать - "Сказание о Непожелавших"!

 http://files.d-lan.dp.ua/download?file=670da42234f1be3120249897d5e76fc9

Для тех, кому моя история понравилась, предлагаю отыскать мой канал на You Tube и подписаться на получение всех будущих обновлений. Данная книга окончена, но история продолжается!
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #77 : 03/05/2020, 11:11:55 »
&t=5s
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Juliana

  • Координатор
  • *
  • Пол: Женский
  • Арфинг воинственный
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #78 : 06/05/2020, 00:42:06 »
А в текстовом виде книга есть? Я просто слушать не могу, теряю нить и не получаю удовольствия. А так я бы почитала.
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз

"Наши короли - из Эльдар" (Дж.Р.Р.Толкин)

"Финрод Фелагунд - благороднейший и наиболее любимый из всего дома Финвэ..." (Дж.Р.Р.Толкин)

Оффлайн LittleAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • To die, or not to live, that is the question
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #79 : 06/05/2020, 01:02:08 »
А в текстовом виде книга есть? Я просто слушать не могу, теряю нить и не получаю удовольствия. А так я бы почитала.

Лучше почитайте моего "Всадника Мёртвой Луны". Он, по крайней мере, есть в текстовом виде.

Возможно - получите много удовольствия. Хотя и не обещаю, что чисто физиологического.  ;D
Is not for us to decide in which times we should live. All we have to decide is what to do with the time that is given, us.